Пятница, 29.03.2024





новогодние украшения web.a.net
Мы в социальных сетях: Мы ВКонтакте Мы в "Одноклассниках"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Объявления » Куплю-продам-обменяю » Бюро Добрых Услуг (Ты - мне, я - тебе)
Бюро Добрых Услуг
PutnikДата: Вторник, 16.06.2009, 09:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Здесь можно предложить свою помощь взамен на ответную услугу.

Смысл прост. Вы пишите что можете предложить и на что хотите получить взамен.
Пример: один пишет стихи и решил сделать свою поэтическую страницу в Инете. Другой - программист, который хочет оригинально поздравить родителей с юбилеем. При благоприятном стечении обстоятельств они могут помочь друг другу.

Предлагайте!


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
bereket87Дата: Четверг, 20.12.2012, 14:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые инвалиды! Очень надеюсь, что именно вы не останетесь равнодушными к инвалиду! Судьба этой кошечки складывалась очень непросто. Когда она была маленьким котёнком, ей забавы ради отрезали одну лапку. Когда её нашли, лапка болталась на одном сухожилии!! Добрая девушка, которая нашла её, отвезла её в ветеринарную клинику, где лапку ампутировали. После операции кошечка быстро поправилась, как и положено кошке, сейчас хорошо кушает, ходит в лоток. Всё бы хорошо, но беда в том, что девушка, у которой она на передержке, не может больше оставлять её у себя. Как только ни пытались её пристроить через Саратовское общество волонтёров "Рыжий хвост", сделали красивые фото, размещали объявления, хозяина так и не нашли(( Остаётся последняя надежда - на вас! Многим нужен красивый пушистый друг, и кто, как ни вы, сможет понять кошечку, оставшуюся без лапки! Если хотите её взять, то обращайтесь по номеру 89616479277, меня зовут Анна! Моя страница вконтакте: http://vk.com/id866294. Кошка живёт в Саратове, хочется верить, что саратовские пользователи этого сайта прочтут объявление и откликнутся!
 
bereket87Дата: Четверг, 20.12.2012, 14:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчёт ответной услуги: могу помочь с переводами или обучением иностранным языкам! Фотографии кошки есть у меня вконтакте в альбоме 2012.
 
PutnikДата: Четверг, 20.12.2012, 16:36 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Здравствуйте, bereket87!
Искренне надеюсь, что скоро у вашей кошечки появится добрый и надежный хозяин!


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
Форум » Объявления » Куплю-продам-обменяю » Бюро Добрых Услуг (Ты - мне, я - тебе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Поделиться:

Центр реабилитации и социальной поддержки инвалидов ОО БелОИ
Администрация сайта не несет ответственности за любую размещенную пользователями на сайте информацию!
Copyright InvaHelp © 2007-2016