Вторник, 16.04.2024





новогодние украшения web.a.net
Мы в социальных сетях: Мы ВКонтакте Мы в "Одноклассниках"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Досуг » Беседка » Наконец-то ты пришел,расскажи как день прошел - 3
Наконец-то ты пришел,расскажи как день прошел - 3
va6l6exДата: Четверг, 30.05.2019, 15:34 | Сообщение # 1051
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 304
Репутация: 0
Статус: Offline
Двойная победа в "Избе-читальне": 1-ое место - песня, 2-ое место - текст!
 
PutnikДата: Пятница, 31.05.2019, 15:17 | Сообщение # 1052
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! wow

Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
va6l6exДата: Пятница, 31.05.2019, 16:27 | Сообщение # 1053
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 304
Репутация: 0
Статус: Offline
СПАСИБО!
Ещё бы вывели! Там лежит теперь 5900р.! Хоть бы часть моих кровных - не хотят, якобы внутренняя валюта.
Ладно, это следующий этап.
 
ЛосевДата: Пятница, 31.05.2019, 16:42 | Сообщение # 1054
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 5144
Репутация: 65
Статус: Offline
мои поздравления  hands

Жить не грех, а грех не жить.
 
va6l6exДата: Пятница, 31.05.2019, 19:47 | Сообщение # 1055
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 304
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!
 
va6l6exДата: Понедельник, 17.06.2019, 19:02 | Сообщение # 1056
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 304
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмеёмся?
Ну, то что мне начислили 2 700р. - это вы поняли. И то, что ниёклмн не выводят - тож. Так сегодня за эту же "Сцену..." ещё 250р. перевели на страницу! Ростовский выложил её в ред.аннонсах и снова победа! У меня стало 5 950р. всего! Ну, 50р. кинул на баллы для будущих конкурсов, дальше что?  biggrin 

Между тем, начался другой конкурс "Мы выбираем, нас выбирают". Совершенно без настроения заправил рассказ и песню. И получил надпись: Вы уже отправили на конкурс. А по правилам, можно отправлять 3 номера: песню, прозу и поэзию. Написал одному из 4-ёх админов, а тот отвечает: Вообще-то, надо сделать, чтоб от одного автора можно было бы добавлять только одно произведение! Мы с Маевым немножко в шоке: не Путин ли за этим скрывается?  

А Лавров показал  ссылку, где якобы реально можно заработать деньги. Фрилансером! Ну, и фрилансер же из меня...   Пока думаю. Вроде, удобно, деньги на яндекс, выбор валют, свободный полёт и т.д., и т.п. Но! сайт украино-америкосский, ввод смс неизвестно какой (я до сих пор не знаю, как вводить нужное смс, но там, вроде, на сайт), своих умений в перечне не обнаружил...  Спросил Лаврова - он ответил: не знаю, не пробовал, но друзья не жаловались.  

И посоветоваться не с кем...............
 
PutnikДата: Вторник, 18.06.2019, 09:02 | Сообщение # 1057
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата va6l6ex ()
не Путин ли за этим скрывается?


Не богохульстуй!)))

Фриланс - это хорошо. Но есть нюансы)) Первый, из которого проистекают и большинство остальных, это рейтинг. Чтобы зарабатывать более-менее прилично, нужно выйти, как минимум, в топ-20 по своему направлению. для этого нужно иметь знания, опыт и портфолио своих работ, очень желательно, на приличном уровне. И готовность в ближайшее время работать за копейки, если не бесплатно. И то, если тебя выберут из толпы новичков в качестве исполнителя!
Я, к примеру, за полгода не получил ни одного задания. Наверно, не сильно напрягаюсь))


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
va6l6exДата: Вторник, 18.06.2019, 12:08 | Сообщение # 1058
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 304
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, несильно напрягаться мне, видимо, подходит: Лёшка меня всё больше напрягает своими успехами! Грил ему: присылай хотя бы ссылки на видео - нет! разместит мп3 и ищи, как дурак! Не знаю, грит, что ставить - и всё! И Лосевский скан отправил - учись! нет!
Вчера стал осваивать хромакей - один ролик скачал от Чичериной, другой перевёл из гифки. Пока не очень. Но когда получится - точно подам заявку во фриланс! или не надо?
 
PutnikДата: Вторник, 18.06.2019, 12:54 | Сообщение # 1059
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата va6l6ex ()
Вчера стал осваивать хромакей


Блин, у нас не все "опера" знают, что это такое!))) Не за горами освоение APP, AAE и так далее!)) Глядишь, в "Притяжении-3" у Бондарчука нормальные спецэффекты появятся)

Цитата va6l6ex ()
или не надо?


Так и хочется ответить фразой из известного фильма - надо, Федя, надо!

А че такое? Не пойдет - не надо. А попробовать всегда стоит.


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
va6l6exДата: Вторник, 18.06.2019, 19:03 | Сообщение # 1060
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 304
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Putnik ()
Не за горами освоение APP, AAE и так далее!


А это чё такое? Хромакей - функция "Видеомонтажа", замена фона (кстати, почти освоенная, уже вставил свой лого в движущейся кадр новой песни, мп3 жду). А остальное мне неведомо  (пока).
 
PutnikДата: Четверг, 20.06.2019, 12:37 | Сообщение # 1061
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата va6l6ex ()
А это чё такое?

А это профессиональные программы монтажа и компоузинга. Там присутствует не только хромакей, как средство отделения объекта от фона, но и другие варианты. Которые, кстати, можно компоновать.
Маски, ключевые кадры, скрипты... Много всяких фичей)


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
va6l6exДата: Четверг, 20.06.2019, 17:01 | Сообщение # 1062
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 304
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за инфу, думаю, до этого ещё далеко.

Хромакеем пришлось воспользоваться раньше: Лёшке начитали "Дух дюн" - посмотри в новой теме "Миниатюры и эссе в формате видео"! Хотел ему ваф вставить, но понял, что каша будет. Сам виноват: не надо было мп3 показывать преждевременно!
 
va6l6exДата: Пятница, 21.06.2019, 18:03 | Сообщение # 1063
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 304
Репутация: 0
Статус: Offline
И всё-таки...
И всё-таки, может, не фрилансить? Получил из Канады чуть больше 600р. Сообщили, что вопреки слухам, они не обанкротились, а напротив расширяются! "Альтаспера" становится международной! Предложил им делать рекламные ролики за 100р. Показал свои последние ролики и канал. Думают.
А, вот, с телефоном пока проблемка: уже забыл было, как с смс обращаться. А как понял, отправил - пишут не то! Я на яндекс переводил часть. Это меня пугает: раньше любой знак подходил. Неужели так и придётся смс-онлайн регить?
 
PutnikДата: Воскресенье, 23.06.2019, 09:56 | Сообщение # 1064
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Выбирать, конечно тебе, фрилансить или нет. Я вот вроде и не против, мои привычные халтуры даются все тяжелее, но, как уже писал, пока ни одного заказа.
Но...надежда умирает последней!)) Сейчас есть, чем заняться, а к зиме опять начну пытаться.


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
va6l6exДата: Воскресенье, 23.06.2019, 11:52 | Сообщение # 1065
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 304
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх, она всегда умирает...
Сложно!
 
Форум » Досуг » Беседка » Наконец-то ты пришел,расскажи как день прошел - 3
Поиск:



Поделиться:

Центр реабилитации и социальной поддержки инвалидов ОО БелОИ
Администрация сайта не несет ответственности за любую размещенную пользователями на сайте информацию!
Copyright InvaHelp © 2007-2016