Понедельник, 06.05.2024





новогодние украшения web.a.net
Мы в социальных сетях: Мы ВКонтакте Мы в "Одноклассниках"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Спорт » ФУТБОЛ. ЕВРО-2008
ФУТБОЛ. ЕВРО-2008
PutnikДата: Пятница, 06.06.2008, 19:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Завтра в Австрии и Швейцарии стартует чемпионат Европы по футболу. Главный тренер нашей сборной Гус Хиддинк уверен, что нашей команде по-силам "сделать" и испанцев, и греков, и шведов. Неужели продолжится череда побед российских спортсменов и мы станем чемпионами Европы? Ведь умудрился Билан выиграть на Евровидении biggrin .

Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
PutnikДата: Понедельник, 23.06.2008, 18:31 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Совсем недавно стартовал этот чемпионат и первая же игра с испанцами дала эффект дежа-вю. Казалось, повторяются "успехи" россиян на прошлых "европах". Но следующие игры дали понять что футбол в России жив! Скоро полуфинал и опять встреча со сборной Испании - будет ли это матч-реванш? Скоро узнаем...

Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
PutnikДата: Воскресенье, 29.06.2008, 10:12 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Да, на испанцев у нашей команды явная "аллергия"! И предыдущий проигрыш не добавил злости и упорства. Смотреть на такую игру было грустно, после столь обнадеживающих побед над шведами и голладцами. Хотя это тоже большой шаг нашего футбола. Будем надеяться на дальнейшее развитие!

Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
ГромозекаДата: Воскресенье, 29.06.2008, 15:23 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуй, уважаемый! В Украине тоже болели за сборную России. И все равно они молодцы. Рядом с ними меркнет успех сборной Украины на чемпионате мира. Поздравляю, Россия! biggrin

Нет жизни без пистолета!
 
PutnikДата: Воскресенье, 29.06.2008, 18:21 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
И Вам здоровья! Приятно, что братский народ Украины радуется вместе с Россией! Конечно, мы все очень надеялись на победу над испанцами, но... не сложилось. Но ведь, как говорят, и Москва не сразу строилась, было бы начало. Главное - не расслабляться. Да и Хиддинк с нами. Просто диву даешься, что смог сделать голландец за такой короткий срок. И почему этого не смогли наши тренера за более чем достаточное время?

Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
ГромозекаДата: Воскресенье, 29.06.2008, 18:34 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Репутация: 4
Статус: Offline
Ничего, следущий Евро-2012 пройдет в Украине, мы вашим поможем. Уверяю Вас, на наших стадионах сможем играть лишь вы и мы. Бедные европейцы! Хотя очень похоже, что Евро у нас с Польшей все же заберут. Такие выводы я сделал, увидев лицо Платини во время посещения Украины. А ваш Зенит? Сказка! А капитан Тимощук? Наш...

Нет жизни без пистолета!
 
PutnikДата: Воскресенье, 29.06.2008, 19:13 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Ну да, у себя дома и стены помогают! И болота(в случае с поляками), и морозы(французы в 1812г.) lol ! А теперь и стадионы. Кстати, на кого ставите в сегодняшнем матче? Я на немцев. Не люблю теперь испанцев angry ...

Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
ГромозекаДата: Понедельник, 30.06.2008, 00:40 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Репутация: 4
Статус: Offline
Я поставил на Испанцев. Но ставку сделал очень маленькую, что бы не жалко было потерять. Вообще под конец чемпионата становится очень сложно что-либо предсказать. А вообще я всю ночь просидел вnete. Не могу привыкнуть, что теперь он есть и у меня. Так боюсь заснуть до матча, что не отхожу от компьютера wacko

Добавлено (30.06.2008, 00:40)
---------------------------------------------
Вот я и выиграл! Играя на тотализаторе, со временем появляется какое-то чутье. Эх, надо было ставить больше. tongue


Нет жизни без пистолета!
 
PutnikДата: Понедельник, 30.06.2008, 10:25 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Громозека)
всю ночь просидел вnete. Не могу привыкнуть, что теперь он есть и у меня.

Да, это такая штука, затягивает. Недавно подключился? А вообще - штука полезная. Хотя бы в смысле пообщаться: ни расстояния, ни время, ни возраст, по сути не имеют значения. Да и полезного, нового, интересного можно "нарыть" много.

Quote (Громозека)
Вот я и выиграл!

Поздравляю, от души! Мне в такие игры, как правило, не везет, да и не знаток я футбола.
А Вы на тотализаторе в реале играете? Уж не "замутить" ли на сайте тотализатор wink ?


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
ГромозекаДата: Понедельник, 30.06.2008, 11:12 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Репутация: 4
Статус: Offline
Честно говоря я тоже в футболе разбираюсь слабо, надеюсь на госпожу Удачу. Играю просто от дикой скуки. Мой главный девиз: "Не получи зависимость!" А Интернет у меня только 5 дней. И я просто шокирован открывшимися новыми возможностями! clap Сегодня зарегистрировался на букм. конторе "Фаворит". Теперь можно ставить, не выходя из дома.

Нет жизни без пистолета!
 
PutnikДата: Понедельник, 30.06.2008, 18:29 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Девиз правильный, на мой взгляд. Слепой азарт играет с людьми злые шутки. А от скуки Инет спасает неплохо, только тоже нужно контролировать процесс, чтоб ненароком не выпасть из реальности. Зато тут куча инфы, и для клиентов букмекерских контор в том числе: как то наткнулся на один сайт, там занимаются аналитикой в сфере спорта. Изучают кто сколько раз в каких соревнованиях выигрывал(проигрывал) и т.д. А там наберешься опыта - сам станешь консультантом cool !

Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
ГромозекаДата: Понедельник, 30.06.2008, 20:09 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Репутация: 4
Статус: Offline
Выпасть из реальности? Знаешь, иногда наверное это неплохо. Лишь бы назад вернуться.

Нет жизни без пистолета!
 
PutnikДата: Вторник, 01.07.2008, 10:33 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Вот и именно! А то некоторых так "клинит", что они становятся "невозвращеницами". Вплоть до летального исхода. А "выпасть" можно и с помощью книг, фильмов. Например, фантастики. Я в детстве очень увлекался. Но это тема для другого раздела - "литература". А эту ветку, если не будет ничего по теме - закрою как неактуальную.

Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
Форум » Досуг » Спорт » ФУТБОЛ. ЕВРО-2008
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Поделиться:

Центр реабилитации и социальной поддержки инвалидов ОО БелОИ
Администрация сайта не несет ответственности за любую размещенную пользователями на сайте информацию!
Copyright InvaHelp © 2007-2016