Вторник, 23.04.2024





новогодние украшения web.a.net
Мы в социальных сетях: Мы ВКонтакте Мы в "Одноклассниках"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общество » Политика и экономика » Чужой среди своих? (Украина, как ты?!)
Чужой среди своих?
GERDDAДата: Понедельник, 09.06.2014, 09:51 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Valex ()
А кто ж вас бомбит? Valex, что ли?

$85 тыс. - сумма, которую платят русские за каждого убитого в Украине чеченца

Несколько дней назад в Чечню привезли еще одну партию трупов кадыровцев. Точное число тел неизвестно.   информируют, что за каждого уничтоженного кадыровца их
родителям выплачены по 85 тысяч долларов. Деньги им вручали русские
офицеры – индивидуально каждой семье», – сообщает Кавказ-Центр.

Точной информации о количестве ликвидированных боевиков на их родине не знают.

«В России тщательно скрывают данные о том, что в Украине бесчинствуют
кадыровские наемники, ведь трупы боевиков – прямое подтверждение тому,
что президент РФ Путин лжет, заверяя, что на Востоке Украины нет и не
было российского присутствия», – пишет группа «Информационное
сопротивление».

Напомним, 29 мая из Донецка в Ростов-на-Дону отправили 33 трупа российских террористов.

30 мая в Чечню были доставлены тела от 35 до 45 погибших в боевых действиях на Востоке Украины чеченцев. Эту информацию подтвердили местные жители, а силовые структуры отказались комментировать подобные сведения.

Как сообщал НБН, 3 июня через госграницу в районе поселка Бирюково (Луганская область) вывезли на территорию России около 50 трупов уничтоженных террористов.

http://nbnews.com.ua/ru/news/123666/

Эт я к тому,что Россия вовсе не причастна к военным действиям в Украине.


Сообщение отредактировал GERDDA - Понедельник, 09.06.2014, 09:56
 
ValexДата: Понедельник, 09.06.2014, 09:58 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Это ж какой извращённой фантазией надо обладать, что бы полагать,  что я  могу радоваться бомбардировкам мирных людей? Ку-ку, у Вас все дома?
Впрочем, с манкуртами уже бесполезно разговаривать.

Кстати, про чеченцев давно всем понятно! Не  понятно, при чём тут подводная лодка "Курск" и В. В. Путин? Это он приказал ёё потопить? А бандюганов у власти тоже Путин поставил?
Дивлюсь я на небо!


Сообщение отредактировал Valex - Понедельник, 09.06.2014, 10:11
 
ЛосевДата: Понедельник, 09.06.2014, 11:27 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 5144
Репутация: 65
Статус: Offline
GERDDA,  да никто здесь не злорадствует-инфо. конечно разная и я все таки сомневаюсь, что бы Путин или Кадыров отправляли свои спец. подразделения-а вот отдельные добровольцы могут быть-с разных сторон и по любую сторону

Жить не грех, а грех не жить.
 
GERDDAДата: Понедельник, 09.06.2014, 11:53 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Valex ()
Дивлюсь я на небо!

и крестись...
 
ValexДата: Понедельник, 09.06.2014, 14:35 | Сообщение # 230
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
регулярно!
 
ValexДата: Понедельник, 09.06.2014, 15:30 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
 
ValexДата: Понедельник, 09.06.2014, 18:59 | Сообщение # 232
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline

Сколько людей русских поехало помогать братьям-украинцам. Сколько «ватников» облучилось. Сколько «колорадов» умерло или страдает по сей день неизлечимыми болезнями. Отдали свои жизни, свое здоровье за всю Украину — восточную и западную. Прошло совсем немного времени и появился гимн Украины с унылой мелодией, который начинается словами о том, что Украина в коме, в реанимации, но еще жива. Государственная идеология коматозной нищенки, которая не смущаясь принимает газовую милостыню, и нагло требует подать еще и еще, утвердилась в умах правителей Украины. Когда слышишь как Тимошенко предлагает уничтожить атомным оружием (http://youtu.be/Qe7aVZh7XVc )  «кацапов», то думается, что радиация повлияла на психику этих несчастных людей и они бредят.  Однако,  кадры о Славянске заставляют подумать о том, что есть вероятность реализации этого клинического бреда на практике. Начиная с 0.52 в кадре появляются точки, которые напомнили о фильме  про чернобыльскую аварию: http://youtu.be/exRa4H8Cu1U Разумеется, это предположение, что хунта использует «грязные бомбы» в Новороссии, которое должны проверить на месте специалисты. Кстати, в кадрах Славянска, дом, в котором погибла девочка и если у этой девочки есть папа, он обязан взять СВД, поехать в Киев и "взять  на прицел" Порошенко. А также Турчинова, Парубия, Авакова, Наливайченко и прочих "командующих АТО" на Донбассе. "Взять на прицел", каким бы охраняемым он ни был, не так сложно. Нужна просто воля, смекалка и навыки, которые не так сложно приобрести даже самому простому человеку.


Сообщение отредактировал Valex - Понедельник, 09.06.2014, 19:02
 
ЛосевДата: Вторник, 10.06.2014, 09:51 | Сообщение # 233
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 5144
Репутация: 65
Статус: Offline
О чем же должна заявить Россия, чтобы эта правда стала, наконец, фактом международной политики? О следующем:

1. С декабря 1991 года русский народ является самым большим разделенным народом Европы.

2. Россия ставит целью своей политики воссоединение русского народа, особенно в том случае, когда русские, оказавшиеся помимо своей воли на территории других государств, подвергаются каким-либо видам систематических и массовых преследований или дискриминации по национальному признаку, а особенно в случае прямой угрозы физического насилия или уничтожения с помощью оружия.

3. Большая отделенная часть русского народа, численностью до 25 миллионов человек, осталась в 1991 году на территории Украины. Причем русские граждане Украины живут на территории этой страны на своих землях.

4. Население возникшего в 1991 году государства Украина, помимо многочисленных национальных меньшинств, состоит из примерно равных по численности двух народов – украинцев и русских. Однако этот факт украинским государством не признан, а власти Украины при всех ее президентах последовательно и целенаправленно проводили политику украинизации русского населения Украины.

5. У Украины был шанс создать свое государство как украино-русскую демократическую республику (федеральную или унитарную), в которой украинцы и русские пользовались бы равными правами во всех сферах – от политической до языковой, но этого не случилось. Более того, центральная власть Украины по собственной инициативе или под давлением украинских националистов сделала все, чтобы помимо их воли «превратить русских в украинцев», а сам русский народ на Украине свести до уровня и статуса всего лишь «национального меньшинства», а не признать его как одну из двух (наряду с украинцами) государствообразующих наций Украины.

6. Весной 2014 года центральная власть Украины окончательно приняла идеологию «украинизма» (украинского национализма) как государственную идеологию и перешла к форсированному и насильственному строительству этнократического государства украинцев.

7. Русские и русскоязычные граждане Украины – в первую очередь жители юго-восточных областей Украины, но не только их – не пожелали признать эту идеологию, ибо она напрямую предписывала превращение их из русских граждан Украины в «украинцев». В ответ центральная власть Украины, сформированная в результате государственного переворота, перешла к прямому политическому и физическому преследованию всех несогласных. Более того, она допустила и даже институализировала вооруженный националистический (украинский) террор против русских.

8. Украинские националисты, перейдя к вооруженному физическому насилию против инородных граждан своей страны, развязали гражданскую войну на Украине. Русские вынуждены были перейти к самообороне, сначала политической, а затем и вооруженной.

9. Однако после того как центральная власть Украины встала в этой гражданской войне на одну сторону, а именно на сторону украинских националистов, гражданская война на Украине превратилась в национально-освободительную войну русского населения Украины (в основном на территории Новороссии, то есть на землях своего исторического проживания) против националистической власти Украины и поддерживаемых ею незаконных формирований украинских националистов, часть из которых открыто исповедует расистские, шовинистические и прямо нацистские идеи.

10. Россия не может рассматривать национально-освободительную борьбу многомиллионного русского населения против государственного и неофициального украинского национализма и за свое физическое выживание на своей собственной земле как внутреннее дело Украины, а посему будет принимать решения, исходя из реального понимания происходящего на территории, ранее признававшейся ею территорией суверенного государства Украина.

Вот в этом и состоит правда. И эту правду Россия обязана публично продекларировать и официально довести до сведения всех правительств мира и до ООН. Национально-освободительную войну части русского народа, оказавшейся на территории другой и враждебной этому народу страны, Россия не может не поддержать. А уж какими методами, вопрос даже уже не политический, а скорее технический.

Без этой правды мы не сможем сделать ничего. Это значит, не сможем спасти от уничтожения или изгнания с их собственной земли не менее чем 20 миллионов русских. Вот такой выбор. И его надо делать.
 
Источник: «Свободная пресса»


Жить не грех, а грех не жить.
 
ValexДата: Вторник, 10.06.2014, 10:45 | Сообщение # 234
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Союз Композиторов России 

Мой знакомый из одной украинской "грантоедской" организации, поддерживающий тесные контакты с дипломатами американского посольства в Украине недавно с досадой сообщил, что США раздражены полным отсутствием хоть каких-то позитивных результатов в проведении "антитеррористической операции". Американцы хотят дать в руки нового украинского президента козыри для навязывания Донбассу и России "порошенковского" плана урегулирования конфликта. Именно поэтому Славянск начала интенсивно "утюжить" тяжелая артиллерия и штурмовая авиация. Вашингтон требует от Киева успехов...
 
ValexДата: Вторник, 10.06.2014, 10:50 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
 
PutnikДата: Вторник, 10.06.2014, 16:45 | Сообщение # 236
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
GERDDA, конечно же никто и не думал здесь злорадствовать! Наоборот! Очень жаль, что так приходится страдать людям!

Никто не спорит, у нас все не так радужно, как некоторые люди хотят представить. И большинство это понимает. Но добиваться лучшей жизни с помощью Майдана? Нет уж! Чего добивался Майдан? Свержения олигархии и коррупции во власти? Как ты считаешь, получилось? Кто есть ваш нынешний Президент? А сколько народу положили...

То, что мы видим, не только из российских каналов и со слов не только российских журналистов ужасает! Наконец(и я уже говорил об этом) правду начали говорить и некоторые западные и американские политики и другие известные люди. Не буду повторяться и распространятся на много строк. Вот ты говоришь, что Россия развязала всю эту бойню. Но хоть одного русского или чеченского спецназовца, инструктора предъявили миру? Наши бы конечно промолчали, ну уж западные СМИ раздули бы на всю вселенную! А то показали какого-то бородатого дядьку... Несерьезно, согласись?

Неужели там столько наших, что оправданы авианалеты на города и села? Применение "Градов"? А Одесса? Ведь стрелявших в задыхающихся людей опознаны, они не засланные "кацапы", и куда "рванул" Фучеджи, который был виден за спиной стрелявшего?

Все дынные тобой ссылки либо заблокированы, ли подконтрольные Киеву СМИ. Неужели ты веришь, что наши СМИ пишут то, что приказано, а украинские ну просто образец свободы слова?


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
ValexДата: Вторник, 10.06.2014, 19:28 | Сообщение # 237
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Екстарасенсы предсказывают новый Майдан и видят смерть Порошенка




Петру Порошенку предсказывают разное. Кто, по воле политического жребия да под властью денег говорит о нем только хорошее. Кто же говорит и честно - все, как есть. Кто-то говорит только плохое. В любом случае, уже во второй раз мы наблюдаем картину, когда во время инаугурации «не все в порядке» с солдатами и самим процессом восхождения на престол. С коронациейПорошенко творятся странные дела. Началось все с того, что на Пасхальное богослужение храм в Киеве, в котором находился Порошенко вдруг ни с того ни с сего был обесточен (ни бурь ни ливней в тот день не было). Попытки возобновить электроснабжение так успехом и не увенчались. Посему сам Великий Петр спешно покинул храм (видимо боится чего), а прихожане продолжали службу при свечах.
В Киеве в день"голосования" (а результат этих выборов известен был заказчикам заранее) разразилась нешуточная буря с градом и грозой - палатки на майдане поплыли.

Саму процедуру "коронации" назначили на 7 июня - поминальную субботу. Попытка депутата и "врага" Анны Герман "предупредить" "нежить", что это "добром не кончится" были "нежитью" Турчиновым проигнорированы с "замечанием", что на 7 число в Киев уже назначен слет "нежити" из других государств, так что никто ничего менять не будет.
ВСЕ О Предсказания для Порошенко - Тимошенко свергнет Порошенко
Напомним, что во время инаугурации Януковича ни с того ни с сего перед ним закрылись двери в зал ВР. Это было воспринято как дурная примета (все сбылось). Судя по всему если Порошенко закончит так же как и Янукович он может считать, что ему здорово повезло. Хотя некоторые астрологи говорят, что вряд ли. Не повезет.

Упавшее оружие, рухнувший на землю украинский солдат... Не является ли это чёрным знаком для всего киевского режима, затеявшего бойню на собственной земле? И Порошенко сам это отлично понял. После завершения инаугурации он подошел к солдату, уронившему ружье, и что-то ему сказал... Вот что именно сказал Порошенко солдату: "Что, сынок, сморило от муштры? Поедешь на природу, на Восточный Фронт!" Да, по всему выходит - не досидит это до конца своего "президентского" срока. И кончит весьма плохо - куда страшнее, чем Янукович!

Из беседы ополченцев в Славянске, по поводу инаугурации палача Порошенки.

- По примете, если дома упадет на пол ложка - придет женщина, если нож - то мужчина. А вот если винтовка упадет, кто придет?

- Ополченцы...

Не все хорошо и с нумерологией у Петра Порошенка. По словам Галины Ганджи, две тройки в дате рождения Порошенко свидетельствуют о том, что человек хочет все и сразу. 

«В народе его знают, как жадного и накопительного человека. Главное, чтобы он не пошел в накопления для себя. Он может в один момент сосредоточиться на себе, ибо чувство долга у него нет», - констатирует эксперт.
Астролог Павел Глоба утверждает, что президентский срок Порошенко не досидит в качестве Президента. Его сбросят в следствиинового майдана, который может быть связан с непомерными налогами и поборами, которые введет Петр Порошенко. Люди будут недовольны тарифами, взятками и откатами. Именно это выведет их на улицу. Потом будет ряд событий схожих с событиями на Майдане. С той лишь разницей, что Порошенко будет выходить к народу. И в один из таких выходов, народ просто разорвет президента в клочья.
Этого избежать, по словам другого астролога и предсказателя - Валетнина - новому президенту не удастся. Страна и так на грани. Потому любой шаг Порошенка будет неоправданием доверия. И как следствие - злости и раздраженности.
 
GERDDAДата: Вторник, 10.06.2014, 22:22 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Valex ()
Ку-ку, у Вас все дома?
Цитата Valex ()
Екстарасенсы предсказывают

Если б я не знала какие первоочередные поражения (мозги и совесть) при диагнозе ДАУН, ДЦП, то подумала бы,что общаюсь с быдлом и хамом.Но ввиду тяжелого неизлечимого недуга,сочувствую и прощаю.Советую  обратиться к экстрасенсам в своем кукуеве... Прощавай,ку-ка-река. tongue biggrin
 
GERDDAДата: Вторник, 10.06.2014, 23:29 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Putnik ()
конечно же никто и не думал здесь злорадствовать! Наоборот!

не злорадствуют те,кто хоть чуток пытается подумать и проанализировать из всего сказанного самим лживым ПУКИНЫМ...
Почему-то не самые глупые люди (ранее высказались в поддержку Украины)
А такие,как Валехо, бездумно,тупо выискивает только о смертных случаях и что можно сказать о таком человеке?
Да он не один такой.
 
ValexДата: Среда, 11.06.2014, 11:49 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Форум » Общество » Политика и экономика » Чужой среди своих? (Украина, как ты?!)
Поиск:



Поделиться:

Центр реабилитации и социальной поддержки инвалидов ОО БелОИ
Администрация сайта не несет ответственности за любую размещенную пользователями на сайте информацию!
Copyright InvaHelp © 2007-2016