Понедельник, 29.04.2024





новогодние украшения web.a.net
Мы в социальных сетях: Мы ВКонтакте Мы в "Одноклассниках"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Hi-Tech » Компьютеры » Агент "mail.ru" спешит на помощь! (Удобно, быстро, комфортно)
Агент "mail.ru" спешит на помощь!
ValexДата: Пятница, 02.08.2013, 10:35 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Может быть, и "круто". Только с семидесятых принцип программирования не изменился, а усложнился. Я, ведь, тоже ничего ещё не написал со времён ПМК "БЗ-34". А он ещё бывший учёный!
 
ValexДата: Пятница, 08.11.2013, 11:15 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Вчера "в честь праздника и дурацкого настроения" решил поискать старых знакомых и друзей. В фейсбуке нашёл только Лёшу Клыкова да Марину Попёнову (и то сомневаюсь, она ли?). Но потом...
Я всегда любил смотреть географические карты. Кликнул в Агенте "Люди на карте", кликнул по одному из логотипов и получил стандартную форму Запроса с чуть другим текстом. В нём упоминается, что контакт найден по карте. Всё, никаких телефонов, никаких мейлов - ничего! Здесь все, кто хочет меня "поймать", ставят себе на Панель Агент, пишут на ЛС мне любой текст в произвольной форме, что, мол, хотели бы и я Вам высылаю адрес до дома. Как выглядит мой лого - знают все. Элементарно.
Но, видимо, не у всех установлена галочка напротив спутниковой навигации. Так, на доме Дмитровского вообще никакого лого нет.  sad Опять "в пролёте".
 
ValexДата: Суббота, 09.11.2013, 10:42 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Поправочка: опция называется "Люди рядом", а не "Люди на карте".

И сразу сложность: не  во всех городах адрес указывается вплоть до улицы. Карту надо двигать вручную. А одним пальцем делать это сложно. Счас я думаю: можно писать город, жать на "минус", брать правой кнопой и выбирать. В этом случае достаточно знать логотип абонента в мейлру и город проживания. Ещё, естественно, нужно,  что б абонент принял спутниковое отслеживание при установке или переустановке Агента.
 
Форум » Hi-Tech » Компьютеры » Агент "mail.ru" спешит на помощь! (Удобно, быстро, комфортно)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Поделиться:

Центр реабилитации и социальной поддержки инвалидов ОО БелОИ
Администрация сайта не несет ответственности за любую размещенную пользователями на сайте информацию!
Copyright InvaHelp © 2007-2016