Суббота, 20.04.2024





новогодние украшения web.a.net
Мы в социальных сетях: Мы ВКонтакте Мы в "Одноклассниках"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Досуг » Беседка » Наконец-то ты пришел,расскажи как день прошел - 3
Наконец-то ты пришел,расскажи как день прошел - 3
ЛосевДата: Пятница, 07.02.2014, 16:46 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 5144
Репутация: 65
Статус: Offline
почему-там открывается прога  Uninstall Tool 3.3.3.5320 + ключ (crack) [На русском]-читай

в эфир скорости нет-особенно вечером-все виснет


Жить не грех, а грех не жить.
 
ValexДата: Пятница, 07.02.2014, 18:30 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
У тебя, что ль, скорости нет? smile Я про тебя говорю.
 
ValexДата: Среда, 12.02.2014, 15:15 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Завтра у папы был бы день рожденья, а его уж 2 года нет! А мы такой чепухой иногда занимаемся...
Ну, любил он поболтать о политике, о спорте, о биатлоне. Что дальше? В политике и биатлоне я всё сказал. "Цивилизацию" я делал и буду делать что бы разобраться в этой жизни, а не для "лаек". Отметки меня греют лишь как средство заполучить больше кнопок и возможностей (хотя Лосеву спасибо smile ). А дальше? пустота?
 
PutnikДата: Четверг, 13.02.2014, 11:22 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Не впадай опять в депрессуху! Пойми и как говорил герой Машкова в фильме "Ликвидация", "вбей себе в мозг", раз мы живем и что-то тут еще делаем, значит это кому-нибудь нужно!
Не всем дано изменить мир и вписать свое имя наравне с Да-Винчи, Энштейном и пр., но если не было бы остальных, то не было бы и их.


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
ValexДата: Четверг, 13.02.2014, 15:37 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Что бы в эту депрессуху впасть, нужно как минимум из неё выйти, логично? Я из неё ещё не выходил. Просто выкладываю свои мозги в Сеть с целью найти себя и заодно показать вам, моим "коллегам по группе", насколько этот мир сложный  и непостижимый. Да ещё в фейсе мои "деятели культуры" принимают меня за своего и вчера, например, Козырев предложил подумать над концепцией возрождения культуры. Да ещё "Цивилизация"... Вообщем, времени на депрессию якобы нет, а вот сравнить общие потуги всё-таки могу.
Думаю, через года  2 вы согласитесь с моим предыдущим постом.
 
PutnikДата: Пятница, 14.02.2014, 12:19 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата Valex ()
...Козырев предложил подумать над концепцией возрождения культуры

Это тот, который заместитель министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации?! НУ у тебя и связи, однако!

Цитата Valex ()
Думаю, через года 2 вы согласитесь с моим предыдущим постом.

Это ты о
Цитата Valex ()
А дальше? пустота?
?

Вряд-ли и через два и через десять лет соглашусь, извини. Вся наша жизнь и раньше, и теперь, и в будущем, это сплошная борьба, стремление хоть как-то контролировать свою жизнь, да и просто выживание.
Меня тоже порой посещали подобные мысли, бывало. Когда сорок лет назад скоропостижно ушла из жизни моя мать, хотя я вроде и мало что понимал в силу своего малого возраста. Когда почти 20 лет назад умер отец. Хоть я уже и был вполне взрослым, но ощущение пустоты присутствовало очень четко. Когда 15 лет назад, имея жену и сына, получил очень большой шанс остаться прикованным к постели навсегда. Были и еще моменты... В общем, не сказал бы, что моя жизнь складывалась из одних праздников. Но один вывод я для себя сделал: пока я что-то могу и кому-то нужен, надо жить. Для это мы и рождены. А судьба у каждого своя.


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
ValexДата: Пятница, 14.02.2014, 14:04 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Андрей Козырев омский - редактор журнала "Менестрель".  biggrin Ещё где-то болтается Андрей Козырев сочинский, мой анапский друг, поэтому пусть они простят за прилагательные.

С остальными (не политическими) выводами я полностью согласен. Но, вижу, придётся добавить то, что я, кажется, писал: я был рождён таковским! Учителя с нормальной школы приходили на дом, ребята с удовольствием посещали меня, зачислили  редактором... Но теперь-то я вообще только с мамой остался! Лосев тоже только с сестрой, но они, ведь, примерно ровесники! Я просто не думаю о завтрашнем дне, дабы с ума не сойти...
Как жить?
 
PutnikДата: Пятница, 14.02.2014, 17:46 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Блин, вот сижу и не знаю, как бы так сформулировать мысль, чтобы не показаться бестактным или циничным!... Во всяком случае, заранее прошу меня извинить, если что. Это только мои мысли, не более.
Когда я очнулся после аварии и был практически парализован, мне хотелось орать, чтобы добили! Я понимал, во что я имею все шансы превратиться, но что еще хуже, я знал, каким я был ДО этого! Вот это было самое ужасное!
Спасло меня то, что первое время я ничего не мог с собой сделать плохого...

В остальном... Да... Слов нет...


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
ЛосевДата: Пятница, 14.02.2014, 18:33 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 5144
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата Valex ()
таковским!

извини Valex может мы и не понимаем и даже не ощущаем таковских, как ты говоришь, да оно наверное так и есть
а я стал таковским и родных я так же терял - не буду впадать в подробности-думаешь легче-но у меня нет почему то этого вопроса, как жить? а в начале конечно каких мыслей только не было-да у каждого своя судьба
никто конечно ничего тебе не вдолбит-кроме тебя самого-


Жить не грех, а грех не жить.
 
PutnikДата: Пятница, 14.02.2014, 19:17 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Лосев, +100!

Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
ValexДата: Суббота, 15.02.2014, 10:15 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Я не говорил о том, что вы-де меня не понимаете (хотя сестра по крайней мере ровесница, а у Putnik вообще есть сын). Мы все одним миром... Но,например, на папин день рожденья НИКТО ИЗ РОДНЫХ НЕ ПРИШЁЛ! Танины подруги звонили, мамины, Ефиовы - все, кроме родственничков! А квартиру делить начали ещё при жизни всех! Так  что же здесь будет, если что? Я об этом не думаю.

И пост удали по прочтению тобой и Лосевым.
 
ValexДата: Суббота, 22.02.2014, 20:11 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Сегодня зачем-то соседка сверху приходила. Давно пенсионерка, а я за ноутом был. Она когда-то якобы учителем была. Присела, стала читать мои стихи и... плачет! Плачет, плачет, ошибается, спотыкается, не видит, плачет... У её мужа брат немного "не в себе" (тоже с детства) и она, видать, думала, мы все с прибабахом на голову?
И тут меня поразила неприятная мысль: может, большинство моих потенциальных читателей ставит "лайки" именно потому, что я, мол, всё-таки пишу, а не потому, что я хорошо  пишу? Ощущение плохое: я, ведь, действительно не понимаю что такое Поэзия. Я отлично рифмую, но это не поэзия, а спекуляция. Если вы 20 лет  будете писать в стол, поймёте разницу.
 
ValexДата: Пятница, 07.03.2014, 15:04 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Сегодня у меня - день хороших новостей.  biggrin
Сначала с утра я всё-таки соединился в фейсе с Борисом Долинго! С 2011 года за ним гоняюсь! Как вошёл в фейс, несколько раз его запрашивал! И вот, наконец-то!!! И чё он меня боится?

А затем... вы не поверите: пришёл Саша (наш) и сделал-таки поручень в ванне! А заодно перевесил вешалку (что мне голову дырявила), сделал розетку и принялся делать душ!

А 2 дня назад сделали-таки стиральную машину.
 
ЛосевДата: Пятница, 07.03.2014, 15:20 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 5144
Репутация: 65
Статус: Offline
ну вот Valex  - и на твоей улице праздник-а Саше   respect

Жить не грех, а грех не жить.
 
ValexДата: Пятница, 07.03.2014, 17:19 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Некому передавать - ушёл, разобрав душ  biggrin
 
Форум » Досуг » Беседка » Наконец-то ты пришел,расскажи как день прошел - 3
Поиск:



Поделиться:

Центр реабилитации и социальной поддержки инвалидов ОО БелОИ
Администрация сайта не несет ответственности за любую размещенную пользователями на сайте информацию!
Copyright InvaHelp © 2007-2016