Суббота, 18.05.2024





новогодние украшения web.a.net
Мы в социальных сетях: Мы ВКонтакте Мы в "Одноклассниках"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Досуг » Беседка » Наконец-то ты пришел,расскажи как день прошел - 2
Наконец-то ты пришел,расскажи как день прошел - 2
ValexДата: Среда, 09.10.2013, 19:47 | Сообщение # 856
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
"История", "Наука", "Техника", "Непознанное". Пока всё.

Сегодня хотел уже статью писать - пишет Кайрат в мейл (из фейсбука). Потерял меня! Я ему объяснил, так, мол, и так. Он предложил снова зарегиться. Получилось! Теперь в скайпе я Valex-2, просто и без претензий! Но нашёл я там только Putnik, остальным придётся поискать меня. Но с фейсбуком пока новый скайп не согласован.
Завтра я наконец-то займусь статьёй и, возможно, искупаюсь.
 
ЛосевДата: Четверг, 10.10.2013, 06:32 | Сообщение # 857
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 5144
Репутация: 65
Статус: Offline
так  я и не понял логики с сообщениями, переключениями
Агент у меня всегда включен и хоть где я нахожусь-на форуме или сайте-приходит сообщение-ответил и не надо никуда выходить-переключаться-есть же еще здесь ЛС-куда лучше то?


Жить не грех, а грех не жить.
 
PutnikДата: Четверг, 10.10.2013, 09:48 | Сообщение # 858
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Как я это вижу:

Если обсуждаем какую-то проблему или вопрос, то имеет ли смысл обсуждать его одновременно на нескольких ресурсах? Имхо, нет. Даже если это вопрос личного характера. Это просто неудобно.
Если обсуждение затрагивает более двоих собеседников и касается работы, в данном случае, нашего форума, то не логичнее ли будет обсуждать его на страницах этого самого форума? Я думаю, да.
Тем более, что вопрос не требует немедленной реакции на сообщение. Само сообщение всегда и для всех в свободном доступе, не нужно выковыривать архивы разных чатов. А уж если что-то нужно обсудить тет-а-тет, то вэлкам в ЛС, Саша прав.

В общем, проблема "ни о чем"...


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
ЛосевДата: Четверг, 10.10.2013, 11:08 | Сообщение # 859
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 5144
Репутация: 65
Статус: Offline
Putnik, полностью согласен-у меня нет проблем.

Жить не грех, а грех не жить.
 
ValexДата: Четверг, 10.10.2013, 11:37 | Сообщение # 860
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Лосев, напоминаю, что регистрация на этот сайт у меня  осталась в первом ящике яндекса, который я даже открыть не смог, а не то, что привязать к Агенту! Хорошо, что этот сайт у меня основной, каждый день гляжу в озёра зелёные. И то до сих пор никто не добавил мой новый скайп, а время полдвеннадцатого! (Кстати, я его с фейсбуком не могу согласовать).

В остальном вы правы, извиняюсь. Просто у меня слишком начхательское настроение.
 
PutnikДата: Четверг, 10.10.2013, 22:56 | Сообщение # 861
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Valex, может, конечно, что-то проходит мимо меня, но я никак не возьму в толк, зачем ты пытаешься увязать скайп с фейсбуком, агент с Яндексом...? Что у тебя постоянно с почтой творится? У меня ящики(да и многих моих знакомых тоже) работают верой и правдой по нескольку лет. Ну было, наверное, один или два раза проблемы. Но и только.
Может их не надо увязывать насильно?))


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
ValexДата: Пятница, 11.10.2013, 11:42 | Сообщение # 862
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Если некуда спешить или всё равно глухой, конечно не надо! А так Агент отлично информирует о получении любых сообщений, что с фейсбука, что с яндекса... Если бы мне удалось бы реанимировать первый ящик, я бы и инвахелп открывал бы только когда там новые сообщения есть. А так минуту открываешь, проверяешь - никого и ничего нет! За это время я бы абзац написал!

Это когда нормально работает! А вчера нашлись по скайпу с Таланцевой и оба зависли на час! Спрашиваю, какой  браузер? - Опера! Вот и гадай: то ли опера висит, то ли скайп - 6.9, то ли Агент... А если всё согласушь, и в Сеть выходишь по минимуму, и всегда в курсе всех событий. А теперь думай, то ли новый "заказ" Таланцевой делать, то ли Оперу обновлять, то ли Гугл ставить, то ли статью писать.  wizard ЛОПНУ - НЕ СОБЕРЁТЕ!
 
PutnikДата: Понедельник, 14.10.2013, 09:09 | Сообщение # 863
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Когда все нормально работает - это счастье! Только вот в том-то и дело, что случается это крайне редко!

Цитата Valex ()
А теперь думай, то ли новый "заказ" Таланцевой делать, то ли Оперу обновлять, то ли Гугл ставить, то ли статью писать. wizard ЛОПНУ - НЕ СОБЕРЁТЕ!


Тогда ты меня поймешь, как никто! Звуковых сообщений я практически не слышу, так как постоянно звучит или обрабатываемый материал, либо просто музон, потому как иначе свихнешься от монотонных действий. А если пооткрывать сразу скайп, браузер, "аську", фейсбук и еще что-нибудь, то пока я буду следить за ними мне некогда будет работать! У меня никогда такого не было: одновременно в работе 4(!) проекта! А еще смена оборудования, переход на новый формат, новое ПО осваиваем... Это еще кто тут первый лопнет - не известно!

Так что терпи, крепись! Зато жизнь не проходит мимо нас, мы в ней участвуем по полной!


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
ValexДата: Понедельник, 14.10.2013, 11:42 | Сообщение # 864
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Ладно. Но тогда от конкурса точно откажусь, что б не спешить. Может, за год связи сделаю, инфу накачаю... Может, Лосев присоединится. Посмотрим.
 
PutnikДата: Понедельник, 14.10.2013, 12:21 | Сообщение # 865
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Есть одна мудрая фраза, стараюсь ей следовать: "Кто понял жизнь, тот не спешит".

Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
ValexДата: Понедельник, 14.10.2013, 16:14 | Сообщение # 866
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Ёре!
(по-чувашски "Ладно")
 
ЛосевДата: Вторник, 15.10.2013, 06:25 | Сообщение # 867
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 5144
Репутация: 65
Статус: Offline


Жить не грех, а грех не жить.
 
PutnikДата: Вторник, 15.10.2013, 11:20 | Сообщение # 868
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
А вот не уходит! Вывод напрашивается сам собой(((

Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
ValexДата: Вторник, 15.10.2013, 14:56 | Сообщение # 869
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Вообще-то, работа - это то, за что платят; следовательно, мы дурака  валяем  biggrin

А, вот, что случилось со скайпом? никак не пойму! Новый скайп (6.9) работает здорово, но при этом никого не найдёшь, все либо ники сменили, либо на запрос не отвечают. Мой же ник добавить проще простого и вам он извесстен.
 
ЛосевДата: Вторник, 15.10.2013, 15:16 | Сообщение # 870
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 5144
Репутация: 65
Статус: Offline
открыл я сегодня скайп-ты как был так и есть-никаких запросов я не видел

Жить не грех, а грех не жить.
 
Форум » Досуг » Беседка » Наконец-то ты пришел,расскажи как день прошел - 2
Поиск:



Поделиться:

Центр реабилитации и социальной поддержки инвалидов ОО БелОИ
Администрация сайта не несет ответственности за любую размещенную пользователями на сайте информацию!
Copyright InvaHelp © 2007-2016