Пятница, 17.05.2024





новогодние украшения web.a.net
Мы в социальных сетях: Мы ВКонтакте Мы в "Одноклассниках"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Досуг » Беседка » Наконец-то ты пришел,расскажи как день прошел - 3
Наконец-то ты пришел,расскажи как день прошел - 3
ЛосевДата: Вторник, 03.04.2018, 06:36 | Сообщение # 961
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 5144
Репутация: 65
Статус: Offline
извини, но я не понял, что это вопрос, а про смс ничего не знаю-понятия не имею, для чего это.  wink

Жить не грех, а грех не жить.
 
ValexДата: Вторник, 03.04.2018, 11:30 | Сообщение # 962
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Хитроумный ответ. Навроде яндекс-кошелька не имеем и не представляем, что такое деньги.  dry 

Разъясняем: все финансовые операции подтверждаются с помощью смс! Так вот, сейчас появляются сайты, предоставляющие виртуальные номера для виртуальных смс. Вопрос в том, какой из них лучше, если смс понадобится редко?
 
ЛосевДата: Среда, 04.04.2018, 05:30 | Сообщение # 963
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 5144
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата Valex ()
Хитроумный ответ

да я не пользовался никогда виртуальными номерами и откуда же мне знать какой лучше
в инете надо искать информацию, через поисковик, отзывы, комментарии, подлинность сайта
мало что ли мошенников, да еще где финансовые операции

Доверие в сети  - проверка сайтов


Жить не грех, а грех не жить.

Сообщение отредактировал Лосев - Среда, 04.04.2018, 08:22
 
ValexДата: Среда, 04.04.2018, 19:13 | Сообщение # 964
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Кажись, нашёл, разбогатеть осталось.   wink
 
ЛосевДата: Четверг, 05.04.2018, 09:20 | Сообщение # 965
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 5144
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата Valex ()
разбогатеть осталось.

Удачи!!!


Жить не грех, а грех не жить.
 
PutnikДата: Четверг, 05.04.2018, 18:46 | Сообщение # 966
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Valex, потихоньку строишь хитроумные схемы вывода денег? Никак вознамерился утаить налоги с гонораров? Большой Брат не дремлет!)

Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
ValexДата: Четверг, 05.04.2018, 19:48 | Сообщение # 967
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Putnik, будут деньги - будут и налоги! В тень я уходить не собираюсь и ББ не боюсь - нечего бояться, жизнь позади! Но пока пусто - 32р. не та сумма, чтобы рисковать. В ИЧ лежит 2500р., но твой коллега отказывается их выводить, пока я не введу 500р. Откель?  angry 

И ютуб поменял правила монетизации - Шентала же пришёл! Раньше надо было набрать 100 роликов и всё. А теперь количество роликов значение не играет. Зато надо за 12 месяцев набрать 4 000 часов просмотров и (внимание!) 1 000 (тысячу) подписчиков! АТАС!
Так что, к ББ у меня больше претензий, чем у него ко мне. Слепой он.
 
ValexДата: Пятница, 13.04.2018, 12:54 | Сообщение # 968
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Ещё партитурочка

Прикрепления: 8680537.jpg (59.0 Kb)


Сообщение отредактировал Valex - Пятница, 13.04.2018, 12:56
 
PutnikДата: Суббота, 21.04.2018, 10:16 | Сообщение # 969
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата Valex ()
И ютуб поменял правила монетизации - Шентала же пришёл!
А-а-а!! surprised  Нады-ть срочно позвонить коллеге-"оперу"! Ну него там, небось, фаркт микарда!)) Он прям зациклился на монетизации своего канала, на старости лет(глубоко за 60). Всех знакомых уже достал с "почему ты еще не подписался на мой канал?" А тут такой удар... Он со своей камерой ничего не пропускает, наш городской летописец.

Цитата Valex ()
Слепой он.
Знаешь, есть такое медицинское понятие - фрагментарная амнезия? Так вот, и слепота, и глухота, и амнезия, как и многое другое у ББ очень фрагментарное))
Многие это заметили давно.

Вот одно из последних нововведений - курортный сбор. Когда прикрыли максимально популярные(читай - доступные) у россиян Египет и Турцию, тут же запричитали о развитии внутреннего туризма. Так нет бы озадачится улучшением сервиса до уровня вышеуказанных стран, сделать доступными билеты на транспорт(слетать в те же Турцию и Египет дешевле, нежели в Сочи, не говоря уж о Крыме) и т.п. они вводят дополнительные поборы!
Логика? На другое забугорье у народа денежек не хватит, а тут мы их сами "обуем"!


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
ValexДата: Суббота, 21.04.2018, 17:27 | Сообщение # 970
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Пусть твой коллега обеспечит мне подписок 10 - 15 - подпишу!  wink  А в целом логика глупая, согласись!
 
PutnikДата: Вторник, 22.05.2018, 12:01 | Сообщение # 971
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Многие мои оппоненты считают меня циником, черствым, бессердечным и т.д. и т.п. когда слышат мою реакцию на очередной сбор средств "с мира по нитке" на лечение.
Не буду спорить, вероятно, в какой-то мере, это так. НО!!! Меня просто бесит! Почему нужно собирать средства по крохам с без того нищего населения, а не обязать делиться тех, кто сидит на нефтяной/газовой трубе и прочих, кто делает свое состояние за счет обнищавшего народа?!

Не, други мои, нет цензурных слов, извиняйте...

Просто навеяло заметкой


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
ЛосевДата: Среда, 23.05.2018, 07:58 | Сообщение # 972
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 5144
Репутация: 65
Статус: Offline
Циничное время, наглая циничная власть-просто Страну прибрали (для себя и собирали) со всеми трубами и пр.

 У нас в ст. 41 Конституции записано:

«Каждый имеет право на охрану здоровья и медицинскую помощь. Медицинская помощь в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения оказывается гражданам бесплатно за счет средств соответствующего бюджета, страховых взносов, других поступлений».

Цитата Putnik ()
Меня просто бесит!

ты не одинок, в выражении таких эмоций


Жить не грех, а грех не жить.
 
ValexДата: Четверг, 24.05.2018, 16:15 | Сообщение # 973
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
И приснился нынче сон:

У далёкой-далёкой звезды обнаружили планету, где талантливые люди могут жить и творить бесконечно. Они там реально бессмертны! Ну, и засобирались туда все подряд: от Киркорова с Бредом Питом до нас с Лосевым. Якобы планировалось, что бессмертные творения будут регулярно поставляться на Землю и всё будет "чики-поки".
К чему это я? Да к тому, что когда проснулся, подумал: а, ведь, мы там все перессоримся! Давно ли я в ич? - недавно! И уже там кое-кто полагает, что мне больше делать нечего, кроме как скандалить! И это среди людей, которым нечего делить, коме аккаунтов да баллов. В реальном же мире сейчас люди с ума сошли! Делят всё, что делится и не делится. Скандалят по пустякам, а там, где не пустяки, наоборот, проходят мимо. Пассионарность российской цивилизации, начав падать 150 лет назад, вошла в стадию глубочайшего пике! В Киеве сидят бандиты, в Минске - Семья, в Москве - дзюдоисты...  Товарищи, пока мы летим правильно, ну, оставьте власти в покое, ну!
 
ЛосевДата: Пятница, 25.05.2018, 19:26 | Сообщение # 974
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 5144
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата Valex ()
вошла в стадию глубочайшего пике!


Это угасание выразилось в глубоком системном кризисе культуры, в политической апатии народа, упадке активности, оно вызвано полосой болезненных, антинародных по своей сути политических и социально-экономических реформ 1992-2005 гг. (от Гайдара и Чубайса до Зурабова и Грефа). Свою роль сыграла и беспросветная атмосфера господства олигархов (от Березовского до Абрамовича), которая умерщвляет любые попытки возрождения пассионарного духа России. Пагубно сказался также разгул бюрократизма, сковывающего всякую живую инициативу, любое проявление активности и самодеятельности масс снизу. В. Путин в Послании 2005 года вынужден был признать, что «наше чиновничество еще в значительной степени представляет собой замкнутую и подчас просто надменную касту, принимающую государственную службу как разновидность бизнеса». Порожденные такой удручающей политической реальностью низкая эффективность государственного управления, несоблюдение законности в центре и на местах, недоступность для населения получать качественные публичные услуги подрывают сами корни прорастания пассионарности в широких слоях народа.

Образовался зловещий симбиоз олигархии и бюрократизма, питающих и коррумпирующих друг друга, сросшихся как сиамские близнецы, К этому прибавляется и усиление авторитарных тенденций верховной власти. Невольно вспоминается знаменитая фраза из письма В.Г. Белинского Н.В. Гоголю: «У нас не государство, а огромная корпорация служебных воров и грабителей». Яркой иллюстрацией такого состояния могут служить материалы телевизионной программы «Момент истины» (неплохой пример для подражания, поучительный и для журналистов и для политологов). В такой атмосфере «ниши» для пассионарности народа в общественной системе не остается.

Источник 

в Москве - дзюдоисты...

Олигархи или братки из 90-х


Жить не грех, а грех не жить.
 
ValexДата: Четверг, 31.05.2018, 12:05 | Сообщение # 975
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3020
Репутация: 16
Статус: Offline
Попёнова ответила! Теперь нас четверо из "Голубой волны" и двое из "Корчагинца"! Глядишь, и Дмитровского найду!   wink
 
Форум » Досуг » Беседка » Наконец-то ты пришел,расскажи как день прошел - 3
Поиск:



Поделиться:

Центр реабилитации и социальной поддержки инвалидов ОО БелОИ
Администрация сайта не несет ответственности за любую размещенную пользователями на сайте информацию!
Copyright InvaHelp © 2007-2016