Вторник, 07.05.2024





новогодние украшения web.a.net
Мы в социальных сетях: Мы ВКонтакте Мы в "Одноклассниках"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Здоровье » Учреждения » Реабилитациооный центр на Иваньковском шоссе Москва. (Лечение)
Реабилитациооный центр на Иваньковском шоссе Москва.
natalinДата: Пятница, 09.10.2009, 12:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, оформила квоту в этот центр, буду на месте 24 июля. Поделитесь пожайлуста впечатлениями о центре, какое лечение, проживание(с сопровождающим), делают ли обследования, что платно, а что по квоте. Заранее благодарна.

Добавлено (09.10.2009, 12:34)
---------------------------------------------
У кого есть вопросы, с удовольствием отвечу...

 
PutnikДата: Пятница, 09.10.2009, 12:46 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Привет, natalin!

Надо полагать Вы уже побывали в указанном центре? Может расскажите вкратце - как, что, почем?

Хотя бы общие впечатления от условий пребывания, лечения и т.п.

Думаю многим будут не интересны впечатления конкретного человека, а не рекламные материалы...


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
natalinДата: Среда, 14.10.2009, 16:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Перед тем как сесть в поезд на Москву дежурному вокзала сообщила что такая плохо передвигаюсь еду ту да то надо встретить, приехав в Москву к поезду подошел носильщик меня и мои вещи поместил на коталку и до мед пункта бесплатно. В мед пункте показала талон, они связались с Иваньковским шоссе(те подтвердили что ждут на госпитализацию)потом связались с перевозкой и уже та доставила до места. Так же и обратно, говорите своему врачу что у вас билет на такое то и во столько, она звонит в перевозку и вас доставляют опять в мед пункт, а уже от туда к поезду. Все без платы. Уже в центре узнала, если по какой то причине вы не можете долго ждать перевозку можно с поезда заказать такси...оно вам обойдется в 2 раза дешевле если вы сами его найдете на вокзале.(Например от Казанского до Иванковского 3 с вокзала самой 1200 руб, а если вам дежурный поезда вызовет то 600 руб) Да чуть не забыла номер соц.такси 624-91-01, разговаривают только с медперсоналом...я проповала сама с ними договориться.

Добавлено (14.10.2009, 15:57)
---------------------------------------------
Обычная больница с кучей навороченых тренажеров, все процедуры которые по квоте инвалидам по минимуму...но реально тепленьких ставят на ноги...а когда уже 8 лет и есть необратимые последствия, у меня альбом на однокашках кому интересно напишу в личку личные данные.

Добавлено (14.10.2009, 16:09)
---------------------------------------------
По квоте мне врач физиотерапевт назначил 30 процедур это: парафин на ноги(10), стимуляция спинного мозга(10) и стимуляция кишечника(10). Врач ЛФК назначил Локомата -10, тренажерный зал 15 посещений- показали на каких тренажерах можно заниматься, но инструктора с вами не будет, занятия по ЛФК -2, но потом заменили на Хубер, Мультимастер- 15. Проживание и питание в день в центре стоит 2250 руб., занятие на Локомате в день 4000 руб, врач правильно говорит и на что вас еще лечить...денег то не осталось.

 
МаришаДата: Пятница, 16.10.2009, 16:55 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 213
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (natalin)
Проживание и питание в день в центре стоит 2250 руб., занятие на Локомате в день 4000 руб

Не поняла. Оплачивали мед.услуги?

 
natalinДата: Суббота, 24.10.2009, 20:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет я не оплачива, я написала цену по квоте, а кто за свои деньги едет лечится, может оплатить совсем другие процедуры которые для себя считает наиболее эфективными.
 
oldaxeДата: Среда, 28.10.2009, 12:59 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
natalin, а как квоту получали ? что надо для этого предпринять? и ещё вопросик - по квоте проезд до места платно?
заранее спасибо.
 
natalinДата: Понедельник, 09.11.2009, 15:49 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Направление у нас выдает главный невролог области, где пишет рекоминдацию на лечение в этом центре. Сначало надо взять направление к нему в своей больничке по месту прописки. Затем сделать ксерокопии всех выписок лечения, ксерокопии результатов описания снимков, сами снимки, у своего нервопатолога взять общую выписку где она обобщит историю вашего заболевания( эта выписка должна быть напечатана ). И все эти документы в министерство, там заполняете бланк заявления, куда все это прикладываете. А как у вас все это происходит незнаю, может позвонить в здравоохранение и узнать последовательность всего этого. Проезд бесплатный если вы не отказались от соц. пакета, вам и сопровождающему.
 
Форум » Здоровье » Учреждения » Реабилитациооный центр на Иваньковском шоссе Москва. (Лечение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Поделиться:

Центр реабилитации и социальной поддержки инвалидов ОО БелОИ
Администрация сайта не несет ответственности за любую размещенную пользователями на сайте информацию!
Copyright InvaHelp © 2007-2016