Пятница, 10.05.2024





новогодние украшения web.a.net
Мы в социальных сетях: Мы ВКонтакте Мы в "Одноклассниках"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общество » Политика и экономика » Экономический кризис и Россия
Экономический кризис и Россия
ku202Дата: Суббота, 15.01.2011, 10:39 | Сообщение # 151
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 1
Статус: Offline
Да чё тут понимать. Эта армия будет нас стрелять, как собак бешеных.
Про траву буду иметь в виду.


Бог умер - сказал Ницше
Ницше умер - сказал Бог
 
ЛосевДата: Суббота, 15.01.2011, 15:46 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 5144
Репутация: 65
Статус: Offline
да что тут добавлять-ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ
все реформы для наживы
а народу кабы живу
правительству уже задают вопросы почему от них только хуже
особенно в энергетике,которая реформирована известно кем
а пожары показали какие дебильные законы в лесном зак. да и вообще
у нас цены поперли в гору-неожиданно,непредсказуемые правительством%

путник-у нас конопли много wink чтойто за трава у тебя,я даже названия не знал, и для чего?


Жить не грех, а грех не жить.
 
ku202Дата: Суббота, 15.01.2011, 21:18 | Сообщение # 153
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 1
Статус: Offline
Это СТЕВИЯ. Охрененнейший сахарозаменитель, много от чего помогает. Жаль от головы не помогает, можно было бы посоветовать наверху её применять. Её ещё зовут КА-ХЕ-ХЕ, это уже индейцы.
А реформы потому не помогают НАМ, что под конкретного козла сделаны или стадо конкретных козлов.
Или вот пример:- Прошка хочет 60 ти часовую неделю, а Путин говорит -Нетушки! Ни в коем случае!
Ничего не напоминает? Плохой следователь, хороший следователь? А?


Бог умер - сказал Ницше
Ницше умер - сказал Бог
 
ЛосевДата: Понедельник, 17.01.2011, 06:40 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 5144
Репутация: 65
Статус: Offline
хитрый-до выборов они сейчас хорошие будут

Жить не грех, а грех не жить.
 
PutnikДата: Понедельник, 17.01.2011, 10:07 | Сообщение # 155
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (ku202)
Ничего не напоминает?

Напоминает)))

Не знаю как насчет увеличения рабочей недели: все-таки 60-часовая - это что ж, 6 дней по 10 часов? Тогда они свободно могут забыть о ВТО и прочей лабуде. Однозначно.
А вот на счет увеличения пенсионного возраста, после выборов, это вполне реальная, на мой взгляд, перспектива.
Дескать, старались, столько времени считали-кроили - ни хрена не выходит. Бум работать до 65 и 60 соответственно.


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
ku202Дата: Вторник, 18.01.2011, 11:27 | Сообщение # 156
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 1
Статус: Offline
Во-во! Поэтому я где можно и кому можно разъясняю. ЕР - бяка, голосуйте за кого угодно , только не за ЕР.
Но попадаются такие тупоголовые! - За кого ни голосуй, всё бесполезно. Щас не в этом дело. Надо выбить
землю из под ног ЕР! Но вот не понимают некоторые! Смотришь на них, без работы сидят, мыкаются! Но вот твердят, что самая хорошая партия - это ЕЕЕРРР!!! Ой, бля-я-я-я!


Бог умер - сказал Ницше
Ницше умер - сказал Бог
 
PutnikДата: Вторник, 18.01.2011, 14:20 | Сообщение # 157
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Ну вот, а кто-то говорил "без мата" wink

Возможно ты прав и нужно лишить ЕР полномочий. Вопрос - кому их передать?

Quote (ku202)
голосуйте за кого угодно

А если получится, что ни одна партия не наберет нужного количества голосов и получится как в Молдавии? Безвластие хуже любой власти.
Или наберет, но опять не та? Митинговать просто, попробуй предложить конкретный вариант. Пусть на твой взгляд.

Наверное я из тупоголовых...


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
ku202Дата: Среда, 19.01.2011, 14:59 | Сообщение # 158
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 1
Статус: Offline
Э-э-э! Путник! Какое безвластие? И при чём тут партии? Это когда Презика никак не могут выбрать, ни у кого нет большинства. Тогда да, безвластие. А если партий всех будет поровну, то это самый лучший вариант. Вернее самый лучший вариант, это когда ЕР совсем сдохнет со своими членами! А другие партии бывших ЕРовцев на пушечный выстрел не подпустят к себе. Ты чёт мало похож на тупоголового, больше на стороннего наблюдателя.
А мои варианты сплошь хирургические. "Меч" смотрел? Оно самое. Но на мой взгляд они много ошибок наделали.
Был бы я здоров, и если бы узнал что "МЕЧ" существует, я бы с радостью к ним пошёл.


Бог умер - сказал Ницше
Ницше умер - сказал Бог
 
PutnikДата: Среда, 19.01.2011, 16:41 | Сообщение # 159
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (ku202)
А другие партии бывших ЕРовцев на пушечный выстрел не подпустят к себе.

Ты в этом уверен? Да любая партия захочет заполучить в свои ряды мало-мальски влиятельного(в политике-ли, в бизнесе ли...) бывшего ЕРовца. Ну может за редким исключением. И это "исключение", возможно достаточно честное по-сути, останется опять в меньшинстве и безголосым. Политика - это власть, и выиграть все будут стараться любыми методами, лишь бы прорваться к кормушке. И не стоит тешить себя иллюзиями, что придет другая партия и полиция станет правильно понимать свои обязанности, исчезнет коррупция, зарплаты и пенсии вырастут, а цены упадут. Уверен, им срочно понадобяться средства, чтобы иправить все, что натворили предшественники. Так случается каждый раз: Ленин исправлял после буржуев, Горбачев после, коммуняк, Ельцин после Горбачева и т.д.
Я не устану повторять, что вся верхушка вышла из ОДНОЙ партии - КПСС. И мыслят они в одну сторону.
Бандюков карали на Руси бывалоча весьма жестоко. Но они не перевелись, заметил?

Я не сторонний наблюдатель, просто я не верю в рациональность твоего метода. "МЕЧ" не смотрел(или не помню?), но судя по всему ты предлагаешь физическое устранение конкурентов?

Quote (ku202)
Это когда Презика никак не могут выбрать, ни у кого нет большинства.

Нет. Это когда в парламенте нет решающей силы и каждый тянет одеяло на себя. Тем самым ни один закон не принимается, ничего не работает. Ведь по-сути постановления принимает парламент, а "ПРезик" их фомально только утверждает. А в парламенте партии рулят. В данном случае ЕР. Если большинство получат, к примеру "справедливороссы", ты думаешь многое поменяется? Поначалу - может быть, а потом все вернется на круги своя. Если не в более усугубленном виде. Это мое мнение.


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
GERDDAДата: Среда, 19.01.2011, 19:27 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Putnik)
Нет. Это когда в парламенте нет решающей силы и каждый тянет одеяло на себя. Тем самым ни один закон не принимается, ничего не работает...

все как у нас. Сначала было - кто в лес,кто по дрова и кроме драк в парламенте ничего не рещалось. А теперь объединились бандюки и со страху некоторые к ним перебежали из других партий. А в результате тоже самое.Драки ...а для народа не лучше ни как...

 
PutnikДата: Четверг, 20.01.2011, 10:27 | Сообщение # 161
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Вот ТУТ небезинтересное интервью Б.Немцова. ku202, обрати внимание на первые несколько абзацев. Это как раз то, о чем я и говорю все время. Пока Немцов и иже с ним в глухой оппозиции, они борцы. Но вот если допустят к "кормушке", устоит ли?

Кстати, а как вы думаете, чего это Лужков так просится в Прибалтику? Даже жить согласен на складе, который задекларировал как имеющееся жилье, только бы свалить из России. Думается мне, что ему есть чего опасаться, пока он в России. А там он уже подданный Евросоюза и его голыми ручками не возьмешь.


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
ku202Дата: Четверг, 20.01.2011, 11:57 | Сообщение # 162
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 1
Статус: Offline
В принципе согласен, но 50 на 50. Устранять не конкурентов, а того же Немцова, если не УСТОИТ. Вот тогда
другие будут думать. Других путей, Путник, я просто не вижу. Ты вот постоянно критикуешь, а что сам можешь предложить? Каким путём нужно идти? Про лужкова ясно. Но на месте властей, я бы его не выпустил из страны, пока все бабки не отобрал бы. А потом оставил бы лимон российских и пинка за бугор. С намёком, что и там присматривать за тобой будем. За Матвиенко тоже пора браться. Да и за остальных тоже. А то как только сядет на губернаторское кресло, оглядится с полгодика и пошёл хапать.
А по поводу несогласованности действий парламента, то по моему есть против этого какой то закон. Если не ошибаюсь.


Бог умер - сказал Ницше
Ницше умер - сказал Бог
 
PutnikДата: Четверг, 20.01.2011, 13:16 | Сообщение # 163
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (ku202)
а что сам можешь предложить?

То-то и оно, что ничего! Не вижу я выхода из сложившейся ситуации. Куда ни кинь - везде клин.

Quote (ku202)
оглядится с полгодика и пошёл хапать.

И опять ты прав. Так будет и с остальным большинством. Пока выбирать будешь - будет себя пяткой в грудь бить, дескать за народ, ничего себе, все людям. А через полгода-год поймет, что куда и что откуда и все, будет грести под себя.

Я уже писал несколькими постами ранее, что воров и прочих татей в старину наказывали куда серьезней, нежели сейчас: ставили тавро на лоб, отрезали уши, рубили руки, сажали на кол, в конце концов. И что? Удалось искоренить?

Не вижу я пути, потому стараюсь выжить, не пытаясь объять необъятное.


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
ЛосевДата: Пятница, 21.01.2011, 14:37 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 5144
Репутация: 65
Статус: Offline
Профессора тоже думают-ТУТ

Жить не грех, а грех не жить.
 
GERDDAДата: Пятница, 21.01.2011, 14:48 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Putnik)
что воров и прочих татей в старину наказывали куда серьезней, нежели сейчас: ставили тавро на лоб, отрезали уши, рубили руки, сажали на кол, в конце концов. И что? Удалось искоренить?

Старики рассказывали, что в деревне,когда вошли немцы,некоторые кинулись выслужиться и предложили охранять сады с урожаем яблок...Те от услуг отказались и как только поймали вора, повесили его прямо на входе в сад.Все стали бояться идти туда воровать...

 
Форум » Общество » Политика и экономика » Экономический кризис и Россия
Поиск:



Поделиться:

Центр реабилитации и социальной поддержки инвалидов ОО БелОИ
Администрация сайта не несет ответственности за любую размещенную пользователями на сайте информацию!
Copyright InvaHelp © 2007-2016