Понедельник, 29.04.2024





новогодние украшения web.a.net
Мы в социальных сетях: Мы ВКонтакте Мы в "Одноклассниках"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Hi-Tech » Компьютеры » Агент "mail.ru" спешит на помощь! (Удобно, быстро, комфортно)
Агент "mail.ru" спешит на помощь!
ValexДата: Воскресенье, 21.07.2013, 16:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Valex и сорок казахов
Эта история началась совсем недавно.
Для сохранения своих документов я сначала решил открыть ящик в «mail.ru». Перебросив туда всё, что удалось найти, я принял предложение Яндекс-диска и всё это дополнительно перебросил на него.
Однако история только началась! Когда я уже всё, вроде бы, закончил, неожиданно некий Агент «mail.ru» предложил мне свои услуги. Я посмотрел, меня подкупило то, что он обещал сообщать обо всех приходящих сообщениях. Сначала. Когда же я принял его предложение, он как-то сам установился на Панель Пуска и в сам Пуск. Когда я его открыл, я подумал: «Какого чёрта я установил скайп!». Помимо почты этот Агент предлагает такую же услугу видеотелефона. Всё то же самое, только без дополнительного никнейма и регистрации. Изображение там такое же, как на ящике. НИЧЕГО ДОБАВЛЯТЬ НЕ НАДО!
Несколько дней назад на снукерном сайте один пользователь попросил о чём-то сообщить на твиттер Синицыну. Все пользователи: ха-ха-ха, хи-хи-хи, он только со своими  общается… Что только не наговорили! Я взял, да сообщил, дорого, что ль? Он меня поблагодарил, сказал: «Мир Вашему дому!», я сообщил, что от моего дома осталась половина и он сказал: «Найдите меня в скайпе». В скайпе их оказалось трое с одинаковым именем и все из Казахстана. Я указал на это и дал свой скайп и адрес в «mail.ru». Через день я получил от него письмо и отправил своё…
Бедный Кайрат, небось, не рад, что со мной связался! По крайней мере, второй день от него письма нет. Но в тот же день я получил приглашение вступить в его «Мой круг». Я его принял на свою голову и… получил 40(!) контактов в раз! Абсолютное большинство – казахи! Один даже из США. С одним я уже переговорил, он меня не понял и я этот контакт удалил.

Мне они не нужны. Мне нужны вы. А они поймут, не поймут – плакать не буду. Может быть, кто-то из них издаст мои книги, но вряд ли.
А что б получить такие возможности, вам надо сделать 1,5 шага (я не преувеличиваю!). Самое главное – открыть ящик в «mail.ru» и принять Агента! Всё! Пишите с нового ящика мне, я присылаю приглашение в «Мой круг», кто говорит нормально, может с казахами говорить, остальные могут их удалить.
 
ЛосевДата: Понедельник, 22.07.2013, 10:10 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 5144
Репутация: 65
Статус: Offline
Valex, зачем мне 40 казахов  biggrin

а Агент у меня давно стоит а контакты с Мой Мир (соц. сеть)


Жить не грех, а грех не жить.
 
PutnikДата: Понедельник, 22.07.2013, 11:50 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата (Лосев)
...зачем мне 40 казахов


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
ValexДата: Понедельник, 22.07.2013, 14:37 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
biggrin :D biggrin :D biggrin

А если серьёзно, почему бы не создать свою сеть в мейлру?
Ещё бы научиться приглашения рассылать! Пока не смог...
 
PutnikДата: Понедельник, 22.07.2013, 20:50 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата (Valex)
почему бы не создать свою сеть в мейлру?
Ну, я там где-то тоже уже есть))) только не заходил уже больше года, наверное. А может и больше.
Я уже и на странички сайта в ОК и Контакте давно не захожу, некогда. Если кому интересно этим позаниматься - милости прошу! Передам бразды правления!


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
ValexДата: Понедельник, 22.07.2013, 21:17 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Я имею ввиду всем зарегиться, принять Агента, принять Мой круг, а кого не надо - удалить. Получится междусобойчик человек на 800  wink
 
ЛосевДата: Вторник, 23.07.2013, 07:14 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 5144
Репутация: 65
Статус: Offline
Valex, когда ты завел почту на майле-тебе предлагали создать свой мир-на Мой мир-вот и создай там страничку-поищешь там сообщества-найдешь единомышленников по литературе-у меня есть там в друзьях знакомый-тоже инвалид и он уже печатается-может подскажет что.

Putnik,   biggrin biggrin biggrin  (не, мне 800 не надо)


Жить не грех, а грех не жить.
 
ValexДата: Вторник, 23.07.2013, 12:05 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
А я, например, никуда не выхожу!
Это другое дело, что не тянет. Но неужели вы думаете, что только я такой бедолага?

Кстати, кто-нибудь может толком объяснить про "заморочки" с телефоном? Я из-за этого телефона из "Одноклассников" вышел!
 
PutnikДата: Вторник, 23.07.2013, 15:34 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Да полно в Сети народу! Так что по-любому найти единомышленников можно.

С телефоном все не однозначно. Почитай вот ТУТ и ТУТ, возможно, что-то и прояснится.


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
ValexДата: Вторник, 23.07.2013, 16:51 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Ответ получил, изучаю.

Сообщение отредактировал Valex - Среда, 24.07.2013, 08:05
 
ValexДата: Понедельник, 29.07.2013, 11:57 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Вчера "болтали" по скайпу с Кайратом. Пишу в кавычках, поскольку разговор проходил посредством смс: он меня не понимал по известным вам причинам, я его - из-за постоянных шумов. Так вот, насколько я смог понять, смски срабатывают только во время разговоров (зря я открывал экран полностью, говоря с Лосевым или молнией  wink ). Если это так, то плохоговорящим людям отказываться от скайпа не след.
Но всегда ли так? В "Агенте мейлру" есть странная кнопа в микроблогге "ответить". В одних  случаях она видна, а в других - нет, вот в чём дело! Но там так же есть аналогичная кнопа "смс-сообщения": если она так же работает только во время разговоров, от скайпа следует отказаться. Тем более, я сейчас получил подозрительно длинный документ от скайповцев, который переправил Лосеву: что он скажет?
 
ЛосевДата: Вторник, 30.07.2013, 09:35 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 5144
Репутация: 65
Статус: Offline
да ничего нового я не скажу-я не пойму какие ты смск все пишешь-там есть место просто для быстрых сообщений и можно отправить файл если собеседник в онлайне-а написать можешь хоть и нет его-зайдет прочтет

и в агенте-нижнее поле для сообщений-пиши да и все не надо ничего открывать-а ты пишешь в блоги

на мои сообщения не отвечаешь
в агенте много функций-читай инструкцию


Жить не грех, а грех не жить.
 
ValexДата: Вторник, 30.07.2013, 11:31 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Вчера с утра скайп предложил какие-то обновления. Я так перепугался, ято отправил текст Лосеву, извини.
А потом на скайп позвонил некто. Я его принял. Оказалось, это пользователь топ-снукера, с 1931г. рождения. Он долго передо мной за что-то извинялся, потом я вспомнил, за что - за чепуху! это я спровоцировал его, при чём умышленно. Ему обо мне Кайрат рассказал.

Так вот, по ходу дела выяснилось, что он - крупный учёный, а самое главное - ПРОГРАММИСТ! Представляете! Я сразу поделился своей "бедой" и он эту же самую прогу прислал мне совершенно бесплатно.
 
ValexДата: Четверг, 01.08.2013, 10:42 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Вчера нашёл одного "нашего" по мейлру. Он муму, я бебе. Гляжу, включает смс, я тоже щёлкаю. Минут 40 так "проговорили".
Вопрос: если на мейлру тоже можно включать смс, зачем нам скайп?
 
PutnikДата: Четверг, 01.08.2013, 18:43 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Программист 1931 года  - это круто! Наверное, начинал еще на перфокартах!

Цитата (Valex)
...если на мейлру тоже можно включать смс, зачем нам скайп?

"Нам" - это кому?

А вообще, кому что нравится, наверное. Иначе зачем столько обменников, сайтов, трекеров...?


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
Форум » Hi-Tech » Компьютеры » Агент "mail.ru" спешит на помощь! (Удобно, быстро, комфортно)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Поделиться:

Центр реабилитации и социальной поддержки инвалидов ОО БелОИ
Администрация сайта не несет ответственности за любую размещенную пользователями на сайте информацию!
Copyright InvaHelp © 2007-2016