Суббота, 11.05.2024





новогодние украшения web.a.net
Мы в социальных сетях: Мы ВКонтакте Мы в "Одноклассниках"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Здоровье » Лечение » Вопрос о нейростимуляйии.
Вопрос о нейростимуляйии.
LalaifДата: Воскресенье, 05.09.2010, 16:39 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте все! Если кто-нибудь как и я на протяжении долгого времени сталкивался с нейрогенной болью (кто знает, тому не надо объяснять, что это такое - если набрать в яндексе - сразу выдаст объяснение) кто-нибудь знает что-нибудь о том, какие бывают внешние нейростимуляторы? Очень нужен совет! Поиски по яндексу меня ещё больше запутали - в основном находятся какие-то приборы ДЕНАС. Кто-нибудь знает что это? Я хотела сразу заказать нейростимулятор домой, но очень боюсь прогадать и купить что-нибудь не то, что мне не поможет. Кто что знает о нейростимуляции и о нейрогенных болях вообще и о посттравматических (после травмы спинного мозга, как в моём случае) пишите сюда всё - мне всё важно и интересно. Заранее всем большое спасибо.
 
ЛосевДата: Воскресенье, 05.09.2010, 18:29 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 5144
Репутация: 65
Статус: Offline
привет- Lalaif,
зайди на 6-ю страничку там я давал адрес-посмотри


Жить не грех, а грех не жить.
 
LalaifДата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:24 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не понимаю навигацию по форуму, сори, а можешь тут ссылку дать на это место ? : )
 
ЛосевДата: Понедельник, 06.09.2010, 06:40 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 5144
Репутация: 65
Статус: Offline
посмотри здесь

Жить не грех, а грех не жить.
 
LalaifДата: Понедельник, 06.09.2010, 10:55 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравь меня))) Надеюсь, что-то из этого получится - 15 собираюсь на консультацию в "Преодоление", чтобы потом туда отправиться))) лучше поздно, чем никогда, а может ещё и не поздно)))
 
PutnikДата: Понедельник, 06.09.2010, 12:37 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Вот это классная новость! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Бороться за свою жизнь и стремиться к лучшему никогда не поздно, поверь мне! Люди в глубокой старости что-то начинают и счастливы, если у них хоть что-то получается, а у тебя еще все впереди. Так что без сомнений, вперед и с песней! УДАЧИ!
И держи нас в курсе,ОК? А мы все будем мысленно с тобой!


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
ЛосевДата: Понедельник, 06.09.2010, 16:41 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 5144
Репутация: 65
Статус: Offline
Lalaif, поздравляю!!! присоеденяюсь к выше сказанному
поверь в себя-УДАЧИ!


Жить не грех, а грех не жить.
 
LalaifДата: Вторник, 07.09.2010, 21:18 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибочки!!! Вам всем большое спасибо!!! Добрые слова поддержки это иногда львиная доля успеха)))Да, и в старости иногда начинают бегать и активно делать зарядку, ну а у меня надеюсь всё впереди - 23 официально считается ещё молодостью!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))) Вот. У меня 15-го ещё только консультация, но я уже морально готовлюсь) И ещё есть во всём дополнительные плюсы - друзьям на маршрутку не тратиться - центр то в Москве) Оптимист даже на кладбище вместо крестов видит только плюсы))) Учусь быть оптимистом) Кстати мне пока посоветовали лечиться таблетками - лирика и амитриптилин - кто-нибудь из вас это ел? На фактор помогает или нет расскажите - я только неделю начала их есть. Всем спасибо большое и тоже удачи во всём))))))
 
PutnikДата: Среда, 08.09.2010, 08:13 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
С позитивчиком все гуд, оптимизм присутствует, значит точно все будет отлично! Иначе и быть не моГЁт!

А 23... Я вот сейчас вспоминаю свои 23 и мне кажется, что это вообще еще детство! biggrin В смысле, впереди еще - у-у-ух! сколько всего.


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
Форум » Здоровье » Лечение » Вопрос о нейростимуляйии.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Поделиться:

Центр реабилитации и социальной поддержки инвалидов ОО БелОИ
Администрация сайта не несет ответственности за любую размещенную пользователями на сайте информацию!
Copyright InvaHelp © 2007-2016