Суббота, 04.05.2024





новогодние украшения web.a.net
Мы в социальных сетях: Мы ВКонтакте Мы в "Одноклассниках"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Досуг » Беседка » О 21 декабря 2012
О 21 декабря 2012
PutnikДата: Вторник, 11.12.2012, 10:11 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Сейчас времени нет, заскочил на сайт на минуту. Но просмотрел-таки 2 с небольшим минуты видео, не удержался. Уже нашел несколько противоречий. Как будет время, напишу свои соображения.

Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
liliya777Дата: Суббота, 15.12.2012, 18:56 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Putnik)
Сейчас времени нет, заскочил на сайт на минуту. Но просмотрел-таки 2 с небольшим минуты видео, не удержался. Уже нашел несколько противоречий. Как будет время, напишу свои соображения.

Можете написать здесь:
Онлайн- конференция со Светланой Пеуновой, 17 декабря в 16.00, 19 декабря в 16.00. Ответы на вопросы пользователей интернет.
Свои вопросы по поводу 21.12.12г. и не только, можно оставить уже сейчас ваш комментарий на странице
http://svetlana.peunova.ru/news/81-news/1013-conf2112


Сообщение отредактировал liliya777 - Суббота, 15.12.2012, 18:57
 
PutnikДата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:20 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Если будет время и желание, я с удовольствием почитаю ответы))) Там и без меня масса толковых людей задает вопросы. Боюсь только, что толковых ответов ожидать не приходится. Вот на эти вопросы, к примеру:

Quote
# Вопросы — egor 13.12.2012 14:03
1. Я думаю вы знаете о посланиях Вознесеных Владык и Владыках Кутхуми и Эль Мория контактировавши х с Рерирахи. Чем вы объясните, то что ни в одном своем послании они не давали информацию о вас и созданных вами организациях(Ак адемии, партии и т.п.)
2. Вы рекомендуете приготовиться к 21 числу, поселиться в доме, заклеить все щели в окнах и дверях, установить буржуйку и зажечь в ней дрова и т.д. Вы не думаете, что все кто прямо последуют вашим советам, на следующий день просто не проснуться, поскольку:
а) весь кислород в доме быстро выгорит и будет высокая концентрация углекислого газа, которую никто не почувствует, так как он не пахнет
б) угарный газ от горения дров тоже будет попадать в дом и дополнительно отравлять людей
И никакие баллончики с кислородом, который вы предлагаете вдыхать несколько раз в час, людям не помогут.


или

Quote
# ряд вопросов к конференции — scadens2012 13.12.2012 12:54
Здравствуйте, вот они:
1. как вы считаете, зависит ли центро-банк от правительства и призидента или нет.
2. почему надо молиться именно Майтрейе,
3. Почему вы думаете, что этот конец света будет, если люди не исправятся, ведь концы света, о которых говорили ранее не сбылись.
4. Если вы действительно тот человек, который нужен народу, то вы должны не продавать полезные книги, а давать в интернете на скачивание и раздавать на улицах. ведь вы сейчас занимаетесь не просветительств ом народа, а бизнесом. если вы хотите, чтобы ваши книги прочитали все, то рекомендую сделать их бесплатными. только так вы станете знаменитой и будете лидером Русского народа. что вы думаете по этому поводу?
5. Кто придумал стихотворение обращения к Майтрейе и на каком основании?
6. с чего это ни с того ни с сего появятся какие-то рептилии, хотите сказать что их не замечали раньше или они прибудут с другой звезды?


А вот по таким точно плачет Кащенко:

Quote
# Доказательство НЛО — JAGUAR 15.12.2012 10:56
СОГЛАСЕН на 100% пару месяцев назад видели с соседом объект в воздухе, очень высоко, пролетел очень быстро, приблизительная скорость 6000км в минуту, Технологий таких у землян точно нет.


Терминаторы они с соседом что-ли? Такую скорость на глазок определили!

Но впрочем, каков учитель, таков и ученик. Это общеизвестная истина.


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
ГалинаДата: Четверг, 20.12.2012, 21:09 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Putnik)
liliya777, я ничего не имею против Вас как человека, но услышав какую ахинею несет ваша предводительница в первом ролике, боюсь, что последователей здесь вы не найдете. Тут хоть и инвалиды собираются, но уверяю Вас, не на голову. Вы уж простите меня за резкость. Второй ролик смотреть не стал. Я не литератор, но мне хватило и пары четверостиший, чтобы понять, что это "не мое", да и творчеством(в моем понимании), это тоже сложно назвать.
Полностью согласна. Молодцы, здраво рассуждаете. А вот вам пугалка, список концов света http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_дат_конца_света
 
ValexДата: Понедельник, 28.01.2013, 14:22 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Напрасно вы думаете, что всё прошло!

По данным канала "РЕН", в последние годы жизни И. Ньютон якобы вычислил, что в 2066г. произойдёт Великий Парад Планет, когда в одну прямую линию встанут не только Солнце, планеты Солнечной системы и их луны, как при обычном параде,  но и центр нашей Галактики и ещё шгтук 20 - 30 звёзд на протяжении в несколько сотен св. лет! Это якобы приведёт к сильнейшим гравитационным возмущениям на Земле, что вызовет мощные  подвижки континентальных плит, землептрясения, извержения вулканов, цунами высотой 9 км. и т. д.

Осталось только понять, каким образом Ньютон догадался  о гравитации, если её открыл Эйнштейн? biggrin
 
PutnikДата: Понедельник, 28.01.2013, 18:25 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Я бы не стал так уж доверять "данным телеканала РЕН". Такого рода каналы весьма падки на эффектные сообщения. Именно на них яростно муссировалась тема "конца света", так и не случившегося, кстати. Волна в 9км. высотой... Океанские глубины весьма редко достигают таких значений, а следовательно, если поднимется такая волна в глобальном масштабе, то кое где океанское дно обнажится. Что-то мне не верится...

Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
ValexДата: Вторник, 29.01.2013, 15:55 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Если бы я доверял, я не ставил бы смайлика и не спросил бы, как Ньютон догадался до Эйнштейна! Подобные программы я смотрю как комедию а так же для потенциальных сюжетов будущих социально-фантастических книг. Для научной фантастики я слишком стар, в 21 веке для этого не один ВУЗ надо кончить с золотыми медалями! А в социальной фантастике главное - идея, а не предсказание. Наши советские фантасты подняли социалку на небывалую высоту, но темы-то нужны, как ты думаешь? И вот, 2 "психа" - Прокопенко и Чапман - и дают мне прикурить, один сюжет большой книги уже есть. Осталось только время ыкроить. И с подключением определиться.
 
ValexДата: Суббота, 29.11.2014, 11:54 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Продолжение следует?

Боитесь ли Вы темноты?

СМИ: Земля в декабре на шесть дней погрузится во тьму

В СМИ появилась информация о том, что с 16 по 22 декабря планета Земля погрузится во мрак из-за сильнейших магнитных бурь. Об этом 25 ноября сообщает портал Svopi со ссылкой на NASA. 

По данным издания, жители любого уголка планеты смогут наблюдать в это время Северное сияние, когда небо будет озаряться разноцветными огнями.

Столь сильные бури связаны с сильнейшим выбросом с поверхности Солнца плазмы, пояснили в NASA. Солнце выбросит настолько огромное количество плазмы, что  магнитная буря заблокирует доставку на поверхность Земли до 90 процентов солнечного света.

 В эти дни будут также наблюдаться перебои со связью, электричеством и интернетом.

Магнитные бури также влияют на здоровье и самочувствие людей. Раздел биофизики, изучающий влияние изменений активности Солнца и вызываемых ею в земной магнитосфере возмущений на земные организмы, называется гелиобиологией.

Острые споры вызывал в своё время вопрос о влиянии солнечной активности на возникновение несчастных случаев и травматизм на транспорте и в производстве. На это впервые указал ещё в 1928 году Александр Чижевский.
 
Форум » Досуг » Беседка » О 21 декабря 2012
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Поделиться:

Центр реабилитации и социальной поддержки инвалидов ОО БелОИ
Администрация сайта не несет ответственности за любую размещенную пользователями на сайте информацию!
Copyright InvaHelp © 2007-2016