Воскресенье, 28.04.2024





новогодние украшения web.a.net
Мы в социальных сетях: Мы ВКонтакте Мы в "Одноклассниках"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Объявления » Поздравления » Маленькие, но важные... (Общие поздравления)
Маленькие, но важные...
ГромозекаДата: Воскресенье, 12.04.2009, 13:18 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Репутация: 4
Статус: Offline
Существует много хороших праздников, которые не отмечаются так же массово, как к примеру Новый год, День рождения или 8 марта. В эти праздники не объявляют выходные. Но тем не менее они очень важны и приятны. Предлагаю поздравлять друг друга с этими праздниками в этой теме, что бы не создавать для каждого из них отдельную тему. Вот сегодня например один из моих любимых праздников- День космонавтики. Поздравляю всех романтиков, которые в детстве зачитывались фантастикой и мечтали, что они обязательно станут космонавтами.

[img][/img]


Нет жизни без пистолета!
 
PutnikДата: Воскресенье, 12.04.2009, 20:44 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлению! Тем более что фантастика, особенно "про космос", это как говорится "моя тема".
Раньше зачитывался, днями и ночами.


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
ГромозекаДата: Среда, 22.04.2009, 15:05 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Репутация: 4
Статус: Offline
Не то, что бы я сильно радовался дню рождения Ильича. Но все же признаю, что это- огромная часть моего детства и молодости. Так что поздравляю и вас всех!!!

[img][/img]


Нет жизни без пистолета!
 
Форум » Объявления » Поздравления » Маленькие, но важные... (Общие поздравления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Поделиться:

Центр реабилитации и социальной поддержки инвалидов ОО БелОИ
Администрация сайта не несет ответственности за любую размещенную пользователями на сайте информацию!
Copyright InvaHelp © 2007-2016