Пятница, 03.05.2024





новогодние украшения web.a.net
Мы в социальных сетях: Мы ВКонтакте Мы в "Одноклассниках"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Досуг » Беседка » Наконец-то ты пришел,расскажи как день прошел - 3
Наконец-то ты пришел,расскажи как день прошел - 3
ValexДата: Среда, 12.03.2014, 16:36 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну,вот и всё!
Вчера я установил-таки Аваст-премиум, которого предлагал ещё Лёша Клыков в январе. Тогда я не смог его установить, а вчера за 2-3 минуты закачал, запустил и очистку поставил! Сегодня сканировал (на всякий случай) и лёг. Теперь у меня ноут как у человека!
Осталось решить вопрос с "8.1" и разобраться с "Блютуз Сервер". А это уже не важно.
Спасибо всем, кто мне помогал: Сибирь, Казахстан, Крым, Калининградская обл., Рига, Хыркасы, Чебоксары, Москва... Всем!
 
ValexДата: Среда, 12.03.2014, 16:40 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну,вот и всё!
Вчера я установил-таки Аваст-премиум, которого предлагал ещё Лёша Клыков в январе. Тогда я не смог его установить, а вчера за 2-3 минуты закачал, запустил и очистку поставил! Сегодня сканировал (на всякий случай) и лёг. Теперь у меня ноут как у человека!
Осталось решить вопрос с "8.1" и разобраться с "Блютуз Сервер". А это уже не важно.
Спасибо всем, кто мне помогал: Сибирь, Казахстан, Крым, Калининградская обл., Рига, Хыркасы, Чебоксары, Москва... Всем!
 
ЛосевДата: Суббота, 15.03.2014, 14:00 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 5144
Репутация: 65
Статус: Offline
купил модем-билайновский-пробую-мегафон достал уже   meeting

Жить не грех, а грех не жить.
 
ValexДата: Суббота, 15.03.2014, 14:54 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Если он такой же, как МТС, лучше не пробовать! Год назад я с ним изрядно намучился!  angry Но с другой стороны, у меня тогда Аваста не было. Вообщем, смотри.
А лучше всё же Домру подключить через их же беспроводной маршрутизатор.
 
ЛосевДата: Суббота, 15.03.2014, 15:13 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 5144
Репутация: 65
Статус: Offline
нет-хватит заморочек с этими модемами-а тут еще и домру-в нашей провинции

Жить не грех, а грех не жить.
 
ValexДата: Воскресенье, 16.03.2014, 10:10 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
uhm А что ты тогда купил, не модем? При чём, у Домру НИЧЕГО НЕТ, кроме маршрутизатора в спальне. Один кабель ведёт к телевизорам, другой к маршрутизатору, от него - к телефону и к приставке цифровых каналов. Всё, никаких модемов, никаких проводов и уже 175 каналов!
А компания до того общероссийская, что, например, ведущая страницы Домру в фейсбуке живёт в Перми! О чём ты говоришь?
 
ЛосевДата: Воскресенье, 16.03.2014, 10:23 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 5144
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата Valex ()
к телефону
к какому телефону?
Цитата Valex ()
ведёт к телевизорам,

если завис-висит все
читал я про эти пакеты


Жить не грех, а грех не жить.
 
ValexДата: Воскресенье, 16.03.2014, 11:21 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Не так, уж, часто висит, между прочим. А цена вполне.
 
ЛосевДата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:49 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 5144
Репутация: 65
Статус: Offline
Valex, у вас цивилизация-какая цифра-тарелка не все каналы показывает-и то что показывает, тоже бывает кадирует
да еще и телефон надо-у нас все на модемах-согласен, что все это мура и все они одинаковые-в общем-иновации, модернизации
вперед Россия-нас ждут большие перемены-например-соц. нормы-тогда и посмотрим, что из цивильного оставить.


Жить не грех, а грех не жить.
 
ValexДата: Воскресенье, 16.03.2014, 15:06 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Тогды увы!
 
PutnikДата: Понедельник, 17.03.2014, 08:58 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Да, ребятушки, цивилизация доходит не до всех. Или по крайней мере, не одновременно. У меня вот в 5 метрах перед домом "похоронили" оптоволокно, идет к пятиэтажкам. А я продолжаю сидеть на маршрутизаторе. Так в добавок ко всему нам нежданно-не гаданно повысили стоимость нашего тарифа аж на полторы сотни! Когда переключался на этот тариф, было 550руб., потом облагодетельствовали, сделали 450. Вот мы радовались! Наконец-то, вроде как, политика пошла правильная: сидишь на старье - платишь копейки. Так хрен вам! С НГ стало 600 целковых!!! "В чем правда, брат?!"

Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
ValexДата: Понедельник, 17.03.2014, 10:54 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Правда - в толстом-толстом кошельке, вы хотите  сказать? Но спекулировать умели во все времена, а Домру как обещал для нас что-то придумывать, так своё обещание пока держит: ещё в  прошлом году говорили, что осенью поднимут тариф, но вместо этого пришли и поставили "цифру" за те же деньги.

Вы лучше скажите, на что мне аскофен поменять? Все говорят, надо сменить, вызывает привыкание. Слабые давно не действуют, а на сильные сядешь - аскофен перестанет работать! Кроме того, из-за гайморита многие  таблетки не рекомендуют. Что делать? Голова лопнет!
 
ValexДата: Вторник, 18.03.2014, 11:39 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Кто-то не в меру вумный послал мне спам. А у меня стоял автоответчик! Мейл перестал работать, стал рекомендовать сменить пароль. Вот нашли спамера в  моём лице!  angry Стал менять пароль - требуют добавить мобильный телефон. Его у меня нет! Пришлось сменить мейл на va6l6ex@mail.ru
И это тогда, когда я Мишу ищу!
 
ЛосевДата: Вторник, 18.03.2014, 15:22 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 5144
Репутация: 65
Статус: Offline
и такое бывает-придумай по круче пароль или меняй его иногда

Жить не грех, а грех не жить.
 
ValexДата: Вторник, 18.03.2014, 17:54 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Искупался с поручнем! Выскочил пулей, без тряпок, мама больно не страховала.  biggrin

Как пароль не выдумывай, мобильника нет,  а без него не меняют! Полдня на смену пароля истратил - без толку!  angry Одно мобилу требует!
 
Форум » Досуг » Беседка » Наконец-то ты пришел,расскажи как день прошел - 3
Поиск:



Поделиться:

Центр реабилитации и социальной поддержки инвалидов ОО БелОИ
Администрация сайта не несет ответственности за любую размещенную пользователями на сайте информацию!
Copyright InvaHelp © 2007-2016