Четверг, 02.05.2024





новогодние украшения web.a.net
Мы в социальных сетях: Мы ВКонтакте Мы в "Одноклассниках"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Досуг » Беседка » Наконец-то ты пришел,расскажи как день прошел - 3
Наконец-то ты пришел,расскажи как день прошел - 3
va6l6exДата: Воскресенье, 24.05.2020, 17:47 | Сообщение # 1201
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 304
Репутация: 0
Статус: Offline
Жизнь подсказывает на ближайшие 6 лет. Дальше моя программа, задуманная в восьмидесятых годах, благополучно завершается.
Только что в "Озоне" размещён "Узник зарифмованной строки". Осталось 3 - 4 книги. Дальше закончу "Обратную сторону Солнца", возможно напишу "Полдень Велеса", а дальше?
 
ЛосевДата: Понедельник, 25.05.2020, 14:28 | Сообщение # 1202
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 5144
Репутация: 65
Статус: Offline
ты что, как робот запрограммированный, через 6 лет батарея сядет))
да мало ли что будет через 6 лет, все течет-все меняется и тд.
знать бы что завтра будет?


Жить не грех, а грех не жить.
 
va6l6exДата: Понедельник, 25.05.2020, 14:47 | Сообщение # 1203
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 304
Репутация: 0
Статус: Offline
может, сядет, может и нет.  biggrin 
Долго программировался, вот в чём дело. Все мои циклы проходили по 7 - 8 лет. Один год прошёл. Вот и вся программа.
 
PutnikДата: Воскресенье, 31.05.2020, 11:03 | Сообщение # 1204
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата Лосев ()
жизнь подскажет-есть вопросы, будут и ответы.

Вот, в точку! Пока живешь, всегда найдутся вопросы, на которые нужно находить ответы. Из этого процесса, собственно, и состоит вся жизнь, по-моему.

У меня тоже как бы переходный период, я уже писал, кажется. Здоровье категорически не хочет, чтобы я продолжал заниматься тем, что делал в последние 15 лет. И тут "подступает" новый вариант приложения усилий.
Надеюсь, дело выгорит и я снова смогу иметь свои "20 копеек")


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
PutnikДата: Воскресенье, 31.05.2020, 11:06 | Сообщение # 1205
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата va6l6ex ()
Все мои циклы

То есть, не один? Так почему ты решил, что этот должен непременно стать последним? Не ставь телегу впереди лошади! По традиции уже, я соглашаюсь со словами коллеги Лосев`а)


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
va6l6exДата: Воскресенье, 31.05.2020, 12:19 | Сообщение # 1206
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 304
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Putnik ()
То есть, не один? Так почему ты решил, что этот должен непременно стать последним?

Это циклы жизни, я недавно понял, что они у меня идут по 7 - 8 лет! В последнем цикле осталось 6 лет, а дальше? Вот о чём речь!
Другое дел, что после 2010 года не больно-то хочется их продолжать. Но я-то ещё жив! Значит, что - программирование, музыка, рисование, шахматы, путешествие? Куда свернуть?

Если бы я понял, как программы вводятся в компьютер (активируются), 8 лет назад я занялся бы программированием, например.
 
PutnikДата: Понедельник, 01.06.2020, 11:12 | Сообщение # 1207
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
va6l6ex, мне кажется, что ты в своих постах даешь ответы на собой же поставленные вопросы. Поскольку ты еще жив, как сам утверждаешь, тебя ждет следующий цикл, после 6-ти лет уже запрограммированных.
Теперь вопрос: ты ждешь, что мы тут тебе однозначно скажем, чем заняться? Ты взрослый, адекватный, образованный человек! И тебе придется выбирать самому)
А вот на поддержку в меру наших скромных способностей можешь рассчитывать смело!


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
va6l6exДата: Понедельник, 01.06.2020, 15:00 | Сообщение # 1208
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 304
Репутация: 0
Статус: Offline
Я размышляю! Считаю, что мои размышления отвечают корню "help" и могут помочь другим нашим "коллегам по несчастью".
Но некоторые мои размышления никак не связаны с интернетом! Но вам же это невыгодно (почему-то)! Да и сам сбрендить могу. Поэтому полагал, что вы могли бы помочь в выборе.

Рассказ "Всё прогрессивное человечество..." читал? До 1980 года я вообще не собирался связываться с литературой! Мильон дорог!
 
PutnikДата: Вторник, 02.06.2020, 09:43 | Сообщение # 1209
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
va6l6ex, о какой выгоде речь? Главное, чтобы ты нашел себе занятие по душе. Общаться мы можем здесь или в соц.сетях. И не выгоды ради.

Цитата va6l6ex ()
мои размышления отвечают корню "help"

Тут ты прав. Просто я, к примеру, поначалу воспринял твои слова не так общО) А пути поиска себя и сложности в выборе применения своих способностей действительно могут быть интересны многим!
Сейчас многим непросто найти свое местно в жизни, а уж "коллегам" и тем более. Хотя, именно последние зачастую показывают поистине чудеса упорства, фантазии и воли к победе! Достаточно вспомнить наших параспортсменов. У меня есть знакомые в этой среде, я знаю, о чем говорю.


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
va6l6exДата: Вторник, 02.06.2020, 12:35 | Сообщение # 1210
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 304
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Putnik ()
о какой выгоде речь? Главное, чтобы ты нашел себе занятие по душе. Общаться мы можем здесь или в соц.сетях. И не выгоды ради.

Видимо, коммунизм всё-таки неизбежен, всё чаще и чаще вкалываем по-коммунистически.  wink 

Прорвёмся!
 
PutnikДата: Вторник, 02.06.2020, 13:07 | Сообщение # 1211
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Насчет коммунизма я не уверен))) А вот на счет патологического отсутствия какой-либо выгоды для большого количества людей, это сколько угодно!))

Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
ЛосевДата: Вторник, 02.06.2020, 14:42 | Сообщение # 1212
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 5144
Репутация: 65
Статус: Offline
va6l6ex, я тоже изначально подумал, что у тебя тупик надуманный или нет, а ты размышляешь, как тебе определится
с выбором, это неплохо когда есть из чего выбирать, ну а помочь, посоветовать, могу только согласится с Putnik
да и с выгодой тоже.
Выбор все равно за тобой, если бы ты у меня спросил помочь в выборе Советского авто, может что то и посоветовал))
а лучше всего если это совпадает с выбором Души, нам конечно с этим сложней, да и все мы разные.


Жить не грех, а грех не жить.
 
va6l6exДата: Среда, 03.06.2020, 14:38 | Сообщение # 1213
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 304
Репутация: 0
Статус: Offline
Это совпадает с тем, что я живой, а программа кончилась - вот и всё! Вчера ввёл в "Ридеро" последний готовый сборник, осталось ввести цикл, сказки и возможно "Одностишья" и статьи. "Оскал..." по известным вам причинам вводить не собираюсь. Позже размещусь ещё в двух издательствах. Всё!

Автомобили отметаем сразу: я их настолько не переношу, что даже разговоры от них вызывают тошноту. На дачу и с дачи я ездил на голодный желудок. Лучше всего поезд или катер по морю.  smile  До вокзалов тоже надо доезжать, но это недалеко. Дальше?
 
ЛосевДата: Четверг, 04.06.2020, 11:48 | Сообщение # 1214
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 5144
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата va6l6ex ()
Дальше?


Цитата va6l6ex ()
программирование, музыка, рисование, шахматы, путешествие? Куда свернуть?

Цитата Putnik ()
ты ждешь, что мы тут тебе однозначно скажем, чем заняться? Ты взрослый, адекватный, образованный человек! И тебе придется выбирать самому)


Цитата va6l6ex ()
Автомобили отметаем сразу:

ну вот, это не подходит, а из твоего перечисленного, для меня, как хобби, а что бы стать профи нужно желание, учится или талант


Жить не грех, а грех не жить.
 
va6l6exДата: Четверг, 04.06.2020, 12:59 | Сообщение # 1215
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 304
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лосев ()
что бы стать профи нужно желание, учится или талант

В 54 года? перейдя рубикон?
Нужна ещё надежда, а надежды нет!
Поищу ходилку с поперечной перекладиной, как в аватаре, такие в Анапе были - может, по Свету поброжу.  smile
 
Форум » Досуг » Беседка » Наконец-то ты пришел,расскажи как день прошел - 3
Поиск:



Поделиться:

Центр реабилитации и социальной поддержки инвалидов ОО БелОИ
Администрация сайта не несет ответственности за любую размещенную пользователями на сайте информацию!
Copyright InvaHelp © 2007-2016