Суббота, 18.05.2024





новогодние украшения web.a.net
Мы в социальных сетях: Мы ВКонтакте Мы в "Одноклассниках"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Беседка » ДОЛГО ДУМАЛИ...
ДОЛГО ДУМАЛИ...
PutnikДата: Четверг, 13.11.2008, 18:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Нынче на Ленте прочитал:
"Верховный суд России в четверг запретил деятельность на территории страны международной организации "Аль-Каида", так как эта организация является террористической.

По словам официального представителя Генеральной прокуратуры России Марины Гридневой, решение о запрете деятельности "Аль-Каиды" в России высшая судебная инстанция приняла по заявлению генерального прокурора, которое было направлено в Верховный суд в сентябре этого года. Как отмечают "Вести.ру", решение Верховного суда станет основанием для включения указанной организации в единый федеральный список организаций, признанных террористическими. ..."

Это ж сколько лет понадобилось, чтоб признать сей факт? А раньше, значит думали, что это некая благотворительно-развлекательная компания, занимающаяся фейерверками? Вот интересно, мы не последние в мире, кто догадался-таки об истинной направленности сией организации?


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
ГромозекаДата: Четверг, 20.11.2008, 18:10 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Репутация: 4
Статус: Offline
У нас на Украине крымские татары самовольно захватывают землю, строятся там, а при выселении грозятся прямо в камеры телеоператоров джихадом. А "Аль-Каида" с удовольствием их поддержала бы. Они поддерживают любое мусульманское сопротивление. Хотя с другой стороны я татар очень даже понимаю. Их переселили в свое время целым народом, они теперь имеют право на льготные цены на землю. Но это мое имхо, а земля в Крыму такая дорогая, на вес золота. Кто же им даст со скидкой?

Нет жизни без пистолета!
 
PutnikДата: Четверг, 20.11.2008, 19:22 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
С татарами, да и не только с ними, в свое время поступили некрасиво, согласен. Если поковыряться в истории, то окажется пусть по разным причинам но время от времени страдали практически все народы. Хотя в истории я не силен, могу ошибаться, так что "за всех" говорить не буду.
"Аль-Каида" поддержит, пожалуй, любой конфликт начатый мусульманами против представителей других конфессий. Хотя иногда уже кажется, что им нужна война ради войны, все равно с кем. Ведь уже и против мусульман были акции проведены.
Впечатление создается, что существование этой организации кому-то нужно и кроме нее самой. Чтоб остальным было против кого "дружить", как говорят америкосы, этакие "плохие парни". Неужели спецслужбы всего остального мира не смогла найти "подходы" к ней?


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
Форум » Досуг » Беседка » ДОЛГО ДУМАЛИ...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Поделиться:

Центр реабилитации и социальной поддержки инвалидов ОО БелОИ
Администрация сайта не несет ответственности за любую размещенную пользователями на сайте информацию!
Copyright InvaHelp © 2007-2016