Понедельник, 29.04.2024





новогодние украшения web.a.net
Мы в социальных сетях: Мы ВКонтакте Мы в "Одноклассниках"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Здоровье » Делимся опытом » Очень нужен совет (Боли не дают жить)
Очень нужен совет
LalaifДата: Среда, 24.03.2010, 10:33 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Как же без разврата-то? Весна же! smile
 
PutnikДата: Среда, 24.03.2010, 10:46 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
НУ, немножко разврата, конечно допускается... И даже приветствуется! love

А че, давайте создадим тему "Интим"?

КС, а че ты в других темах не участвуешь?


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
GERDDAДата: Среда, 24.03.2010, 10:49 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Репутация: 5
Статус: Offline

Добавлено (24.03.2010, 10:49)
---------------------------------------------

Quote (Putnik)
"Интим"

а чё не "разврат"? tongue biggrin biggrin

 
PutnikДата: Среда, 24.03.2010, 10:55 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Звучит культурнее...

Ладно, все обсуждения жизни форума в соответствующей ветке. А то уходим от темы.


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
LalaifДата: Среда, 24.03.2010, 20:34 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Putnik я в форумах почти никогда не писала - в основном я на дайри.ру. Поэтому как-то не привыкну, что всё надо в соответствующую тему писать. Там совсем другая система. А по поводу вот этой темы - когда я таки соберусь создать свою тему, надеюсь вы ещё не передумаете делать её авторской - надеюсь это не слишком сложно)
 
PutnikДата: Четверг, 25.03.2010, 11:16 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Я так понял, это что-то типа блога, дневника - дайри.ру? Просто никогда не попадал туда, по-ходу.
А система там "о чем сейчас думаю - о том и пишу"? Причем все сразу и в одну строчку, да?

Да, здесь совсем другая структура: создаешь тему по интересующему тебя вопросу и поддерживаешь в ней беседу. Ну, в общем ты и сама давно разобралась wink .

Когда созреешь - тогда и создадим, не волнуйся! Я всегда здесь.
ДА и не зацикливайся ты только на одной единственной(этой) теме. Общайся в других, уже существующих темах, участвуй в разговорах, обсуждениях, публикуй новости, приколы, анекдоты... Да что угодно! Ты здесь - ДОМА!
Может есть какие-то другие проблемы, которые ты хотела бы обсудить с присутствующими - вперед и смелее!


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
LalaifДата: Четверг, 25.03.2010, 13:21 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем спасибо - я окончательно въехала))) Очень здорово себя чувствую, когда кто-нибудь знающий всегда рад помочь и объяснить)))) Если хочешь, можешь, если тебе интересно, зайти на http://www.diary.ru/ я там вела дневник под ником Lalaif aka Toto, и по-прежнему иногда туда захожу.

Сообщение отредактировал Lalaif - Четверг, 25.03.2010, 14:33
 
LalaifДата: Четверг, 25.03.2010, 14:40 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот здесь тогда сказали на мой главный вопрос про врача, который занимается нейростимуляцией. Я впервые узнала об этом методе и срочно стала искать в интернете подробную информацию. Но, к сожалению, так как мне хотелось, подробно, пока не могу найти. Может быть здесь кто-нибудь сможет подробно рассказать? Я находила информацию как именно он воздействует всякими очень научными словами. Это мало что мне говорит. Хотелось бы знать, что он представляет из себя по сути - операция или нет, вживляется или нет, а если да, то куда и что? Так конкретно я не нашла нигде. А ещё искала отзывы кого-то, кто уже это сделал - лично пораспросить как оно вообще работает. Но тоже пока ничего не нашла(.
 
ЛосевДата: Четверг, 25.03.2010, 15:38 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 5144
Репутация: 65
Статус: Offline
Привет Лена, я ещё раз повторюсь
и всётаки я думаю сначало нужно посетить центр реабилитации, ты писала 4 года нигде не была
так же как и ты организм изменился нужно обследование, професианальное, а не в рай-он. поликлинике
а местные эскулапы наговорят, мне сказали года не протянет, а я им не поверил ну это так
а стимуляция нужна не нужна специалист должен заключение давать, может тебе просто массаж нужен или физио
что гадать, ясно одно нужно востонавливатся, а это программа и работа
стимуляция это стимуляция мышц токами кому помогает кому нет, может спастика появится
могут боли усилится и тд. да есть в магазинах мед. техники разные стимуляторы для дом. использования
но надо ли? скажет специалист
не падай духом всё только начинается удачи, успехов пиши


Жить не грех, а грех не жить.
 
PutnikДата: Четверг, 25.03.2010, 15:51 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Не знаю, читала ли ты эту статью, но по-моему там кратко описано что и как.

Я просто набрал в поиске Яндекса "нейростимуляция" - и мне такое количество страниц выдало! Только читай.

А лучше все-таки обратиться к специалисту. Не насморк ведь, по слухам пытыться лечить.


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
LalaifДата: Четверг, 25.03.2010, 17:56 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, а всё-таки, на счёт курса обезболивающих препаратов: никто не подскажет, какие действительно реально снимают болевой синдром? Небольшим, но эффективным курсом. Что-то я про какой-то немесил слышала - купила, попробовала - не подействовало, а потом я узнала, что его надо курсом пить. А каким я не знаю, поэтому сомневаюсь и до сих пор не купила. Как я уже говорила, врач в нашей поликлинике ничего не может подсказать. Большое-большое спасибо.
 
PutnikДата: Четверг, 25.03.2010, 19:55 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Лен, ну кто возьмется тебе вот так вот заочно курс лечения назначать?
Тем более, насколько я знаю, среди нас нет ни одного дипломированного врача. Если только кто-то когда-то как-то принимал... Я - нет.
Сама понимаешь, все строго индивидуально. Тем долее с сильнодействующими препаратами. Кстати, они на внутренности плохо влияют.
Так что может все же имеет смысл подумать о нейростимуляции, позвонить в клинику, проконсультироваться?


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
ЛосевДата: Среда, 31.03.2010, 16:00 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 5144
Репутация: 65
Статус: Offline
Lalaif, посмотри здесь

Жить не грех, а грех не жить.

Сообщение отредактировал Лосев - Среда, 31.03.2010, 16:05
 
РусяДата: Пятница, 20.04.2012, 21:57 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





У моей жены есть проблема у нее меж позвоночноцная грыжа и из за этого она стала плохо спать из за болей в спине не знаю чем ей помощь врач у нас так себе и тут еще у нее шея стала болеть, думали что щитовитка но диагнос не потвердился к счастью и что нам делать
 
молнияДата: Суббота, 21.04.2012, 08:10 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 737
Репутация: 17
Статус: Offline
Руся, Думаю могут помочь физические упражнения. Только если их делать регулярно, не лениться.
 
Форум » Здоровье » Делимся опытом » Очень нужен совет (Боли не дают жить)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Поделиться:

Центр реабилитации и социальной поддержки инвалидов ОО БелОИ
Администрация сайта не несет ответственности за любую размещенную пользователями на сайте информацию!
Copyright InvaHelp © 2007-2016