Пятница, 29.03.2024





новогодние украшения web.a.net
Мы в социальных сетях: Мы ВКонтакте Мы в "Одноклассниках"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Досуг » Юмор » Грустно ? ЗАХОДИ - ПОСМЕЕМСЯ ВМЕСТЕ... (хи-хих-хих-хи...)
Грустно ? ЗАХОДИ - ПОСМЕЕМСЯ ВМЕСТЕ...
ЛосевДата: Понедельник, 06.05.2013, 08:01 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 5144
Репутация: 65
Статус: Offline
Выгулял



Дело было прошлой зимой. Живет у нас питомец карликовый пудель Федя, и как всех собак с Федором нужно гулять, ну это и не мудрено не погулял и убирай за ним остатки жизнедеятельности. Так вот утро. Зима. Из дома выходить совсем не хочется, тем более что день выдался выходной, но как назло я остался дома один, и с собакой гулять тоже выпало на мою долю.

Долго я мялся, перебарывая своё нежелание выходить на улицу, а тем временем у нашего любимца уже в глазах поплавки всплыли. Не мучить же его. Собрался я все-таки и рывком быстро оделся, схватил поводок, кстати, оговорюсь, что он нужен нам был как зайцу стоп сигнал. Федя и без поводка нормально гуляет, а сам поводок покорно носился в руках хозяина. Выскочил по-быстрому во двор, и закурил сигаретку, стою, курю, а поводок в руках. Соседи ходят, улыбаются. Да и сказать погодка для зимнего утра на редкость была приятной, поэтому решил я сделать пёсику подарок погулять с ним подольше, думаю ну а что, пусть побегает, в конце концов.

Проделывая не плохой маршрут вокруг дома, обошел раза три, сходил за сигаретами в киоск, сам выгулялся за чьим-то гаражом. Обнаружил я все же, что собаки нет, обычно-то он далеко не убегает. Начался поиск пропажи, весь гаражный массив был обшарен мной вдоль и поперек, осмотрены все помойки, опрошены соседи, вышедшие на улицу тем утром. Заглянул я в каждый уголок, под все машины, стоящие во дворе, собаки нет и всё. На ум приходили только сцены расправы за потерю собаки. Мне лучше всего самому следом потеряться.

Так без толку проходила моя поисковая операция целый час всё отчаяние и холод заставили меня сворачиваться и чесать домой, только с одним поводком в руках, и также ничего не оставалось, как позвонить родителям и сообщить им данную неприятность. Выслушав по телефону такую тираду, состоящую в основном из нецензурных слов, и, получив указания продолжать поиски, я двинулся домой, ведь искать было, по сути, без толку.

Поднявшись на этаж закурил, опять вздохнул, открываю двери квартиры и наблюдаю картину. Перед самым порогом сидит Федя, готовый гулять и смотрит на меня снизу вверх, а глаза, по размеру напоминали пяти рублёвые монеты и всем видом пса, можно было понять: «Хозяин, ты что не нормальный. Гулять позвал и хлопнул дверь перед самим носом». Ну, и как тут не заругаешься, ведь теперь снова нужно валить на улицу – все же выгулять бедолагу. И даже теперь, через год, мои домашние шутят надо мной, мол, с собакой пошел гулять, так не забудь саму собаку.


Жить не грех, а грех не жить.
 
PutnikДата: Вторник, 07.05.2013, 15:46 | Сообщение # 197
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Поучительная история!! biggrin

Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
ЛосевДата: Понедельник, 17.02.2014, 09:26 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 5144
Репутация: 65
Статус: Offline
вот такой финал..... wacko



Жить не грех, а грех не жить.
 
ValexДата: Понедельник, 17.02.2014, 14:20 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Лосевrespect
 
ValexДата: Понедельник, 17.02.2014, 20:58 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Месть жирафов
 
молнияДата: Среда, 05.03.2014, 12:13 | Сообщение # 201
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 737
Репутация: 17
Статус: Offline


Сообщение отредактировал молния - Среда, 05.03.2014, 17:25
 
молнияДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:23 | Сообщение # 202
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 737
Репутация: 17
Статус: Offline
Без слов ...

Сначала запретили букву ы.
Потом запретили букву а.
Потом зпретили букву б.
Потом зпретили укву в.
Потом зпретили уку г.
Потом зпретили уку е.
Потом зпртли уку з.
Потом пртли уку и.
Потом пртл уку к.
Потом пртл уу л.
Потом прт уу м.
Пото прт уу о.
пт прт уу п.
т рт уу р.
т т уу т.
уу у.
 
ЛосевДата: Понедельник, 17.03.2014, 10:55 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 5144
Репутация: 65
Статус: Offline
стук в дверь...



Жить не грех, а грех не жить.
 
PutnikДата: Суббота, 02.08.2014, 15:48 | Сообщение # 204
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Конечно, до уровня В.С.Черномырдина Кличко еще ох как далеко! Пока разве что на уровне Д.Псаки)))

Фразы Кличко:

1) А сегодня в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, не каждый может это делать.
2) Проблема с которой мы столкнулись — результат бездарной политики всего руководства страны и не надо искать причину в людях.
3) Я должен признаться. Уже долгое время, много-много лет, я являюсь убежденным лесбияном.
4) Все же шли в парламент работать головой. Головой у некоторых не очень
получается — поэтому в ход пошли кулаки. Как профессионал в этом деле
могу сказать, что кулаками у них тоже не очень хорошо получалось.
5) В Соединенных Штатах кулаки боксеров приравниваются к оружию. А
кулаки чемпиона мира можно назвать ядерным оружием. Думаю, что это
оружие мы пока не будем применять.
6) Если человек одел форму СС, то есть четкое, он окрасил себя в те
цвета, в которые он окрасил себя, и те люди, которые есть очень много по
этому поводу точек зрения, я четко придерживаюсь, и я четко понимаю,
что те проявления, если вы уже так ребром ставите вопрос, что якобы мы.
7) Я хочу обратить внимание, что я встречался с многими милиционерами,
которые погибли, с людьми и демонстрантами, которые погибли, и все
задают вопрос…
8) Говорят, что нет бронежилетов. Это физическая защита. Самый главный
бронежилет для каждого из вас — это мать, жена, дети. Ваши родственники
получат хорошую компенсацию в случае чего…
9) В одесской области 50 километров, недалеко. 50 километров… Знаете, не
в километрах здесь расстояние измеряется. 2 часа. 50 километров — это
ехать 2 часа.


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
PutnikДата: Четверг, 21.08.2014, 12:26 | Сообщение # 205
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
В продолжение:



Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
ValexДата: Четверг, 21.08.2014, 19:24 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Кто утром с бодуна встаёт,
Тому и на Кличко везёт.
 
ValexДата: Воскресенье, 24.08.2014, 12:13 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Меткая подача:

http://www.facebook.com/photo.php?v=952148181477779&fref=nf
 
ЛосевДата: Пятница, 08.04.2016, 06:54 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 5144
Репутация: 65
Статус: Offline
Весенняя халява.


  

 SNOWFLAKE - История

Все новое - это хорошо отмытое старое! Весна, солнце слепит глаза. Снег тает, неистово заливая дороги на прощание. Большие лужи на каждом шагу.

Машины на ходу обливает по крышу. Жижа быстро сохнет на яростном весеннем солнце. И вот, по городу носятся одинаково серые тачанки, водилы которых глядят на мир из окошечек, прошкрябанных дворниками в сантиметровом слое грязи на стеклах. Пешеходы превращаются в цирковых трюкачей – надо одновременно и лужу перескочить, и от грязного душа из-под колес проезжающей мимо машины увернуться. Это время торжества торговцев незамерзайкой и химчисток.

Как-то ехал по весенней улице автобус. Дорога узкая – по полосе в каждую сторону. И автобус, не скупясь, дабы никого не обидеть, щедро поливал соседнюю полосу и тротуар грязной жижей - смесью снега, воды, песка и грязи. Пассажиры на остановках при виде серого четырехколесного монстра сначала прятались подальше. И только потом, выждав, когда осядут брызги, штурмуют двери.

И вот один очень прилично одетый смельчак быстренько перебежал дорогу перед этим автотранспортным бегемотом. Все прошло удачно, одежда осталось чистой. Радуйся, и иди дальше по своим делам. Так нет! Пешеход встал было на другой стороне улицы, о чем-то на миг задумался и ринулся назад. С ума, что ли сошел, как мартовский заяц? Туда-сюда по проезжей части прыгать? Нет, не совсем… В аккурат на середине дороги перебежчик замер, нагнулся и что-то поднял с асфальта.

Что он поднял, случайные свидетели сначала не разглядели.

Трюкач уже было повернулся, чтобы рвануть назад, но тут его догнал давешний автобус. Пешехода не просто окатило с ног до головы, его реально искупало в весенней жиже. И это было настолько неожиданно, что даже автобус остановился. И проезжающие машины тоже. Водила автобуса выглянул из окна, чтобы обозреть любителя купаться в грязи:
- Эй, мужик, че ты носишься тут взад-вперед по лужам? Не рано ли ты купальный сезон открыл?

- Буль, буль, - только и ответил грязный персонаж. Выглядел он, мягко сказать, очень нелицеприятно. Волной из-под колес его умыло с ног до головы. Грязная жижа стекала с подола пальто и рукавов и дружно капала на асфальт. Глаза не разлепить, волосы повисли грязными сосульками.

Зато в вытянутой руке мужик сжимал сотенную купюру. Именно ее он увидел, переходя дорогу. Лежала себе бумажка, никого не трогала. Ждала любителя халявы. И дождалась-таки! По полной программе! И не говорите, что нынче сто рублей не деньги. Вона как мужик за ними метнулся. Вот так, в погоне за халявой, можно оказаться по уши в грязи. В прямом смысле.


Жить не грех, а грех не жить.
 
PutnikДата: Суббота, 22.10.2016, 16:20 | Сообщение # 209
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
ДНЕВНИК ДОМОВОГО :
12 сентября.
Завёл новую тетрадку. Сижу на холодильнике, пишу. Три часа ночи. Хозяйка жрет колбасу и думает, что её никто не видит.
13 сентября.
Кот линяет. Я чихаю. Хозяйка крестится.
15 сентября.
Читали с котом Камасутру. Ну как читали?.. Ржали с картинок. Но потом много думали.
16 сентября.
Кот насрал под кроватью. Спрашивал у него - зачем? Говорит - само как то вырвалось. Переживает. Спрашивает у меня, где можно схорониться на пару дней.
17 сентября.
Хозяйкин хахаль полез за тапочками и вляпался в... историю. Кот сидел на шкафе и делал вид, что вытирал там пыль. Хахаль полез за ним, нае#нулся и сломал руку. Я от смеха упал вместе с люстрой на хозяйку. По календарю - благоприятный день.
19 сентября.
Хахаль пока не приходит. Хозяйка налупила тапком кота. Теперь он со мной не разговаривает. Я то причём?
20 сентября.
Подкинул коту записку с предложением мира. Тот долго делал вид, что умеет читать. В итоге сожрал её и сказал, что согласен. Кажется, я его недооценивал. Перепрятал дневник.
22 сентября.
Рубились с котом на щелбаны в камень-ножницы-бумагу. Неинтересно с ним играть. Потому что кроме бумаги он ничего поставить не может. Теперь лежит на кровати и жалуется на головную боль.
23 сентября.
Приходил сантехник. Попросил ключ на шестнадцать. Я ему подал. Что за привычка - падать в обморок?
25 сентября.
Опять поп, опять кадило. Попросил его сильно не дымить. Он сказал, что раз деньги уплочены, надо потерпеть. Намекнул ему про откат. Он сделал вид, что перестал меня слышать.
26 сентября.
Сказал коту, что в герани много витаминов. Что будееет...
27 сентября.
Хозяйка второй день спит со светом. Я периодически выключаю. Мешает же... Каждый раз засыпаю под молитву. По-моему, Есенин лучше писал.
28 сентября.
Отмечали день рождения кота. Пили валерьянку, катались на шторах, пели песни. Вечером сидели на подоконнике. Кот ходил по парапету и кричал, что если упадёт, то ни фига не будет, потому что у него девять жизней. Таким дурным по пьяни становится...
29 сентября.
Хреново... Молока бы...
30 сентября.
Смотрели с котом Animal Planet. Говорит, что все львы тупые качки, потому что сидят на анаболиках. Мне кажется, просто завидует.
2 октября.
Сказал коту, что если сидеть в коробке, реально можно похудеть. Хожу, ржу...
3 октября.
Завтра к нам в гости приезжает хозяйкина мама. Ждем-с...
4 октября.Вот и дождались. Приехала мама хозяйки. Встречал её хлебом-солью. То есть крошками на кровати и солью в чае. Не люблю гостей. Кот сказал мне, что я — социофоб. Не спорю.
5 октября.Хахаль в гипсе приходил знакомиться с мамой. Такой наглости не выдержал даже толерантный кот. Все таки нассал. В ботинок. В правый.
6 октября.Кот отхватил и от хозяйки и от Зинаиды Захаровны — её мамы. Хахаль воздержался. Кот перенес все героически. Потом спрашивал у меня — похож ли он на Жанну Дарк. Откуда он про неё знает?
7 октября.Играли с котом в футбол пробкой от шампанского. Зинаида Захаровна наступила на неё и влетела лбом прямо в шкаф. Теперь называем её Зинедином Зиданом. За глаза, конечно же.
8 октября.Хозяйка жаловалась Зидану на меня. Она ответила, что это все бред и убрала мою чашку с молоком. Это война. Карфаген должен быть разрушен.
9 октября.На экстренном заседании, кот объявил себя нейтралитетом. Предатель! Ничего, сам справлюсь.
10 октября.Ночью душил бабку. Хоть бы хны! Теперь она ещё и храпит, как сивый мерин!
11 октября.Сегодня в два часа ночи, хозяйка и бабка столкнулись лбами у холодильника. Встреча кишкоблудов на Эльбе, блин!
12 октября.Воевать нет настроения. Весь день валялся на кровати с бабкой, смотрел 27 сезон «Поле чудес» на DVD. Ржал с её комментов.
14 октября.Рассуждали с котом о теории струн. Сошлись на том, что на шестиструнке слабать «Восьмиклассницу» гораздо проще.
15 октября.Включили отопление. Наконец-то! Кот думает, что фильм «Батареи просят огня» о работниках ЖКХ.
16 октября.Сказал коту, что если залезть на обеденный стол, то этим он утвердит своё лидерство в квартире. Тот долго сомневался, но полез. Хозяйка появилась как всегда внезапно. Пролетая мимо меня, он успел обозвать меня говном. Два раза.
17 октября.Ночью шептал бабке на ухо, что ей пора домой. Она встала и пошла жрать пельмени. Женщины… Никакой логики…
18 октября.Кот решил бросить есть kitekat. Ходит злой, нервный. Ночью пять раз ходил на балкон, типа в туалет. Kitekat’ом несёт за версту. Сорвался, но продолжает утверждать, что может бросить в любой момент. А не бросает, потому что это его успокаивает.
19 октября.Кажется, бабка собирается домой. Слава Перуну!
20 октября.Устроили бабке проводы. Кот насрал (!) ей в галоши. Видать, она его тоже достала. Бабка не заметила, так и потопала. Научил кота мочить краба. Достойный поступок. Прощай, Зинедин! Ты навсегда останешься в наших сердцах! Мы запомним тебя такой — в галошах, полных говна…
22 октября.Уронил на хозяйку икону. Моя миска вернулась на место. Кажется, мы начинаем находить общий язык.
23 октября.Сказал коту, что когти лучше всего точатся о мягкую мебель. Теперь сидит в запертой кладовке и орёт матерные частушки о Домовых. Кстати, некоторые очень даже ничего.
24 октября.Хахалю сняли гипс. Приходил сегодня. Изучаю анатомию. Пишут, что очень легко ломается ключица. На ней и остановимся.
25 октября.Хозяйка хочет завести собаку. Кот ссыт во всех смыслах и углах. Посмотрим, кто кого…



Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
PutnikДата: Понедельник, 14.11.2016, 11:26 | Сообщение # 210
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Предметы о человеке. Новый рассказ Михаила Задорнова arrow

ТРАМП - АВАТАР ПУТИНА

* * *
Судя по истерии на Западе, на президентских выборах в США победил Путин.

* * *
А что, если Трамп — аватар Путина?

* * *
На месте Порошенко я бы вручил Саакашвили медаль — «За освобождение Одессы... от себя».

* * *
Бумеранг истории: кажется, у США появился свой Горбачёв — жду перестройки.

* * *

А что, если Трамп носит парик, под которым скрывает родимое пятно на голове?


* * *
Трамп снимается в кино, пишет книги, играет в гольф, участвует в рестлинге,
проводит конкурсы красоты... Наконец-то президент США сможет
посоревноваться с Путиным в чём-то ещё, кроме гонки вооружений.

* * *
Интересное совпадение: красная кепка с надписью «Сделаем Америку снова великой»
похожа на головной убор работников «Макдональдса».

* * *
У Стивена Сигала есть дар ясновидения: в то время как большинство
голливудских актёров призывало голосовать за Клинтон, Стивен заранее
попросил российское гражданство.

* * *
Российское гражданство Сигала — это утечка кулаков из США.



Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
Форум » Досуг » Юмор » Грустно ? ЗАХОДИ - ПОСМЕЕМСЯ ВМЕСТЕ... (хи-хих-хих-хи...)
Поиск:



Поделиться:

Центр реабилитации и социальной поддержки инвалидов ОО БелОИ
Администрация сайта не несет ответственности за любую размещенную пользователями на сайте информацию!
Copyright InvaHelp © 2007-2016