Четверг, 02.05.2024





новогодние украшения web.a.net
Мы в социальных сетях: Мы ВКонтакте Мы в "Одноклассниках"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общество » Политика и экономика » власть
власть
GERDDAДата: Среда, 26.03.2014, 20:06 | Сообщение # 241
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Valex ()
я "включал мозги" с середины семидесятых годов


а сечас какая беда постигла,сломался выключатель? tongue smile



Сообщение отредактировал GERDDA - Среда, 26.03.2014, 20:14
 
GERDDAДата: Среда, 26.03.2014, 20:35 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Putnik ()
Как у тебя дела и у харьковчан вообще? Как настроение?
 у меня дела как во всей стране с нашим народом.Никогда не думали,что имея пол России родственников и друзей - окажемся на военном положении.
И еще,многие просто живя изо дня в день, не задумывались насколько окажется родным твой город,село,Украина.И многие согласны идти в ополчение против захватчиков. Вот только всегда ими для нас были немцы, фашисты ...
И в каком сне могло привидится что такими окажуться братья россияне.И для того чтоб больше было злости друг к другу - к нам засылают провокаторов. Ужас.......................

А против Украины взывают те,кто служил мракобесу президенту Януковичу и кто подвержен суда за грабеж страны и убийства людей в застенках ментовских,прокурорских.Что уже не вынес народ.. За народ Янукович никогда не беспокоился и народ не переживает,даже чтоб тот здох..Но, больше всех возмущены им его прислужники.К примеру Шуфрич говорит,что десять лет верой и правдой служил ему а о том,что Янук бросил "своих"и сбежал в Россию ,узнал по телевизору. И такие у которых гавкнулся бизнес и вообще тихая безбедная жизнь - те просто в шоке...

А весь мир не понимает,как Путин может прятать убийцук и предателя для своего народа.Значит в сговоре с ним и сам такой.
Пот ому и боится народного возмущения,которое случилось в Украине и свергло зажратое правительство. Боится что в Москве идут митинги против узурпаторов и гнобителей.
Арестовывали на площади в Москве даже тех,у кого были плакаты " Мы за мир". Вот такой бред и у вас наблюдается.


Сообщение отредактировал GERDDA - Среда, 26.03.2014, 20:59
 
GERDDAДата: Среда, 26.03.2014, 20:45 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Репутация: 5
Статус: Offline
Понимаешь, в основном идет лживая пропаганда в СМИ как в России так и в Украине. Кому больше платят,тот и плетет что вздумается.
Видела  кадры,которые происходили в феврале на майдане. Посмотрела российское ТВ а там те кадры комментируют как происходящее уже  с простыми жителями Крыма.
И такой информации  море. Так это то что я могла сравнить,а сколько народу неизвестно правды...Ведь при нынешней возможности аппаратры смонтировать любой сюжет и даже озвучить нет проблем. Не отличить от настоящего.

К примеру.Тимошенко с Шуфричем и на одном гектаре не "сядут поговорить" не то,чтоб обсуждать свои планы по телефону. А выставили их переговоры ,как буд-то друзья общаются.

Вот с учетом этого нужно всем делать правильные выводы. А не выискавать в инете всякий хлам друг против друга.


Сообщение отредактировал GERDDA - Среда, 26.03.2014, 21:07
 
PutnikДата: Четверг, 27.03.2014, 11:36 | Сообщение # 244
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата GERDDA ()
И в каком сне могло привидится что такими окажуться братья россияне.

Выходит, мы теперь враги? Да-а-а...
Цитата GERDDA ()
Вот такой бред и у вас наблюдается.

Мы, кажется, разное "кино" смотрим. Мои знакомые были на митингах в Нижнем и других городах - ни о каких арестах не говорили. Наверняка бы уж заметили.

Западноевропейские и американские политики(весьма известные) журналисты, наблюдатели с крымского референдума - все врут? Все куплены москалями? Извини, но как-то уж очень слабо верится...


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
ValexДата: Четверг, 27.03.2014, 12:07 | Сообщение # 245
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Никакого хлама я не ищу, никому до конца не верю, не дурак. Но  мне не нравится, что кое-кто очень наивно полагает, что России это не касается!
Предыдущими постами Gerdda только доказала, что никаких принципиальных различий у нас нет. В чём она меня обвиняет? - мне просто не понятно. Януковича считают сволочью не только на Украине, но и в Москве. Как получилось так, что Путин его покрывает и покрывает ли? - с этим надо ещё разобраться.

Я пришёл в  фейсбук не ради Украины. Я пришёл туда ещё осенью  в основном из-за снукера. Месяц спустя я захотел найти анапских друзей. Нашёл Лёшу, а тот оказался связанным с литераторами. Говорит, уже издал 8 книг, а у меня только готовых было 13! Стал добавлять его контакты, появились писатели, художники, издатели, философы, историки... Ну, не университет ли? И тут какие-то недобитые бендеровцы (которых мой дядя 25 лет ловил) захватывают власть и мой фейсбук взрывается "праведным гневом"! Как Вы полагаете я должен на это реагировать? Не включать фейс? Так  я с помощью его ещё себя пиарю, на трёх(!) страницах размещаюсь, "Цивилизацию" здесь делаю, хочу, дурак, что бы и вы научились думать, хочу себя обрести (Gerdda, наверно, не всё знает, что со мной произошло за 2 года). Ищу, учусь, думаю... ХОЧУ ВЫЙТИ ИЗ АПАТИИ! А тут приходит харьковский критик, пробегает 2 - 3 темы по диагонали и выкладывает то же самое, но объявляет, что я не прав! Это мне нечего больше делать и я решил...

Как же у нас любят вешать ярлыки! Хлебом не корми! А между тем и у меня есть на Украине родственники.
Думайте головой, пожалуйста!
 
ValexДата: Пятница, 28.03.2014, 11:00 | Сообщение # 246
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
 Коротко и ясно.
 
ValexДата: Пятница, 28.03.2014, 11:15 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Китай может стать первым покупателем ракетной системы «Триумф»
Президент России Владимир Путин дал принципиальное согласие на продажу зенитных ракетных комплексов С-400 «Триумф» в Китай. Решение о продаже комплексов было принято ещё в начале 2014 года.
Китай может стать первым покупателем ракетной системы С-400 «Триумф». Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на источник, близкий к Кремлю.
По данным издания, решение было принято в начале 2014 года и не связано «с существующими разногласиями с США и странами Европы» из-за вхождения Крыма в состав России.
Газета отмечает, что в настоящее время Россия и Китай ведут переговоры по количеству систем и стоимости комплексов, однако даже в случае достижения конкретных договоренностей получить комплексы вооруженные силы Китая смогут не раньше 2016 года.
 
ValexДата: Пятница, 28.03.2014, 11:26 | Сообщение # 248
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Николай Филиппов:
Отдавай-ка Алясочку...
Обращение под названием «Вернуть Аляску России», опубликованное на сайте Белого дома жителем крупнейшего города в штате Аляска – Анкориджа, собрало почти 30 тыс. подписей.
Петицию, датированную 21 марта, к 18.15 мск 27 марта подписали 29,591 тыс. человек. Для того, чтобы Белый дом рассмотрел обращение, оно должно собрать 100 тыс. подписей до 20 апреля. 
В петиции подчеркивается, что впервые племена из Сибири попали на Аляску около 10–16 тыс. лет назад по перешейку, где позже образовался Берингов пролив. Они «заселили арктическое побережье, а племена алеутов заняли Алеутский архипелаг». 
В документе также отмечается, что первыми европейцами, ступившими 21 августа 1732 года на земли Аляски, были члены экипажа российского судна «Святой Гавриил». В связи с этим в документе предлагается проголосовать за «выход Аляски из состава США и присоединение к России». 
В минувшие выходные постпред России при Евросоюзе Владимир Чижов в шутку посоветовал сенатору США Джону Маккейну «следить за Аляской», напомнив, что «Аляска была частью России». 
Напомним, что США приобрели Аляску у Российской империи в 1867 году за 7,2 млн долларов.
 
ValexДата: Понедельник, 31.03.2014, 11:35 | Сообщение # 249
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
В. Г. Поздняков об экономике
Вывод не совсем верный: поднимать экономику нужно, но безотносительно дружественного (пока) Китая.
 
ЛосевДата: Вторник, 01.04.2014, 06:27 | Сообщение # 250
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 5144
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата Valex ()
поднимать экономику нужно
да сколько уже об этом писано-переписано-а воз и ныне там-будем сырьевым придатком  Китая-а олигархи и всю Сибирь продадут вместе с народом-они правят балом-край наш продает электроэнергию ( и не только) по смешным ценам-а для своего населения ох как кусается-политика одна-обогащение-не народа конечно-и куда мы идем-да никуда-смешно слышать Россия вперед-вот где Путину и правительству работы не початый край


Жить не грех, а грех не жить.
 
ValexДата: Вторник, 01.04.2014, 10:38 | Сообщение # 251
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Удавка для Путина?
 Вы по-прежнему будете шпынять Путина? Ну-ну...
 
ЛосевДата: Вторник, 01.04.2014, 16:47 | Сообщение # 252
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 5144
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата Valex ()
Вы по-прежнему будете шпынять Путина?
Valex, не знаю шпыняю  его или нет-я остаюсь при своем мнении

Экономисты советуют стране «слезть с трубы»

<< Максимум поддержки Путина сегодня приходится на большие и средние города. Особенно те, где сохранились остатки советской промышленности, которые заставляют людей ориентироваться на поддержку государства. Затем, по убывающей, идут малые города с населением до 250 тысяч и средние депрессивные города. Еще более низкая поддержка Путина — в селе. В совокупности малые, средние депрессивные города и село представляют собой консервативную провинцию, где фиксируется сильное напряжение и недовольство, связанное с отказом государства от выполнения социальных обязательств. А ниже всего поддержка Путина в Москве.>>


Жить не грех, а грех не жить.

Сообщение отредактировал Лосев - Среда, 02.04.2014, 09:19
 
ValexДата: Среда, 02.04.2014, 11:14 | Сообщение # 253
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Совет абсолютно правильный. Но я думаю, скоро это дойдёт до всех.
 
ЛосевДата: Четверг, 03.04.2014, 16:12 | Сообщение # 254
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 5144
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата Valex ()
Но я думаю, скоро это дойдёт до всех.
твоими устами- да мед пить  biggrin


Жить не грех, а грех не жить.
 
PutnikДата: Пятница, 04.04.2014, 09:54 | Сообщение # 255
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата Лосев ()
<< Максимум поддержки Путина сегодня приходится на большие и средние города...


Полностью согласен с текстом! Нам в мелких городках вообще труба, до нас ничего не доходит. Сегодня в местных "Вестях" обмолвились о развитии туризма в области(входим в Золотое Кольцо России), так упомянули только о Владимире и Суздале, все! Для информации: в нашем городишке памятников старины в пересчете на душу населения больше, чем в Суздале, это общепризнанный факт. У нас есть памятник деревянного зодчества, какого нет даже в Суздале. Да и вообще, сам не проверял, но есть информация, что в Суздале немало бутафории, вместо реальных памятников. Плюс, мы получили статус ЭКО-города. И никакого намека на развитие туризма...
Про производство и с/х вообще молчу. Да и писал уже не раз.


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
Форум » Общество » Политика и экономика » власть
Поиск:



Поделиться:

Центр реабилитации и социальной поддержки инвалидов ОО БелОИ
Администрация сайта не несет ответственности за любую размещенную пользователями на сайте информацию!
Copyright InvaHelp © 2007-2016