Пятница, 26.04.2024





новогодние украшения web.a.net
Мы в социальных сетях: Мы ВКонтакте Мы в "Одноклассниках"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Досуг » Юмор » Грустно ? ЗАХОДИ - ПОСМЕЕМСЯ ВМЕСТЕ... (хи-хих-хих-хи...)
Грустно ? ЗАХОДИ - ПОСМЕЕМСЯ ВМЕСТЕ...
ЛосевДата: Суббота, 30.01.2010, 16:34 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 5144
Репутация: 65
Статус: Offline
Лежали мы в сугробе с Дашей,
Мы за любовь боролись там.
И нам казалось: в жизни нашей
Мы всё расставим по местам.
Но Даша сильной оказалась
И подминала под себя
А мне в снегу в тот миг казалось
Нельзя ж в сугроб вот так, любя!
Но тут, свалив её на спину,
Я понял, что любовь жива.
В снегу и в луже мы, мужчины,
В борьбе возьмём свои права!


Жить не грех, а грех не жить.

Сообщение отредактировал Лосев - Суббота, 30.01.2010, 16:36
 
GERDDAДата: Понедельник, 01.02.2010, 09:03 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Репутация: 5
Статус: Offline
Я чёт не поняла,а что с Дашей? tongue biggrin
 
ЛосевДата: Понедельник, 01.02.2010, 14:25 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 5144
Репутация: 65
Статус: Offline
А причём тут Даша? happy

Я о мужиках tongue bb


Жить не грех, а грех не жить.
 
GERDDAДата: Понедельник, 01.02.2010, 14:48 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Лосев)
Я о мужиках tongue

ну тогда чё с Дашем? smile

 
ЛосевДата: Понедельник, 01.02.2010, 14:55 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 5144
Репутация: 65
Статус: Offline
Зимой кругом белым-бело.
Белым-бело кругом.
И даже мыслей не пришло
О чём-нибудь другом tongue


Жить не грех, а грех не жить.
 
PutnikДата: Понедельник, 01.02.2010, 16:27 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Ну с чем-чем, а с чувством юмора у вас все в порядке biggrin !

Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
GERDDAДата: Вторник, 02.02.2010, 02:49 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Лосев)
Зимой кругом белым-бело.
Белым-бело кругом.
И даже мыслей не пришло
О чём-нибудь другом

flowers flower
 
ЛосевДата: Среда, 03.02.2010, 15:39 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 5144
Репутация: 65
Статус: Offline
GERDDA, спасибо за цветы smile

Я подумал ты опять про Дашу ответ приготовил drool jumpon pray !!!!!!!!!!!!!!

Приношу извинения meeting heart flowers


Жить не грех, а грех не жить.
 
GERDDAДата: Среда, 03.02.2010, 17:26 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Репутация: 5
Статус: Offline
shy
 
ЛосевДата: Четверг, 11.02.2010, 17:50 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 5144
Репутация: 65
Статус: Offline
ПЕРЕПИСКА ДЕВУШКИ С ЭТИМ… КАК ЕГО, ДЬЯВОЛА… С СУЖЕНЫМ!

Здравствуй, мой любимый и суженый Сережа! Вот уже три дня прошло с тех пор, как мы расстались. Я, конечно, обещала тебя ждать из армии, но не думала, что это будет так долго. Впрочем, ты ничего такого не думай, я тебя жду, и дальше буду ждать, пока терпение есть.

Да! Получила твою карточку, на которой ты возмужал и в шапке. Да, армия делает из таких, как ты, настоящих мужчин. В свою очередь, гражданская жизнь делает из таких, как я, настоящих женщин.

Я часто вспоминаю нас с тобой, как мы, будучи подростками, прыгали с гаражей! Жаль, что тогда головой ударилась я, а не ты, а то мы бы сейчас были вместе! Напиши мне, есть ли у вас в армии гаражи? Очень хочу тебя увидеть! Приезжай скорее, а то мало ли что. Приму любого, то есть, приму тебя любого!

С ненаглядным приветом, твоя Валентина.

Здорово, Валька! Вчера получил твое письмо наш сержант. Часть у нас секретная, поэтому все письма проходят через него. Вот пока и все новости. Пока.


Жить не грех, а грех не жить.
 
GERDDAДата: Пятница, 12.02.2010, 01:25 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Репутация: 5
Статус: Offline
Отрывки из писем в газету "Спид-Инфо"

- Я просто устала от этих отношений.Да и постель для меня не главное.Можно в конце концов и стоя.

- За время учебы в институте я освоила все виды секса.И вот институт позади.Скоро буду работать по специальности.

- Я отдавалась ему всю ночь,но до секса так и не дошло.

- Она распахнула халат,а там все без ничего.

- Мне было так грустно и тоскливо,что Митя сразу же стал меня утешать,как мог.А мог он только два раза.

- Почему у неё такие умелые руки, я понял узнав,что она почти десять лет работала дояркой.

- И когда Борька стал любить меня сзади, я не удержалась и стукнулась головой об батарею.Только тогда у меня мелькнула мысль: презерватив-то забыли!

- Когда я нашел в её вещах искусственный член,первое,что подумал:"хорошо,хоть не настоящий..."

- В постели Нина на меня набросилась с таким жаром,что я подумал:"если останусь жив, жене больше изменять не буду..."

- Даша так орет,что соседи звонят и интересуются,когда же наконец-то наступит оргазм.

- У меня не муж,а какой-то сексуальный маньяк.И все мои подруги тоже так считают.

- Мой персональный вибратор быстро сломался,хотя я согласно инструкции эксплуатировала его не более 14 часов в сутки.




 
ЛосевДата: Пятница, 12.02.2010, 17:10 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 5144
Репутация: 65
Статус: Offline
Вот и Даша нашлась surprised

Жить не грех, а грех не жить.
 
GERDDAДата: Пятница, 12.02.2010, 18:42 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (GERDDA)
В постели Нина

и не только Даша... smile

 
ЛосевДата: Суббота, 20.02.2010, 08:56 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 5144
Репутация: 65
Статус: Offline
Новости скипидарской медицины
НОВОСТИ СКИПИДАРСКОЙ МЕДИЦИНЫ

Ключи от новой больницы торжественно вручил вчера мэр Скипидарска Е. Е. Разбойников директору этой самой больницы Й. Глауковеру. И добавил, что нечего ключи по мэрии разбрасывать.

Уходят в прошлое времена, когда все врачи ходили в одинаково унылых белых халатах, — по секрету рассказали нам в департаменте здравоохранения г. Скипидарска. Совсем скоро хирурги будут носить красные халаты, проктологи — коричневые, окулисты — ослепительно серебристые (из фольги), а медсестры будут вообще ходить без халатов, только в лифчике, поясе и чулках.

«Скорая помощь» будет приезжать теперь за три минуты! Об этом во всеуслышание заявил мэр Скипидарска Е. Е. Разбойников. «Но только к тем больным, — уточнил мэр, — которые не имеют задолженности по квартплате! На выяснение того, имеет ли человек задолженность или нет, уйдет всего пятнадцать-двадцать минут. Так что больные не заметят изменений!»

Расширяется область применения аппаратов Илизарова. Недавно в Скипидарском НИИ травматологии аппарат Илизарова был смонтирован на сломанную ножку стула. Стул чувствует себя удовлетворительно.

Новая услуга. Теперь в городском вендиспансере Скипидарска вы можете совершенно анонимно узнать, есть ли вензаболевания у вашего партнера, или просто у любого жителя города.

В архивах доктора Чижевского найдено описание «Литры Чижевского». Это несложное устройство — стеклянная бутыль, заполненная специально приготовленным раствором спирта. Согласно расчетам гениального доктора, литра оказывает агромадное благотворное влияние на использующего её человека.

«Леденцы от кашля — отстой, двадцатый век!» — авторитетно заявил главный технолог Скипидарской кондитерской фабрики. — С первого января мы начинаем выпуск тортов от кашля, а также шоколадных конфет от кашля, халвы и козинаков от кашля!»

В минувшую пятницу «Скипидарэнерго» отключило за долги краевую психиатрическую больницу. В результате были сорваны электрошоковые процедуры. Стыдно, господин Чубайс, причинять страдания беспомощным людям из-за денег

Добавлено (20.02.2010, 08:56)
---------------------------------------------

Quote (GERDDA)
и не только Даша...

Что за польза в этой Даше? Сразу даже не поймешь! Из нее не сваришь каши, Даже кепку не сошьеш! А попробуйка без Даши, Если сразу не помрешь, Будет жить такая лажа, В лаже смысла не найдешь!


Жить не грех, а грех не жить.
 
PutnikДата: Суббота, 20.02.2010, 10:38 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Лосев)
Добавлено...

Ты смотри, вроде с юморком, а по смыслу как точно!


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
Форум » Досуг » Юмор » Грустно ? ЗАХОДИ - ПОСМЕЕМСЯ ВМЕСТЕ... (хи-хих-хих-хи...)
Поиск:



Поделиться:

Центр реабилитации и социальной поддержки инвалидов ОО БелОИ
Администрация сайта не несет ответственности за любую размещенную пользователями на сайте информацию!
Copyright InvaHelp © 2007-2016