Четверг, 02.05.2024





новогодние украшения web.a.net
Мы в социальных сетях: Мы ВКонтакте Мы в "Одноклассниках"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Сайт и форум » Жизнь форума » Админ интересуется! (Опрос, типа...)
Админ интересуется!
PutnikДата: Среда, 16.07.2008, 17:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Всем зашедшим на этот форум и читающим сей текст хочу задать несколько вопросов. Отвечать можно ВСЕМ, независимо зарегистрирован или нет. Итак:

1) Как Вы попали на этот сайт(форум)?

2) С какой целью Вы пришли на этот сайт(форум)?

3) На скольких форумах данной направленности(кроме этого) Вы являетесь зарегистрированным участником?

4) Относитесь ли Вы к той группе людей, на которую, в основном, ориентирован этот сайт(форум)?

5) В чем Вы видите смысл регистрации на форуме?

Для ясности, немного расшифрую смысл последнего вопроса. Дело в том, что создавался этот сайт, а вместе с ним и форум, преследуя определенные цели которые обозначены в разделеИнформация о сайте. Конечно, в первые месяцы жизни проекта очень хочется видеть на форуме как можно больше посетителей, и тем более - зарегистрировавшихся! Да и вообще, хотелось бы чтоб проект был успешным, интересным, востребованным. НО! Из 27 зарегистрировавшихся этот момент 9 человек не написали ни одного(!) сообщения, еще несколько человек "обозначились" практически пустыми по содержанию сообщениями. И это при том, что сечас чтобы добавить сообщение на форуме регистрация не нужна! И нам не нужны "мертвые души" для рейтинга или для самоутешения.

Вот я и прошу, помогите понять психологию человека приходящего на форум, тратящего время на регистрацию и уходящего сразу и навсегда?!

Особенно буду благодарен вышеупомянутой "девятке"!


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
молнияДата: Среда, 14.03.2012, 05:24 | Сообщение # 91
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 737
Репутация: 17
Статус: Offline
Еще нет гимнастики для колясочников, на форум можно добавить.
 
PutnikДата: Среда, 14.03.2012, 10:54 | Сообщение # 92
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Мысль верная, надо. И не только для колясочников, ведь есть люди и иными проблемами, где весьма полезна и необходима специфическая гимнастика. Давайте искать в этом направлении.

Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
РусяДата: Пятница, 20.04.2012, 16:44 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





Привет всем отвечаю на опрос. почему участники не пишут не активначают, у них есть такая фишка заходить как можно больше в сайтов или в группы и ждать а вдруг они там поймают свое счастье,ведь они туда заходят только для того чтоб написать я хочу познакомится и все вот и весь ответ на их неактивность. А я сюда пришел по приглашению друга и то что я хочу здесь помогать
 
молнияДата: Пятница, 20.04.2012, 17:35 | Сообщение # 94
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 737
Репутация: 17
Статус: Offline
Руся, Каждый преследует свои цели:кто хочет просто общаться, кто познакомиться,а кто хочет и скрытую рекламу разместить.Молодец что пришли, давайте будем общаться.
 
РусяДата: Пятница, 20.04.2012, 17:41 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





можно и пообщатся рад знакомству Молния
 
Форум » Сайт и форум » Жизнь форума » Админ интересуется! (Опрос, типа...)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:



Поделиться:

Центр реабилитации и социальной поддержки инвалидов ОО БелОИ
Администрация сайта не несет ответственности за любую размещенную пользователями на сайте информацию!
Copyright InvaHelp © 2007-2016