Четверг, 02.05.2024





новогодние украшения web.a.net
Мы в социальных сетях: Мы ВКонтакте Мы в "Одноклассниках"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Досуг » Юмор » Че только не напишут! (Вроде, не пошло...)
Че только не напишут!
MelamedДата: Суббота, 27.12.2008, 22:55 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот что мне прислали по агенту

Этот исторический документ является счетом, найденным в кладовой монастыря под Петербургом.

Quote
Один маляр был приглашен в церковь для реставрации стен, икон, куполов храмов.
После окончания работ настоятель предложил написать маляру счет на проделанную работу.
Маляр, не будучи знатоком в тонкостях русского языка и бухгалтерии, написал счет:

1. Увеличил небеса и прибавил звезды 1 руб.
2. Раскрасил место рождения христа 7 руб.
3. Промыл Мудрую Деву и покрыл ее 2 раза 21 руб.
4. Деве Марии сделал нового младенца 11 руб.
5. Восстановил Божьей Матери вытертые места 4 руб.
6. Поправил одежду Адаму и Еве после искушения 15 руб.
7. По разу покрыл всех дев миротворцев 42 руб.
8. Покрыл 3 раза Марию Магдалину матом, чтобы не блестела 2 руб.
9. Отделал Варвару у входа 18 руб.
10. Покрыл Ангела и вставил перо святому духу 12 руб.
11. Покрасил зад Мадонне лаком 12 руб.
12. Удлинил конец Архангелу Михаилу 4 руб.
13. Разделил линии и поставил крест над всеми святыми 8 руб.

 
IvaДата: Воскресенье, 04.01.2009, 00:52 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 891
Репутация: 7
Статус: Offline
surprised wacko haha haha haha

................................................................
Ame pour qui la mort fût une guérison...
 
ГромозекаДата: Воскресенье, 04.01.2009, 20:31 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Репутация: 4
Статус: Offline
А я своими глазами видел перед Новым годом ценник на куриные крылья на рынке. Написанно "куриные локти". Так необычно как-то.

Нет жизни без пистолета!
 
РомуальдДата: Воскресенье, 04.01.2009, 21:41 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 707
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Громозека)
Написанно "куриные локти

И курицы тоже друг дружку локтями расталкивают biggrin


Пускай по имени Роман я, в душе я больше Ромуальд
 
IvaДата: Вторник, 06.01.2009, 23:24 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 891
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Громозека)
Написанно "куриные локти".

Ахахаха...локти... haha

Из жизни Деда Мороза...
Вечер накануне. До Нового Года еще целый долгий день
В этот раз вышло так, что не смог я Деда Мороза своим детям на дом пригласить. Ну не смог и все тут. А дети - есть дети. Раз обещал им Деда, разбейся, но Деда добудь. А где его взять, если в предновогодней суете все телефоны знакомых мне Дедов Морозов я благополучно растерял? Да еще, как назло, ни в одной фирме свободного уже нет. Что делать?
Один мой знакомый (нет, не Дед Мороз) посоветовал сделать так же как он – исполнить роль Деда Мороза самому. Мол, он своим детям в таком обличии уже третий год подарки приносит, и ничего. Дети верят. Все довольны. Плюс, какая-никакая экономия все же. Жена за это лишний раз поцелует, видите ли…
Ладно, думаю я, что такого в том, что дети вместо чужого дядьки родному отцу стихи рассказывать будут? А жена меня и так поцелует. Короче, я соглашаюсь…

Перво-наперво нужен костюм. Уговорил жену помочь мне сделать из ее халата пальто. Деду Морозу естественно. Пришили мы на него вату, в смысле – снег. Снежинки местами приклеили. Пальто получилось, что надо, сам Дед Мороз позавидовал бы. Дело осталось за малым – борода у деда есть, а у меня нет. Ждать, пока она отрастет и поседеет мы, конечно не стали. А решили ее из ваты лепить. Получилась какая-то бесформенная масса, отдаленно напоминающая творожную.
- Ширпотреб, - высказала свое мнение жена.
- Третий сорт – не брак, говорю я, пойдет. Детям важна сама идея, а не ее физическое воплощение.
Бороду решено было приклеить на «Момент», но не сейчас, а потом, прямо на праздник…

Пять утра, какая рань…
С самого утра мои дети (их, кстати, у меня двое: мальчик пяти лет и девочка семи) активизировали свою деятельность до предела и разбудили меня громкими воплями - «Сегодня к нам придет Дед Марос! Ура!», и сообщили, что уже все готово к его встрече. Я порадовался за них и попытался снова заснуть. Но тут меня осенило, дед-то этот – Я! Быстренько растолкав жену, я поделился с ней своим открытием, но она отреагировала весьма странно, сказав, мол, «спи, сумасшедший, еще только пять утра». Я после такого заявления вообще сон потерял. Поднялся с кровати и пошел репетировать роль.

В запасе 6 часов
По мере приближения вечера моя уверенность в том, что я справлюсь, с возложенной на меня миссией новогоднего старика как-то поубавилась. Жена уговаривала меня бросить эту затею с маскарадом, и просто отдать детям подарки. Но я был тверд, как прошлогодний сыр, меня ни за что не отговорить от задуманного дела. Дети-то мои, не чьи-то там. Что же я, для своих детей Дедом Морозом один вечер не побуду?
Кстати, о детях. Им пришлось сказать, что меня вызвали на работу, типа срочное дело. Прямо-таки неотложное. После этого я исчез, растворился в спальне, как пыль. Жене наказал ни при каких обстоятельствах не говорить им, что я дома, а тем более не говорить, что я – седой старик в халате и с мешком!

Четыре часа до праздника
Мое волнение достигло того предела, когда я уже ничего не боялся. Я чувствовал себя не то чтобы хорошо, а просто отрешенно. Ничто на свете не заставит меня впасть в панику. Смотрю на часы и умиляюсь - нафига я так рано в спальню поперся?. Жена с детьми в зале готовится к празднику, а я сижу здесь. Здорово, великолепно!
Боже мой! Да мне через три часа нужно выходить! А у меня еще борода не выросла, то есть, не приклеена!

До Нового года всего лишь час
Выпил пол пузырька валерьянки. Ощущение просто космическое. В комнату зашла жена.
- Ну, ты как, готов? - спросила она.
- Да, - ответил я, - только лицо под бородой потеет.
- Это ничего, пару часов потерпишь. Подарки в шкафу, в мешке. Удачи - она вышла на кухню.
- Вот жена, - думаю я в слух, - как тебе не повезло. Мне выпала такая честь, а она – на кухню...

До Нового года пятнадцать минут
Настал мой звездный час. Аплодисменты, я пошел навстречу со зрителем…
Я втихаря вышел из комнаты и пробрался в коридор. Замок открыл без единого звука.
Все - я на улице. А там, признаюсь, совсем не детская погода. Минус двадцать. А на мне только халат да борода. Не греет ни то и ни другое. Да еще и клей этот, «Момент», на лице моем как-то стал в гармошку собираться от холода. Я, конечно, к холоду привычный, но гармошки на лице, это, я вам скажу, - уже слишком.
Короче, стал я звонить в дверь. Никакого результата. Звоню еще раз и вдруг вспоминаю, что на прошлой неделе в звонке батарейки сели. Ладно, сели – пусть сидят, начинаю барабанить в дверь.
Наконец она раскрывается, и на пороге я вижу своих детей: Марину и Виталика. Они не по-детски так радуются, кричат «Урррра!!!», хватают меня за руки, за ноги и тащат в дом. Я, конечно, говорю, точнее я хочу сказать им: «Здравствуйте, мои дорогие», но, понимаю, что по голосу дети меня узнают, как пить дать. Пока я сообразил, что делать, ребятишки затащили меня в комнату и начали снимать пальто-халат.
- Нэ-эт! – говорю я с грузинским акцентом и вижу, как глаза детей и жены увеличиваются от удивления.
- Нэ надо мене раздэват, я замерзно! - говорю я им, и они просто немеют от удивления.
- Здравствуйте, дэти, я Дэд Мароз, я падарки вам прэнес! – пропел я так, что дети оцепенели.
Жена – молодец, сразу нашлась:
- Дети! – говорит она, - это дедушка Мороз, он на праздник к вам пришел и подарки вам принес.
Марина очнулась первая.
- Мама, он же грузин. Ты не слышишь, как он говорит?
- Я не грузин, - говорю я уже басом, - просто я проверял вашу политкорректность, и к тому же, у меня от мороза голос изменился.
Дети сразу повеселели от такого поворота событий, снова стали прыгать вокруг меня с женой и галдеть.
- Дети, дети, успокойтесь, я вам подарки принес, - снова басю я и сам себе не верю. Подарки-то в шкафу остались. Что делать? Как быть? И тут меня снова осеняет гениальная мысль.
- Дети, - говорю я – давайте покажем друг другу, как мы умеем танцевать, - и сам начинаю приседать, разводя руки в стороны, всем своим видом показывая жене, что мешка с подарками у меня нет.
- Я не хочу танцевать, - говорит Виталик, - я хочу стихотволение плочитать.
- Ну, давай, - одобряю я своим басом его желание.
- В лесу лодилась елочка,- декламирует сын и, выдержав паузу, продолжает – под елочкой плыг, плыг!
«Боже мой», - думаю я, - как я раньше не замечал, что парнишка так картавит? Нужно сводить его к логопеду».
- Селенький, - продолжает сынишка, - а блаконьер его напугал и елочку спилил. Все.
Я чуть не плачу от того, что у меня в семье такой талантливый ребенок. Хочу дать ему подарок, а нету этого злосчастного подарка, в шкафу он.
- А я хочу тебя, дедушка, угостить с дорожки булочками - говорит мне дочь, - Я сама испекла, угощайся, - и она протягивает мне тарелку с новогодней стряпней.
«Вот лапочка» -думаю я, - «какая хозяйка растет, почему я этого не замечал раньше?»
- Детишки, - говорю я, - до Нового года осталось совсем немного, давайте поиграем в одну интересную игру. Сейчас я хлопну в ладоши, и в доме появятся подарки, но вам их нужно будет отыскать. Раз, два, три, - говорю и хлопаю в ладоши.
После третьего хлопка дети с визгом разбегаются кто куда.
- Ты что, с ума сошел? - спросила жена, - где они из найдут-то?
В это время из спальни раздается сдавленный крик.
«Все», - думаю, «что-то случилось», - и сломя голову бегу на крик. Но в тот момент, когда я протягиваю руку к заветной двери, она возьми и откройся. Больно так в глаз мне - хлоп! Просто это дети мои подарки нашли. Все...
Я тем временем уже на полу, лежу и чувствую, как медленно, но верно заплывает глаз, как меня тормошат дети, отрывая куски бороды с моего дедоморозового лица, и как жена зовет меня по имени.
Как же так... я же просил ее... ни при каких условиях… А она продолжает:
- Слава, Слава…
Я из последних сил поднимаюсь с пола, поправляю свой халат и говорю:
- Какой еще к черту Слава!?
А это оказывается, в телевизоре показывают отрывки старых новогодних огоньков и поздравлений. «Советскому народу – слава!» – кричат люди. Тут я понимаю, что еще чуть-чуть и сойду с ума.
- Все, дети, - говорю я, - подарки вы нашли, идите под елочку, вас еще один сюрприз ждет.
Они бегут в зал, я – в спальню. Там лихорадочно срываю с себя «пальто деда Мороза и халат жены в одном флаконе», отрываю от лица бороду, которая оставляет маленькие кусочки ваты после себя, но это неважно.
Бегу к своим детям и жене. Бьют куранты…

Пять минут спустя
Я все еще целую жену, а дети уплетают конфеты вперемешку с оливье. Ладно, пусть мешают, праздник все-таки. Жена, отдышавшись, шепчет мне на ухо:
- Ты был просто великолепен.
- Когда?– спрашиваю я.
- Всегда…
Дети тормошат меня за руку.
- Жаль, папка, тебя с нами не было. К нам Дед Малос плиходил!
- Знаю, - говорю я и подмигиваю им заплывшим глазом…
(с) biggrin


................................................................
Ame pour qui la mort fût une guérison...
 
РомуальдДата: Среда, 25.03.2009, 16:13 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 707
Репутация: 4
Статус: Offline
А вот что я сейчас нашел biggrin
Действительно, что только не напишут...


Пускай по имени Роман я, в душе я больше Ромуальд
 
IvaДата: Понедельник, 20.04.2009, 00:12 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 891
Репутация: 7
Статус: Offline
surprised surprised surprised ...

Добавлено (27.03.2009, 21:20)
---------------------------------------------
first hands Ну просто слов нет... haha haha haha

Добавлено (10.04.2009, 13:26)
---------------------------------------------

Quote (Громозека)
Написанно "куриные локти"

В том году ездила на рынок в Болшево, за чем ездила не помню,но вот...

Интересно страусы вкусные? biggrin

Добавлено (20.04.2009, 00:12)
---------------------------------------------
Жизненное... happy
Некий мужик работал всю ночь в кровати на ноутбуке, перед сном положил ноутбук под кровать и заснул. Проснулся с утра, пошел принимать душ. В это время в его комнату зашла теща и, увидев под кроватью зятя новые НАПОЛЬНЫЕ ВЕСЫ, решила взвесить свои 120кг на зятевом ноутбуке...
Тещи они может и не злые...


................................................................
Ame pour qui la mort fût une guérison...
 
ГромозекаДата: Четверг, 23.04.2009, 00:21 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Репутация: 4
Статус: Offline


Нет жизни без пистолета!

Сообщение отредактировал Громозека - Четверг, 23.04.2009, 00:22
 
IvaДата: Пятница, 24.04.2009, 20:54 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 891
Репутация: 7
Статус: Offline
Громозека, surprised Я не ошиблась? Там правда написано - Пыталово??? eek haha

................................................................
Ame pour qui la mort fût une guérison...
 
ГромозекаДата: Пятница, 24.04.2009, 20:57 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Репутация: 4
Статус: Offline
Правда. Я тоже долго не мог поверить. Пока не убедился, что Пыталово существует. smile

Нет жизни без пистолета!
 
PutnikДата: Воскресенье, 30.03.2014, 09:35 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
БЕЗ ПАМПЕРСОВ НЕ ЧИТАТЬ !!! ВЫДЕРЖКИ ИЗ СОЧИНЕНИЙ ШКОЛЬНИКОВ

1. Трактор мчался по полю, слегка попахивая…
2. Летом мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну.
3. Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!
4. Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал.
5. Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.
6. Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина.
7. Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.
8. Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью.
9. Герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него мордочкой.
10. У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться.
11. Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.
12. Чацкий вышел через задний проход и подпёрнул дверь палкой.
13. Герасим налил Муме щей.
14. Бедная Лиза рвала цветы и этим кормила свою мать.
15. Хлестаков сел в бричку и крикнул: “Гони, голубчик, в аэропорт!
16. Отец Чацкого умер в детстве.
17. Пьер был светский человек и поэтому мочился духами.
18. Под старость лет его приковало к постели раком.
19. Вдруг Герман услыхал скрип рессор. Это была старая княгиня.
20. Кабаниха нащупала у Катерины мягкое место и каждый день давила на него.
21. У Ростовых было три дочери: Hаташа, Соня и Hиколай.
22. Тарас сел на коня. Конь согнулся, а потом засмеялся.
23. Душа Татьяны полна любви и ждёт не дождётся, как бы обдать ею кого-нибудь
24. Онегин был богатый человек: по утрам он сидел в уборной, а потом ехал в цирк.
25. Петр Первый соскочил с пьедестала и побежал за Евгением, громко цокая копытами.
26. Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду.
27. Тургенева не удовлетворяют ни отцы, ни дети.
28. Такие девушки, как Ольга, уже давно надоели Онегину, да и Пушкину тоже.
29. С Михаилом Юрьевичем Лермонтовым я познакомилась в детском саду.
30. Герасим ел за четверых, а работал один.
31. Печорин похитил Бэлу в порыве чувств и хотел через ее любовь приблизиться к народу. Hо ему это не удалось. Hе удалось ему это и с Максимом Максимычем.
32. У Чичикова много положительных черт: он всегда выбрит и пахнет.
33. Пугачев помогал Гриневу не только в работе, но и в любви к Маше.
34. Шелковистые, белокурые локоны выбивались из под её кружевного фартука.
35. Сыновья приехали к Тарасу и стали с ним знакомиться.


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
PutnikДата: Четверг, 21.08.2014, 20:03 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
РУССКИЙ ЯЗЫК - вынос мозга для иностранцев))):

Задело - за дело.

И дико мне - иди ко мне.

Покалечилась - пока лечилась.

Мы женаты - мы же на ты.

Ты жеребенок - ты же ребенок.

Несуразные вещи - несу разные вещи.

Ему же надо будет - ему жена добудет.

Надо ждать - надо ж дать.


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
ValexДата: Четверг, 18.09.2014, 16:43 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Перлы школьных учителей и преподавателей ВУЗов, сказанных ими по самым различным поводам. А собранных, естественно, их подопечными – школьниками и студентами.  с любовью от админа)
• Одним глазом смотрим в тетрадь, другой рукой пишем.
• Диктант пишем на отдельных листках. Для особо тупых повторяю: отдельных от всего!
• Почему-то ни один человек не указал в своем сочинении смысл знаменитой немой сцены в Ревизоре. Ну, ничего страшного. Вы ее пока порепетируйте, а я оглашу ваши оценки.
• Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний, а последним у нас будет экзамен.
• Хотела уточнить 5 или 4 тебе ставить, и поставила 3.
• Родная мать скажет: Легче убить, чем прокормить! Ты Тараса Бульбу читал?!
• Русская литература – это то же самое, что и украинская, только язык другой.
• Сказать, что ты совсем ничего не учил, Сережа, я не могу. Но к учебнику ты явно не притрагивался. Скорее всего, ты просто какое-то время находился с ним в одной квартире.
• Сейчас мы послушаем сочинение Пушкина, списанное у Вовы.
• Слово always вам о чем-нибудь говорит? Девочки, опустите руки!
• Скажите, как будет по-английски: Мать старше дочери на пять лет.
• Сотри эту букву и напиши ее чуть-чуть бокее.
• Стихотворение Некрасова про лошадь, везущую хвороста воз, автобиографичен.
• Столовая – не место для чтения школьной литературы. Еще жиром капните, на Толстого или, того хуже, Пушкина!
• Скажите честно — это ваше задание? Вот тут точка стоит, это ведь я ставил, я свой почерк узнаю...
• Сколько раз подтянетесь на турнике - такую отметку вам и поставлю. Иванов? Два раза? Получи двойку. Афанасьев? Ни разу?! Вот и ходи теперь без отметки.
• Уже полгода прошло, а у нас в классе ничего не происходит.
• Уму непостижимо, как эта очаровательная погода контрастирует с вашими лицами...
• Что вы голову наморщили? Скорее отвечайте!
• Что-то у нас горелой резиной пахнет. Наверное, опять в столовой булочки с изюмом пекут.
Перлы школьных учителей и преподавателей ВУЗов, сказанных ими по самым различным поводам. А собранных, естественно, их подопечными – школьниками и студентами. smile с любовью от админа)

• Одним глазом смотрим в тетрадь, другой рукой пишем.

• Диктант пишем на отдельных листках. Для особо тупых повторяю: отдельных от всего!

• Почему-то ни один человек не указал в своем сочинении смысл знаменитой немой сцены в Ревизоре. Ну, ничего страшного. Вы ее пока порепетируйте, а я оглашу ваши оценки.

• Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний, а последним у нас будет экзамен.

• Хотела уточнить 5 или 4 тебе ставить, и поставила 3.

• Родная мать скажет: Легче убить, чем прокормить! Ты Тараса Бульбу читал?!

• Русская литература – это то же самое, что и украинская, только язык другой.

• Сказать, что ты совсем ничего не учил, Сережа, я не могу. Но к учебнику ты явно не притрагивался. Скорее всего, ты просто какое-то время находился с ним в одной квартире.

• Сейчас мы послушаем сочинение Пушкина, списанное у Вовы.

• Слово always вам о чем-нибудь говорит? Девочки, опустите руки!

• Скажите, как будет по-английски: Мать старше дочери на пять лет.

• Сотри эту букву и напиши ее чуть-чуть бокее.

• Стихотворение Некрасова про лошадь, везущую хвороста воз, автобиографичен.

• Столовая – не место для чтения школьной литературы. Еще жиром капните, на Толстого или, того хуже, Пушкина!

• Скажите честно — это ваше задание? Вот тут точка стоит, это ведь я ставил, я свой почерк узнаю...

• Сколько раз подтянетесь на турнике - такую отметку вам и поставлю. Иванов? Два раза? Получи двойку. Афанасьев? Ни разу?! Вот и ходи теперь без отметки.

• Уже полгода прошло, а у нас в классе ничего не происходит.

• Уму непостижимо, как эта очаровательная погода контрастирует с вашими лицами...

• Что вы голову наморщили? Скорее отвечайте!

• Что-то у нас горелой резиной пахнет. Наверное, опять в столовой булочки с изюмом пекут.
 
PutnikДата: Четверг, 06.11.2014, 18:45 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
17-летний космонавт КНДР побывал на Солнце

Сенсационная новость поступила из Северной Кореи. Как уверяют местные СМИ, 17-летний космонавт из КНДР побывал на Солнце и вернулся на Землю героем. Теперь юношу ждет прием у лидера страны Ким Чен Ына.




Гражданам КНДР сообщили, что Хунг Ил Хонг смог успешно сесть на поверхность светила. Юноша совершал свое путешествие глубокой ночью, чтобы спастись от воздействия высокой температуры. Такое заявление прозвучало в эфире центрального канала.

Как уверяют северокорейские СМИ, в целом полет длился 18 часов. В настоящий момент космонавт уже вернулся домой, где был встречен с почестями – как герой. Теперь юного Хунг Ил Хонга ожидает прием у руководителя Северной Кореи – Ким Чен Ына, сообщает издание "Наука ХХI века".

Это сообщение шокировало всех ученых, кроме северокорейских. Дело в том, что расстояние от Земли до Солнца – около 150 миллионов километров, а температура светила превышает 5,7 тысячи градусов по Цельсию. Ученые всего мира утверждают, что подобный полет невозможен, но в КНДР считают по-другому.

Отметим, что у КНДР на многие вещи свой взгляд. Не так давно телевидение Северной Кореи объявило о выходе сборной страны в финал ЧМ-2014 в Бразилии. В действительности национальная команда КНДР даже не попала в плей-офф мундиаля. Согласно репортажу северокорейского канала, футболисты в заключительном матче группового этапа обыграли китайцев со счетом 2:0, а до этого разгромили сборные Японии (7:0) и США (4:0). Соперником команды КНДР по плей-офф названа сборная Португалии.

В 2010 году в Южной Африке сборная КНДР не сумела выйти из группы. По завершении турнира ряд зарубежных СМИ сообщил, что футболисты северокорейской сборной получили выговор от правительства КНДР, а главный тренер команды Ким Чон Хун отправлен на исправительные работы. ФИФА направила в северокорейскую федерацию футбола письмо с просьбой прояснить, соответствует ли действительности эта информация, но ответа не получила.

Дни.ру


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
ValexДата: Пятница, 07.11.2014, 11:09 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Долетел он до самого...
  hands
 
Форум » Досуг » Юмор » Че только не напишут! (Вроде, не пошло...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Поделиться:

Центр реабилитации и социальной поддержки инвалидов ОО БелОИ
Администрация сайта не несет ответственности за любую размещенную пользователями на сайте информацию!
Copyright InvaHelp © 2007-2016