Вторник, 30.04.2024





новогодние украшения web.a.net
Мы в социальных сетях: Мы ВКонтакте Мы в "Одноклассниках"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общество » Работа » Вариант подзароботать.
Вариант подзароботать.
hromojДата: Вторник, 29.04.2008, 08:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Вот тоже вариант,раскожу в кратце примерно так: заходите по этой ссылке и читаете если нравится регистрируетесь
я за это получу или 4 или 10 руб точно не помню не в этом суть а вы за регистрацию 10руб,что Вы теряете?а потом
может кто и по Вашей ссылке зарегистрируется!Может они и обманщики ,я хотел свою 10 перевести на свой счёт
пишут нужно не менее 140руб,а когда я их заработаю чтобы проверить их!Вот я всё чесно расказал,решать Вам!
Заходить сюда:
http://monref.net?p=25634
 
PutnikДата: Вторник, 29.04.2008, 13:35 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Как любят люди наступать на одни и те же грабли! Если у Вас безлимитный тариф и куча времени проводимого за компом - зарабатывайте на "кликах" или набирая символы, как предложил wows в соседней теме. А эти "6 кошельков", имхо, чистой воды "лохотрон".

Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
hromojДата: Среда, 30.04.2008, 10:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем пивет! Я извиняюсь ,ни кого обманывать не хочу ,да и 4руб не зароботок,я просто не понимаю какую выгоду с этого имеют те кто затеял этот лохотрон ,ведь мы им ничего не платим я сразу презнаюсь что в этом тёмный человек!
Меня всегда интересовала только одна проблема ни как заработать я как меньше потратить в инете.Пробывал через
тел линию через модем там повремёнка ,сейчас пользуюсь через мобилку тоже не дёшево но хоть радует что к времени не привязан а плачу за то что скачал,скоросного у нас нет так как у нас не лижит оптоволокно через спутник только остаётся ,надо раскашелится купить тарелку с тюнером.
 
vampireДата: Среда, 30.04.2008, 11:20 | Сообщение # 4
Техническая поддержка
Группа: Администраторы
Сообщений: 179
Репутация: 2
Статус: Offline
Как это, не платите Вы им? ТАм же написано - ваш кошелек появитяс только после того, как Вы внесете $6. Не знаю, как точно действует система здесь, но обычно это так: из всех кошельков в списке - 1 ваш, 5 остальных - кошельки самого предлагающего. Т.е. сами понимаете, что получается)

"If you’re not into Metal — you are not my friend!" - Joey DeMaio
 
hromojДата: Четверг, 01.05.2008, 10:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
никаких 6 долоров я никому не платил.за то что зарегистрировался мне как бы подарили 10руб а если кто зарегистрируется у них через мою ссылку то мне как бы за это 4руб ,вот только мне кажется что никто ничего не
заплатит чтобы это проверить я хотел свою десятку перевести себе в интернет кошелёк они не перевели написали
надо минимум 140руб мне кажется они и 140так переведут как 10.
И всё же я не понимаю что им с этого сколько людей у них зарегистрируется (рейтинг)они за это чтото получают или как или что?Это всё всеравно так боловство одно это не деньги.Намного интересней не бывает ли "бесплатного"
интернета ?нет сдесь ни каких лозеек?
 
vampireДата: Пятница, 02.05.2008, 10:23 | Сообщение # 6
Техническая поддержка
Группа: Администраторы
Сообщений: 179
Репутация: 2
Статус: Offline
там идет все же основная задумка на кошельки. КТо то будет ложить на кошельки и организация будет получать выгоду. это стандартная пирамида, а пирамиды всегда держатся на наивном доверии. схема всегда одинакова, лишь в разных позициях.
Насчет интернета - бесплатный сыр только в мышеловке. Для того, чтобы вы пользовались интернетом, тратятся деньги провайдером, которые вкладываются в стоимость вашего тарифа. Хотя бесплатные лазейки иногда можно найти, но это незаконно.


"If you’re not into Metal — you are not my friend!" - Joey DeMaio
 
hromojДата: Пятница, 02.05.2008, 10:53 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Про кошельки так отдолённо чтото понял!
Насчёт интернета смысл ни как украсть а немного в другом:
Вот допустим в реке вода,она чья?, ничья ,бери сколько хочеш!Водоканал эту воду качает ,очищает и подаёт нам
по трубопроводу ,мы ему за это платим.(ни за воду как многие думают а за доставку).
Точно так и с интернетом,он чей ни чей общий.Но к ниму нужно подключиться, провайдер нас подключает мы ему
платим за трафик. А если както убрать это звено,для этого нужно както понять как они подключают нас к сети,
я понимаю что там наверника стоит какаято стойка оборудования,но не будим этого пугаться ,Тамже стоит стойка
и радиовещания и телепередатчики и кабельное которое всё можно сделать в упрощённом маленьком варианте.
Как быть с интернетом ни пойму никак и всё ,ведь это не радио волны (ни эфир)нет никаких частот но ведь он
должен опираться на чтото материальное?
 
vampireДата: Пятница, 02.05.2008, 16:39 | Сообщение # 8
Техническая поддержка
Группа: Администраторы
Сообщений: 179
Репутация: 2
Статус: Offline
Создайте другую тему про бесплатный интернет, там и поговорим. оффтоп разводить - не интересно smile

"If you’re not into Metal — you are not my friend!" - Joey DeMaio
 
hromojДата: Воскресенье, 04.05.2008, 09:40 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
что о нём говорить ,никаких идей и предложений как я понял всё равно не будит.Будим считать тему закрытой!
 
vampireДата: Воскресенье, 04.05.2008, 09:59 | Сообщение # 10
Техническая поддержка
Группа: Администраторы
Сообщений: 179
Репутация: 2
Статус: Offline
Одно могу сказать - если убрать одно из звеньев, интернета не будет (по крайней мере у определенного круга лиц). Если допустить децентрализацию центров доступа (дать каждому в дом свое оборудование для самостоятельного подключения к интернету... в принципе это возможно даже сейчас, вопрос - сколько вы за это заплатите), то интернет умрет в первые же дни по причине того, что все будут иметь нелимитированный доступ. Ведь уже к 2010 году обещается переполнение каналов интернет связи.

"If you’re not into Metal — you are not my friend!" - Joey DeMaio
 
PutnikДата: Понедельник, 05.05.2008, 10:55 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Господа! Название темы читали? Проблемы Интернета просьба обсуждать в соответствующей ветке!

Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
PutnikДата: Среда, 18.06.2008, 14:58 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Если чувствуете в себе тягу и, главное, способность к эпистолярному жанру - можете попробовать себя в качестве копирайтера. Более подробно можно прочитать ЗДЕСЬ.
Регистрация ЗДЕСЬ


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
HELENДата: Воскресенье, 24.05.2009, 11:46 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Платные Опросы - заполнение анкет за деньги в интернете. Ссылки БЕСПЛАТНО!!!: Контент / Платные Опросы / Русскоязычные Сайты платных опросов

Кто-нибудь пробовал? Действует или нет?


 
ГромозекаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 14:41 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Репутация: 4
Статус: Offline
Я не пробовал. Я пробовал платно воодить коды защиты от ненужных рассылок. После того, как заработал за два дня 1$, мой интерес к этому виду творчества угас. smile

Нет жизни без пистолета!
 
PutnikДата: Воскресенье, 24.05.2009, 20:55 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Сам так же не пробовал, но насколько мне известно, заработать приличную сумму нереально. Результат, скорее всего, будет примерно как у Громозеки. Достаточно немного посчитать. Затраченное время, траффик, электричество и против предложенной оплаты. Я как не считал, в лучшем случае такой вид работы позволит окупить вышеперечисленные затраты, т.е сработать "в ноль". Смысл?

Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
Форум » Общество » Работа » Вариант подзароботать.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Поделиться:

Центр реабилитации и социальной поддержки инвалидов ОО БелОИ
Администрация сайта не несет ответственности за любую размещенную пользователями на сайте информацию!
Copyright InvaHelp © 2007-2016