Воскресенье, 05.05.2024





новогодние украшения web.a.net
Мы в социальных сетях: Мы ВКонтакте Мы в "Одноклассниках"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Досуг » Беседка » О 21 декабря 2012
О 21 декабря 2012
liliya777Дата: Вторник, 27.11.2012, 13:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
21 декабря — начало Золотого Века, на Землю пойдут высокие вибрации, будут сильнейшие электромагнитные бури.
Как от них защититься?




Очень красивое стихотворение.

 
PutnikДата: Вторник, 27.11.2012, 21:12 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
liliya777, я ничего не имею против Вас как человека, но услышав какую ахинею несет ваша предводительница в первом ролике, боюсь, что последователей здесь вы не найдете. Тут хоть и инвалиды собираются, но уверяю Вас, не на голову. Вы уж простите меня за резкость.
Второй ролик смотреть не стал. Я не литератор, но мне хватило и пары четверостиший, чтобы понять, что это "не мое", да и творчеством(в моем понимании), это тоже сложно назвать.


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
ЛосевДата: Среда, 28.11.2012, 07:33 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 5144
Репутация: 65
Статус: Offline
да первый ролик я не знаю как и комментировать-да со страной у нас неважно в данное время-но зачем всякую чушь то вдалбливать

Жить не грех, а грех не жить.
 
PutnikДата: Среда, 28.11.2012, 09:50 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Лосев, вот и я о том же! Если прислушаться, то в ее речи нет последовательности мысли, логики. Создается впечатление, что фразы попросту понадерганы из разных источников.

Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
ЛосевДата: Среда, 28.11.2012, 10:39 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 5144
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (Putnik)
понадерганы из разных источников.


да совершенно верно


Жить не грех, а грех не жить.
 
ЛосевДата: Четверг, 29.11.2012, 15:57 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 5144
Репутация: 65
Статус: Offline
Будет ли конец света 21 декабря 2012 года - точный ответ ученых
29 ноября 2012 г. 14:28 МР

Фото: Flickr / AlicePopkorn

Про конец света 21 декабря 2012 года начали высказываться все, кому не лень. О приближающемся конце говорят простые обыватели, политики, шарлатаны и, наконец, ученые. Мнение последних особо интересно, ведь кто, как не они, точно знают, будет или нет конец света 21 декабря. И ответ ученых точен: 21 декабря будет зимнее солнцестояние. И больше ничего.

Будет ли конец света в 2012 году: да или нет?

Будет ли конец света 21 декабря 2012 года? Над этим вопросом бьются многие. Самый точный ответ, конечно, будет получен только 22 декабря, но и сейчас можно с почти стопроцентной уверенностью предположить, что конца света не будет. Специалисты NASA, по крайней мере, так и сделали: устав от истерии по поводу грядущего Апокалипсиса, ученые заявили, что конца света лучше не ждать, и объяснили почему.

Опровержение конца света в декабре 2012 года появилось на сайте NASA. В сообщении, размещенном на сайте организации, говорится, что все утверждения о скором конце света, «не имеют под собой никаких научных обоснований». Планета Земля нормально существовала последние четыре миллиарда лет, и сейчас этот порядок ничто не изменит.

Опровержение конца света 21 декабря 2012 года

Тот, кто предсказал конец света в 2012 году, не прав, считают в NASA. Ученые приводят в пример одну из популярных теорий о конце света: столкновение Земли и мифической планеты Нибиру. Это столкновение якобы предсказывали шумеры. И, согласно этому предсказанию, напоминают специалисты, катастрофа должна была наступить еще в мае 2003 года. Когда же этого не произошло, конец света перенесли на 21 декабря 2012 года. В организации говорят, что это стало первым предсказанием конца света в декабре 2012 года. В NASA называют планету Нибиру «обманом», потому что астрономы узнали бы о ее приближении за десять лет до столкновения.

Существует версия, что конец света в 2012 году предсказали древние индейцы майя. В одном из календарей конец цикла приходится на 21 декабря этого года. Однако в NASA уверяют, что индейцы не предсказывали конца света. «Время не кончается только потому, что висящий на вашей кухне календарь завершается 31 декабря. Так и календарь майя не кончается 21 декабря 2012 года», - говорят ученые. Они добавляют, что у майя 22 декабря должен был начаться новый цикл – и это можно сравнить с тем, что 1 января жители планеты повесят на стену новый календарь.

21 декабря 2012 года, великий парад планет

21 декабря 2012 года не станет концом для жителей планеты Земля, уверяют специалисты. По их словам, в этот день наступил зимнее солнцестояние, а больше ничего значительного не ожидается. В NASA, говоря о конце света, также опровергли популярную теорию о том, что в декабре произойдет парад планет. Мнение ученых однозначно – ничего подобного не будет.

Парад планет 21 декабря 2012 года не состоится, уверяют ученые. Никаких парадов в ближайшие десятилетия не будет, говорят они. А, если и будут, то ничего страшного не произойдет. «Их влияние на Землю будет незначительным. Один из главных парадов планет произошел в 1962 году, еще два были в 1982 и 2000 годах», - сообщает организация, отмечая, что все остались живы.

21 декабря 2012: парад планет и всеобщее затемнение

В NASA, говоря о 21 декабря 2012 года, отмели и предсказание тибетского монаха, который предсказал «всеобщее затемнение». По мнению Оракула Шамбалы, 21 декабря около 10 часов утра по московскому времени на всей планете потемнеет, исчезнут все звуки. Тибетский лама предсказал, что продлится такая ситуация около двух недель. Утверждалось, что оракул сделал такое предсказание специально для NASA.

Предсказание тибетского монаха о конце света ложно, считают ученые. По их словам, ни 21 декабря, ни в последующие дни подобное затемнение не прогнозируется. Оракул утверждал, что на планете наступит конец света из-за парада планет. Однако никакого парада планет, по мнению ученых, 21 декабря не будет. «Ни NASA, ни любые другие научные организации не прогнозируют такого затемнения».

Ученые также опровергли другие популярные теории о конце света. По их словам, планета не погибнет от столкновения с каким-либо небесным телом, а полюса Земли не сдвинутся, как утверждают некоторые. Также они опровергли версию о конце всего от солнечной вспышки. «Не существует никаких убедительных доказательств любых утверждений, сделанных в поддержку необычных событий, намеченных на декабрь 2012 года», - добавили в NASA.


Жить не грех, а грех не жить.

Сообщение отредактировал Лосев - Четверг, 29.11.2012, 16:08
 
PutnikДата: Четверг, 29.11.2012, 17:15 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Здравомыслящее большинство уже давно поняло, что этот сиюминутный "конец света" чушь полная. Но есть немало и таких, кто готов верить лже-пророкам. И таких очень трудно переубедить. Им талдычат о параде планет и тут же о смене частоты колебаний вселенной, и они этому верят, не обращая внимания на полное отсутствие связи одного с другим. А уж тем более не верят ни каким ученым. Им даже невдомек, что Вселенная, это не настольный генератор, тут частоту колебаний одним щелчком тумблера не переключишь.

Хотя, если будем так продолжать жить, я имею ввиду человечество в целом, то конец света для нас рано или поздно все же настанет. Вот в этом я уверен.


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
liliya777Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 16:43 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Вспоминаются события прошлого года, когда накануне появления кометы Еленина, в графиках работ многих европейских правительств, в расписании мероприятий ООН с 25 сентября были объявлены перерывы.

Между тем масса различных корпораций (в том числе и такие, как «Кока-Кола») в одни и те же дни — 26-28 сентября — проводили симпозиумы в одном и том же городе — Денвере. При этом в гостиницах Денвера массового бронирования не наблюдалось.
А с 27 сентября в Денвере состоялось «тестирование» подземного бункера с участием президента США Обамы.

В интернете же масса информации о том, что под аэропортом Денвера построен не просто бункер, а огромный город для укрытия «мировой элиты» в случае глобальных катаклизмов.

Не уже ли вы на самом деле думаете, что нас кто-то будет предупреждать об опасности. Так NASA правду и сказало, они до сих пор прячут всю инфу о пришельцах.
Помните пирамида висела над Кремлем, кто-нибудь из руководящего состава страны прокомментировал это событие - нет.

Действительно есть очень много различных мнений и пророчеств о 21.12.12 и именно это должно уже насторожить.
Аномалии погоды, игры Луны, северное сияния там, где этого не должно быть.
У Земли как у планеты во Вселенной тоже есть свои этапы развития от рождения до угасания, когда то уже вымерли динозавры и это произошло не просто так. А мы как жители этой планеты будем вместе с ней проходит все это.

Падре Пио (1887-1968), священник ордена капуцинов, у которого появлялись стигматы на теле в течение 50 лет. Предсказал множество событий будущего. Причислен к лику святых 16-го июня 2002 года. Предсказание о трех днях темноты:

«Держите ваши окна хорошо закрытыми. Не выходите. Зажгите благословенную свечу, которой будет достаточно в течение многих дней. Молитесь, с четками. Читайте духовные книги. Совершите деяние духовного общения, а также любви к ближнему. Молитесь с распростертыми руками или ниц к земле, чтобы многие души могли спастись. Не находитесь за пределами дома. Обеспечьте себя достаточным количеством пищи. Силы природы будут буйствовать и дождь из огня заставит дрожать людей от страха. Имейте бесстрашие. Я нахожусь среди вас» (28 января 1950 г.).

И нет ничего позорного, что бы покаяться в грехах и начать молится, многие вообще забыли как это делается.
 
PutnikДата: Воскресенье, 02.12.2012, 17:17 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
liliya777, лично я не сомневаюсь, что нам говорят далеко не все, тут я с Вами полностью согласен. Скажу больше, и в пришельцев я верю, причем не только инопланетных, но и из параллельных миров. Как я писал выше, я вполне допускаю и конец света. Даже причины его я указал. Хотя, опять же, не исключаю и чисто природных факторов, которые повлекут за собой гибель всего живого, а возможно и планеты в целом.
Но когда мне на полном серьезе начинают пытаться вбить в мозг, что в такой-то день "выключат свет" и спасутся только последователи Белого братства и Пеуновой, я даже не знаю, плакать мне или смеяться. Плакать хочется от жалости к тем, кому все же скомпостировали мозг, а смеяться потому что... ну это просто смешно. Вера - это хорошо. НО! Дорогие мои люди, кроме веры как таковой ведь нужно еще выбрать во что верить!

Но не достучаться до многих. Ну "накрыл" уже один раз Мавроди кучу народу, и что? Люди опять толпами несут ему свои деньги!
Угадайте, кто глупец в данной ситуации?


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
liliya777Дата: Четверг, 06.12.2012, 17:00 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Хуже ведь не будет, если читать те стихи-молитвы, которые предлагает С.М.Пеунова, они обращены к Владыки Майтрейя, который при переходе в эпоху Водолея, что сейчас и происходит, отвечает за Земля.

Есть иерархия света, между Творцам и людьми есть еще Высшие Светлые Сущности, только по обращению к ним можно получить защиту.
Что людям дал Мавродий?
А Светлана Михайловна реально помогла многим людям.



Светлана Пеунова: Сердце России жалит змея. Стихотворение


Сообщение отредактировал liliya777 - Четверг, 06.12.2012, 17:04
 
PutnikДата: Четверг, 06.12.2012, 20:39 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (liliya777)
...стихи-молитвы, которые предлагает С.М.Пеунова...

Она что, уже в ранг пророка или апостола возведена, чтобы сообщать людям молитвы? Не богохульствуйте!

Quote (liliya777)
...они обращены к Владыки Майтрейя...

Лично я отношу себя к христианам, почему, скажите, я должен менять Веру? Кстати, а Пеунова какого вероисповедания?

Quote (liliya777)
Что людям дал Мавродий?

То же, что и Пеунова! Крутит людям мозг и получает за это деньги. Он никого не принуждает и не грабит, просто умело манипулирует сознанием толпы.
Хотите пророчество от меня? Вот что будет говорить людям Пеунова после 21 декабря? Что она своими сверхспособностями спасла человечество. Ну или хотя бы причастна к этому в числе немногих Просветленных.

Quote (liliya777)
А Светлана Михайловна реально помогла многим людям.

А вот тут даже в каком-то смысле соглашусь. И надеюсь, что не зря. Очень хочется верить, что она помогла многим понять, как из них делают лохов и они научились отделять зерна от плевел.

Я не знаю, от себя Вы пишите ил слепо копируете откуда-то тексты, но русский язык исковеркан страшно. Или Вам привычней на хинди?


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
liliya777Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 15:09 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
МАЙТРЕЙЯ - (санскр. Maitreya, пали Metteyya - связанный дружбой) - «Владыка нареченный Состраданием», грядущий Учитель человечества, в буддийской философии - Бодхисаттва и Будда нового мирового порядка эпохи Сатья-Юги. То же, что и Калки-Аватар (воплощение Вишну в индуизме), Сосиош в маздеянской религии и другие Мессии в религиях народов мира (единственная разница между ними заключается в датировке их появлений). М. - единственный Бодхисаттва, которого почитают все школы буддизма. Упоминание о М. встречается в палийском каноне «Трипи-така» (»Три корзины»), в жизнеописании Будды «Лалитави-стара» и др. произведениях буддизма. М. был последователем Будды, известным Архатом, хотя и не прямым Его учеником, а также основателем эзотерической философской школы. Экзотерическое или популярное учение утверждает, что Шакьямуни (Гаутама Будда) навестил М. в Тушите (небесной обители) и поручил придти на землю в качестве своего преемника по истечении пяти тысячелетий после Его (Будды) смерти. О приходе и Учении М. говорит Агни-Йога: «Если Будду назовем Причиною, то М. - Следствие». Грядущий Учитель человечества дает новое Учение, и является выразителем учения Будды и Христа. По эзотерической доктрине, новая эпоха на Земле будет проходить под лучами Урана и принесет возрождение
женщины. Поэтому эпоха М. называется Эпохой Матери Мира. Культ М. имеет древнюю традицию и особенно развит в Центральной Азии и Гималаях, где в Его честь сооружено множество статуй (см. труды С.Ф. Ольденбурга, материалы гималайской экспедиции Н.К. Рериха), которые воздвигались уже за 350 лет до н.э. Он изображается сидящим на царском троне, золотого цвета с колесом дхармы, ступой и вазой.


Как вы можете утверждать, что Светлана Пеунова никому не помогла, вы это точно знаете?
 
liliya777Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 15:12 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline


Страх - это тоже грех.



Сообщение отредактировал liliya777 - Воскресенье, 09.12.2012, 15:13
 
PutnikДата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:58 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (liliya777)
Как вы можете утверждать, что Светлана Пеунова никому не помогла, вы это точно знаете?

А где я это утверждал? Читайте внимательней, пожалуйста, предыдущий пост.

"Помогла" в каком смысле? Если речь о походе в магазин для немощной соседки, перевести бабушку через дорогу тому подобное(я утрирую, конечно), то это одно дело. Причем, хоть и кажущееся незначительным, на самом деле очень важное и нужное.
А если что-то в плане"поправить чакры" и так далее, то я вас умоляю!!!


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
liliya777Дата: Понедельник, 10.12.2012, 20:22 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
В этом ролике Светлана Михайловна отвечает как раз на те вопросы, которые вы задали выше, добавить мне нечего.
 
Форум » Досуг » Беседка » О 21 декабря 2012
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Поделиться:

Центр реабилитации и социальной поддержки инвалидов ОО БелОИ
Администрация сайта не несет ответственности за любую размещенную пользователями на сайте информацию!
Copyright InvaHelp © 2007-2016