Воскресенье, 05.05.2024





новогодние украшения web.a.net
Мы в социальных сетях: Мы ВКонтакте Мы в "Одноклассниках"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Сайт и форум » Наш сайт » Предложения по улучшению форума
Предложения по улучшению форума
ГромозекаДата: Суббота, 18.10.2008, 18:15 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Мариша)
Нажать кнопку Ctrl и покрутить колесико мышки.

Ух ты, здорово! Не знал, не знал. Век живи- век учись. Так это оказывается на всех форумах так!!! Хоть зрение у меня 100%, но иногда хочется лучше рассмотреть фото... такого знаете ли содержания... неприличного... А загружать ее не охота, трафика много скушает. Ух я теперь как посмотрю!!!


Нет жизни без пистолета!
 
МаришаДата: Суббота, 18.10.2008, 19:22 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 213
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Громозека)
Ух я теперь как посмотрю!!!

Ух ты, однако! С фотографиями по пробовала, тем более с эротическими. biggrin

Громозека, вообще классная фишка. Здесь шрифт мелкий. Когда документ читаешь - глаза сильно устают.
На моем форуме тоже мелковат - настроила покрупнее.

 
ГромозекаДата: Суббота, 18.10.2008, 22:06 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Репутация: 4
Статус: Offline
Мариша, а что бы ты предложила сделать для улучшения форума? Как тебе мой план
Quote (Громозека)
Давайте каждый создаст по два клона на форуме. Назовемся женскими именами, поставим в аватары фото моделей и будем соблазнять случайных гостей сладкогласым пением и неприличными телодвижениями. Как сирены. И к нам потянутся люди.
Поможешь нам? Тебе ведь даже не прийдется притворяться женщиной.


Нет жизни без пистолета!
 
МаришаДата: Суббота, 18.10.2008, 22:32 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 213
Репутация: 2
Статус: Offline
Громозека, пошли во "Флудилку". wacko
 
PutnikДата: Воскресенье, 19.10.2008, 11:46 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Громозека)
Поможешь нам? Тебе ведь даже не прийдется притворяться женщиной.

Громозека, а щас в моде "голубая" тема lol ! Может под видом секс-меньшинств прохиляем?

А если серьезно, создание клонов не есть хорошо для форума. Это просчитывается, и становится ясно, что под разными именами пишет один человек. Форум надо развивать путем создания новых тем, поддержания старых, ну и конечно привлечением новых участников.

Quote (Мариша)
пошли во "Флудилку".

Мысль правильная, если по-хохмить.
А вообще, серьезные предложения принимаются! Тема важная, насущная!


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
МаришаДата: Пятница, 31.10.2008, 02:03 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 213
Репутация: 2
Статус: Offline
Админ, предложения еще принимаются?

Предлагаю устроить равноправие. Убрать нафик все титулы, типа "Заслуженные-проверенные-наши-не наши".

Есть админ, есть простой пользователь.

 
PutnikДата: Пятница, 31.10.2008, 10:20 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Конечно, предложения принимаются! Правда, хотелось бы аргументированные.

По твоему предложению:

Звания(лейтенант, майор...) отражают лишь количество постов на данном форуме, но это дает возможность любому участнику оценить активность того или иного пользователя не залезая в профиль.

Группы(гости, проверенные...) определяют статус того или иного пользователя, а так же у различных групп разные права и возможности.

Это вкратце. Причем данная система в разных вариантах присутствует практически на ВСЕХ форумах. И никому это не мешает, наоборот, если мне нужен совет, мне проще лично обратиться к опытному, "старому" участнику форума, нежели к тому, кто зарегился вчера или имеет активность два сообщения в год, не так ли?

И еще. Поголовное равенство, как показывает история, приводит не к порядку, но к хаосу и анархии.
Кс, помнишь ты советовала сменить мне вывеску админа? Толку? Кто постоянный участник форума все равно поймет кто есть "ху", а кто пришел на один раз - ему по барабану... А вот за обман можно потерять доверие участников.


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
МаришаДата: Пятница, 31.10.2008, 21:52 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 213
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Putnik)
помнишь ты советовала сменить мне вывеску админа?

Угу. Я и сейчас считаю что администратор должен оставаться невидимым: заниматься прямыми обязанностями, то бишь администрировать. Некоторых пользователей может отпугнуть громкое звание админ.

Мы к примеру, общаемся на медзоне как "Консультанты" и "Пользователи". Админ лишь запихивает НПА, не более того.

Quote (Putnik)
А вот за обман можно потерять доверие участников.

Все пользователи в курсАх, что "Марина" - типа хозяйка медзоны. Админ в дискуссиях не участвует.

Quote (Putnik)
Группы(гости, проверенные...) определяют статус того или иного пользователя, а так же у различных групп разные права и возможности.

Не обидно пользователям, что одному из них дали звание "Проверенный", а другой так и остался просто "Пользователь", я вот о чем.

Ставь тогда мне тоже "Пользователь", плз.

 
PutnikДата: Пятница, 31.10.2008, 22:49 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Скажи честно - ты меня боишься :admin:? Думаю, что "нет". А почему же другие должны бояться? Извини, но мне непонятно столь негативное отношение и неприятие админа как участника форума...

Я не в курсАх, кто на "Мед.зоне" админ. Вообще-то думал что ты. Если я правильно понимаю, то у вас админ осуществляет только тех.поддержку форума. НУ а у меня сложилось так, что я "типа хозяин" и "типа админ" в одном лице, что ж тут поделать? Я же не качаю права понапрасну, не стучу себя пяткой в грудь, дескать я АДМИН, а вы все *****. Но почему мне нельзя называться тем, кем я являюсь по-сути? Какой смысл шифроваться? Я бываю на десятке разных форумов и не комплексую из-за того, что я новичек, а кто-то аксакал с парой тысяч постов и званием админа. Просто стараюсь не нарушать правила и держаться в рамках приличий.

Без сомнения, я выполню твою просьбу. Но, следуя твоей логике, получается что если рабочего ставят бригадиром , он должен страшно расстроиться, обидеться на всех и впасть в депрессию. Повышение статуса дает не только привилегии, но и говорит новичку к кому можно конкретно обратиться с той или иной проблемой, например, а не кричать в пустоту в надежде быть услышанным.


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
ГромозекаДата: Пятница, 31.10.2008, 23:22 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Putnik)
Звания(лейтенант, майор...) отражают лишь количество постов на данном форуме

Кто тут хочет Громозеку лишить звания "майор"? Я протестую перед лицом всей Европы butcher


Нет жизни без пистолета!
 
МаришаДата: Суббота, 01.11.2008, 03:13 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 213
Репутация: 2
Статус: Offline
Громозека, не, я отказалась от лишнего звания. Теперь мы с тобой "Пользователи" с майорскими погонами! smile

Quote (Putnik)
Я не в курсАх, кто на "Мед.зоне" админ. Вообще-то думал что ты.

Угу. Только админ в разговоры не разговаривает - пхает молча информационный материал в разделы и ломает моск в "Админке". С "Админкой" полная клиника, не могу понять элементарных вещей. wacko

Нас 3 "Консультанта", остальные "Пользователи". Слово "Модератор" тоже некоторых может ввести в ступор - люди все разные, тем более на таких специализированных ресурсах.

Собственно вот, изложила свое видение.

 
PutnikДата: Суббота, 01.11.2008, 08:02 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Громозека)
Кто тут хочет Громозеку лишить звания "майор"? Я протестую перед лицом всей Европы butcher

Я, как простой участник, поддерживаю!

Quote (Мариша)
Угу. Только админ в разговоры не разговаривает - пхает молча информационный материал в разделы и ломает моск в "Админке".

И че получается? В одном лице ты безмолвный раб Админки, в другом - веселый и жизнерадостный рядовой участник форума. И все об этом знают, но делают вид, что так и должно быть. Тебе это никого не напоминает?

Quote (Мариша)
С "Админкой" полная клиника, не могу понять элементарных вещей. wacko

Опять же, к примеру хочешь ты что-то спросить по поводу той же работы с админкой. Спрашиваешь как простой пользователь, а потом "рассказываешь" об этом админу?

Quote (Мариша)
Слово "Модератор" тоже некоторых может ввести в ступор - люди все разные,

А при виде милиционера, так вообще наверное падают в обморок или бьются в конвульсиях? А ведь мент, по-сути, "модератор" в нашем обществе. Или должен им быть, по крайней мере. То есть тот, кто следит за порядком - и все.

Quote (Мариша)
тем более на таких специализированных ресурсах.

Да, ресурс действительно, достаточно специфичный. Как следствие, и посещает его в большинстве своем определенный контингент. То есть"свои среди своих". Хотя встречаются неуравновешенные личности. Один из небольших форумов, куда я заходил, "убил" такой гражданин с никами "Жорик" и "Олегон". Так ему вообще по-барабану, модер ты, админ или царь-батюшка!


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
МаришаДата: Воскресенье, 02.11.2008, 20:14 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 213
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Putnik)
мент, по-сути, "модератор" в нашем обществе

"Органов" на медзоне нет. Есть администратор с ником соотв. названию ресурса, есть "Консультанты" и "Пользователи".

Quote (Putnik)
И че получается?

Что консультант переодевается в спец.одежду начальника и замолкает, выполняет прямые обязанности - администрирует.

 
ГромозекаДата: Воскресенье, 02.11.2008, 20:49 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Репутация: 4
Статус: Offline
Будете спорть- буду флудить cry cry cry

Нет жизни без пистолета!
 
МаришаДата: Воскресенье, 02.11.2008, 21:05 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 213
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Громозека)
Будете спорть- буду флудить
biggrin

Не спорим. Разъяснила почему именно админ на медзоне сидит в кустах, то бишь в своем кабинете, в "Админке". И нет "Органов" в виде модераторов.

 
Форум » Сайт и форум » Наш сайт » Предложения по улучшению форума
Поиск:



Поделиться:

Центр реабилитации и социальной поддержки инвалидов ОО БелОИ
Администрация сайта не несет ответственности за любую размещенную пользователями на сайте информацию!
Copyright InvaHelp © 2007-2016