Четверг, 28.03.2024





новогодние украшения web.a.net
Мы в социальных сетях: Мы ВКонтакте Мы в "Одноклассниках"  
Меню сайта
Категории раздела
Новости из Интернета [2414]
Новости Сайта и Форума [14]
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2017 » Декабрь » 7 » В России запущен проект Sreda, где можно получить анонимные онлайн-консультации психотерапевтов
07:04
В России запущен проект Sreda, где можно получить анонимные онлайн-консультации психотерапевтов
Интернет-проект sreda.io, который начал свою работу в декабре 2017 года, позволяет получить консультации клинического психолога, психотерапевта, психиатра, коуча, инструктора медитации. Здесь можно задать вопрос, на который ответит один или сразу несколько специалистов.

Авторы проекта считают, что психическое здоровье так же важно, как и физическое. «Задавать вопросы и признаваться в слабостях – не стыдно, а психотерапия – это безопасное, эффективное и клинически доказанное лечение, которое должно быть понятно и доступно всем», – утверждают они.

Как пишут создатели сайта sreda.io, для улучшения своего психического состояния человек сначала должен понять, что он далеко не единственный, кто сталкивается с подобными проблемами, а также признаться в своей слабости, задав необходимый вопрос. А уже после этого можно выбирать специалиста для решения своих психологических проблем. Разобраться со всем этим в сложный период жизни человеку очень непросто. Для того, чтобы помочь им в этом, и был создан этот сайт.

На свой вопрос можно получить ответ одного или сразу нескольких специалистов. Можно также почитать наиболее популярные вопросы и ответы на них.

Специалистов-консультантов для проекта отбирает экспертный совет, в который вошли:

Яков Кочетков – кандидат биологических наук, клинический психолог, научный сотрудник Московского НИИ психиатрии, президент Ассоциации когнитивно-бихевиоральных терапевтов.
Светлана Бронникова – клинический психолог, кандидат психологических наук, BIG-зарегистрированный медицинский психолог (Нидерланды), действительный член Нидерландского института психологов (NIP), сертифицированный специалист по интуитивному питанию.
Инна Хамитова – клинический психолог, семейный психотерапевт, директор Центра системной семейной терапии.
Наталья Дикова – клинический психолог, психотерапевт, член Профессиональной психотерапевтической лиги, член Европейской ассоциации консультирования.
«Мы уверены, что в вопросе того, как сделать свою жизнь устойчивее, стабильнее и счастливее, не стоит полагаться на волю случая и рекомендации знакомых. sreda.io – это открытое пространство, где можно выбрать специалиста, с которым вы говорите на одном языке», – говорят создатели проекта.

http://dislife.ru
Категория: Новости из Интернета | Просмотров: 228 | Добавил: Лосев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 340
Партнеры сайта

Социальная сеть ВсеРусские.ру House Studio SafeWeber.ru Написание икон с помощью компьютерной графики
On-Line Радио
Радио онлайн




Поделиться:

Центр реабилитации и социальной поддержки инвалидов ОО БелОИ
Администрация сайта не несет ответственности за любую размещенную пользователями на сайте информацию!
Copyright InvaHelp © 2007-2016