Пятница, 29.03.2024





новогодние украшения web.a.net
Мы в социальных сетях: Мы ВКонтакте Мы в "Одноклассниках"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Здоровье » Лечение » Улучшение зрения (Возможно ли?)
Улучшение зрения
ValexДата: Пятница, 11.07.2014, 20:35 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline

Улучшение и восстановление зрения.


У человека, которого постигло ухудшение зрения, возникает вопрос, почему это произошло? Какие действия предпринять, чтобы остановить дальнейшее  ухудшение зрения, а затем  начать процесс улучшение зрения. А возможно ли полностью восстановить зрение?
Могу сказать с полной ответственностью, что улучшить зрение возможно. Намного или не очень, но это возможно! Как быстро будет происходить улучшение или восстановление зрения? Это зависит от многих причин: возраста, запущенности, времени ношения очков или линз, старания при выполнении занятий и требуемых правил и т. д.
Вообще, улучшить зрение легко, главное знать, что надо делать и как это делать. Желательно в этом процессе не останавливаться и не делать длительных перерывов. Может ли произойти полное восстановление зрения? Опять же зависит от многих факторов, но таких случаев много, это факт!
Данный сайт посвящен вопросам улучшения и восстановления зрения. Здесь рассматриваются самые эффективные методы известных и малоизвестных авторов. Какие? Смотрите в главном меню слева вверху. На протяжении 20 лет я пытался улучшить зрение, но до некоторого времени эффект был очень и очень скромным. Я задавался вопросом: «От чего так? Вроде все выполняю правильно, как написано в книжках, а прогресс небольшой». И все-таки я нашел ответ, сдвинулся с мертвой точки и гораздо улучшил свое зрение. Мою методику, мои результаты и результаты других людей вы найдете в рассылке и на сайте.
Итак, если вы твердо решили начать улучшение и восстановление зрения самостоятельно, то лучше всего первым шагом подписаться на рассылку, там дается вся необходимая информация, ну и конечно же, сам сайт вам в помощь.
Удачи!
Алексей Быстров.

Использование материалов сайта возможно только с активной ссылкой на сайт
Улучшение зрения
© 2011 Алексей Быстров


Сообщение отредактировал Valex - Пятница, 11.07.2014, 20:39
 
ValexДата: Суббота, 12.07.2014, 16:10 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Вынужден дать пояснение: ссылка безопасна лишь тем, у кого нет скайпа! Потому что вместе с этими уроками на ваш комп залетают все примбамбасы Яндекса вместе с айкой! Вчера я еле-еле от них избавился! Вместе с первым уроком.
А сегодня у Лёши день рожденья - стал поздравлять - ВСЁ ЗАВИСЛО! Я для этого 2 года ноут  до ума доводил?  angry Так что будьте осторожны!  Сейчас у меня си-клинёр работает: недавно запускал - за 5 минут "очистил", а сейчас шестой час пошёл!
Ничего себе - зрение подкорректировал!
 
Форум » Здоровье » Лечение » Улучшение зрения (Возможно ли?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Поделиться:

Центр реабилитации и социальной поддержки инвалидов ОО БелОИ
Администрация сайта не несет ответственности за любую размещенную пользователями на сайте информацию!
Copyright InvaHelp © 2007-2016