Пятница, 03.05.2024





новогодние украшения web.a.net
Мы в социальных сетях: Мы ВКонтакте Мы в "Одноклассниках"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Объявления » Другое » Лёгкий заработок на дому
Лёгкий заработок на дому
oleg308Дата: Пятница, 23.12.2011, 02:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Переходим по сылке http://www.idcash.ru/?ref=20344 рефку нетрём
с меня рефбек.до 100 сылок в день.В процессе работы Вы будете
зарабатывать очки опыта, при наборе определенного количества
которых, Ваш уровень будет повышаться и Вы будете зарабатывать еще больше.
 
ГалинаДата: Пятница, 23.12.2011, 06:25 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 1
Статус: Offline
dry
 
Гость309Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 18:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
заработай на дому!! - без сайтов и блогов... ПРОЧТИ ДО КОНЦА, НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!! (я получил информацию от какой-то там Люды, таким же образом, просто этот текст, без красивых картин приставленных, видеосюжетов там ,ну вы понимаете как это обычно делают, и доволен) (сразу объясню , почему доволен, думаю и вас, многих заинтересует. И так: ДЛЯ ЭТОГО ЗАРОБОТКА НЕ НУЖНЫ ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ-создовая файлы, блоги и тому подобное- то есть там куда просят вложить 1500руб. 300$...да и времени на это уходит уйма, И ЕЩЕ НЕ ПОНЯТНО ОКУПИТСЯ ЛИ ВСЕ ЭТО что не мало важно) Мне предложили вложить всего 70руб. И я это сделал в течение дня, это делается очень просто,,ЗА ЧАС там ГДЕ-ТО: А.Зарегистрируйтесь в системе WEBMONEY‚ которая находится по адресу WebMoney. ru‚ хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает (там же вы сможете узнать‚ как обналичить ВАШИ денежки)‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей 35 копеек на свой кошелёк. Очень просто внести деньги с помощью платежных аппаратов‚ которые сейчас стоят почти на каждом шагу (я именно так и сделал). допольнительно заработай на дому!! Возраст: от 18 до … Работа для всех!!! Работа в Интернете!!! всего несколько минут ,вы ничего не потеряете , хочется, чтобы было понятно. Когда я искал работу для дополнительного заработка‚ нашел статью‚ которая обещала помочь СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ. «Очередная фишка для лохов», подумал я, но статью до конца дочитал, чтобы понять‚ что мне такое там предлагают‚ ведь и вам, наверно, интересно...(ВОБЩЕ-ТО ТАКИЕ СТАТЬИ Я НЕ ЧИТАЮ, ВОПЕРВЫХ ЛЕНИВ(ДЛИНЫЕ ОЧНЬ), ВОВТОРЫХ Я УЖЕ ПАРУ ЛЕТ ПЫТАЮСЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ, И ЧТО ЖЕ— ПРЕДЛОЖЕНИЯ САЙТОВ , БЛОГОВ БЕСПЛАТНО, ПОТОМ , ВКОНЦЕ ПРОСЯТ 1500, 2500 р. ЧТОБЫ ПОДСКАЗАТЬ КАК ВСЕ РАБОТАЕТ, ДА ЕЩЕ НЕ ПОНЯТНО ОКУПЕТСЯ ЛИ ЭТО , предложения были еще и 150$-300$ вложить,заработать в 2 раза ,да еще без риска-но все это слова) …так что и вы сделайте усилие—не пожалеете ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ДО КОНЦА 70 руб. вложить /это не 150$ там Дальше там говорилось‚ что надо послать по 10 руб.05копеек на 7 Internet- кошельков. Затем удалить из списка первый кошелёк, а на самую нижнюю строчку вписать номер своего Internet-кошелька. После этого, вы закидываете данное сообщение‚ но уже с ВАШИМ КОШЕЛЬКОМ на седьмой строчке‚ на 200-150-100-50 разных форумов, в ОДНОКЛАСНИКИ, газет(есть же в городе газеты с предложениями для работы),такие же файлы с такими же предложениями ,знакомым, друзьям (чем больше тем лучше)с предложениями о работе и т.д. Ну‚ я поразмышлял и подумал‚ что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ, кроме 70 руб. (ТОЧНЕЕ 70руб.35копеек. чуть ниже объясню почему +35 копеек. ) ВДРУГ И ПРАВДА ЧТО-НИБУДЬ ЗАРАБОТАЮ (почему бы и нет). Установил Интернет-кошелёк‚ перечислил всем участникам акции по 10 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение несколько дней я зарегистрировался на более чем 150 бизнес-форумах , одноклассникам и бесплатных досках объявлений. Через неделю заглянул в свой Интернет кошелек( Webmoney )‚ и угадайте ЧТО!!!! ПОСТУПЛЕНИЙ НИКАКИХ, ВООБЩЕ!!! В очередной раз попал в лохотрон‚ подумал я, нельзя заработать Сотни тысяч с 70 руб. Ещё через неделю (ради любопытства) заглянул в свой Интернет кошелек. Даже смешно стало - 20 руб. на счете Ещё через две недели я все-таки снова открыл свой Интернет кошелек‚ а в нем уже около 800 руб. Откуда? Непонятная картина‚ но всё равно за 1 месяц 800 руб. это не Сотни тысяч. И вдруг, после 1 месяца, началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚ спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 25 000 руб. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев‚ я получил более чем 140 000 руб. И деньги до сих пор идут каждый день. Теперь подробнее о том‚ как это работает‚ и самое главное ПОЧЕМУ! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ: 1.Зарегистрируйтесь в системе WEBMONEY‚ это мы уже обсуждали… 2. Выберите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб.05 копеек. И так по очереди в низ на все счета/по 10руб.05 копеек. Еще один нюанс, даже очень , имеющий значение, 05 копеек это для администраторов(так сказать ихний процент ДЛЯ ТОГО, ЧТО-БЫ КТО-НИБУТЬ, КАК-ТО, НЕ ПОДУМАЛ, ИЛИ ОШИБСЯ С ОТПРАВКОЙ ДЕНЕК ХОТЬ НА ОДИН ИЗ СЧЕТОВ)ТОЕСТЬ они проверяют , дошли ли деньги с вашего счета на нижние 7 счетов. То есть после отправки на 7 нижних счетов по WebMoney по 10 руб. 05 коп. ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб.05 копеек - иначе, сетевые администраторы, вас просто автоматически выключат из системы и не сможете обналичить доход. № Интернет-кошельков 1) R100172815467 2) R100155689852 3) R100169921199 4) R225450749778 5) R336633612030 6) R149374185156 7) R 195504811380 -------------------------------------------------------------------------------- ---------- И САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ ВАС ЛИЧНО: ВЫ УДАЛЯИТЕ ПОСЛЕ ОТПРАВКИ ПЕРВЫЙ НОМЕР СЧЕТА, И СЕДЬМЫМ ВПИСЫВАИТЕ СВОЙ и так …система -------------------------------------------------------------------------------- ----------- Теперь ВНИМАНИЕ!!! скопируйте к себе на компьютер этот метод заработка. В скопированной статье удалите из списка кошельков ВЕРХНИЙ-№1 и ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА на НИЖНЮЮ СТРОЧКУ –то есть он будет №7. 3. Далее размещайте эту статью (или объявление с ссылкой на страницу‚ которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов‚ например‚ http://www. narod. ru) на ФОРУМАХ, в ОДНОКЛАСНИКАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите‚ ТЕМ ВЫШЕ ВЕРОЯТНОСТЬ ВАШЕГО ДОХОДА. Размещение этой статьи на 200-100-50 форумах,одноклассниках‚ даже на самых малопосещаемых‚ ГАРАНТИРУЕТ Вам стабильный доход в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ-ДОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ-ДОЛЬШЕ ДОХОД (при том в геометрической прогрессии). ВНИМАНИЕ! КАК ЭТО РАБОТАЕТ: Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают мой доход 1 250 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают это 31250 рублей. Самое интересное это то, что эти 3 125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2 позиции). Теперь ВНИМАНИЕ эти 15 625 людей сделают еще по 200 размещений, им отвечают 5 человек - это 781 250 рублей!!! Не правда ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей!!! А теперь представьте, если людей, присоединившихся к данной акции больше!!! Вы себе можете представить‚ что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. ИТАК‚ КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ‚ ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ДОХОД ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Я не говорю, что миллионы сразу же попадут к вам в карман, но согласитесь, в условиях кризиса и 50 000 в месяц неплохой дополнительный доход. Но не считайте, что деньги сами упадут к вам в кошелек, поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой‚ размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы‚ форумах‚ досках объявлений. Удачи Вам! Плохо живут те‚ которые всю жизнь лишь собираются жить! ПОПРОБУЙТЕ РИСКНУТЬ!!! ВЕДЬ НИЧЕГО‚ КРОМЕ 70 РУБЛЕЙ ВЫ НЕ ТЕРЯЕТЕ!! И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! Если же не попробуете, подумайте, не будите ли вы потом все время думать: «А ЧТО ЖЕ БЫЛО ЕСЛИ ПРОБОВАЛ ?» попробовал всего с 70-ю руб. НО, ВЫБИРАТЬ ВАМ !!! -------------------------------------------------------------------------------- --------- P. S.! Действуйте! ЛИЧНО ОТ СЕБЯ ХОЧЕТСЯ ДОБАВИТЬ, ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ВЕРА В СЕБЯ И В УСПЕХ! НУЖНО ИДТИ ВПЕРЕД И НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ПОЛПУТИ. А Я ВАМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ УСПЕХА, ВЕДЬ ВАШ УСПЕХ ЭТО И МОЙ УСПЕХ. ! C уважением,Дмитрий!
 
молнияДата: Понедельник, 30.07.2012, 10:28 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 737
Репутация: 17
Статус: Offline
Бесплатный сырррррр....
 
Форум » Объявления » Другое » Лёгкий заработок на дому
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Поделиться:

Центр реабилитации и социальной поддержки инвалидов ОО БелОИ
Администрация сайта не несет ответственности за любую размещенную пользователями на сайте информацию!
Copyright InvaHelp © 2007-2016