Суббота, 20.04.2024





новогодние украшения web.a.net
Мы в социальных сетях: Мы ВКонтакте Мы в "Одноклассниках"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Досуг » Спорт » СНУКЕР: ОСЕННЯЯ КОНТРРЕВОЛЮЦИЯ ИЛИ... (О бильярде)
СНУКЕР: ОСЕННЯЯ КОНТРРЕВОЛЮЦИЯ ИЛИ...
ValexДата: Суббота, 26.04.2014, 21:11 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
ОЧЕРЕДНАЯ ЖЕРТВА РОННИ - ГАНИБАЛА

Кто-нибудь остановит эту машину? Хорошо, что формат Чемпионата мира не позволяет играть "по-молодёжному".
 
ValexДата: Понедельник, 28.04.2014, 12:12 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
МАЙКЛ УОСЛИ - ЧЁРТИК ИЗ ТАБАКЕРКИ

Выбив Дина, молодой снукерист Майкл Уосли сумел перевести матч с Д. Дейлом в третью сессию! На мой взгляд, это уже победа. Не удивлюсь, если матч окажется затяжным. Вперёд, Майкл!
 
ValexДата: Вторник, 29.04.2014, 10:26 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline

Как случилось, что в третьей сессии Робертсон разбил Аллена? - я не знаю. Оба первоклассные мастера. Но снукер от этого выиграл!
 
ValexДата: Четверг, 01.05.2014, 10:05 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Робертсон Побед / Делает исторический век

 
Исторический 100-тонный Робертсона пришел в 22-м кадре, как он сыгран 15 красных с цветами, добавил желтый, затем горшках зеленый довести разрыв до 101. Австралийский знаменитый в экстазе на то, что он описал как один из величайших моментов в его карьере , как Crucible толпа встали, чтобы поздравить его замечательное достижение.
 
Робертсон давно разбил рекорд по количеству веков в сезоне - 61 устанавливается Трамп последний член. Но, чтобы достичь ориентир тонну тонн была его цель в течение последних нескольких месяцев, и он добился в на совершенном этапе в Шеффилде. Когда он пропустил простой черный на 94 в конце его матче второго круга против Марка Аллена, потом посмотрел в опасности поражения от Трампа, казалось, что он может быть высадили на 99. Но номер один в мире не растерялся, чтобы достичь рубежа и заслуживает признание он получит. Только 52 игроки сделали 100 веков во всей своей карьеры, поэтому сделать это в течение одного сезона, поражает.
 
"Это было здорово, что он пришел в один из самых важных времен в матче", сказал Робертсон. "Я даже не думал об века, пока не было всего несколько шаров осталось и рама была закончена - то я действительно пошел на это я играл хороший выстрел на последнем красный, а потом я не мог пропустить зеленый. . Я бы скорее сделать век веков здесь, чем 147. Я сделал пару 147s и это нигде не около того же достижение.

"Никто никогда не достичь 200 веков - это было бы невозможно для меня, чтобы быть первым игроком для достижения 100 веков в течение одного сезона является большой честью Это может поднять планку для распада здания -.. Игроки могут попробовать немного тяжелее когда они на 70 или 80. Стивен Хендри был тем, кто всегда старался, чтобы прояснить ни на что, и что был подход, что я взял весь сезон ".

Разрыв века пришли в разгар классическом встречи, как Робертсон подошел сзади, чтобы заработать полуфинальный встречу с Марком Селби. Это будет повторение финала чемпионата Великобритании, который Робертсон выиграл 10-7. Кембридж на основе левша необходимо выиграть еще два матча, чтобы захватить его второй титул чемпиона мира, подняв трофей в 2010 году.
 
Трамп привел 9-6 вдаваясь в заключительной сессии, но Робертсон решительно начал сегодня с разрывом в 52 до съемку первого кадра, а затем сделал 40 зазор на ник второй. Трамп ответил, принимая следующие два с верхней перспективе 55, чтобы сделать его 11-8 в интервале.
 
В кадре 20, Трамп пошел в-офф последнего красного, спасаясь от снукера, и Робертсон воспользовался, чтобы закрыть разрыв. Затем он сделал брейк 70, чтобы привлечь в кадре, перед драматическим 101 получил его уровень в первый раз с 1-1.
 
Выброс адреналина, возможно, отвлек его, но через несколько минут за пределами арены, Робертсон быстро восстановил фокус. Он взял рамку 23 с пробегов 33 и 31, чтобы пойти 12-11 вперед. Робертсон привел 43-0 в следующем, когда он пошел в-офф, давая Трамп шанс прояснить. Но Bristolian пропустил черный от его месте с одним красным оставили на 31, и Робертсон добавил точки он нуждался, выполнение мелких сосудов на зеленый и коричневый. 
 
"В первой сессии я получал очень расстроен", сказал 32-летний Робертсон. "Мой акцент был сделан на века, а не матч я потерял концентрацию, и он играл очень хорошо, что заслужил быть позади в матче -.. Я играл слишком медленно я скрипели первые две сессии -., Что я шел по грязи. Сегодня была прекрасная производительность, и вот как я должен был подходить начало матча.
 
"Лучший из 33 с Марком Селби будет очень тяжело. Я не могу позволить себе увязнуть так что я должен подойти матча тот же, как я сделал сегодня вечером. Когда я играю очень хорошо, я очень трудно победить ".
 
Трамп сказал: "Я чувствовал себя под контролем Он играл некоторые хорошие вещи к концу, но я всегда чувствовал, что я собирался получить еще один шанс..
 
"Были несколько отвлекающих для обоих игроков ближе к концу, который был немного несправедливо. На один выстрел, комментаторы делали на смех толпы и он пропустил, который был разочаровывающим, потому что это была хорошая игра кроме этого.
 
"Был много шума в толпе - вы можете ожидать, что Нил был отложен несколько раз и так же я, так что это расстраивает -. Тем более, что в прошлом черный, что я пропустил.
 
. "Вы никогда не собираетесь, чтобы получить легкую игру здесь, особенно в четвертьфинале я знал, что он не собирался сдаваться, он собирался придерживаться его план на игру, я просто разочарован тем, что в 11. - 8, я не получал никаких шансов.
 
. "Нил делает 100 веков ничего не значит для меня, я поздравил его в конце матча - вот и все что я мог сделать он любит показывать свои эмоции и толпа может наслаждаться тем, что иногда, так что я ничего не имею против. ему это делать.
 
"Если он играет так, что он будет иметь хорошие шансы. Если он попадает в финал, Ронни не нравится играть против него."
 
ValexДата: Воскресенье, 04.05.2014, 10:48 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ: БИТВА ТИТАНОВ




Две последние сессии второго полуфинала Чемпионата Мира Робертсон и Селби  провели просто превосходно! Титаны снукерной мысли показали классический снукер. Здесь было всё: сенчури, снукера, сложные отыгрыши... И всего было в меру, посмотрите! Робертсон проиграл, но проиграл он равному себе, умному Селби-Фоксу. В моём рейтинге они - №1 и №2.
Как  жаль, что это - не финал! Жаль, что Селби ещё придётся сразиться с Ганибалом-Ронни, досрочно разбившего Б. Хоукинса.
 
ValexДата: Вторник, 06.05.2014, 10:37 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
ЧЕМПИОН МИРА СВАЛИЛ ГАНИБАЛА!

Всё-таки Марк Селби оказался не по зубам Ронни О'Саливану! Навязав уже в третьей сессии свою борьбу, он сумел довести её до конца. Браво!
К сожалению, ссылки третьей  сессии я не нашёл. Здесь только заключительные фреймы последней сессии.
 
ValexДата: Среда, 28.05.2014, 17:17 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline

Али Картеру диагностировали рак легких

Двукратный финалист чемпионатов мира будет вынужден пройти курс химиотерапии из-за рака легких.

34-летний англичанин уже сталкивался с тяжелым недугом в прошлом году, когда ему был диагностирован тестикулярный рак, который спортсмену удалось побороть. Также Картер страдает от хронической болезни Крона. Али Картер, несмотря на болезнь, в прошлом сезоне выступал практически на всех крупных турнирах. Сейчас англичанину придется сделать перерыв в своей карьере. Ведущие снукеристы планеты уже выразили свою поддержку Али Картеру.
 
ValexДата: Четверг, 12.06.2014, 18:00 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
КАПИТАН ПРОДОЛЖАЕТ БОРЬБУ
Двукратный финалист чемпионатов мира Аллистер Картер заверил, что продолжит сражение с раком легких, который был обнаружен у него в прошлом месяце.
В конце мая у Аллистера Картера диагностировали рак легких. 34-летний игрок получил очередной удар судьбы спустя всего лишь несколько месяцев после того, как медики дали ему отбой после борьбы с тестикулярным раком.

«Ну вот и первый шаг – химиотерапия сделана. Рад, что все закончилось, ну путь еще не окончен. Чувствую семя уничтоженным, но в то же время сильным и положительным. Я с нетерпением жду, когда смогу провести день с моим мальчиком и моей семьей, и надеюсь, встретиться с несколькими приятелями чуть позже», – сказал Картер. Ранее стало известно, что на время отсутствия Картера в мэйн-туре его рейтинг будет заморожен, и игрок сможет вернуться в снукер с 13-й позиции, которую он занимает на данный момент.
 
ValexДата: Понедельник, 30.06.2014, 20:15 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline


Нил Робертсон второй год подряд стал победителем рейтингового турнира Wuxi Classic, проходящего в Китае на старте снукерного сезона.
В финале 32-летний австралиец обыграл англичанина Джо Перри со счетом 10-9. Для Робертсона этот титул на рейтинговых турнирах стал первым с декабря прошлого года и десятым в карьере. По этому показателю чемпион мира-2010 делит седьмое место с Джимми Уайтом, отставая на одну победу от Дина Джуньху. Перри принял участие в финале рейтингового турнира во второй раз в карьере.
 
ValexДата: Понедельник, 30.06.2014, 20:23 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Австралия - Опен начался без меня
 
ValexДата: Среда, 02.07.2014, 16:21 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
БЫСТРЫЙ КИЙ ПРОТИВ МЕДЛЕННЫХ МОЗГОВ


Одним из интересных матчей этого дня несомненно является встреча Дж. Трамп - Р. Маклауд. По сути, встретились две Вселенные, два снукерных подхода: если Рори предпочитает всё обдумывать слишком обстоятельно, то Джадд, как вы знаете, бьёт при первой же возможности. К сожалению, снова победил Джадд. Но, как я отмечал, Трамп имеет такую особенность: независимо от того, проиграет он или выиграет, на него всё равно приятно смотреть.
 
ValexДата: Среда, 02.07.2014, 16:32 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну, а так играют Мэтры:


Увы, во второй части после ряда неудачных выходов из снукеров Хиггинсон сдал:

 
ValexДата: Пятница, 04.07.2014, 17:30 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Удивительно! Сегодня день отличных матчей и Трамп сражался с Уолденом не хуже Робертсона. Но я нашёл только это:

 
ValexДата: Воскресенье, 06.07.2014, 19:04 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
К сожалению, Нил Робертсон в финале проиграл:



Но, памятуя о том, что Трамп играет день ото дня лучше, может, это не так, уж, и плохо? Кто его знает!
 
ValexДата: Пятница, 11.07.2014, 17:48 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
14 лет!
 
Форум » Досуг » Спорт » СНУКЕР: ОСЕННЯЯ КОНТРРЕВОЛЮЦИЯ ИЛИ... (О бильярде)
Поиск:



Поделиться:

Центр реабилитации и социальной поддержки инвалидов ОО БелОИ
Администрация сайта не несет ответственности за любую размещенную пользователями на сайте информацию!
Copyright InvaHelp © 2007-2016