Суббота, 18.05.2024





новогодние украшения web.a.net
Мы в социальных сетях: Мы ВКонтакте Мы в "Одноклассниках"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Досуг » Беседка » Наконец-то ты пришел,расскажи как день прошел - 2
Наконец-то ты пришел,расскажи как день прошел - 2
ValexДата: Вторник, 15.10.2013, 16:10 | Сообщение # 871
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Как раз тебя я и не нашёл! Запрос посылал на Putnik0707, а вы с молнией как сквозь землю провалились! Запроси лучше Valex-2 с моей новой фоткой, девиз старый.
Кстати, если я он-лайн, до меня теперь можно дозвониться без запроса (имею ввиду в первый раз).
 
ЛосевДата: Вторник, 15.10.2013, 16:38 | Сообщение # 872
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 5144
Репутация: 65
Статус: Offline
не нашел с новой фото-только со старой

Жить не грех, а грех не жить.
 
ValexДата: Вторник, 15.10.2013, 19:48 | Сообщение # 873
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
А Valex-2 нашёл? Это я и есть!
Под новой фоткой я имел ввиду ту, где я в красном.
Или передай свой ник в скайпе. хоть через Агент, хоть через почту - я получу.
 
ValexДата: Среда, 16.10.2013, 19:24 | Сообщение # 874
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Вечером получил новое предложение от редакторов! На сей раз предлагают разместить на платный сайт и ничего не просят взамен. Только просят назвать цену за скачивание. Даже, мол, разместят сами. Такой оборот, вроде, устраивает. Но когда я сказал "от 1 000р.", тут же получил "нет" - от 50р. Я сказал ок, потому что ничего уже не теряю. Да и кто будет читать?
Только что спросили на все  ли книги ставить такую цену.

Вообщем, разводилово ещё то: утром возился с очисткой ноута, после обеда с этим сайтом... Х...овый из меня модератор!
 
ValexДата: Среда, 23.10.2013, 12:06 | Сообщение # 875
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Сеть - самое большое разводилово на время!
Вчера понял, как установить свой лого в скайп. Установил - но остановись! Нет, решил добавить его в фейсбук. Пока добавлял, пока вспоминал, как это делается, было предложено сделать страницу публичной. Т. к. тот фейсбук я больше использовал для рекламы своей деятельности и в будущем хотел добавить шахматы, я согласился. И тут же потерял чат! Нет бы остановится! Паника. Звоню стирогону - не слышит. Звоню Свете (остальные не в Сети) - не знает. Пока она наводила справки, открыл через Закладки (я снова в гугле) фейсбук одного, другого, третьего - у всех есть чат, а у меня нет! Щёлкаю по своему имени, выплывает новая страница и чат! Открывать новые страницы в мои планы никак не входило. Но зато там "нарисовался" Чернобров, за которым я охотился месяца 2.

А сегодня старая страница чуть-чуть поортачилась (дескать, с предупреждением об излишней интенсивности) и открылась... с чатом! КАКОГО ЛЕШЕГО Я НА ЭТОТ ФЕЙС ВЕЧЕР УГРОХАЛ! Я бы за это время второй пост "Космологии" закончил. А теперь ещё на месяц арестован в фейсбуке!  angry Никакого "ёклмн" не хватает.
 
ValexДата: Пятница, 25.10.2013, 19:27 | Сообщение # 876
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Добрался до Черноброва, а там столько текста, как будто он из Сети не выходит! Или надо будет ссылкой вставлять, или кому-то дайджест делать, я это не одолею.
 
ValexДата: Воскресенье, 27.10.2013, 11:47 | Сообщение # 877
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Вчера подключили цифровое тв. Оказалось, это просто 158 телеканалов на одном сайте "Домру". Вручили в руки другой пульт и сказали: "Жми на этот!". А почему - не сказали. Это я потом догадался, что канал-то частотный один! Телевизор понимает это так, что мы вообще не трогаем его и через каждые 3 часа предлагает автоотключение. Кроме того, "автоформат" теперь не работает и на весь экран показывают только HD и стандартный SECAM, остальные либо в пол-экрана, либо успевай формат переключать!

Зато теперь фотки можно прямо на телевизор ставить! Придётся изучать сайт "Домру", а это в мои планы не входило.
 
ЛосевДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:57 | Сообщение # 878
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 5144
Репутация: 65
Статус: Offline
Valex, а у меня не цифровое-но вставляешь флэшку и смотри-что ты на нее набросал-хоть видео-хоть фотки

Жить не грех, а грех не жить.
 
ValexДата: Воскресенье, 27.10.2013, 14:50 | Сообщение # 879
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
У кого что, уж, есть... Маме мой интернет не нужен, а, вот, Таню по телеку и я бы посмотрел. А флэшки не для моих рук.
 
PutnikДата: Понедельник, 28.10.2013, 20:52 | Сообщение # 880
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
В нашем крае тоже идет постепенное "оцифривание". Но конкретно до нашего "мегаполиса" еще не дошло))

"Тарелка" вполне устраивает, пока. А что там предложат - посмотрим...


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
ValexДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:00 | Сообщение # 881
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Вчера показали самый классный финал по снукеру!
А сегодня хотел, было, статью написать, включил - НИКОГО НЕТ ОН-ЛАЙН! Никого! Небо полностью закрыто тучами. Настроение идиотское. Голова кипит, идеи есть, но для чего, для кого? Ничего не хочу!
 
ValexДата: Среда, 06.11.2013, 18:29 | Сообщение # 882
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
С утра получил очередную порцию твитов. Среди них один приглашал поучаствовать в литературном конкурсе "Молодой гвардии". Ради прикола отправил "Чернявского" (как-никак соц.проект!). Минут через 20 (о, как быстро читают!) получаю ответ: твой рассказ не подходит по формату. Смотрю приаттаченный док - подходит! Они и не читали! В чём дело? - оказывается, надо было вступить в МГЕР! Это в 47 лет?  biggrin :D biggrin :D biggrin
Написал: "Нет и не надо", отправил и переместил в спам.
 
ValexДата: Среда, 13.11.2013, 18:43 | Сообщение # 883
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Сейчас, в 18.31 мск, вот уже полчаса над нашим двором неподвижно висит НЛО и мигает красным, синим и зелёным цветом! НЛО, видимо, далеко, огоньки рядом, поэтому форму не разглядеть, ночь на дворе.

Куда Путник дел "Непознанное"? Пришлось писать здесь.

Нет, оно смещается к Волге, но медленно.
 
ValexДата: Среда, 13.11.2013, 19:01 | Сообщение # 884
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Только что НЛО потухло.
 
молнияДата: Четверг, 14.11.2013, 09:08 | Сообщение # 885
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 737
Репутация: 17
Статус: Offline
Valex, Хоть бы одним глазком взглянуть на это чудо-чудное.
 
Форум » Досуг » Беседка » Наконец-то ты пришел,расскажи как день прошел - 2
Поиск:



Поделиться:

Центр реабилитации и социальной поддержки инвалидов ОО БелОИ
Администрация сайта не несет ответственности за любую размещенную пользователями на сайте информацию!
Copyright InvaHelp © 2007-2016