Воскресенье, 05.05.2024





новогодние украшения web.a.net
Мы в социальных сетях: Мы ВКонтакте Мы в "Одноклассниках"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Досуг » Беседка » Наконец-то ты пришел,расскажи как день прошел - 2
Наконец-то ты пришел,расскажи как день прошел - 2
ValexДата: Четверг, 14.11.2013, 11:24 | Сообщение # 886
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Ничего особенного, просто мигали и хаотично перемещались.

(нарисовал я)
 
молнияДата: Пятница, 15.11.2013, 12:10 | Сообщение # 887
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 737
Репутация: 17
Статус: Offline
Valex, Кто знает, что это объект , может чьи-нибудь секретные разработки.
 
PutnikДата: Пятница, 15.11.2013, 14:21 | Сообщение # 888
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата Valex ()
Куда Путник дел "Непознанное"?

ДА никуда не девал, как ТУТ было, так и есть.

Значит, "марсиане"-таки пожаловали?))


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
ValexДата: Пятница, 15.11.2013, 18:43 | Сообщение # 889
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Марсиане, не марсиане, но когда спешишь, искать некогда. Вёл прямой репортаж  biggrin . Да и ты, гляжу, не торопишься перемещать посты.

А насчёт сомнений и разработок скажу так: у самолётов огни вращались бы вместе с самолётами  biggrin . Кроме того, они не могут "зависать" на месте. А геостационарная орбита, на которой "висят" спутники, находится над экватором, а окно в зале смотрит на север! Вот и думай, что хошь!
 
ValexДата: Понедельник, 25.11.2013, 16:21 | Сообщение # 890
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
На мой взгляд, четверг-пятницу-субботу-воскресенье я провёл очень плодотворно. Только-только освобождённый в фейсе, я запросил Лёшу, через него вошел в Литературный салон, поназапрашивал кучу деятелей литературы (добавил от Putnik тоже), разместил на фейсе Лосевскую ссылку... Время пожинать результаты?

Жаль, опять "арестовали" на месяц. Но больше жаль, что Лосев в больницу лёг! Здоровья ему!
А через месяц я продолжу своё "чёрное дело" в фейсбуке.

А Лёша, может, и зарегится здесь, так что зря я его имя обнародовал.  uhm
 
ValexДата: Вторник, 26.11.2013, 15:43 | Сообщение # 891
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Сегодня утром, пока был в фейсе, гляжу в чате знакомое имя: Андрей Козырев - и зелёный огонёк. Зашёл - не он. Мой был из Сочи, а этот из Омска. Но главный редактор журнала. И стихи, какие я ещё в школе писал для тренировки  biggrin . Ради смеха разместил ссылку на свои стихи. Иду дальше, вижу - мейл, связанный с фейсом. Отправил "книги", закрыл. Через минут 10 получаю сообщение: очень нравится, пишите дальше, дал мейл для стихов. Говорю; а для прозы? Дал и для прозы. Отправил, ждём-с.
 
ValexДата: Среда, 04.12.2013, 16:02 | Сообщение # 892
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Хотите посмеяться?
Позавчера сконтачился в фейсе с неким И.Бортманом, современным художником. Ради шутки попросил посмотреть некоторые мои "картинки", размещённые на моём фейсе. Сегодня получил вполне серьёзный ответ: мои картинки надо... продавать!  biggrin Какой продавать - их несколько штук! Даже на выставку не хватит! Все мои "картинки" из серии "на безрыбье и рак - рыба": не было художников-иллюстраторов - вот, сам и "рисовал" в ворде. Сегодня откровенно ему сказал, но попросил прислать мейл для остальных картинок - ТУТ ЖЕ ПРИСЛАЛ! Да ещё в мой скайп зашёл.

Вот, уж, никогда не думал, что стану Великим Художником!  biggrin
 
PutnikДата: Четверг, 05.12.2013, 13:01 | Сообщение # 893
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Зачем смеяться-то? Как говорят, талантливый человек талантлив во всем. Вон, Ирина Снежина, и стихи писала, и музыку, и рисовала, и пела. Вот может это еще одна грань твоего таланта проявилась? Дерзай, твори!

А мы потом с гордостью будем рассказывать знакомым и друзьям, что были близко, хоть и заочно, знакомы с этим Великим Художником и Литератором!

Пока судьба дарит возможности, не нужно их упускать! Я так думаю.


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
ValexДата: Четверг, 05.12.2013, 16:03 | Сообщение # 894
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
biggrin Я бы с удовольствием, только в "7" Автофигуры слишком медленно двигаются. Имею ввиду Ворд, конечно. Кто бы узнал, как они в "8.1" двигаются!
 
PutnikДата: Пятница, 06.12.2013, 12:01 | Сообщение # 895
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Тут ничего не могу сказать. Использую только для набора текста. Максимум - простенькая таблица)))

Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
ValexДата: Пятница, 06.12.2013, 15:53 | Сообщение # 896
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Вот именно! Но, вроде, осваиваю, вот новый "рисунок":  Называется: "11 декабря 1988г.". Если вы читали "Осколки фиолетового лета", знаете, о чём я здесь хотел сказать."Рисовал" около двух часов,вот тебе и Великий Художник.
 
ValexДата: Воскресенье, 15.12.2013, 18:43 | Сообщение # 897
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Наконец-то я дошёл!
Только что приходил Саша (наш), почти доделал ванную! Приделал поручень, куда я показал, перевернули (с мамой) сушилку. Осталось немного, может, к 15-ому году сделаем.  biggrin
Вчера Яна добавила меня в фейсе, снова попросил передать мои данные Мише. Заодно ещё раз убедился: если ваш скайп сконтачен с фейсбуком, то при общении через чат скайпа ваш собеседник автоматически входит в ваш же скайп! Никаких проблем! Я этот скайп хотел удалить, но там теперь 14 контактов! Они сами входят. Предупреждаю: если скайпа ещё нет, ставьте сразу версию 6.11
 
ЛосевДата: Понедельник, 16.12.2013, 12:34 | Сообщение # 898
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 5144
Репутация: 65
Статус: Offline
да-Саша уже и наш стал-передавай ему привет  biggrin

Жить не грех, а грех не жить.
 
ValexДата: Понедельник, 16.12.2013, 15:39 | Сообщение # 899
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Когда придёт (то бишь, к 15-ому году) - обязательно.
 
ValexДата: Воскресенье, 22.12.2013, 19:39 | Сообщение # 900
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
С 25-ого декабря открываю третий сезон охоты за головами  в фейсбуке. Приглашаю всех! Со следующего понедельника регистрируйтесь в фейсбуке, добавляйте меня и добавляйте всех моих "друзей". Качество гарантирую! За 3 месяца только двух придурков удалил.
Вперёд!

Особое приглашение Лосеву, считающему, что это ему не нужно. Ещё как нужно! Снукеристов можешь не добавлять, а с остальными делай, что хочешь.
 
Форум » Досуг » Беседка » Наконец-то ты пришел,расскажи как день прошел - 2
Поиск:



Поделиться:

Центр реабилитации и социальной поддержки инвалидов ОО БелОИ
Администрация сайта не несет ответственности за любую размещенную пользователями на сайте информацию!
Copyright InvaHelp © 2007-2016