Суббота, 18.05.2024





новогодние украшения web.a.net
Мы в социальных сетях: Мы ВКонтакте Мы в "Одноклассниках"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Беседка » Помогите собрать деньги для лечения Маши Тикуновой (благотворительность)
Помогите собрать деньги для лечения Маши Тикуновой
tikmasaДата: Вторник, 10.08.2010, 16:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!

Нашей дочке Маше 1 год и 7 месяцев. В сентябре 2009 года Маше поставили страшный диагноз - мукополисахаридоз 1 типа, синдром Гурлера. Это врожденная болезнь обмена веществ, она разрушает человеку сначала кости, затем сердце, легкие, печень а в конце мозг. Заболевание это очень редкое, примерно в мире регистрируют один случай на 100.000, и в среднем дети с таким диагнозом живут 6-8 лет.

сайт о Маше

 
ImileДата: Понедельник, 05.12.2011, 02:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня зовут Эмиль. Мне 20 лет. Пришел с армии с травмой позвоночника. Мать ушла 2 года назад. Отец пьет. Есть родной братишка 12 лет, учится в 5-ом классе. Живем вдвоем. Никого из близких нет. Снимаем квартиру. Что делать, не знаю. Вешаться, не могу решиться, за братишку переживаю. Жить не на что. Не когда ни у кого ничего не просил. Даже больно. Помогите кто чем может. Я не прошу деньги на операцию. Сумма не маленькая. Я прошу хоть чтоб учебу оплатить братишке. Или хотя бы дайте какой нибудь совет чтоб я с ума не сошел. Номер кошелька R275804051948. Заранее спасибо.
 
PutnikДата: Понедельник, 05.12.2011, 10:56 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Здравствуйте, Эмиль. Сочувствую, действительно непростое у Вас с братом положение.
Для начала попробуйте обратиться в администрации всех уровней, начиная с местной, в общественные организации.
Что значит "мать ушла"? Если просто бросила семью, то возможно, есть вариант обязать ее выплачивать алименты на младшего брата через суд.

Самое главное - НИКАКИХ МЫСЛЕЙ О СУИЦИДЕ!!! Должны быть варианты решения проблемы другим путем, нужно просто искать и не сдаваться!
У большинства посетителей этого сайта непростая судьба. Мы стараемся искать варианты решения своих проблем, а не уходить от них.

У вас с братом все будет хорошо, нужно только верить в это!


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
ЛосевДата: Понедельник, 05.12.2011, 13:11 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 5144
Репутация: 65
Статус: Offline
Привет-Эмиль. Сочувствую и добавлю не сдавайся-выход всегда есть главное настрой себя на решение проблем и все
получиться, а уйти это легко. Обращайся во все инстанции-да трудно,но борись и верь.


Жить не грех, а грех не жить.
 
Форум » Досуг » Беседка » Помогите собрать деньги для лечения Маши Тикуновой (благотворительность)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Поделиться:

Центр реабилитации и социальной поддержки инвалидов ОО БелОИ
Администрация сайта не несет ответственности за любую размещенную пользователями на сайте информацию!
Copyright InvaHelp © 2007-2016