Суббота, 04.05.2024





новогодние украшения web.a.net
Мы в социальных сетях: Мы ВКонтакте Мы в "Одноклассниках"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Объявления » Куплю-продам-обменяю » Уникальные параподиумы (польской компании ALREH)
Уникальные параподиумы
StmmochkaДата: Понедельник, 07.11.2011, 14:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Миссия компании ALREH Medical заключается в обеспечении детей с особыми потребностями, подростков, взрослыx продукцией высшего качества для реабилитации.
В Польской компании ALREH Медицинские изделия разработаны на основе опыта 10 лет исследований и изучения потребностей клиентов. Разработана уникальная система подъема, что делает процесс вставания с инвалидной коляски в вертикальное положение очень легким даже для ослабленных людей или пользователей с большим весом.

Динамический параподиум



Master Dynamic Classic - динамический параподиум для ходьбы, предназначенный для активной реабилитации инвалидов с парезом или параличом ног. Рекомендуется для пациентов в форме и достаточно сильных, чтобы самостоятельно могли изменить положение, сидя в инвалидном кресле. Низкая масса тела и очень хорошая физическая форма не требуется.
С точки зрения реабилитации, динамический параподиум является значительно лучше для инвалидов чем статический параподиум. В течение ходьбы идет нагрузка не только на мускульную и скелетную систему, но и все мускулы верхней части тела и внутренние органы работают интенсивно. В течение ходьбы инвалид может думать все время. Это очень важно особенно для детей с церебральным параличом.

Статический параподиум



Статические параподиумы ALREH Medical были разработаны для групп людей с ограниченными возможностями, кто не может использовать динамические параподиумы. Статические параподиумы являются наиболее популярными среди татраплегистов, очень слабых параплегистов и людей с серьезными нарушениями тела: сколиоз, лордоз и т.д. К статическому параподиуму можно добавить практически любой аксессуар: ортопедический аппарат ноги, ортопедический аппарат колена, ортопедический аппарат головы и другие.

Master Dynamic Static Classic статический параподиум с основанием на колесах предназначен для реабилитации инвалидов с парезом или параличом ног. Рекомендуется для пациентов в форме или достаточно сильных, чтобы они имели возможность изменить положение сидя в инвалидном кресле, чтобы они могли самостоятельно встать в вертикальное положение или с небольшой помощью. Низкая масса тела и очень хорошая физическая форма не требуется.

Мобильный параподиум



Мобильный параподиум ALREH Medical был разработан для тех групп людей с ограниченными возможностями, которые не могут ходить самостоятельно, потому что они очень слабы, и не могут использовать никакие средства, кроме как параподиум на колесах.

Все параподиумы доступны для трех возрастных групп: для детей, подростков и взрослых.

За более подробной информацией, пожалуйста, обращайтесь на наш официальный сайт: motomedtech.ru

или в нашу группу В КОНТАКТЕ: http://vkontakte.ru/stmmedical
 
pbprДата: Понедельник, 07.11.2011, 14:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
привет Путник, может не тему, но есть в наличии новый ПАРАПОДИУМ PD-200,цена 26т.р.,будет покупатель пишите пожалуйста,буду взаимно благодарен,если есть елоктронный кошелёк.
 
PutnikДата: Понедельник, 07.11.2011, 14:45 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Перенес в соответствующую тему))

Возможно, кому-то нужно сие приспособление. Буду рад, если он найдет своего адресата.
Как я понимаю, устройство находится в Пензе?


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
pbprДата: Четверг, 29.12.2011, 23:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Путник, привет! я с трудом разбираюсь в путешествии по сайту, да параподиум находиться в Пензе, однозначно самовывоз или могу отправить по РЖД, через багажное отделение, тебе 10% с озвученной ранее суммы, буду клиенты пиши! на pbpr77@mail.ru
 
Форум » Объявления » Куплю-продам-обменяю » Уникальные параподиумы (польской компании ALREH)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Поделиться:

Центр реабилитации и социальной поддержки инвалидов ОО БелОИ
Администрация сайта не несет ответственности за любую размещенную пользователями на сайте информацию!
Copyright InvaHelp © 2007-2016