Вторник, 30.04.2024





новогодние украшения web.a.net
Мы в социальных сетях: Мы ВКонтакте Мы в "Одноклассниках"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общество » Работа » Кому нужны реальные деньги, заходи, всё честно! (Результат моих долгих и мучительных поисков заработка)
Кому нужны реальные деньги, заходи, всё честно!
Pirat4761Дата: Понедельник, 22.08.2011, 19:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я прошёл через все кликеры и почтовики - наши и не наши и заявляю с полной ответственностью - всё это чушь собачья, на всех вместе взятых вы не заработаете и 5$ в месяц!!! Бегите с таких проектов и как можно быстрее!!! В интернете есть на сегодняшний день только 2 сайта , причём наших, работающих с WEB Mani, а главное платящих в $$$, быстро честно и дорого!!! Это Паблик и Адвего. За 1 день, на Адвего я зарабатываю от 1,0 до 2,0$, учитывая что я новичок там - это приличные деньги! Заходите по моим ссылкам, своим рефам помогу освоится и начать зарабатывать приличные деньги. Пишите в личку кому интересно помогу советом, покажу скрины выплат по обоим сайтам.
http://wmpublic.com/i/250028
http://advego.ru/8qCDZMm9HK
Вот свежий скрин с Адвего изучайте и заходите, всё по честному : http://fotki.yandex.ru/users/pirat4761/view/468741/
 
PutnikДата: Вторник, 23.08.2011, 09:22 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Pirat4761, Вам стоит поменять рекламный текст)))

Quote (Pirat4761)
я зарабатываю от 1,0 до 2,0$, учитывая что я новичок


и

Quote (Pirat4761)
своим рефам помогу освоится и начать зарабатывать приличные деньги


Согласитесь, как-то не вяжется. Тот, кто сам не зарабатывает прилично, не сможет научить этому другого.

Цитата с сайта wmpublic.com

Quote
Оплата от 0.01 USD


Это приличные деньги? Да на некоторых кликерах и почтовиках, о которых Вы так уничижительно отзываетесь, платят больше.
Как и за рефералов, коих Вы пытаетесь тут найти, кстати.


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
Pirat4761Дата: Вторник, 23.08.2011, 12:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Putnik)
Согласитесь, как-то не вяжется. Тот, кто сам не зарабатывает прилично, не сможет научить этому другого.
Для Вас 1 -2$ за час работы в день - это "не приличные" деньги?! Вы что имеете больше? Я что то сильно сомневаюсь! Я свои слова подтверждаю скринами выплат, а вы?

Quote (Putnik)
Оплата от 0.01 USD
- это оплата за клик, но на кликах зарабатывают, вернее они думают что зарабатывают, одни ..... скажу мягко - люди не очень далёкие! На Паблике основной заработок на заданиях! Задания там есть от 0,05 до 0,5$, есть и дороже, но слишком для новичков сложные! Подробности заработка изложу лично, как я и писал выше. своим рефам.

Quote (Putnik)
Как и за рефералов, коих Вы пытаетесь тут найти, кстати.
- а что в этом плохого? Я на поиск приличного заработка потратил массу времени, сил, трафика (считай своих денег) и я что, должен вам всё выложить на блюдечке? С какой стати, я такой же инвалид, как и многие здесь, мне не так просто даётся вся эта писанина (у меня 2гр по зрению) и я что не имею права расчитывать на взаимность в работе? Я ведь предлагаю честный и надёжный заработок, проверенный на собственном опыте, предлагаю помощь в освоении этих сайтов и я по вашему, не в праве расчитывать на рефералов? Абсурд, дорогой товарищ! PS. Лично для Вас добавляю ещё скрин выплат с Паблика! Изучайте! http://SSmaker.ru/ecb7a44a/ http://SSmaker.ru/3f7e3bc8/ А это пример заданий на Адвего : http://SSMaker.Ru/2bba9789/


Сообщение отредактировал Pirat4761 - Вторник, 23.08.2011, 12:52
 
PutnikДата: Вторник, 23.08.2011, 15:38 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Лично для меня ничего выкладывать не стоит, уверяю Вас!
Уже хотя бы потому, что я в интернете не работаю, а просто общаюсь. Заработки свои вне Сети тоже афишировать не собираюсь, как и мериться ими с кем бы то ни было. Так что давайте останемся, как говориться, при своих.
То что Вы пытаетесь заработать выполняя задания или привлекая рефералов - да ради бога! Я ж не против!
Каждый волен выбирать свой путь.

А вот высказать свое мнение я имею полное право. На любом ресурсе, где я общаюсь, это норма.


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
Pirat4761Дата: Вторник, 23.08.2011, 18:17 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, согласн, мир!
 
PutnikДата: Вторник, 23.08.2011, 19:09 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Ну и замечательно!

Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
ЛосевДата: Пятница, 26.08.2011, 13:17 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 5144
Репутация: 65
Статус: Offline
я далек от этих заработков-просто интересно а сколько по времени нужно чтоб заработать 1дл.
если у меня почасовая оплата ин-та-22р. в час и скорость 33кб. да еще физ. огр. wink


Жить не грех, а грех не жить.
 
Pirat4761Дата: Пятница, 26.08.2011, 18:52 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лосев)
сколько по времени нужно чтоб заработать 1дл.

Всё во многом зависит от тебя самого, от того как ты владеешь клавой, скорость твоего мышления ( как фантазия работает), какое задание ты выбрал для исполнения ( дорогие по 5 - 12$ требуют и времени больше), Я выполняю задания по стоимости от 0,18 до 0,55$ за шт. времени уходит на одно в среднем 20-30мин., работаю гдето по 1,5 -2 часа в день.
Физ. огр. и у меня (2 гр по зрению), но на оплату интернета, мобильников и спутниково ТВ хватает с лихвой.
Интернет у меня Базовый безлимит от Мегафон по 299р/мес.
Сидеть сложа руки не собираюсь, стараюсь хоть как то заработать прибавку к пенсии.
Вот сайт сегодня сделал посмотрите: http://pirat4761.fo.ru/blog


Сообщение отредактировал Pirat4761 - Пятница, 26.08.2011, 20:37
 
ЛосевДата: Суббота, 27.08.2011, 08:11 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 5144
Репутация: 65
Статус: Offline
спасибо за инфо Pirat4761,

Жить не грех, а грех не жить.
 
Pirat4761Дата: Суббота, 27.08.2011, 20:51 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда пожалуйста!
 
PutnikДата: Воскресенье, 28.08.2011, 12:32 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Pirat4761)
Сидеть сложа руки не собираюсь, стараюсь хоть как то заработать прибавку к пенсии.

А вот это очень правильная позиция! biggrin
Quote (Pirat4761)
Интернет у меня Базовый безлимит от Мегафон по 299р/мес.

А скорость какая?


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
Pirat4761Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 13:45 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Putnik)
А скорость какая?

Скорость 256 кБ/сек - если не путаю чего то, скорость нормальная для работы. для скачивания файлов до 100мБ, а вот видиозвонки по Скайпу не проходят, закачка с Торрентоа не доступна, видио - то же особо не посмотришь! Вот следующий тариф по 600р/мес - там скорость 512! Но пока жаба душит, вот больше начну зарабатывать тогда посмотрим.
Вот сегодня свой сайт на скорую руку сварганил о способах заработка в сети с проверенными ссылками, можете вопросы и коменты добавлять : http://pirat4761.fo.ru/blog
Постепенно буду выкладывать там пояснения и новые проверенные ресурсы, можете и вы оставлять свои идеи и коменты
 
Pirat4761Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 18:49 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот откопал ещё один проект довольно интересный, вчера зарегился пока изучаю. Условия попроще чем на Адвего, но задания объёмнее, платят в рублях. Заходите. http://www.etxt.ru/?r=pirat4761
 
tigrnokДата: Вторник, 04.10.2011, 12:06 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Заработать в инете можно, но на рекламах, кликах всяких много не заработаешь это скорее так кто от делать нечего когда вроде что то поделать надо, но при этом не думая но и капает помаленьку.
Я знаю несколько сайтов по рекламам где можно выводить деньги если кто желает поделюсь
 
PutnikДата: Вторник, 04.10.2011, 12:24 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
tigrnok, пиши, пусть будет. Информация лишней не бывает wink

Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
Форум » Общество » Работа » Кому нужны реальные деньги, заходи, всё честно! (Результат моих долгих и мучительных поисков заработка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Поделиться:

Центр реабилитации и социальной поддержки инвалидов ОО БелОИ
Администрация сайта не несет ответственности за любую размещенную пользователями на сайте информацию!
Copyright InvaHelp © 2007-2016