Понедельник, 29.04.2024





новогодние украшения web.a.net
Мы в социальных сетях: Мы ВКонтакте Мы в "Одноклассниках"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общество » Политика и экономика » Чужой среди своих? (Украина, как ты?!)
Чужой среди своих?
ValexДата: Понедельник, 21.07.2014, 19:19 | Сообщение # 316
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Думаю, нет! Россию по-любому выставят агрессорами, мы по-любому будем виноваты. А времени играть в миролюбие всё меньше и меньше. Всё повторяется, только на этот раз границы ближе. И ракеты есть. А времени... Дай бог до Кубы дойдут!

Увы...
 
PutnikДата: Понедельник, 21.07.2014, 20:27 | Сообщение # 317
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Э нет! Как говорил один мой знакомый: одно дело, когда тебя обзывают дураком, и другое дело БЫТЬ дураком.

Сейчас они вопят, что Россия агрессор, но доказательств-то нет!!! И это их злит неимоверно! А если ввязаться в войну, это значит дать Западу все козыри на руки! Во-первых, они еще сильнее завопят "ну мы же говорили!" и этот факт позволит развязать им руки для официальной военной и экономической поддержки Киева в "освободительной" войне супротив москалей. Вплоть до ввода натовских войск. А воевать со всем блоком НАТО, согласись, как-то не с руки.
Во-вторых, это в любом случае ослабление нашей военной силы. В какой степени - зависит от того, против кого придется воевать.

Поверь, мне самому не по душе то, что творится на Украине. Но вмешиваться в дела суверенного государства без достаточных на то оснований нельзя. У нас со Штатами совершенно разное положение на мировой арене. Вот как раз в этой плоскости политика, проводимая ВВП, мне пока кажется весьма разумной. Он сейчас создает противовес объединениям Запада(НАТО, ЕС и пр.). В глобальном смысле уже идет во всю битва, но не вооружений(хотя и это пока служит потенциалом сдерживания), а экономик. И цель ее если не обрушить США со всей компанией, то создать реальный противовес.

Видел, наверное, вот этот ролик:



Так вот, Европа мне сейчас напоминает Ван Дамма, а грузовики - США и Россия.


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
ValexДата: Вторник, 22.07.2014, 10:49 | Сообщение # 318
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну, вот и вы стали путинцами  tongue , что и требовалось доказать.
Сожалею, что таким образом. Война - не повод для каких-либо споров. Но ВВП всегда знал, что делал. Он понимал, какую идиотскую Страну возглавил и что надо делать! Как знает и теперь. И вы отлично знаете, что подобных "бендеровцев" в России не меньше, а больше. И знаете что они вытворяют в соц.сетях! И знаете, что они остались в местных органах власти в основном. Всё вы знаете! Так в чём же дело?
 
ValexДата: Вторник, 22.07.2014, 11:27 | Сообщение # 319
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Телеканал "ЗВЕЗДА"
Ополченцы ЛНР захватили гражданина Швеции, воюющего в составе нацгвардии.
Ну, и кто против кого воюет? Тоько Петра Первого не хватает!
 
PutnikДата: Вторник, 22.07.2014, 11:39 | Сообщение # 320
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Не-не-не! Не надо записывать меня в "путинцы"! Так что ничего ты не доказал, увы. Я сказал:
Цитата Putnik ()
Вот как раз в этой плоскости политика, проводимая ВВП, мне пока кажется весьма разумной.
и не более того.

А об остальном, кстати, ты и сам говоришь. Вот только слегка ошибаешься, говоря что "бендеровцы" у нас только в местных органах власти. Если я только правильно трактую употребленный тобой термин "бендеровцы" в данном контексте. А кто же тогда Сердюков, Чубайс и прочая, прочая...?

Про соцюсети и Инет вообще - лучше ничего не говори. Всем давно известно, что Инет, это большая помойка, а соц.сети - наиболее мерзкая ее часть. Детям и людям доверчивым туда вообще лучше не соваться. Чтобы не попасть под "дурное влияние" нужно иметь МОЗГ и желательно уметь им пользоваться)))


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
ValexДата: Вторник, 22.07.2014, 11:55 | Сообщение # 321
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
щи-борщи, ёклмн!
 
ЛосевДата: Вторник, 22.07.2014, 15:00 | Сообщение # 322
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 5144
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата Valex ()
Так в чём же дело?
 все всё знают, а воз и ныне там - так что увы,Valex


Жить не грех, а грех не жить.
 
ValexДата: Вторник, 22.07.2014, 19:08 | Сообщение # 323
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Putnik ()
да Сердюков, Чубайс и прочая, прочая...?

Где они сейчас? У какого кормила? Они живут не плохо, но что теперь, ГУЛАГ устраивать?
 
ValexДата: Вторник, 22.07.2014, 21:09 | Сообщение # 324
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Гоша Гамин
Что ни говори...Alex Schmidt-Kratynski

И ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК!!!
Не нравится

 
PutnikДата: Среда, 23.07.2014, 11:49 | Сообщение # 325
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата Valex ()
Где они сейчас?
Да тут они все!

*Чубайс:

22 сентября 2008 года указом Президента назначен генеральным директором Российской корпорации нанотехнологий. После преобразования ГК
«Роснанотех» в ОАО «РОСНАНО» в марте 2011 года – Председатель Правления
ОАО «РОСНАНО».
С 1998 года – сопредседатель постоянно действующего Круглого стола промышленников России и ЕС.
С 2008 года – член международного наблюдательного совета банка J. P. Morgan Chase.

Подробнее - ТУТ

*Сердюков:

C 1 ноября 2013 года назначен генеральным директором Федерального исследовательского испытательного центра машиностроения («ФИИЦ М»). Центр входит в госкорпорацию «Ростехнологии», куда Сердюков пытался трудоустроиться вскоре после отставки. Некоторые
депутаты Государственной думы РФ назвали назначение Сердюкова прямым
вызовом обществу. Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заявил, что Кремль не имел никакого отношения к новому назначению Сердюкова.

Подробнее - [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E5%F0%E4%FE%EA%EE%E2,_%C0%ED%E0%F2%EE%EB%E8%E9_%DD%E4%F3%E0%F0%E4%EE%E2%E8%F7]ТУТ[/url]
____________________________

Как видишь, дворы не метут, мягко говоря.

Цитата Valex ()
что теперь, ГУЛАГ устраивать?

Не надо громких фраз, дружище. Наказывают за гораздо меньшие "заслуги" и весьма серьезно. Где моя "Волга", обещанная Чубайсом? А ведь эта история с ваучерами стала очень весомым моментом в деле "прихватизации" гос.собственности.

Ткни мне хоть в одного, кто заработал бы миллиарды за несколько лет честным путем? А если заработал не честно, то это уже "офигенно крупный размер" и срока давности за такие"проступки" быть не должно.

Вспомни, как говорит часто цитируемый тобой в последнее время А.Вассерман - "у каждого преступления есть фамилия"...


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
ValexДата: Среда, 23.07.2014, 12:20 | Сообщение # 326
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Да, ёклмн, пусть они руководят, мешают, что ля? У нас тоже все ваучеры сгорели и что теперь, вешаться? Итак вдвоём остались!
Я имею ввиду, они больше не могут сильно влиять на  политику. По крайней мере, формально. На сегодняшний день этого вполне достаточно, что бы тихой сапой вставать с колен. А 1140-летняя история нашей страны чёртовой доказывает, что большего ждать от наших властей нечего! Вот я о чём говорю! Это вы с Лосевым верите, что если одного убрать, а другого поставить, то будет лучше. Держи карман шире!  Лучше, чем сейчас, никогда не будет!

С этой точки зрения, Путин их совершенно правильно убрал: засунь он их поглубже - и у "болотников" лишний повод вопить о возврате сталинизма.
 
ЛосевДата: Среда, 23.07.2014, 12:33 | Сообщение # 327
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 5144
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата Valex ()
Где они сейчас?

да все они здесь, их стало даже еще больше и они не изменились-меняются только схемы обогащения и пока вся эта вертикаль не поменяет свой морально-нравственный облик-никакой борьбы с казнокрадами и пр. не предвидится-если только новое поколение - которое надо еще вырастить и воспитать-что то изменит-а сейчас внутренней политике вообще нет-закон, что дышло...... и тд. и тп.


Жить не грех, а грех не жить.
 
ValexДата: Среда, 23.07.2014, 19:46 | Сообщение # 328
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Это уже не вертикаль, а как минимум диагональ, а потому меня не колышит. Как пел Макаревич, каждый, право, имеет право.
 
ValexДата: Среда, 23.07.2014, 19:53 | Сообщение # 329
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
 
PutnikДата: Четверг, 24.07.2014, 06:55 | Сообщение # 330
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Полностью согласен с Лосев`ым. Но тема ушла в сторону(читаем название wink ), так что о наших правителях идем разговаривать в другую тему.

Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
Форум » Общество » Политика и экономика » Чужой среди своих? (Украина, как ты?!)
Поиск:



Поделиться:

Центр реабилитации и социальной поддержки инвалидов ОО БелОИ
Администрация сайта не несет ответственности за любую размещенную пользователями на сайте информацию!
Copyright InvaHelp © 2007-2016