Воскресенье, 05.05.2024





новогодние украшения web.a.net
Мы в социальных сетях: Мы ВКонтакте Мы в "Одноклассниках"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Форум » Сайт и форум » Наш сайт » Предложения по улучшению форума
Предложения по улучшению форума
PutnikДата: Четверг, 21.02.2008, 15:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Здесь Вы можете оставлять свои вопросы, предложения, дополнения по работе сайта в целом.

Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
Aleksey_1Дата: Суббота, 26.04.2008, 13:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть предложение, касающееся использования сайта в практичечкой плоскости. А что, если найти человека, котрый бы создал некую фирму, которая бы предоставляла работу инвалидам. Давали бы задания, и сами бы производили расчет за выполненнную работу. Я сам бы с удовольствием поработал. Естественно, что какая-то часть от заработанных денег шла бы и на развитие этого сайта. Я себя имею в виду в роли простого работника, а не организатора этого дела. Ознакомившись с сайтом, я увидел, что вы просто даете ссылку для обращения по поводу работы, но не предлагаете работу сами. Конечно, для организации такого рода деятельносьти нужен профи. Но мне кажется, что как бы не было трудно, такое возможно и, однозначно, будет пользоваться успехом у инвалидов. Подумайте.
 
PutnikДата: Суббота, 26.04.2008, 16:11 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Вы затронули едва ли не самую насущную для инвалидов тему!

Quote (Aleksey_1)
А что, если найти человека, котрый бы создал некую фирму, которая бы предоставляла работу инвалидам.

Это как раз и является приоритетной задачей которая подразумевалась при запуске этого проекта! Именно поиск реального работодателя, предложившего бы реальную работу за реальные деньги! К великому моему сожалению я таковым не являюсь. Но поиски будут продолжаться. Этот сайт лишь первый шаг в этом направлении, попытка объединить людей, дать возможность совместно решать насущные проблемы.
Пожелания подобные Вашему уже поступали, но только пожелания, никаких практических идей.
Поэтому и предложения в разделе "Работа" пока типа "50 центов за 1000 кликов".

Quote (Aleksey_1)
...будет пользоваться успехом у инвалидов.

И вот в этом-то как раз нет никаких сомнений!!!

Quote (Aleksey_1)
Подумайте.

А вот подумать предлагаю вместе! Никто нам на блюдечке ничего не принесет. Делитесь своими идеями, предложениями в разделе "Работа".
Кстати, какая у Вас специальность?


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
Aleksey_1Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 13:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я военный пенсионер.Бывший работник силовых структур. Но у меня есть и чисто гражданская специальность-преподаватель философских дмсциплин.
Перелистав несколько сайтов, я пришел к выводу, что на этом сайте можно проводить те же самые социологические опросы. Естественно опросы на зараннее заказанную тему. Нужно искать заказчиков, в лице рызличных фирм, и по их заказу проводить опросы.
 
hromojДата: Вторник, 29.04.2008, 08:55 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!
У меня просьба : нельзя ли создать тему или рублику по консультации с юристом? Может найдётся человек ктобы мог
помоч с правами,законами,советами куда писать если нужно чегото добиться?
 
PutnikДата: Вторник, 29.04.2008, 13:18 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Aleksey_1,
поиск Яндекса на тему "социологический опрос" выдал около 25000 сайтов и 1,5 млн. страниц так или иначе связанных с этим направлением. Будет ли востребован еще один ресурс такого плана с небольшой(надеюсь, пока!) аудиторией, да еще и достаточно специфической? Хотя, в любом случае, это вариант! Вот только в одиночку реализовать это мне будет пожалуй сложновато. Но все же, черкните мне в "личку" адреса тех сайтов которые Вы "полистали", полистаем, подумаем.
hromoj,
создать раздел юридической помощи на сайте не только можно, но и НУЖНО! Поиск юриста согласившегося бы бесплатно оказать форумчанам правовую помощь в настоящее время ведется. Раздел будет открыт в кратчайшие сроки как только нужный человек будет найден. Может есть кандидатура?


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
hromojДата: Среда, 30.04.2008, 10:27 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
согласен в инете очень много похожего в поисковике мне выдало несколько тысяч ,я открыл с десяток и всё как то
не то ,почти все работают по принципу пишиш вопрос указываеш телефон и ждёш звонка,есть только для москвичей,
либо для других городов,перелистать все 25000 я не могу у меня слишком дорогой инет через мобилку (7руб- мБт),
хотелось бы просто письменно написать вопрос и также письменно получить ответ и вместе обсудить как лучше это сделать.
 
montanaДата: Понедельник, 12.05.2008, 03:54 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Я закончила факультет социальной работы и сейчас как раз занимаюсь темой защиты прав и социализации инвалидов. Громких заявлений делать не буду, но чем смогу помогу, если понадобится консультация - обращайтесь))))))

Любите маму, мойте руки с мылом.

Сообщение отредактировал montana - Понедельник, 12.05.2008, 03:55
 
PutnikДата: Вторник, 20.05.2008, 16:37 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Привет montana! Скорее всего вопросы защиты своих прав и интересуют большинство инвалидов(и не только). Не всем нужны сразу юристы в чистом виде, скорее советы, подсказки и т.д. Как только поступит первый вопрос - сделаем отдельную ветку, чтоб последующие вопросы ответы аккумклировать в одном месте.

Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
PutnikДата: Воскресенье, 31.08.2008, 10:33 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Привет, Мариша!
Да поставить-то, в общем, не проблема. Просто из уважения к тебе.
На сайт сей заходил, действительно, интересные штучки ребята делают.

Quote (Мариша)
Я попросила ребят сделать для наших форумов кнопочки.

Что ты имеешь ввиду? Я, честно говоря, и не замышлял какой-то смены "имиджа". Да и кнопа у меня, вроде как есть. Не весть что, но все-таки...
Кстати, на твоем форуме кроме баннера "Тигринки" ничего не увидел...


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
МаришаДата: Воскресенье, 31.08.2008, 13:27 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 213
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Putnik)
не замышлял какой-то смены "имиджа".

Попросила для твоего сайта сделать кнопочку. Мой, Тигринка и сюда.

Quote (Putnik)
Да и кнопа у меня, вроде как есть

Пошла искать...

Добавлено (31.08.2008, 13:27)
---------------------------------------------
Putnik, нашла. Пошла ставить на "Медицинскую зону".

 
PutnikДата: Воскресенье, 31.08.2008, 14:06 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Мариша)
Putnik, нашла. Пошла ставить на "Медицинскую зону".

Кто ищет, тот всегда найдет smile !
Щас пошел по ссылке из твоей подписи посмотреть как там и что, а мне пишут "когда-то здесь был форум, но его хозяин его не развивал sad "
Кстати, ссылка из профиля на ЮКОЗовский форум дала тот же результат. ПРоблемы?


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
ГромозекаДата: Понедельник, 29.09.2008, 15:50 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Репутация: 4
Статус: Offline
Я заметил во время просмотра сайта, что здесь почти постоянно кто-то заходит. Вот и сейчас кроме меня просматривают трое. И все почему-то уходят. Странно, вроде и темы хорошие, есть о чем поговорить, но нет- уходят. Я думаю это просто такая психология человека- он видит, что тут мало людей, и идет дальше. Надо чем-то заинтересовать их, глядишь и останется сначала один, потом два и т.д. Предлагаю нам создать видимость активной жизни на форуме. Давайте каждый создаст по два клона на форуме. Назовемся женскими именами, поставим в аватары фото моделей и будем соблазнять случайных гостей сладкогласым пением и неприличными телодвижениями. Как сирены. И к нам потянутся люди. clap Чего только не сделаешь ради интересов сайта.

Нет жизни без пистолета!
 
PutnikДата: Понедельник, 29.09.2008, 16:57 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Громозека)
он видит, что тут мало людей, и идет дальше.

А разве не заманчиво стать если не первым, то одним из первых? Стоять у истоков, может быть, одного из самых мощных проектов Интернета
yahoo ?!

Quote (Громозека)
Чего только не сделаешь ради интересов сайта.

Ну вот уж на стриптиз я не согласен angel !


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
МаришаДата: Понедельник, 13.10.2008, 00:13 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 213
Репутация: 2
Статус: Offline
Наткнулась на одну фишку. Думаю будет полезна людям с не очень хорошим зрением.

Увеличить шрифт на форуме:

Нажать кнопку Ctrl и покрутить колесико мышки.

 
Форум » Сайт и форум » Наш сайт » Предложения по улучшению форума
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:



Поделиться:

Центр реабилитации и социальной поддержки инвалидов ОО БелОИ
Администрация сайта не несет ответственности за любую размещенную пользователями на сайте информацию!
Copyright InvaHelp © 2007-2016