Пятница, 19.04.2024





новогодние украшения web.a.net
Мы в социальных сетях: Мы ВКонтакте Мы в "Одноклассниках"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Досуг » Юмор » Анекдот!
Анекдот!
РомуальдДата: Воскресенье, 28.12.2008, 10:55 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 707
Репутация: 4
Статус: Offline
Маша Распутина поменяла имя.
Теперь ее зовут Раша Запутина smile


Пускай по имени Роман я, в душе я больше Ромуальд
 
IvaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 23:23 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 891
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Ромуальд)
Теперь ее зовут Раша Запутина

biggrin гыы

Добавлено (11.01.2009, 23:23)
---------------------------------------------
cool bag

НЕЧИСТАЯ СИЛА
Нет, раньше лучше было. Ходили на работу, ковырялись в огороде, и никаких аномальных явлений, никакой уфологии. Про нечистую силу лишь в сказках читали.
Зато сейчас... Откуда что и взялось? Взять хотя бы наш дом. В 13-й квартире домовой завелся. Говорит он почему-то с кавказским акцентом и до того хозяев запугал, что хозяйка в собственной квартире с мешком на голове ходит, а хозяин каждый вечер лезгинку танцует. Уже 30 кг сбросил.
В 26-й квартире барабашка бесчинствует. Теле-, видео- и аудиоаппаратуру из окна повыбрасывал, мебель в щепу превратил, а из всей посуды один граненый стакан оставил. И что интересно, пик его активности с днями получки совпадает. Получку задерживают, и барабашка не проявляется. Но уж когда хозяин принесет домой зарплату или то, что от нее осталось...
В 39-й квартире инопланетяне невесту похитили. Прямо из-за свадебного стола. Сидела невеста, ела, пила и вдруг исчезла. Через год вернулась. С каким-то черномазеньким парнишечкой. Няню ему ищет.
В 52-й квартире бабка Марья контакт с планетой Брехн-Я установила. Они ей телепатически рецепт чудодейственной супер-самогонки передали. Хлопнешь вечером стаканчик - и в четвертое измерение попадаешь. Такого навидаешься...
В 65-й квартире огнедышащий дракон из куриного яйца вылупился. Через хозяина квартиры, нашего сантехника дядю Васю, ультиматум предъявил: чтобы каждый вечер у порога 65-й квартиры бутылка водки и банка килек стояли. А утром - стакан огуречного рассола. Иначе дракон всех жильцов сожрет, адом приватизирует...
В 78-й квартире законная жена от мужа, рок-звезды, между прочим, к снежному человеку сбежала. Недавно письмо от нее получили. Пишет, что только сейчас свет увидала и своего гоминида ни на какого гуманоида не променяет.
Думаете, это все? Как бы не так. У нас еще живут два колдуна, три экстрасенса, четыре шишиги, пять магов, шесть чародеев, семь знахарей, восемь шаманов, девять шайтанов, десять стуканцов, одиннадцать хиромантов, двенадцать кикимор, тринадцать Жириновских, а уж ведьм-то, ведьм...
Я думал, хоть в нашей квартире все нормально будет. Куда там! Привидение объявилось. И добро бы тихое, скромненькое привиденьице. Какая-нибудь прабабушка или троюродная тетка из Бердичева. Так нет. Оно к нам в образе здоровенного мужика является, ежели судить по домашней тапочке 46-го размера, которую я под кроватью обнаружил, когда на день раньше из командировки вернулся. Кругом пустые бутылки валяются, табачищем воняет, а жена на кровати с обвязанной головой лежит и стонет.
- Ой, не подходи ко мне. Опять проклятое привидение явилось, всю умотало. Никаких силов моих больше нет. Ты уж сам приготовь поесть. Если в холодильнике что найдешь.
Какое там! Даже инея в морозилке не осталось. А ведь неделю назад, перед отъездом, я его до отказа забил. Одного мяса тридцать пять кило, не считая сыров и колбас. Все сожрало проклятое привидение!
Вот и живи в такой пара-нормальной обстановке. Ума не приложу, как мне это паскудное привидение отвадить.
Может, вы что посоветуете?
"Вече Твери", 12.01.2002. biggrin


................................................................
Ame pour qui la mort fût une guérison...
 
PutnikДата: Пятница, 27.02.2009, 14:19 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Мужики часто повторяют - женская логика то, женская логика се. Подразумевая под этим, что настоящая логика и вообще мышление есть только у мужчин, а у женщин - так, инстинкты, более ничего.

Пример из жизни. Понадобилось взвесить кота. Потому что он разъелся, его надо принудительно худеть, а значит, требуется следить за весом животного.

Как взвесить кота? Да очень просто, решил я. Потому что у меня - высшее техническое образование плюс IQ, который зашкаливает даже за IQ Шэрон Стоун.

Берется безмен. Берется хозяйственная сумка с ручками. Взвешивается. Берется кот и сажается в сумку. Теперь осталось взвесить кота в сумке и вычесть вес сумки. Черта с два! В момент поднятия сумки кот оттуда выпрыгивает и уносится в голубую даль коридора, непрерывно матерясь.

Но у меня же IQ! Берется спортивная сумка с молнией. Взвешивается. Туда запихивается кот. Примерно полчаса запихивается. Потому что пузырек с перикисью водорода закончился и приходится прижигать раны зеленкой. Наконец молния закрывается, невзирая на протесты кота. Взвешивается. Кот дико бьется в сумке, поэтому его вес фиксируется от минус пяти до плюс сорока. Так не годится!

Но у меня же IQ! В доме есть и другие весы - напольные электронные! На них ставится сумка с бьющимся котом. Потому что вверх-вниз ему попрыгать на весах уже не удастся! И правильно, не удается, поэтому кот прыгает вбок и сумка все время падает с весов. Вес зафиксирован между двадцатью и восемьюдесятью килограммами. Правда, восемьдесят - это вроде мой вес, потому что удерживая сумку я случайно встал на весы.

Но у меня же IQ! Решено, что в условиях свободного обитания кот перестанет материться и метаться. Кот достается из сумки, ему скармливается что-то вкусное и кот просто ставится на электронные весы. Без сумки. Но без сумки коту неинтересно. Поэтому как только я отпускаю руки - кот исчезает в голубой дали коридора, все так же высказав обо мне все, что думает. Вес кота - 0 килограммов 0 граммов. Полегчал, бедолага.

В этот момент из магазина вернулась жена. Послушала мой горестный рассказ. Встала на электронные весы, записала данные. Взяла на руки кота, встала на весы с ним. Из общего веса вычла свой. Получила точный вес кота. Кот был доволен и мурлыкал. Вес был определен совершенно точно.

Какой вывод из этой немудреной истории? Простой. Мужская логика - она лучше. Потому что мужчины любят сами себе создавать трудности, а значит, закаляют таким образом волю.

Кот с этим выводом, правда, не согласен. Но кто его спрашивает, толстого увальня?!!


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
PutnikДата: Пятница, 27.02.2009, 14:20 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.
У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.
1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.
Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти себе спутника. Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", -она идет сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей".
Женщина идет на третий.
Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому".
- Невероятно! - воскликнула женщина. - Мне очень трудно устоять! - Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом этаже посетительница? 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!"
А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором - богатые женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой ТАК НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
PutnikДата: Пятница, 27.02.2009, 14:20 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Комплименты мужчинкам.
- А вы и вторую бутылку сможете выпить?
- А вы рубашечку под мышками специально намочили?
- А пальто у вас с коротким рукавом или просто старое?
- А у вас все тело такое волосатое или только ноздри?
- А что это у вас такое вкусное в бороде осталось?
- А это у вас ключи от машины или от чего?
- А я даже и не знала, что красные носки выпускают...
- Вино какого ларька вы предпочитаете в это время суток?
- Вот вы человек и порядочный, и скромный, - а вот не умеете этого показать...
- Вы из Москвы? Ни за что бы не поверила - не материтесь, не хамите, вежливый...
- Вы напоминаете мне океан... Меня от вас так же тошнит.
- Вы так на меня смотрите, как будто я уже голая.
- Вы такой серьезный, задумчивый - наверное, из заключения?
- Вы такой умный. Вам череп не жмет?
- Глядя на вас, хочется еще раз пожелать вам здоровья!
- И на груди его могучей три волоса казались кучей...
- Как вы здорово сморкаетесь! У вас носового платка в принципе нету?
- Как жаль, что вы, наконец-то, уходите...
- Какой вы интеллигентный, даже шляпа на башке!
- Красивая у вас помада на рубашке.
- Меня прямо в жар бросает, когда вы руки потираете.
- Руки у вас такие шершавые! Вы, наверное, писатель.
- Хорошо с вами, надежно, а у вас еще много денег осталось?
- Что вы на меня так смотрите, как будто ваши родители на дачу уехали?
- Я вам нравлюсь? Вот и прилагайте усилия сами... Я за вас за мной бегать не буду!
- Я с вами себя такой умной чувствую!


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
IvaДата: Понедельник, 16.03.2009, 09:18 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 891
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Putnik)
Комплименты мужчинкам.

Фу! Действительно, только мужчинкам такие и говорят. fudge

“if you don’t have anything nice to say, don’t say anything at all”


................................................................
Ame pour qui la mort fût une guérison...


Сообщение отредактировал Iva - Понедельник, 16.03.2009, 11:24
 
PutnikДата: Понедельник, 16.03.2009, 11:05 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Iva)
только мужчикам такие и говорят.

Дык о том и речь biggrin !


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
IvaДата: Понедельник, 16.03.2009, 11:28 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 891
Репутация: 7
Статус: Offline
"Разговор" внутри... biggrin

Глаза: - Видим пивную точку.

Мозг: - Ноги, поворачиваем.

Ноги: - А у нас шнурок развязался.

Рот: - Мне парочку, пожалуйста.

Глаза: - Пиво мутное, гадость.

Мозг: - Ничего, желудок разберется.

Прямая кишка: - Ага, разбираться опять через меня будете.

Мозг: - Тебе не привыкать.

Желудок: - Ой, хорошо-то как.

Рот: - Ещё парочку.

Руки: - Тухни, денег нет.

Мозг: - А мне по кайфу.

Мочевой пузырь: - Вот так всегда, верхам по кайфу, а низам вкалывать.

Желудок: - Петь охота.

Рот: - Я тте спою.

Почки: (глубоко дышат)

Мочевой пузырь: -Ой, не могу.

Мозг: - Эй, ноги, помогите пузырю. Правая поднялась, опустилась.

Левая поднялась, опустилась. Раз, два, раз, два....

Ноги: - Блин, шнурок развязался.

Мозг: - Уломали. Туловище, нагибаемся.

Вестибулярный аппарат: - Отключаюсь.

Желудок: - Щас спою.

Мозг: - Туловище, отставить.

Вестибулярный аппарат: - Включаюсь.

Желудок: - Всё равно спою.

Мочевой пузырь: - Или сейчас, или никогда.

Мозг: - Вас понял. Ноги, вперед за угол.

Ноги: - А у нас шнурок развязался.

Мозг: - Я же сказал, за угол.

Вестибулярный аппарат: - Бывааали дни весёёлые...

Глаза: - К какому углу?

Мозг: - К ближайшему.

Правый глаз: - К правому.

Левый глаз: - К левому.

Ноги: - А мы на шнурок наступили.

Шишка на лбу: - ЗдорОво, мужики.

Мочевой пузырь: - Быстрей, быстрей.

Ноги: - Раз, два, раз, два..

Мочевой пузырь: - Уффф!

Рот: - Ещё парочку.

Шишка на лбу: - Правильно, я себе братика хочу.

Мозг: - Глохни, синяк безмозглый.

Шишка: - Я гематома, это ты - синяк.

Почки: - Надоело, отключаемся.

Правый глаз: - Ой, какая девушка идет.

Левый: - Где?

Позвоночник: - Спинным мозгом чую - блондинка!

Глаза: - Впереди столб.

Голова: - Бум!

Глаза: - Ой, какие звёздочки.

Мозг: - Сам вижу. Беру управление на себя.

Позвоночник: - 5.4.3.2.1 поехали!

Рот: - Земля в иллюминаторе....

biggrin Баянчегг, но мне нравится. biggrin


................................................................
Ame pour qui la mort fût une guérison...
 
ПушаДата: Вторник, 14.04.2009, 22:22 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 840
Репутация: 5
Статус: Offline
Ева пришла к Богу и говорит:
- Господь, у меня проблема!
- Какая проблема, Ева?
- Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна.
- Почему, Ева? - спросил голос свыше.
- Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки.
- Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину.
- Что такое мужчина, Господь?
- Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравиться охотиться и убивать. Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физические потребности. Он будет туповат и будет увлекаться такими детскими забавами, как драки и игры с мячом. Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать.
- Звучит замечательно, - ответила Ева, иронично подняв бровь. - В чём подвох, Господь?
- Ну... ты получишь его при одном условии.
- И каком же, Господь?
- Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым... Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым. Просто помни, это наш маленький секрет... Ну, ты понимаешь, между нами,женщинами... smile


 
IvaДата: Понедельник, 20.04.2009, 00:06 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 891
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Пуша)
Ну, ты понимаешь, между нами,женщинами...

surprised first hands

Добавлено (20.04.2009, 00:06)
---------------------------------------------
biggrin У каждого пьянства свой запах особый:
Ликeр пахнет тайных фантазий свободой.
Шампанское пахнет кокетством и флиртом.
Разбитая морда - разбавленным спиртом.
Развратом и страстностью пахнет коньяк.
Взрывным позитивом - абсент натощак.
Вино отдаeт дорогим рестораном.
От вермута пахнет хихиканьем пьяным.
Коктейлями пахнут дебош и кураж.
Закваской хмельною воняет алкаш.
Утратой способности двигаться - водка.
Стремленьем по бабам пройтись - виски стопка.
Джин пахнет желаньем нажраться красиво.
Желаньем отлить отличается пиво.
Похмельем тяжeлым с утра - арманьяк...
И только лишь трезвость не пахнет никак!!!


................................................................
Ame pour qui la mort fût une guérison...
 
ПушаДата: Суббота, 25.04.2009, 21:27 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 840
Репутация: 5
Статус: Offline
Iva, biggrin ДЖ.Радари в юбке.

Уважаемые абоненты!
Компания МТС начинает бесплатную sms-рассылку произведений классиков мировой литературы. К выпуску готовится 1 том Л. Толстого "Война и мир". Стоимость отказа от услуги 1$!

Добавлено (25.04.2009, 21:24)
---------------------------------------------
К мужчине пришли друзъя. Хозяин толъко рукой махнул -
жена с тещей сразу стол накрывают, выпивку ставят, гостям
кланяются, сигареты подают.
- Как тебе это удалосъ?
- Сижу я как-то, блины ем. Кот залез на стол и стянул один
блин. Я ему сделал предупреждение. Он стянул второй.
Я ему - второе предупреждение. Он - третий. Я - третъе
предупреждение. Он - за четвертый, я его за хвост - и в окно.
А у нас двенадцатый этаж.
- Да причем здесъ кот?
- Как причем? У жены - два предупреждения. А у тещи - три.

Добавлено (25.04.2009, 21:27)
---------------------------------------------
Женщина-врач не может заснуть - в ней спорят совесть и разум.
Совесть: <<Нельзя спокойно спать после того, как изменила мужу!>>
Разум: <<Если он вечно занят, на секс у него не хватает времени - тут и святая изменит>>.
Совесть: <<Измена измене рознь! Совокупляться с пациентом - нарушение врачебной этики!>>
Разум: <<А Иванова из 25-й поликлинники регулярно занимается сексом с пациентами - все довольны, всем хорошо>>.
Совесть умолкает. Женщина засыпает... и вдруг - едкий шепоток: <<Но Иванова - не ветеринар>>.


 
IvaДата: Суббота, 25.04.2009, 22:39 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 891
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Пуша)
и вдруг - едкий шепоток: <<Но Иванова - не ветеринар>>.

eek ...вахх biggrin biggrin biggrin


................................................................
Ame pour qui la mort fût une guérison...
 
ПушаДата: Суббота, 02.05.2009, 19:32 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 840
Репутация: 5
Статус: Offline

Опять во мне будят феминистку... cool Зашла в Контакте к сестренке на страничку и прочила:

- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.
- Если мужчине не нравится ваша работа – устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.
- Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки – не замечайте его маленькое достоинство.
- Если мужчина не встает с дивана – не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.
- Если мужчина не помогает вам на кухне – не помогайте ему в постели. Пусть корячится.
- Если мужчина отказывается называть тещу – мамой, откажитесь называть его в постели: «Мой неутомимый ковбой».
- Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто – кормите его яблоками.
- Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и каратает все оставшиеся ночи.
- Если мужчина в постели назвал вас другим именем – скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.
- Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели – пойдите на вечеринку в летней резине.
- Если мужчина называет вас капушей – назовите его скорострелом.
- Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели – постелите ему на балконе.
- Если мужчина забывает починить в ванной кран – устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать.
- Если мужчина называет вас бревном – скажите ему, что б этот дятел искал себе другое дупло.
- Если мужчина начал контролировать ваш шопинг – начните контролировать его саунинг.
- Если он смеется над вашей логикой – напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.
- Если мужчина не снимает во время секса носки – не снимайте во время секса колготки.
- Если мужчина отказывается играть с вашим чихуахуа – откажитесь играть с его чихуахуа.
- Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками – расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками.
- Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм – не симулируйте. Пусть стараются!

ИЗВИНИТЕ ! Не удержалась. biggrin


 
IvaДата: Воскресенье, 03.05.2009, 22:45 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 891
Репутация: 7
Статус: Offline
- Если мужчина в постели назвал вас другим именем – скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.
lol + 5

"Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной."(с) biggrin


................................................................
Ame pour qui la mort fût une guérison...
 
PutnikДата: Среда, 02.12.2009, 10:20 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
- Он меня совершенно не слушает! Не отвечает на мои вопросы и вообще ничего не говорит! Я так больше не могу! Что мне делать - может быть, оставить его?
- Хватит хныкать, товарищ капитан! Идите и продолжайте допрос!

На день милиции всех пострадавших сотрудники обводят разноцветными мелками.

Отключённые исходящие и входящие избавили Пашу от похмелья с утра и беспорядочных половых контактов вечером.

Плакат на входе в спальный отсек в детском саду: малыш с перечеркнутым звонящим мобильником.

Лучше уйти с рынка невест в 20 лет, но по рыночной цене, чем потом безнадёжно демпинговать в 30.

- Милый, у тебя в кармане была дырка, я ее зашила.
- Это прекрасно, дорогая. Но откуда ты про дырку-то узнала?

Сгорел склад бытовой техники, на котором находилась крупная партия стиральных машин с искусственным интеллектом. Боже, как они кричали!

Приезжает два депутата Европарламента на конференцию по правам человекав Москве. Заходят в аптеку и спрашивают:
- У вас есть презервативы для анального секса?
- Нет – отвечает аптекарша – мы даже никогда не слышали, что такое существует!
Тогда один депутат говорит другому:
- И эти люди хотят в Европейский Союз!

Вчера поздно вечером на центральной улице нашего города произошли столкновения между гаишниками и проститутками. Разборка произошла из-за мест на обочине.

Самое большое заблуждение человечества, что Россия - пьющая страна. По последним данным, Россия в год выпивает меньше, чем те же Америка, Германия, Австралия, Канада и Китай вместе взятые.

Фраза состояла из трех слов, последнее слово в которой состоит из трех букв.

Банковский вклад "Подарочный" - банк будет очень рад такому подарку.

- Привет, любимый, а чего вчера не пришёл, не позвонил?
- Смотрел "Бесславных ублюдков".
- Это новый фильм, где Брэд Питт играет что ли? Почему меня не позвал?
- Нет, это где наши 1:0 играли.

Накануне игры футболисты сборной России прочитали Доктора Айболита и... решили не ехать в Африку, там Бармалей.

Грамотно составленные должностные инструкции при наличии чёткого разделения ролей в коллективе не только влияют на своевременное выполнение работ, но и позволяют обеспечить правильную маршрутизацию пиздюлей

Не люблю просыпаться от грубых будильников, люблю от нежных будильниц!

Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...

Где бы найти жидкость от снятия стресса после снятия макияжа?

Из ответов на анкету.
- Как вы хотели бы умереть?
- Быстро, лучше во сне. И чтобы рядом спала красотуля, а за стеной куча моих детишек. И чтобы красотуля, проснувшись утром, сказала: дорогой, перестань прикалываться, вставай, тебе пора на работу.
И я бы встал и пошел.

Главная проблема при изучении таких предметов как ПТЦА, ТЭМЦ (теория электромагнитных цепей), ТАУ(теория алгоритмов управления) и сопромат - это на лекции не сбить во сне ногой пустую,недавно выпитую, бутылку из-под пива, стоящую под партой. Которая катясь по аудитории слегонца привлекает внимание...

Как-то раз пошел зоолог А. в сторонку от лагеря, разбитого в глухом таежном урочище, поразмыслить, так сказать, по-серьезному о смысле жизни. Места были весьма глухие, поэтому даже такое несложное дело обычно сопровождалось взятием с собой ружья.
И вот, значит, сидит А. на корточках, процесс идет, как вдруг неподалеку на куст, скажем, бересклета садится некая пичуга, по орнитологической науке представляющая некоторый интерес. Ну, А., как истый зоолог, вскидывает ружье, ИЖевку 12 калибра, ну, и, натурально, БА-БАХ в птичку, не меняя позы.
Отдача была хорошая, хорошая была отдача...

Назначение платежа в и-банке
Автор: Иванов Андрей (Сотрудник Банка)
Дата создания: сегодня / 11:04
Текст: Большая просьба придерживаться общепринятых правил заполнения п/п, а именно поля "назначение платежа". Реальное назначение отправленной платежки: «Ну так приборохлицо малёхо»

Не хотите по-хорошему - будем делать по закону.

Разница между мужчиной и женщиной в том, что она же их и объединяет.

Сестра отожгла: блин, ну кто так стрижёт?! мне из-за этой дурацкой стрижки месяц придётся в супер короткой юбке ходить, чтобы на волосы никто не смотрел...

Правительство, как грудной младенец: чудовищный аппетит с одной стороны и полная безответственность с другой.

Едем мы как-то в поезде. На остановке в купе заходят женщина с маленькой дочкой. Женщина рассказывает: надо ехать, а у дочки зуб разболелся. Слава богу, вылечили, успели. Врач хороший - у него дети не плачут.
Я спрашиваю у дочки:
- Ты девочка смелая, вырастешь - наверно, космонавтом будешь, как Светлана Савицкая?
- Нет, я буду зубным врачом.
- Почему?
- А я всем буду говорить: “А ну заткнись, чего сопли распустила! Сейчас как дам по морде, родная мать не узнает!”.

Вчера милиция поймала карманного вора, который за последнюю неделю украл более 100 карманов.

Сауна. На верхней полке лежит пожилая женщина, парится. Внизу стоит молодая, красивая девушка и любя поглаживает свое тело. И тут пожилая говорит:
- Красивая ты!
- Я знаю! (кокетливо).
- Наверное, мужики за тобой бегают?
- Да, бегают! (еще более кокетливо).
- И ты, конечно, не даешь?
- Нет, не даю! (гордо).
- Потом та-а-ак жалеть будешь...

- Сбегай, посмотри, нет ли там американских шпионов?
- О’кей!

Не говори Хоп, пока Хэйлалалэй не выучишь.

Все, что Вы бросаете в унитаз, должно быть предварительно съедено (реальная надпись над унитазом на американском научном пароходе)

Депутаты отменили свои свои привилегии и неприкосновенность, отнеся их к должностным обязанностям.

Три точки зрения - это уже многоточие...

Половина женщин и мужчин сомневаются в своей второй половине.
Особенно нижней и особенно когда выпьют.

- Экую ты, Марфа, рецессию отрастила!
- Чего-чего отрастила, Кузьмич?
- Темная ты, культурных слов не знаешь! Вот по телевизору говорили: наша экономика - в глубокой рецессии...

- Скока брать, Серега?
- Возьми три, чтобы за второй не бегать!..

"В каждой женщине должна быть загадка", - сказала Маша и съела сборник ребусов.

Добрая половина населения ненавидит наше правительство. Представляете, как к нему относится злая половина?

18 ноября в Словении президент Медведев стал участником поучительного семинара по теме "Футбол не выборы, результат не подтасуешь".

Действительно происходит глобальное потепление - отморозков все больше.

А знаете ли вы, что название озера Титикака переводится с языка аборигенов как "Некрасивый бюст".

Не сертифицированная помада - первая причина рака пениса!

К@тёнок: А ТЫ С КАКОВА ГОРОДА?
chernov: спб
К@тёнок: НЕЗАЧТО

предупредите родителей
У нас больше не останется пожилых людей, доходы которых не дотягивают до прожиточного минимума — сказал премьер.

Со стороны "толерастов" весьма не толерантно ненавидеть гомофобов.

Настоящий дипломат всегда знает, что спросить, когда не знает, что ответить.

В то время как Россия пошла по пути использования одноразовых спускаемых аппаратов, Америка решила идти по пути использования одноразовых астронавтов.

Две девушки обсуждают парня, с которым одна из них недавно познакомилась.
И вот у них такой диалог:
- И теперь я вся в муках!
- Каких? Дать не дать?
- Звонить не звонить. Дать-то точно дам.

- А что будет, если вы выпьете много водки?
- Будет послезавтра!

- Доктор, у меня такая проблема, я очень самокритичен...
- Ну-ну-ну, милейший, так нельзя! Ну вот как Вас зовут?
- Валера, но можете называть меня просто куском дерьма...

Когда Дженифер Лопез боится, она отбрасывает ягодицы.

Приходит бизнесмен домой, садится за стол, открывает записную книжку и делает в ней галочку:
- Так, долг перед банком погашен.
Жена:
- Коля, ты знаешь... Я тебе сегодня изменила.
Бизнесмен делает вторую галочку:
- Супружеский долг - тоже!

На одном из новостных сайтов есть фото американского солдата, отправляющегося в Ирак. Татуировка с личными данными: Имя, номер, дата рождения... и возраст. Надо же, хоть и американец, а умный парень - понимает, что старше он уже не станет.

Сегодня на экстренном совещании Думы в повестку дня был внесен законопроет об увеличении расходов госбюджета России на 150 млн. долларов,
"в связи с тем, что вчера полиция Швейцарии задержала неизвестную личность, гонявшую по дорогам в пьяном виде и без водительского разрешения. Решается вопрос о внесении залога до суда".

Муж - жене:
- Вот представь. У тебя есть классная машина. Красивая такая. Твоя Мечта! Эта машина неделю не может ездить потому как у нее профилактика, а до этого 2 недели она к ней готовиться и тоже ездить не может. А в остальное время ездит только по настроению. И как тебе?
- А нах мне такая машина?!... Стой! ... Ты на что намекаешь?!

Водка - самая идеальная косметика - и сам замаскировался и на подругу приятно посмотреть.

Она:
- Я вообще в мужчинах больше люблю мозг, чем тело.
Он:
- Правильно! "Тело" с возрастом стоять перестанет, а мозг можно трахать всю жизнь!

- Вот я в американском фильме видела, как герой рассыпал по полу спальни апельсины, а постель усыпал лепестками роз.
- Так у них в Калифорнии апельсины дешевле, чем у нас картошка, и розы тоже. Хочешь, мешок картошки по полу раскатаю?... Эй, чего обиделась-то?

Название озера Титикака переводится с языка аборигенов как "Некрасивый бюст".

Вкладывать деньги в Российский автопром - все-равно, что поливать "Шанелью" стоящие в углу носки Чапаева.

Трое мужчин предстают пред вратами рая, и Святой Петр спрашивает первого:
- Сколько раз ты согрешил?
- Двенадцать.
- Тогда обойди вокруг рая двенадцать раз.
Затем он спрашивает второго:
- А ты сколько раз согрешил?
- Пятнадцать.
- Обойди вокруг рая пятнадцать раз.
Заметив, что третий мужчина повернулся, намереваясь уйти, он спрашивает:
- А ты, собственно, куда направился?
- Назад на Землю - за велосипедом.

Чем больше у тебя друзей - тем больше бесполезной фигни будет у тебя после дня рожденья.

В интересах следствия подлинный пол преступника изменён.

Боря Моисеев попал на сеанс гипнотизёра Кашпировского. Ему очень понравился этот мужчина. Ему вообще с тех пор стали нравиться многие мужчины.

- Рабинович, у всех кризис - а вы, судя по яхтам и островам, стали одним из богатейших людей мира? Откуда??
- Да это не я. Это мой прадедушка в 1909 году в Иллинойсе в букмекерской конторе на последние 10 центов купил билетик 1:100000000000000 что негр в ближайшие 100 лет станет Президентом США

By clitmaster

Ну что можно сказать об испанцах, если у них мужские имена Хуан,Хулио,Педро и Гомес. А женские - Кончита и Хуанита.....

Вечер.Внук говорит своей бабушке: -"Бабушка, прочитай мне что-нибудь на ночь" -"Что наприимер?" -"Например,RAP

На операции. Хирург:- Зажим... Тампон... Скальпель... Тампон... Отсос... ...- Сестра! Отсос - это инструмент!

Прошел тест IQ. На отлично. 5 баллов.

- Алё! Это 359-61-81? - Нет 359-61-82. - Ну похуй рядом. Мишу позови!

В СССР на родительские собрания приходили аисты и капусты

- Дайте мне бутылочку коньяка "Довольный хачик". - ??? - Ну этот, как его, а вспомнил - "Ара рад".

- Ой, девчонки, я пупок проколола в пяти местах. - Класс, теперь можешь вставить колечки и повесить занавеску.

- Давай встретимся в зоопарке? - Хорошо. Завтра. В 10:00. У твоей клетки.

- Что делает бомж в компьютере? - Роется в Корзине!

Не пьешь, не куришь, матом не ругаешься... какая прелесть)....какать бабочками еще не научился?

новый чупа-чупс для эмо...луковица на палочке...соси и плач

Надпись в туалете:"В жизни каждого человека наступает момент, когда любая бумага становиться ценной.


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
Форум » Досуг » Юмор » Анекдот!
Поиск:



Поделиться:

Центр реабилитации и социальной поддержки инвалидов ОО БелОИ
Администрация сайта не несет ответственности за любую размещенную пользователями на сайте информацию!
Copyright InvaHelp © 2007-2016