Четверг, 18.04.2024





новогодние украшения web.a.net
Мы в социальных сетях: Мы ВКонтакте Мы в "Одноклассниках"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Досуг » Спорт » СНУКЕР: ОСЕННЯЯ КОНТРРЕВОЛЮЦИЯ ИЛИ... (О бильярде)
СНУКЕР: ОСЕННЯЯ КОНТРРЕВОЛЮЦИЯ ИЛИ...
ValexДата: Воскресенье, 07.12.2014, 09:56 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
    ПОЛУФИНАЛЫ: КОНЕЦ ИГРЕ?


Честно говоря, результаты финала  меня уже не интересуют. Ведь кто бы не победил - победит бильярд, а не снукер.
 
ValexДата: Четверг, 15.01.2015, 11:39 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
MASTERS: НАСТОЯЩИЕ МАСТЕРА!
 
ValexДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:18 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Сейчас идёт финал, но смотрите, как здорово сделал Нил Салливна 2 дня назад!

Обратите внимание на фрейм №3: наша выбрали  бы чёрный и, возможно, проиграли бы. Нил закатил розовый!
 
ValexДата: Вторник, 10.02.2015, 11:04 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
GERMAN MASTERS: ФИНАЛ!

Только в этом году этот турнир стал рейтинговым и сразу - сливки!
 
ValexДата: Среда, 18.03.2015, 10:08 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
ГРАН-ПРИ: ПОЗАВЧЕРА
 
ValexДата: Суббота, 04.04.2015, 20:17 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
ПОЛУФИНАЛ ЧАЙНА ОПЕН: ВПЕЧАТЛЯЕТ!

Особенно концовка.
 
ValexДата: Пятница, 01.05.2015, 20:27 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Дж. Трамп становится умнее!
С выбыванием Салливана с чемпионата мира я полагал, что проблемы не кончились, т.к. Трамп остался. Однако этот молодой человек сегодня показал, что может играть и в классический снукер! Вопреки вашему мнению, это  меня радует, а не огорчает. Возможно, Трампу надоело получать по носу. А возможно, ему очень хочется стать чемпионом мира! Браво!
 
ValexДата: Воскресенье, 06.12.2015, 11:58 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Подходит к концу очередной "Бритиш".
Чудесно! - тех, кто дрались, как львы, как будто специально показывали по второму "Евроспорту", а "трамповцев" - по первому! В свете этого уже не удивляют заявы зрителей, зачитываемые Синицыным, что якобы нет ничего скучнее великолепнейшего полуфинала Виньбо - Грейс! Ну, не нравится - не смотри! Вон, иди в бильярдную и лупи по шарам! В снукере надо головой думать, а не бутылкой пива! И молодой Лян это очень наглядно  доказал. Как и его визави Грейс!
А, вот, что случилось с Селби - я не понял! Первый номер мирового рейтинга и второй номер моего рейтинга вообще не играл! 0 : 6 в полуфинале второго по значимости турнира мейнтура - ни в какие ворота! Даже если против тебя сам Робертсон играет!
Я не удивлюсь, если сегодня чемпионом Великобритании станет китаец. По делом!
 
ValexДата: Понедельник, 07.12.2015, 14:48 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
И ВСЁ-ТАКИ НИЛ!
 
ValexДата: Понедельник, 18.04.2016, 16:37 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
ВТОРОЙ ДЕНЬ ЧЕМПИОНАТА МИРА
Не всё коту сенчури:
 
ValexДата: Четверг, 10.05.2018, 19:31 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
 
ValexДата: Понедельник, 10.12.2018, 18:33 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
О’Салливан переиграл своего оппонента Марка Аллена, получив в Йорке главный приз £170 000. Отставая по счёту 2:1, Ронни выиграл 9 из последних 13 фреймов, оформив сенчури и еще семь брейков 50+.

Получив трофей, Ронни перескочил барьеры вокруг стола и пробрался в толпу к зрителям, чтобы поделиться этим моментом с друзьями и фанатами. Это было редкое проявление эмоций, которое показало, как много значат для него эти знаменательные достижения.



В 1993 году О’Салливан поднял трофей UK Championship в возрасте всего 17 лет, обыграв Стивена Хендри в финале. Четверть века спустя он превзошел несколько рекордов Хендри, и теперь, когда ему 43, из года в год он продолжает усиливать аргументы тех, кто утверждает, что Ронни величайший игрок в снукер.


Рекорды Ракеты 

Семь титулов UK Championship (6 у Стива Дэвиса)

19 побед в турнирах Тройной Короны (18 у Хендри)

986 сенчури (опередив Хендри с 775)

15 максимальных брейков (у Хендри 11)

7 титулов Masters (у Хендри 6)

… и те, что ещё не достигнуты

7 титулов Хендри на чемпионате мира (у О’Салливана их 5)

36 рейтинговых побед Хендри (у О’Салливана их 34)

О’Салливан господствовал на Betway UK Championship больше, чем на любом другом турнире последних лет, завоевав титул в 2014, 2017 и 2018 годах. Проиграв Марку Селби в финале 2016 года, стало его единственным поражением в последних 28 матчах в Йорке. Его предыдущие победы UK пришли в 1993, 1997, 2001 и 2007 годах.



Ронни потрясающее начал текущий сезон, добавив этот титул к Shanghai Masters и Champion of Champions. В пяти турнирах, в которых он участвовал, он выиграл 26 из 28 матчей и заработал £531 000.

Аллен упустил свой второй титул Тройной Короны, получив свой первый на Мастерс в январе. Тем не менее, 2018 год стал безусловно лучшим годом в его карьере, так как он также выиграл свой четвертый рейтинговый титул на International Championship в прошлом месяце. Призовые за второе место в размере 75 000 фунтов стерлингов поднимают 32-летнего ирландца на шестое место в мировом рейтинге (лучшее в карьере).

«Приятно быть частью этого финала, и если бы я проиграл, я был бы опустошен», – сказал О’Салливан. «Надо лелеять эти моменты и наслаждаться ими. Марк фантастический соперник, и я думаю, что он выиграет титул чемпиона мира. У него есть этот ингредиент, и в Шеффилде он тебе нужен.»
«Побить рекорд Хендри в 18 титулов, и получить девятнадцатый – это безумие. Я не хочу останавливаться на достигнутом, я хочу установить некоторую дистанцию ​​между мной и преследующими игроками, чтобы им было сложнее добраться до меня».

«В конце концов я был взволнован, потому что я играю для фанатов и хочу подарить им достаточное количество улыбок. Это время расплаты, я в долгу перед ними. У меня есть особая связь с ними, я игрок народа, и я это понимаю. Они переживают вместе со мной, когда я одерживаю победу, они чувствуют это со мной».

«Пока я здоров и в хорошей форме, думаю, у меня есть еще лет 10 развлечений. Я всегда буду играть в снукер, — это само собой разумеющееся».



Аллен сказал: «Снимаю шляпу перед Ронни, он сыграл потрясающе. Я не чувствовал, что сделал многое неправильно в первой сессии, но всё равно был наказан и проиграл 6-2. Его длинная игра была разрушительной. Я должен уйти, продолжить практиковаться и попытаться приблизиться к уровню Ронни, потому что он далеко впереди всех остальных.»


Сообщение отредактировал Valex - Понедельник, 10.12.2018, 18:39
 
Форум » Досуг » Спорт » СНУКЕР: ОСЕННЯЯ КОНТРРЕВОЛЮЦИЯ ИЛИ... (О бильярде)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:



Поделиться:

Центр реабилитации и социальной поддержки инвалидов ОО БелОИ
Администрация сайта не несет ответственности за любую размещенную пользователями на сайте информацию!
Copyright InvaHelp © 2007-2016