Понедельник, 29.04.2024





новогодние украшения web.a.net
Мы в социальных сетях: Мы ВКонтакте Мы в "Одноклассниках"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Сайт и форум » ОПРОСЫ » Выборы-2012
Выборы-2012
За кого из кандидатов в Президенты России ты отдашь свой голос?
1. 1. Владимир Жириновский(ЛДПР) [ 4 ] [6.78%]
2. 2. Геннадий Зюганов(КПРФ) [ 19 ] [32.20%]
3. 3. Сергей Миронов(Справедливая Россия) [ 7 ] [11.86%]
4. 4. Михаил Прохоров(самовыдвижение) [ 11 ] [18.64%]
5. 5. Владимир Путин(Единая Россия) [ 12 ] [20.34%]
6. 6. Григорий Явлинский(Яблоко) [ 3 ] [5.08%]
7. 7. Другой кандидат [ 1 ] [1.69%]
8. 8. Против всех [ 2 ] [3.39%]
Всего ответов: 59
PutnikДата: Четверг, 19.01.2012, 10:54 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Давайте проведем небольшой опрос среди самого незащищенного слоя населения. Кому вы готовы подарить свой голос как избиратель на предстоящих Президентских выборах. В списке представлены наиболее вероятные кандидаты на должность Президента России.
Но так как существует еще возможность прохождения самовыдвиженцев, добавлен пункт "Другой кандидат".


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
ku202Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 12:33 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 1
Статус: Offline
Что то не сознательный народ на сайте собрался....., не может такого быть.... Коллеги по несчастью, чего не голосуем!? Когда выберут Путина потом сами же будете ныть как дети, п-е-е-е-е-нсия маленькая, лек-а-а-а-рства дорогие... Поднимите свою художирную жопу! Не ленитесь!!! Кто не может своим ходом вызывайте на дом!
Как до вас НЕ ГОЛОСУЮЩИХ НЕ ДОХОДИТ, что всё что на данный момент творится и будет дальше твориться
ЭТО ИЗ-ЗА ВАШЕЙ ЛЕНИ!!!!! Вы думаете, если не проголосуете, то ВАШИМИ голосами не смогут воспользоваться?
А вот хрен вы угадали! Да ещё военные и менты голосуют за кого укажут за бабки! Не знали? Так вот надо перевесить эту хрень своими голосами. Что бы потом сопли не распускать. Ну в-о-о-т оп-я-я-я-ть....

НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!


Бог умер - сказал Ницше
Ницше умер - сказал Бог


Сообщение отредактировал ku202 - Воскресенье, 22.01.2012, 12:34
 
PutnikДата: Среда, 25.01.2012, 11:34 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Ну что ж, пусть медленно но процесс идет. народ начал-таки участвовать в опросе.
Пока не слишком активно, возможно, ближе к дню выборов активизируется.


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
ku202Дата: Пятница, 03.02.2012, 11:57 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 1
Статус: Offline
Да ну, Путник. Какая ненормативная лексика...... Хрен на огороде растёт, а жопа...... Это конечно круто, но это слово в ГАЗЕТАХ печатают уже давно..... biggrin

Добавлено (27.01.2012, 11:17)
---------------------------------------------
Да, дело пошло по тихоньку. И ещё..... Товарищи, не стесняйтесь оставлять комментарии, почему голосуете именно за него. Никто вас за это не пнёт. Просто интересно чем тот или иной кандидат понравился. Возможно этот опрос выльется в дикуссию о достоинствах того или иного кандидата. И у кого то изменится мнение. Вот моё: -

За Путина голосовать не буду! Ещё с 2000 г и по сей день, он только и знает что трепать языком. Меня взбесила его последняя трепотня, что мол от коррупции надо избавляться! Да бог ты мой! Сколько можно болтать! Ответьте тов. форумчане сами себе на такой вопрос: Почему до сих пор на свободе Чубайс!? Почему г-жа Голикова, по вине которой погибло столько людей, на свободе!? То что она делала и делает досих пор, называется геноцид нации! Фурсенко - это обаранивание и отупление нации! Христенко - саботажник! Сердюков - это потеря рабочих мест из за уменьшение военных заказов! Военную технику предполагается приобретать за границей! Это чревато! МИД - это подстава россиян за границей! Сейчас каждая заграничная собака может безбоязненно и безнаказанно укусить нашего человека! Если уж таджики не побоялись арестовать и осудить наших лётчиков, то о чём это говорит!? Посмели бы тронуть они хоть одного американца!? Ну и т.д.
За Зюганова голосовать не буду! Один раз он уже получил большинство на Президентских выборах! Кому он отдал (продал) голоса!? Помните?Коммунистам пора его менять. Зажрался! Хотя большинство всё же голосует за них!!!???
За Жириновского голосовать не буду! Я его люблю, без него скучно смотреть телевизор! Но голосовать за клоуна не буду! Он хорош на своём месте!
На Президентскую гонку хотел выйти генерал Ивашов, тот самый, который организовал рейд на Приштину, оставил НАТО в большой ЗОПЕ и спас тысячи жизней. Но волшебник Чуров нашёл таки причину его не допустить! Это что то да значит! Путин боялся его конкуренции!
Голосовал бы за него! Остаётся кто? Миронов. Буду за него. Вы думаете его зря шибанули из Совета Федерации? Идя на выборы Президента хорошенько подумайте! А особенно те, кто пока НЕ ПЛАНИРУЕТ идти на выборы!

Прошу Админа не пинать меня за повтор.

Добавлено (03.02.2012, 11:57)
---------------------------------------------
Удивляюсь, что инвалиды за Путина голосуют...... Товарищи, загляните сюда -- http://www.argumenti.ru/society/n324/152438#comment_info может это прочистит вам мозги.......


Бог умер - сказал Ницше
Ницше умер - сказал Бог
 
PutnikДата: Пятница, 03.02.2012, 17:18 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
ku202, не нужно давить на электорат. Ты хотел провести опрос - мы его проводим.
И никто не обещал, что результаты будут такими, какими ты их хочешь видеть.
Кстати, не факт, что голосуют одни только инвалиды, сюда может зайти кто угодно. Я специально сделал опрос открытым для гостей сайта.
Впрочем, как обычно делает оппозиция при нежелательном исходе голосования, результаты можно оспорить, сославшись например, на массовую атаку сторонников правящей партии.

Только прошу не обвинять меня в предвзятости, я честно проголосовал за своего кандидата.
За кого, не упоминаю тоже специально, чтобы не оказывать ни малейшего влияния со стороны Администрации ресурса на исход опроса.


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
ku202Дата: Вторник, 07.02.2012, 13:21 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 1
Статус: Offline
Ни в чём не обвиняю. И давить вроде не давлю....... Выкладываю информацию.....

Бог умер - сказал Ницше
Ницше умер - сказал Бог
 
PutnikДата: Вторник, 07.02.2012, 18:33 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Ну вот видишь, какой расклад? Конечно, еще почти месяц впереди... Да и активность мала...
Но статистика есть статистика...


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
DesДата: Четверг, 09.02.2012, 11:09 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, выбор не велик! Точнее, даже велик, но голосовать не за кого!! Путин - опасный человек для России! Зюганов, Жириновский не менее страшны! Явлинского "кинули", ну, и слава Богу! Прохоров - это дополнительные голоса Путину, больше он не за чем не нужен! Остается Миронов...но, созданный самим же Путиным "придворный шут" (помните, все цари имели при себе таких людей, которым разрешалось много и открыто говорить правду?), который создает при Кремле вид серьезной оппозиции на самом деле мало способен управлять страной. Честно скажу, я в растерянности, но за Путина голосовать не буду - это точно! Хотя, если себя не обманывать и смотреть "правде в глаза" то на президентских выборах победит Путин и не благодаря голосам избирателей, а благодаря г-ну Чурову! Ведь не даром после всех нареканий в его адрес во время Думских выборов его оставили на своем месте и оставил, именно, Медведев которому "светит" кресло премьера! Кстати, ещё не известно кому отдаст свои голоса потерпевший поражение Миронов? Хорошо если Зюганову - программы и цели у них похожи, а если Путину, ведь как пишут блоггеры в обычной жизни они друзья! А, что для друга не сделаешь...

House Studio

Сообщение отредактировал Des - Четверг, 09.02.2012, 11:44
 
PutnikДата: Четверг, 09.02.2012, 18:45 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
В том кто победит не сомневаемся не мы не "они". Достаточно вспомнить, что г-на Кудрина "ушли" за то, что он не выразил желания работать с Медведевым в качестве премьера. А ведь чтобы премьером стал Медведев, победить в президентской гонке должен Путин. Именно он обещал назначить его премьером. Значит, в исходе выборов никто не сомневался заранее. Да достаточно просто внимательно прислушаться к их речам и высказываниям, как создается впечатление, что все уже предопределено.
Не совсем понятна возня с установкой камер на участках. Мне кажется, что это скорее именно для контроля, кто за кого голосовал, а не для прозрачности так называемой. Ведь была же в эфире оговорка, что камеры будут не везде, например не будет в воинских частях. Были названы и еще несколько объектов. Так что даже пресловутый "вброс бюллетеней" вполне возможен.
Так что остается надеяться, что все созданные "под выборы" интернет-коммуникации в будущем послужат на пользу простому народу.


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
DesДата: Четверг, 09.02.2012, 22:47 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично у меня все сомнения о, именно, честных выборах рассеялись после одного момента...
Однажды вечером мы с женой смотрели телевизор где показывали встречу Медведева и Путина с правительством, вроде всё было обычно: пожелания, наказы, советы и прочая демагогия. Как вдруг, Медведев говорит: "Предлагаю Вам, Владимир Владимирович, занять место президента!". На что был получен не менее шокирующий ответ: "А Вам предлагаю стать премьер-министром!". Затем, пожав друг другу руки под аплодисменты присутствующих продолжили пустую болтовню в эфире... Мы долго с женой молча хлопали глазами пытаясь прийти в себя от увиденного и услышанного...


House Studio
 
PutnikДата: Пятница, 10.02.2012, 10:41 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Des, вот и я о том же! Все давно представляется как уже свершившийся факт и все предопределено!
Так зачем же, спрашивается, сами по себе выборы, потраченные деньги и т.д.? Неужели для зрителей из "забугорья"?
Так они тоже ведь смотрят российские каналы и многие понимают по-русски)))


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
ku202Дата: Пятница, 10.02.2012, 11:24 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 1
Статус: Offline
Des вообще то прав. Добавлю одно. Хотел бы сделать предложение Зюганову, Жириновскому и Миронову, что бы они договорились между собой (документально с подписями). Если из этой троицы большинство голосов получает один из них, то голоса остальных двоих отдаются ему.

Бог умер - сказал Ницше
Ницше умер - сказал Бог
 
DesДата: Пятница, 10.02.2012, 17:13 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Борис Немцов: ЧТО НЕ ПОКАЗАЛО НТВ

Впервые за пять лет я был приглашен в студию телекомпании НТВ и принял участие в программе «НТВшники». Сам по себе факт появления несистемной оппозиции (Каспаров, Илларионов, Касьянов, Рыжков, Немцов) на экранах федеральных телеканалов нетривиален, и на этот счет существует много разных версий, главная из которых, что Путину необходима имитация свободы слова, чтобы международные наблюдатели не ставили ему в упрек цензуру как фактор нечестных выборов. Воскресная программа была показана в записи, как, впрочем, и все общественно-политические программы с участием оппозиции. И это объясняет, почему наиболее острые и значимые для граждан страны вопросы из программы выпали. Коротко изложу, что не попало в эфир:

1. Ведущими был задан вопрос, в чьих интересах работает Путин. Мой ответ: в интересах друга Тимченко, который эмигрировал из России, проживает в Женеве, платит там налоги и при этом контролирует экспорт 40% российской нефти, друзей братьев Ротенбергов, которые захватили строительные активы «Газпрома», а также спиртовую и ликероводочную промышленность России и вошли в список Forbes, братьев Ковальчуков, которые вывели из «Газпрома» активов на сумму 60 млрд долларов, и в интересах других членов кооператива «Озеро» и своих коллег по КГБ СССР.
2. Вырезан мой вопрос Евгению Чичваркину и его ответ. Вопрос: как вы думаете, сколько граждан России вернется назад на родину и сколько будет возвращено миллиардов долларов в страну, если Путин не станет президентом. Ответ: вернутся миллионы, и будут возвращены десятки миллиардов долларов.
3. В чем причина африканской коррупции и жестокости? Мой ответ: в аморальности власти, в том, что для Путина «Не воруй» и «Не убий» – заповедями не являются, а грехом является лишь нелояльность.
4. Выборы незаконны уже сейчас. До них не допущена оппозиция, а подсчет будет вести Чуров.
5. Мифы о Путине: миф о том, что он честный, знает, что делать со страной, является патриотом России. Эта тема вообще не прозвучала.

Тем не менее люди, сидящие в зале нашу дискуссию слышали полностью. В студии присутствовали обычные граждане, жители Москвы и Подмосковья. И поэтому, когда началось голосование, Путина поддержали лишь 32%. Цифры голосования были показаны в программе. Но на них никто не акцентировал внимание. А это крайне важно. В первом туре Путин честно выиграть не может. Это тоже звучало во время записи, но в эфир не попало. А жаль.
Борис Немцов.

P.S. Лично я не разделяю политические взгляды г-на Немцова, но такими фразами в адрес премьер-министра просто так не бросаются!


House Studio
 
ЛосевДата: Суббота, 11.02.2012, 10:22 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 5144
Репутация: 65
Статус: Offline
дааа-вот это выборы и как тут народу разобраться? и кто в провинции знает все тонкости нашей "патриотической" власти.
в основном у нас не знают за кого и кого выбирать и весь этот базар уже достал.

сам я согласен с предыдущими высказываниями-такого же мнения.


Жить не грех, а грех не жить.
 
PutnikДата: Суббота, 11.02.2012, 19:38 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
На 19.35 11 февраля Зюганов догнал Путина, однако! По 27,27% у обоих.
Пока 50% в поддержку Путина, о которых говорят по телеку, что-то не наблюдается wink


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
Форум » Сайт и форум » ОПРОСЫ » Выборы-2012
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Поделиться:

Центр реабилитации и социальной поддержки инвалидов ОО БелОИ
Администрация сайта не несет ответственности за любую размещенную пользователями на сайте информацию!
Copyright InvaHelp © 2007-2016