Пятница, 17.05.2024





новогодние украшения web.a.net
Мы в социальных сетях: Мы ВКонтакте Мы в "Одноклассниках"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общество » Работа » Просьба о помощи!!!!!!!!!!!!
Просьба о помощи!!!!!!!!!!!!
diloromДата: Четверг, 23.09.2010, 13:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Обращаюсь к Вам с просьбой. Для начала расскажу немного о себе. Меня зовут Дилором. В этом году я окончила Московский государственный социально-гуманитарный институт по специальности "издательское дело и редактирование". Я инвалид 2 группы (дцп), уже два месяца в поиске работы. На данный момент я живу в Москве, мы с мамой снимаем комнату. Сама я родом из небольшого города Камышин Волгоградской области. После окончания института я не захотела уезжать домой, этому есть несколько причин. Во-первых, в нашем городе трудно устроиться здоровому человеку, не говоря, уже о людях с ограниченными физическими возможностями. А во-вторых, у нас гористая местность и зимой постоянно гололед, а по таким дорогам мне трудно ходить . Резюме я начала рассылать еще с апреля месяца, но никто моей кандидатурой не заинтересовался. Затем я писала на различные бизнес форумы и в общественные организации, но пока никто не откликнулся.
Хочу работать, самостоятельно обеспечивать себя и быть полезной обществу. Прошу Вас помочь с трудоустройством. Вот моя почта dilorok@yandex.ru Мне бы подошла любая работа с документацией.
С уважением Дилором.
 
GERDDAДата: Пятница, 24.09.2010, 02:06 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (dilorom)
Мне бы подошла любая работа с документацией.

а не пробовали то что предлагают в теме - работа для всех? какой-то заработок в инете...

 
PutnikДата: Пятница, 24.09.2010, 09:13 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Вряд ли там есть варианты для dilorom. Человеку нужна стабильная работа с более-менее приличным доходом. А работа в инете предполагает сущие копейки, особенно на начальном этапе, которых не хватит даже на оплату Интернета.

Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
Форум » Общество » Работа » Просьба о помощи!!!!!!!!!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Поделиться:

Центр реабилитации и социальной поддержки инвалидов ОО БелОИ
Администрация сайта не несет ответственности за любую размещенную пользователями на сайте информацию!
Copyright InvaHelp © 2007-2016