Суббота, 27.04.2024





новогодние украшения web.a.net
Мы в социальных сетях: Мы ВКонтакте Мы в "Одноклассниках"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Здоровье » Лечение » Шишки после уколов (Как избавиться?)
Шишки после уколов
PutnikДата: Понедельник, 05.09.2011, 12:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Собственно, сабж. sad )))
Немало уколов перенесла моя многострадальная попа smile Говорят, что шишки(уплотнения) появляются в следствии неправильного(быстрого?) введен7ия препаратов. Возможно и так. В общем, от значительной части моей "мишени", предназначенной для уколов, шприцы уже отскакивают.
Думаю тут есть кому поделиться опытом борьбы с этой проблемой. Жду совета.

Да, йодные сетки и камфара не помогли. Где-то встречал еще какой-то незамысловатый, но якобы действенный метод, вот только где - найти не могу.


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
ЛосевДата: Вторник, 06.09.2011, 09:40 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 5144
Репутация: 65
Статус: Offline
меняй мишень Putnik, biggrin
тампончик со спиртом надо подольше держать на месте укола-да и еще кто как ставит тоже зависит
а вот как избавиться-не знаю wink поспрашиваем-держись smile

у меня тут с локтями проблемма-доерзался wink в отпуск наверное уйду wacko


Жить не грех, а грех не жить.

Сообщение отредактировал Лосев - Вторник, 06.09.2011, 09:43
 
PutnikДата: Вторник, 06.09.2011, 12:23 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Порылся тут в Инете, есть варианты. От совсем бредовых, типа фольгу от конфетки прикладывать, до вполне вменяемых, вроде.
Но хотелось бы проверенных, испытанных, так сказать. Хотя из того что нарыл тоже попробую кое-что.
О результатах сообщу;)


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
ЛосевДата: Среда, 19.12.2012, 08:52 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 5144
Репутация: 65
Статус: Offline
Для рассасывания и лечения шишек после уколов

Многие люди бояться уколов. Но на самом деле последствия от них могут быть гораздо хуже чем сами уколы. Очень часто, в особенности у взрослых, после уколов образуются шишки. Как правило они рассасываются сами, но организму можно помочь в лечении шишек после уколов.

Перед тем как применять любые методы, советуем получить консультацию у врача. Ниже приведем несколько чисто народных рецептов для того, что бы убрать шишки после уколов.
Для их рассасывания, берем соленый огурец, отрезайте от него кусочек со шкуркой по размеру шишки, прикладывайте к ней и приклеивайте пластырем. Эту процедуру выполняю вечером перед сном, оставляя наклейку на ночь. Утром от шишки и следа не остается. Таким методом я спасла одну женщину от оперативного вмешательства, только она прикладывала огурец несколько раз.
Рассасыванию шишек, образовавшихся после уколов, способствует прикладывание к ним картофеля. Сырую картофелину надо вымыть, разрезать пополам и половинку срезом приложить к затвердению.
От шишек после уколов ставлю компрессы со спиртовой настойкой прополиса, предварительно смазав шишки любым кремом или вазелином. Сверху компресс из бинта накрываю пленкой и чем-нибудь завязываю. За ночь шишки рассасываются.
Смочите в горячей воде чистый кусочек ткани, намыльте его хозяйственным мылом и теплым приложите к шишкам. Делать до рассасывания.


Жить не грех, а грех не жить.
 
Форум » Здоровье » Лечение » Шишки после уколов (Как избавиться?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Поделиться:

Центр реабилитации и социальной поддержки инвалидов ОО БелОИ
Администрация сайта не несет ответственности за любую размещенную пользователями на сайте информацию!
Copyright InvaHelp © 2007-2016