Среда, 24.04.2024





новогодние украшения web.a.net
Мы в социальных сетях: Мы ВКонтакте Мы в "Одноклассниках"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общество » Политика и экономика » Студент из России после пяти лет жизни в США:"Не хочу быть" (о патриотизме и его составляющих.)
Студент из России после пяти лет жизни в США:"Не хочу быть"
SkamyДата: Пятница, 15.07.2011, 18:17 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
Студент из России после пяти лет жизни в США: «Не хочу быть русским!»
"Мне противны ваши обычаи, ваша лень, ваши драки, ваша наглость, - говорит сын коллеги - 22-летний студент, вернувшийся после 5-ти летней учебы в США, и готовящий сейчас документы на отъезд обратно. - Вы не умеете работать, а умеете завидовать. Не имеете никакой деловой жилки, по сути вы все - рабы, а жалуетесь на начальство, которое вас зажимает.(с)My WebPage
 
ЛосевДата: Пятница, 15.07.2011, 18:37 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 5144
Репутация: 65
Статус: Offline
сам то он из какой семьи и как туда попал

Жить не грех, а грех не жить.
 
SkamyДата: Пятница, 15.07.2011, 18:40 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лосев)
сам то он из какой семьи и как туда попал
Ну вроде был русским,до смены масти своим панфлетом)А так то студен простой,только гнилой biggrin
 
PutnikДата: Пятница, 15.07.2011, 20:02 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Прочитал. Противненький текстик от подленького человека.
По крайней мере, ему стоило бы писать "мы", а не "вы". Не так далеко он оторвался от нас.

А самое противное во всем написанном им, что многое правда! И от этого только злость берет! angry


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
SkamyДата: Пятница, 15.07.2011, 20:55 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Putnik)
По крайней мере, ему стоило бы писать "мы", а не "вы". Не так далеко он оторвался от нас.
Вообще не оторвался а только этим подтвердил что виноваты мы сами и он тоже.

Quote (Putnik)
И от этого только злость берет!
А может прорвёмся,не все же в стране люди бесчестные и такие ненавистные к своей Родине,как этот клоп smile
А перечислил проблемы наши он умело,прям в точку попал.И самое поганое что лично меня задело,это наши молодые девушки которые ради того что бы свалить из страны ложатся по иностранцев sad Такие примеры и я встречал в жизни.
 
PutnikДата: Воскресенье, 17.07.2011, 18:31 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Skamy)
не все же в стране люди бесчестные и такие ненавистные к своей Родине,как этот клоп

Конечно, не все! Но то ли их мало, то ли противник сильнее...
Надеюсь, что прорвемся. Иначе уж совсем грустно жить будет. Хотя пока предпосылок для такого прорыва вижу не много.
Quote (Skamy)
наши молодые девушки которые ради того что бы свалить из страны ложатся по иностранцев

Это вообще убивает! Не так давно видел по телеку сюжет, как наши женщины живут на востоке. Неужели жажда свалить из России, материального благополучия стоит того, чтобы обречь себя на такую жизнь? Я бы так не смог, будь я женщиной...
Может любовь такая?...


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
SkamyДата: Понедельник, 18.07.2011, 11:17 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Putnik)
Хотя пока предпосылок для такого прорыва вижу не много
Да не много sad Пока видится некий тупик а не туннель с прорывом..Зато по красной площади гонки формулы 1 проходят,значит кому то весело)

Quote (Putnik)
Не так давно видел по телеку сюжет, как наши женщины живут на востоке. Неужели жажда свалить из России, материального благополучия стоит того, чтобы обречь себя на такую жизнь?
Да тут вообще не понятно их порывы,ладно там в богатые страны но едут ведь не в такие уж благополучные страны.Может от того что мужиков не хватает в стране как таковых(алкаши мы нарики и инвалиды) biggrin А может просто мозгов нет,и думают что хуже чем в России нигде быть не может.
 
ЛосевДата: Понедельник, 18.07.2011, 11:55 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 5144
Репутация: 65
Статус: Offline
посмотрел по НТВ про московскую власть-там что вообще честных нет ну куда мы прорвемся
такие суммы уводят-кошмар-одни махинации и как с такой махиной бороться
и так по всей стране-до суда не могут пробится -такая стена противодействия


Жить не грех, а грех не жить.
 
SkamyДата: Понедельник, 18.07.2011, 12:00 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
Что получается что то с нашей генетикой не так,нужно выводить какую то новую породу русских людей,что бы изменить ситуацию в стране?

Сообщение отредактировал Putnik - Понедельник, 18.07.2011, 13:18
 
PutnikДата: Понедельник, 18.07.2011, 13:42 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Skamy)
Зато по красной площади гонки формулы 1

И не говорите! Зло берет, когда слышишь и видишь как кичатся наши правители очередным чемпионатом, олимпиадой, трассами Ф-1.
Недавно мне на почту пришло письмо от одной девушки-инвалида. Никогда не ходила по причине ломкости костей. На нашем сайте увидела информацию о "шагающей" коляске и спрашивала, можно ли приобрести(купить, заказать) такое приспособление. Что я мог ей ответить?
Неужели нет возможности поддержать ученых из воронежского НПО и наладить выпуск такой техники? Может ради благополучия инвалидов о котором трещат на каждом углу по любому удобному случаю, стоит отказаться от одного из амбициозных проектов? Эх, да что говорить!...

Воистину правильно говорят, что о благополучии в стране нужно судить по уровню жизни инвалидов и пенсионеров.

Quote (Skamy)
Может от того что мужиков не хватает...

Просто начитавшись любовных романов и насмотревшись сериалов думают, что там, в забугорье, все сплошь принцы на белых конях.

Quote (Лосев)
посмотрел по НТВ про московскую власть-там что вообще честных нет

Честных туда не берут <_<

Quote (Skamy)
нужно выводить какую то новую породу русских людей,что бы изменить ситуацию в стране?

Да похоже, что так.


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
SkamyДата: Понедельник, 18.07.2011, 15:01 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Putnik)
мне на почту пришло письмо от одной девушки-инвалида. Никогда не ходила по причине ломкости костей. На нашем сайте увидела информацию о "шагающей" коляске и спрашивала, можно ли приобрести(купить, заказать) такое приспособление. Что я мог ей ответить?
Что тут ответишь,не дождёмся мы таких устройств.Сколько слышал от людей с кем общаюсь,что коляску получить нервов потратишь кучу(
Что уж говорить о таких хайтековских устройствах.
Quote (Putnik)
Неужели нет возможности поддержать ученых из воронежского НПО и наладить выпуск такой техники? Может ради благополучия инвалидов о котором трещат на каждом углу по любому удобному случаю, стоит отказаться от одного из амбициозных проектов?
Вряд ли до Воронежа руки дойдут,вон на ВАЗе по лицензии немецкой будут инвалидные коляски клепать.Вот наверно и помощь biggrin
 
PutnikДата: Понедельник, 18.07.2011, 16:50 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Да в общем-то не суть где. Главное - чтобы делали, а не только языками мололи. Ну и желательно конечно, раз уж по немецкой лицензии, то уж и с немецким качеством.

Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
SkamyДата: Понедельник, 18.07.2011, 16:54 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Putnik)
Ну и желательно конечно, раз уж по немецкой лицензии, то уж и с немецким качеством.
Ох не знаю смогут ли sad Нужно что бы немцы были у руля процесса,наши могут напортачить.
 
ЛосевДата: Понедельник, 18.07.2011, 18:00 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 5144
Репутация: 65
Статус: Offline
что то русскую сборку не хвалят-взять авто
так и с калясками может быть да еще по нашей-доступной среде wink


Жить не грех, а грех не жить.
 
ValexДата: Среда, 23.11.2011, 11:26 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Putnik)
нашем сайте увидела информацию о "шагающей" коляске и спрашивала, можно ли приобрести(купить, заказать) такое приспособление. Что я мог ей ответить?


Посмотрел я эту тему - застрелиться и не встать, неаверно, больше сюда не зайду! Но хочу подлить масла в огонь: да будет вам известно, что о шагающих колясках в нашем клубе "Корчагинец" говорили ещё в всьмидесятых годах прошлого уже века! Это ж сколько с тех пор воды утекло! А мы, ведь, не только говорили - письма писали, подписи собирали... И где они? admin
 
Форум » Общество » Политика и экономика » Студент из России после пяти лет жизни в США:"Не хочу быть" (о патриотизме и его составляющих.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Поделиться:

Центр реабилитации и социальной поддержки инвалидов ОО БелОИ
Администрация сайта не несет ответственности за любую размещенную пользователями на сайте информацию!
Copyright InvaHelp © 2007-2016