Понедельник, 29.04.2024





новогодние украшения web.a.net
Мы в социальных сетях: Мы ВКонтакте Мы в "Одноклассниках"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Сайт и форум » ОПРОСЫ » Выборы-2012
Выборы-2012
За кого из кандидатов в Президенты России ты отдашь свой голос?
1. 1. Владимир Жириновский(ЛДПР) [ 4 ] [6.78%]
2. 2. Геннадий Зюганов(КПРФ) [ 19 ] [32.20%]
3. 3. Сергей Миронов(Справедливая Россия) [ 7 ] [11.86%]
4. 4. Михаил Прохоров(самовыдвижение) [ 11 ] [18.64%]
5. 5. Владимир Путин(Единая Россия) [ 12 ] [20.34%]
6. 6. Григорий Явлинский(Яблоко) [ 3 ] [5.08%]
7. 7. Другой кандидат [ 1 ] [1.69%]
8. 8. Против всех [ 2 ] [3.39%]
Всего ответов: 59
PutnikДата: Четверг, 19.01.2012, 10:54 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Давайте проведем небольшой опрос среди самого незащищенного слоя населения. Кому вы готовы подарить свой голос как избиратель на предстоящих Президентских выборах. В списке представлены наиболее вероятные кандидаты на должность Президента России.
Но так как существует еще возможность прохождения самовыдвиженцев, добавлен пункт "Другой кандидат".


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
ku202Дата: Вторник, 21.02.2012, 19:36 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 1
Статус: Offline
Не знаю, не знаю....... Зомби - машина работает на всю катушку...... Госпожа Набиуллина предлагает избавится от
малых и средних городов и оставить только 7 мегаполисов....... Она хоть соображает, что говорит? Последствия просчитала? И с подобными мозгами в Путинском правительстве практически все..... Ему уже пальцем тыкают в них!
Смотри, что вытворяют! Ан нет! Путин своих не сдаёт! Вот дуболом то.......


Бог умер - сказал Ницше
Ницше умер - сказал Бог
 
PutnikДата: Вторник, 21.02.2012, 20:18 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (ku202)
Госпожа Набиуллина предлагает избавится от
малых и средних городов и оставить только 7 мегаполисов

Ткни, где такое написано! surprised Это ж полнейший бред! wacko
Кто такое говорит, вполне достоин "прописки" в Кащенко biggrin


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
ku202Дата: Вторник, 21.02.2012, 22:06 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 1
Статус: Offline
http://www.argumenti.ru/society/n327/157382
Всё инфу беру из Аргументов... Другим СМИ перестал доверять.

Добавлено (21.02.2012, 22:06)
---------------------------------------------
Ну и как статья и комменты? Слава богу, гипнозу не поддаюсь. Кстати, почему у нас, в отличие от Запада, так практически и не разрешили иметь огнестрельное оружие для самозащиты? Ммм?


Бог умер - сказал Ницше
Ницше умер - сказал Бог
 
DesДата: Вторник, 21.02.2012, 23:01 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Почитал! Всё скользко, туманно и замылено... Собственно, никакой конкретики, о том где, когда и что именно "озвучила" Набиуллина. Скорее всего, опять журналюги "обрезали" начало, "конец" вставили в середину и закончили своими домыслами в какой-нибудь неофициальной болтовне министерши! Я её "на дух" не переношу но тут должен заступиться - невиноватая она! biggrin Putnik, сразу просек, что это бред! И правильно сделал!
А оружие нашему населению давать нельзя, оно и так вилки да кухонные ножи прекрасно применяет, а если им по "пестелю боевому" дать, будет полный пи....! Народ у нас в массе своей часто бывает неадекватен и, потому, это опасно!


House Studio
 
PutnikДата: Среда, 22.02.2012, 09:35 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Прочитал. Согласен с Des, прямой цитаты нет, а зная журналистов, они могли любой текст подвести к нужной трактовке. Хотя. в целом, статья правильная. Но даже если бы Набиуллина и предложила такое сделать, то реализовать этот план было бы немыслимо. Самая простая причина - население этих супермегаполисов передохнет без жратвы. И Запад не прокормит.
Кстати, Зюганов очень верно говорит в своих предвыборных речах, нужно срочно и во много крат увеличить финансирование сельского хозяйства, привлекать туда частные инвестиции. Я поездил по округе и знаю, сколько отличных сельхозугодий заросло мелколесьем.
У нас много сейчас талдычат о развитии науки, спорта, повышении культуры. Вот только всем этим заниматься будет некому, если будет нечего кушать, а кормит село, а не мегаполис. Деньги в первую очередь нужно направлять на развитие с/х, промышленности, строительство, чтобы людям было чем питаться, где жить и на что все это покупать.
Помните, не так давно в Японии случилось несчастье и они отказались от проведения чемпионата по фигурному катанию, кажется? Потому, что нужно было спасать экономику. Наша страна постоянно живет в состоянии"катаклизма". И тем не менее мы принимаем то Евровидение(самое крутое,конечно!), Олимпиаду, различные чемпионаты. Говорят, что таким образом мы привлекаем инвестиции, создаем рабочие места, зарабатываем деньги. Да, зарабатываем, но чтобы потом потратить их на Западе, покупая то, что могли бы произвести сами. Создаем рабочие места, но на короткий срок. Через пару-тройку лет вся согнанная в Сочи раб.сила будет там не нужна. Куда им идти?
Конечно, вряд ли иностранцы захотят шибко рьяно инвестировать в российскую экономику, если она станет производить конечный продукт, им это невыгодно, некуда будет сбывать свое. А вот тут стоит потрясти собственных олигархов и "убедить" их вкладывать деньги внутри страны. Т.е. там, где они их и нахапали.

Ладно, закончу пока))) Под это нужно отдельную тему выделять.

Про оружие. Тема эта весьма опасная. Не соглашусь, что народ у нас неадекватный. Как раз у неадекватных, зачастую, это самое оружие и имеется! А наиболее вероятная причина в том, что население более уверенно сможет противостоять власти. Видя повсеместный беспредел чиновников люди ведь могут попросту начать их устранять известным способом. Так что оружие нам не дадут.


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
ku202Дата: Четверг, 01.03.2012, 13:49 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Putnik)
Про оружие. Тема эта весьма опасная. Не соглашусь, что народ у нас неадекватный. Как раз у неадекватных, зачастую, это самое оружие и имеется! А наиболее вероятная причина в том, что население более уверенно сможет противостоять власти. Видя повсеместный беспредел чиновников люди ведь могут попросту начать их устранять известным способом. Так что оружие нам не дадут.

Вот это я и имел в виду. Боятся сцуки за свою шкуру. По поводу мегаполисов.... Об этом я уже читал где то года два назад. Может таким способом просто проверяют реакцию людей? Тут наоборот расселять надо, а у каких то придурков хватает ума поднимать такую тему. Комментарии на неё говорят сами за себя.

Добавлено (01.03.2012, 13:49)
---------------------------------------------
Хочу сказать тост в честь Путина...

Я голосую за Путина, потому что верю — во всей многомиллионной России есть только один человек, способный руководить государством. Я верю, что наша страна не может дать себе и миру хоть сколь-нибудь толкового, талантливого и грамотного человека чаще одного раза в сто лет.

Я голосую за Путина, потому что верю в его обещания. Я стараюсь не помнить о плохом, поэтому забыл, что победить коррупцию Путин обещал еще в 2000 году. Я забыл, что объявленное Путиным сокращение рогаток на пути бизнеса вылилось в увеличение количества чиновников и проверяющих.

Я голосую за Путина, потому что мне плевать на память о заложниках «Норд-Оста», погибших от рук «освободителей». Я голосую за Путина, потому что подводная лодка «Курск» просто утонула, а погибшие в ней моряки выполнили долг – похоронили с собой государственную тайну. Я голосую за Путина, потому что за двенадцать лет пребывания на высших постах в стране Путин понял, что надо делать. Я голосую за Путина, потому что считаю, что за следующие шесть лет он поймёт ещё больше. Я голосую за Путина, потому что такого понятливого можно будет выбрать еще раз, в 2018 году.

Я голосую за Путина, потому что он мне не доверяет. Я настолько малообразован и глуп, что не способен выбирать себе губернатора или мэра. Я голосую за Путина, потому что только он знает, какой губернатор лучше всего подходит для моего региона. Я голосую за Путина, потому что он поставил на место прессу. Я голосую за Путина, потому что я люблю, когда с экрана телевизора мне врут о моей жизни.

Я голосую за Путина, потому что он присваивает звание Героя России бандитам и террористам. Я голосую за Путина, потому что именем бандита и убийцы российских солдат названа улица в Москве. Я голосую за Путина, потому что он защищает моих соотечественников в Прибалтике и отдаёт русских на растерзание в среднеазиатских государствах. Я голосую за Путина, потому что хочу, чтобы русские хотя бы в Латвии могли жить по-человечески, если уж в России им этого не дано.

Я голосую за Путина, потому что мне нравится, что жизнь приемных российских детей в Америке мы ценим гораздо выше жизней детей в России. Я голосую за Путина, потому что вторые и «последующие» дети, родившиеся после 2000 года – дети первого сорта, а дети, родившиеся до этого года и все первые дети – никому не нужные выродки.

Я голосую за Путина, потому что люди с дипломами всё чаще и чаще не могут написать простого диктанта. Я голосую за Путина, потому что приезжающие к нам на работу таджики и китайцы будут сдавать экзамены по русскому языку, литературе и по истории России, а российские чиновники таких экзаменов сдавать не будут. Я считаю, что это правильно. Потому что Путин не хочет позорить российских чиновников.

Я голосую за Путина, потому что он заботится о получающих из бюджета, и безразличен к наполняющим бюджет. Я голосую за Путина, потому что он повышает пенсии на сто рублей, благодаря чему вырастают цены, и расходы пенсионеров увеличиваются на пятьсот.

Я голосую за Путина, потому что большинство дальневосточников, с их доходами, никогда не побывают западнее Байкала. Я голосую за Путина потому, что русские чаще отдыхают на пляжах Турции, Китая и Таиланда, чем в Сочи и Геленджике.

Я голосую за Путина, потому что враги моей страны – благополучные государства западной, христианской цивилизации. Я голосую за Путина, потому что друзья моей страны — нищие диктатуры Северной Кореи, Кубы и Венесуэлы.

Я голосую за Путина, потому что не вижу, как много людей в моей стране нуждаются в жилье, и никогда не будут жить в собственной квартире. Я голосую за Путина, потому что наши нефть и газ не достанутся нашим потомкам, а над нашими автомобилями и самолётами смеётся весь мир, в том числе и мы сами


Бог умер - сказал Ницше
Ницше умер - сказал Бог
 
PutnikДата: Четверг, 01.03.2012, 18:00 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Хороший тост... dry
Жаль только, что скоро на нормальное содержимое бокалов не будет хватать... angry


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
PutnikДата: Пятница, 02.03.2012, 21:08 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Только что смотрел "Вести" по "России". Ну как смотрел, переключил на время рекламы с другого канала. И надо же было так удачно попасть!
Там как раз шел репортаж со встречи Путина с японцами. Обсуждалась, видимо, ситуация с Курилами.
Понравилась одна часть фразы нынешнего Премьера, цитата: "Когда я стану Президентом..." . Не "если я стану Президентом...", а "когда я стану Президентом..."
Оговорка "по Фрейду", как говорится!


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
ЛосевДата: Суббота, 03.03.2012, 11:33 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 5144
Репутация: 65
Статус: Offline
в одном интерьвью с Путиным он рассказывал как они договаривались с Президентом кто кем будет.

примерно-Дима-у тебя рейтинг пониже значит буду я, а ты премьером smile

а мы гадаем кого выбрать biggrin


Жить не грех, а грех не жить.
 
PutnikДата: Суббота, 03.03.2012, 12:15 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
За кого завтра проголосуем, наверное все уже определились.
А кто будет - тут и гадать нечего biggrin


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
ku202Дата: Суббота, 03.03.2012, 12:29 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 1
Статус: Offline
Но если обещания не будет выполнять, предсказывать не буду, что произойдёт.....

Бог умер - сказал Ницше
Ницше умер - сказал Бог
 
PutnikДата: Понедельник, 05.03.2012, 07:02 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Ну что ж, выборы прошли. Так что

ТЕМА ЗАКРЫТА


Желающие продолжить разговор на тему выборов, добро пожаловать СЮДА.


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
Форум » Сайт и форум » ОПРОСЫ » Выборы-2012
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Поделиться:

Центр реабилитации и социальной поддержки инвалидов ОО БелОИ
Администрация сайта не несет ответственности за любую размещенную пользователями на сайте информацию!
Copyright InvaHelp © 2007-2016