Пятница, 03.05.2024





новогодние украшения web.a.net
Мы в социальных сетях: Мы ВКонтакте Мы в "Одноклассниках"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Досуг » Непознанное » ЗАЧЕМ НАС ТРЕВОЖАТ «ЧУЖИЕ»? (Об эфирных формах жизни)
ЗАЧЕМ НАС ТРЕВОЖАТ «ЧУЖИЕ»?
ДокторДата: Четверг, 05.11.2009, 22:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗАЧЕМ НАС ТРЕВОЖАТ «ЧУЖИЕ»?

Об эфирных формах жизни догадывался еще основоположник космонавтики К. Э. Циолковский. Невидимых для человеческого глаза в световом диапазоне существ, он считал древней формой жизни, сохранившейся еще с тех времен, когда Земля была больше плазматической и газообразной, чем твердой.
‘Эти невидимые плазменные образования регистрируются, однако, на экранах радиолокаторов и аппаратурой, оснащенной инфракрасными фильтрами. Итальянский исследователь Лучано Бокконе заснял инфракрасным объективом множество таких существ. На его снимках обнаружились структуры из разряженной светящейся материи в форме огромных амеб, грифозавров, квазичеловечков и даже ангелов.
О навязчивом стремлении этих существ проникнуть даже в запертые жилища людей, писал еще древнеримский философ Лукреций в своей поэме «О природе вещей». Непрошенные гости просачивались сквозь стены и окна, не оставляя никаких следов. И у многих очевидцев сложилось впечатление, что искрящиеся сгустки материи, или их еще пронято называть плазлоиды и шаровые молнии специально идут на контакт с человеком. Если первые, плазмоиды, спокойно пересекая пространство наших жилищ, дают о себе знать легким потрескиванием мебели, обоев, резким дуновением холодного потока воздуха, позвякиванием маленьких висящих предметов: хрустальные бусинки люстр, китайские колокольчики и другого, то проделки шаровой молнии значительнее.
«Летучий огонь небес», как еще называют шаровую молнию, описан давно. Оригинальные примеры встреч человека с шаровой молнией приводит в своей книге «Стихия буйствует» (1945г.) Франк Лейн. «Девушка сидела за столом вдруг заметила большой огненный шар, который медленно катился по полу в ее направлении. Приблизившись, шар начал крутиться по спирали вокруг нее. Испуганная девушка сидела не шевелясь, пока шар не устремился к печи и поднялся по трубе. Оказавшись над крышей, он с грохотом взорвался.
В другой раз малыш, увидев «светящийся мяч», отфутболил его ногой и, через несколько мгновений, шаровую молнию разнесло вдребезги.
Бытующее мнение о том, что шаровые молнии редкое явление природы, ошибочно. В одном только Киеве их образуется ежегодно до 10 тысяч. Обычно они размером с яблоко и светятся не ярче электролампочки, перемещаются ,легко огибая предметы, сужаясь и расширяясь в объеме. Половина шаровых молний «умирает» тихо, просто угасая, но чаще взрывается обычным хлопком. Кроме шара молния может иметь форму груши или медузы, реже может расщепляться на мелкие шарики желтого, голубого, зеленого и розового цвета.
Автору этих строк посчастливилось уже несколько раз встретиться лично с этим загадочным явлением природы и анализ поведения этих странных существ заставляет сделать некоторые выводы. Впрочем, все по порядку.
Первая явная встреча с плазмоидом произошла у меня еще в детстве, в 60-е годы. На стопке прочитанных газет, что лежали на нашем балконе, находилось Нечто. Оно было невидимо, но значительно вдавливало поверхность стопки газет. «ОНО» спокойно дало мне подойти к себе совсем близко, а на мое мысленное обращение к нему с просьбой погладить его» ответило» едва слышным потрескивающим урчанием – так обычно кот выражает свое удовольствие от общения. Я уже готова была погладить «ЕГО», но приближающиеся шаги мамы прервали наш только начавшийся контакт. Затем я неоднократно выходила на балкон в надежде снова увидеть нового друга ( я почему-то была уверена в том, что существо меня поняло и не собирается меня обижать), но он больше так и не появился о чем я, помню, долгое время очень жалела.
Второй раз я «встретила» «ЕГО» в своем доме уже через много лет. «ОН» находился на полу моей комнаты совсем невидимый, я обнаружила «ЕГО» подметая пол. Веник в моей руке просто налетел на невидимое сопротивление, которое было круглой формы. Я не успела ни испугаться, ни проявить еще каких-либо эмоций, как «Он», едва слышно заурчав, исчез. Я затем прошлась с веником и тряпкой по всему пространству комнаты, включая углы и верха шкафов, но гостя не обнаружила.
И, наконец, недавний случай, который еще очень свеж в памяти и продолжает волновать меня. Однажды осенью 2004 года из-за кражи электропроводов, наш небольшой поселок сидел без электричества. Я ушла спать совсем рано, но не спалось. Я совершенно явственно видела соседний дом, освещенный полной луной, звезды. Вдруг, сверху на одеяло, опустился небольшой предмет и, слегка поколебавшись, «устроился» на моих ногах. Мои мысли испуганно заметались, но я не шелохнулась. В комнате было светло от света луны и я, высоко лежа на подушке, могла видеть место на одеяле, где находился «ОН». Гость был совершенно невидим, но я явно ощущало его тяжесть на своих ногах. Казалось, что на ногах лежит кошка – таким был его вес. Прошло всего несколько мгновений с его внезапного появления, как я услышала скрипучее «урчание» и – о чудо, я смогла разобрать слова: «Я умираю! Я умираю!» «Урчание» было с придыханием, это стоило «гостю» немалых усилий. И сразу же после этого за окном раздался резкий щелчок и, вспыхнув на миг, погас яркий лучик, как от падающей звезды.
Господи, сколько дум я передумала потом, как ругала себя, что не спросила его ни о чем, даже не попыталась помочь, а только испугано лежала!.
Теперь у меня нет сомнения в том, что плазмоиды РАЗУМНЫ и погибая, «выстреливают» накопленную энергию, становясь шаровой молнией. Также, как и люди, они могут накопить разное количество энергии за свою жизнь и поэтому так различны по форме.
Был ли мой последний гость моим старым знакомым, который захотел сообщить мне о своей смерти и поселить в моей душе сожаление о нашей несостоявшейся дружбе или просто существо, которое почему-то знало, что я смогу услышать его и понять не известно, но факт их разумного существования для меня ясен. Кто знает, ценой каких невероятных усилий эфирные формы жизни «говорят» нам о своем существовании и чего им стоит контакт с нами, впрочем, их явные намерения контакта, как показывает практика, для них всегда заканчиваются гибелью.
Авторитетный специалист по биолокации кандидат геолого-минералогических наук вице-президент Международной академии биоэнерготехнологий Владимир Цыбко в интервью газете «Факты» от 25 мая 2007 года сказал:»Поймать» в объектив эту загадочную и, на мой взгляд, РАЗУМНУЮ(курсив автора) сущность, значительно труднее, чем НЛО. Думаю, что это представители другой, не нашей, энергетической формы жизни на Земле.
Что ж, мир непроявленный, мир тонких материй может быть не менее разнообразен, чем наш.

Другие статьи этого автора Доступно только для пользователей

Скрывайте ссылки!

 
PutnikДата: Пятница, 06.11.2009, 16:24 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Вполне допускаю существование иных форм жизни, но разумные плазмоиды... Как-то уж слишком фантастично. Имхо, конечно.
Хотя, кто знает, кто знает...


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
ДокторДата: Пятница, 06.11.2009, 20:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит "зеленых человечки" и "гиганты" с темными лицами - вполне приемлемый вариант, а эфирные формы (или духи), о которых неоднократно упоминается в различных религиях - фантастика!?! Не слишком ли мы вознеслись в своей человеческой гордыне????
Татьяна Яник
 
PutnikДата: Суббота, 07.11.2009, 10:41 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Ну, первые две упомянутые формы все же вроде как материальные сущности. Как и еще немало проявлений материального, хоть и не нашего, мира.
Эфирные формы(духи) на мой взгляд это некие "отголоски" материального мира.
Опять же необязательно нашего с вами. Я уже не говорю о так называемых "пришельцах" во всем их многообразии. Вполне допускаю существование жизни на иных планетах и в совершенно невообразимых для нас формах. Но все же более-менее материальных. Ну хотя бы типа медуз, грибов, нечто вроде коллективного разума(наподобие муравейника).
Но плазмоиды... Так можно допустить, что солнце является разумным существом. К примеру, в далекие времена неким образом "оплодотворившем" Землю, отчего на ней зародилась жизнь и появился человек, в конце концов. Чем не гипотеза?


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
ДокторДата: Суббота, 07.11.2009, 18:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Путник, гипотеза о плодотворящем Солнце может быть и имеет право жить, но сейчас не о ней....
Плазмоиды неизученная субстанция и мы даже по определению не имеем права отрицать ни ее материальность, ни сознание данной субстанции. Еще вчера в том, что камень имеет сознание сомневались, а сегодня уже даже скептики готовы согласиться с этой еще вчера фантастической идеей.
Время изучения плазмоидов настало и сулит, я думаю, немало удивительных открытий.
Приглашаю ознакомиться с моей статьёй "Живые камни" Доступно только для пользователей
С уважением Татьяна Яник

Еще одно предупреждение: СКРЫВАЙТЕ ССЫЛКИ!

Кнопка [hide]

 
PutnikДата: Суббота, 07.11.2009, 19:41 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Трудно не согласиться, что плазмоиды, как впрочем и многое другое практически не изучены. В том числе и камни, которые, например, способны передвигаться. Да мало ли... Только мне кажется, что человек еще не готов на должном уровне воспринять информацию, скрывающуюся за этими феноменами. Не говоря уж о том, чтобы правильно ее использовать или управлять ею.
Да и захотят ли некие разумные сущности открывать свою тайну, за которой охотятся некоторые ученые умы человечества?
Нужно ли это ИМ? Пока складывается такое впечатление, что они всячески стараются скрыть свои секреты. Могие экспедиции вернулись в лучшем случае ни с чем, а в худшем имели место весьма трагические последствия.


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
ДокторДата: Суббота, 07.11.2009, 21:06 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Путник, Природа или тот, кто стоит за этим емким словом не очень торопится открывать нам свои тайны, вот человек и пытаясь приблизиться к догадке, заблуждаясь и домысливая, многое движется то вперед к Истине, то удаляясь от нее. Но это - общая картина. Вернемся к плазмоидам....
Мы привыкли считать воду неживой, ветер - движением воздуха и тому подобное, но еще никто не объяснил, что именно происходит в грозовой туче или почему ветер может резко менять направления.
Американцы в объемном труде "Физика ангелов" однозначно доказывают, что ветер - сознательное движение, порождаемое мыслящей субстанцией, в народе называемой Ангелом - вот так то!
Индийская древняя наука с трепетом говорила о Божественной пране разлитой везде и имеющей Высшее сознание???????
Плазмоиды из числа этой Высшей субстанции с сознанием и это уже далеко не открытие.
Татьяна Яник
 
PutnikДата: Суббота, 07.11.2009, 22:13 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Вроде как физики и другие спецы занимающиеся проблемами ветров, туч, молний и т.д. имеют вполне конкретные ответы и обоснования этих явлений. Основываясь на современных научных знаниях. Описаны также процессы происходящие в грозовых тучах и причины смены направления ветров. Возможно Вы просто не читали этих трудов, или Вас не устроили эти объяснения. Я не готов конкретно указать нужные работы и публикации ученых, но знаю что они имеются. Думаю при желании можно найти и в Сети.
А списывать все природные явления на демонстрацию доказательств разумности неведомых сущностей... Может так проще? Или удобней?
Действительно, древние наделяли разумом, одушевляли практически все предметы и явления природы. Но! Является ли это тайным знанием или просто заблуждения слабопросвещенных предков? Ведь когда-то Землю считали плоской, лежащей на трех китах и т.п. Думали, что Солнце и Луна вращаются вокруг Земли, а не наоборот. Кое-кто даже пострадал через неверие в это...


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
ДокторДата: Суббота, 07.11.2009, 22:32 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох, Путник, начиненный материалистическим ЗНАНИЕМ! Я тоже когда-то думала о том, что НЕТ и быть не может Духов Воды и тоже списывала рассказы о них непросвещенностью предков, но Боже, как же мы заблуждаемся в своей гордыне о приобретенных ЗНАНИЯХ. Не кажется ли Вам, что древние знали нечто более сокровенное о Природе - то, до чего еще долго будет додумываться наша наука?
А Духи Воды есть. Жаль, что не могу "предоставить" их Вам, потому что их можно увидеть только особым "видением". Человек просто утратил многое из своих природных качеств, он далеко уже не тот, кем был 5-6 веков хотя бы назад и рассказы о том, что являлось для него обычным , превратились для нас в сказки. Существует другое видение, где можно увидеть Духов и пообщаться с ними, как ни парадоксально это звучит для современного человека. Смысл в нашем удалении от Природы, а не в необразованности наших предков!
Татьяна Яник
 
PutnikДата: Воскресенье, 08.11.2009, 17:48 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Ох, Доктор, отнюдь! Совершенно не начинен я знанием материалистическим. И вполне допускаю существование иных форм жизни, как уже упоминал выше. И уж тем более не о какой гордыне по поводу приобретенных знаний речи нет.
Но вот такая ситуация. К примеру, один человек тебе объясняет то или иное явление вполне понятно, доступно, я бы сказал осязаемо. Другой начинает говорить о древних знаниях, необходимости обладать особым "видением", которое доступно ему, ну и еще возможно считанным единицам посвященных. Кому, по Вашему, я как нормальный, здравомыслящий(надеюсь) человек должен буду поверить?

Quote (Доктор)
Я тоже когда-то думала о том, что НЕТ и быть не может Духов Воды

Дает ли это основание полагать, что раньше и Вы были простым человеком с вполне материалистическим мироощущением, а теперь обладаете неким тайным знанием, иным "видением" предметов и явлений? Или Ваше убеждение основывается на некой информации, полученной из печатных источников, устных преданий и прочая?

То, что мы удаляемся от Природы неоспоримо. Наверняка люди, жившие несколько веков назад, имели более тесную связь с ней и относились не потребительски, а жили в гораздо большей гармонии с природой нежели мы, современные люди. Тем более странным кажется появление неких "посвященных" из среды вполне современных сограждан. Маги черные и белые, колдуны, шаманы запросто общающиеся с иным миром и иными сущностями, пророки, ясновидящие, и даже Мессии...


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
ДокторДата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:27 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, путник. когда то и я была человеком, напичканным материалистическим мироощущением. Закончила советскую школу, и даже успела проучиться несколько курсов в МГУ. Но 7 лет закрытой специальной школы на юге Ирана сделали из меня другого человека. Я прошла только первую ступень обучения (7 лет) и стала лекарем. А люди, прошедшие три ступени обучения (21 год) становятся магами . Их возможности, по сравнению с обычными людьми - безграничны.
Но не только потому, что они овладели тайными Знаниями, раскрыли резервы своего организма, а во многом потому, что они "дружат" с миром духовным, которые мы, простые люди. просто сбрасываем со счетов, в силу его невидимости для нашего зрения.
А мир невидимый, поверьте просто моему слову, не менее могущественен, чем материальный.
 
PutnikДата: Понедельник, 09.11.2009, 08:50 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Сразу оговорюсь, что я не отметаю огульно все непонятное, неизученное и необъясненное с той или иной позиции знаний. И так же считаю, что до многого мы, люди, просто "не доросли". Возможно, многое нам еще только предстоит понять, принять, многому научиться. Если успеем...

Из вышеописанного следует, что Вы имеете способности лечить людей? И лечите?

Правда, тут же возникает еще масса вопросов. Возможно, некоторые из них, если не все, будут некорректными, на них отвечать не нужно.
Почему школа закрытая? Значит не каждый желающий может пройти обучение? По каким критериям ведется отбор?
Почему Иран? Неужели все тайные знания теперь базируются исключительно в странах Азии(Китай, Индия, Тибет, Иран...)? В Европе и России в частности ничего подобного не существует? Ведь друиды, например, как мне казалось "родом" из Европы.
Если, по Вашим словам, возможности магов практически безграничны, то почему бы им, использовав свое могущество, не повлиять на экологическую, политическую, да мало ли еще какую неблагоприятную обстановку? Дабы скорректировать ее в сторону улучшения.

Прошу прощения за такой шквал вопросов, но боюсь Вы сами их спровоцировали. Ибо человек есть существо любопытное.
Еще раз извиняюсь за некорректные вопросы. Надеюсь меня простят, как человека весьма далекого от этой темы.


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
ДокторДата: Понедельник, 09.11.2009, 13:03 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
День добрый, Путник!
Действительно, вопросов много, но постараюсь ответить хоть на некоторою их часть, потому что многие из них затрагивают уже события моей личной жизни, а это, боюсь, не будет интересно всем.
Итак. Закрытая школа потому, что туда отбирают учеников, причем "абитуриенты" не всегда знают о том, что обладают некоторыми способностями для обучения в этой школе. Я волей Судьбы была на тот момент (самый конец 70 - начало 80гг) в Туркмении, где была замечена специальными людьми, которые "отыскивают" способных к учению молодых людей или еще совсем детей. Далее идет очень интересный период моей жизни достойный, порой, сказок Шехерезады. Говорят, такие школы есть и были даже в советской Киргизии, но это непроверенная информация.
Маги не занимаются "светской жизнью", хотя порой помогают сожженным лесам, испорченным рекам, не занимаются лечением социальных и физических болезней общества - бесполезно и не нужно. Помню я тоже возмущалась такой несправедливостью по молодости - иметь такую силу и не помогать людям????????, но уже при зрелом размышлении поняла их правоту.
Да, и последнее. Я занимаюсь активной лечебной практикой вот уже лет 17, но еще и пишу статьи и романы, стараясь донести людям частичку своих Знаний.
 
PutnikДата: Понедельник, 09.11.2009, 14:10 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Простите, но судя по бесчисленным гектарам сгоревшего, порой уникального, леса, а так же видя загаженные до нельзя реки слабо верится в приложение сверхестественных сил для их спасения. Хотя конечно, можно сказать, что если бы не магическая помощь все было бы куда хуже, не так ли?
Quote (Доктор)
не занимаются лечением социальных и физических болезней общества - бесполезно и не нужно.

То есть как так? Получается пусть люди гибнут от терактов, от рук бандитов, природных и техногенных катастроф? Болеют, инвалиды мучаются в своей беспомощности? В чем их правота, скажите?! Для чего им их сверхвозможности??
Вот Вы сами пишите, что занимаетесь активной лечебной практикой имея, видимо, меньшую силу по сравнению с магами. Получается, что Вы поступаете неверно?


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
ДокторДата: Понедельник, 09.11.2009, 15:46 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Милый Путник! Каждый на свете должен заниматься своим делом. Я должна лечить, потому что лекарь. Маг - занимается Природой, общаясь с духовными сущностями, которых неисчислимое множество, являясь связующим звеном между миром людей и другими мирами. Мир людей весьма несовершенен из-за несовершенного сознания самих людей. Измени свое сознание и мир изменится и болеют люди из-за того, что натворили сами за многие века войн, злых мыслей и прочих безобразий. Мысль - вот что правит миром, магия мыслей - вот основа или другими словами мы самим создали мир, в котором живем и все его тяготы. Человек обязан измениться, чем избавит себя от катастроф, несчастий разного рода. Конечно, мы в силу своих способностей помогаем немощным, больным, детям, но это путь тупиковый, потому что наш мир выстроен таким образом, что каждый ответит за то, что выстроил в своем мире мыслей.
Очень долгая и философская тема, но уверена, что когда Вы сможете абстрагироваться от человеческой гордыни и взглянуть на наш мир, как бы с высоты, Вы сможете понять мою мысль.
,
 
Форум » Досуг » Непознанное » ЗАЧЕМ НАС ТРЕВОЖАТ «ЧУЖИЕ»? (Об эфирных формах жизни)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Поделиться:

Центр реабилитации и социальной поддержки инвалидов ОО БелОИ
Администрация сайта не несет ответственности за любую размещенную пользователями на сайте информацию!
Copyright InvaHelp © 2007-2016