Вторник, 07.05.2024





новогодние украшения web.a.net
Мы в социальных сетях: Мы ВКонтакте Мы в "Одноклассниках"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: va6l6ex  
Форум » Творчество » Музыка » The Beatles-2 (Возможно ли?)
The Beatles-2
PutnikДата: Среда, 04.04.2012, 17:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Дети "битлов" решили создать The Beatles-2

Сын Пола Маккартни Джеймс раздумывает над созданием музыкальной группы, куда помимо него самого могут войти сын Джона Леннона Шон и отпрыск Джорджа Харрисона Дхани. Единственным, кто с сомнением отнесся к идее The Beatles-2, оказался сын Ринго Старра, барабанщик Зак Старр.

"Но, возможно, Джейсон согласился бы, – уточнил Джеймс Маккартни. – Я готов, Шон и Дхани вроде тоже, я был бы счастлив". Так Маккартни-младший прокомментировал возможность появления группы The Beatles-2. Также Джеймс признался, что с детства мечтал переплюнуть "битлов", но навряд ли это осуществимо. "Я бы с удовольствием сравнялся с ними, но даже это – задание не из простых", – сообщил он.

Единственный сын Пола Маккартни, 34-летний Джеймс, с 2001 года участвовал в записи нескольких отцовских альбомов, играя на гитаре и на ударной установке. Он был соавтором песен Spinning On An Axis и Back In The Sunshine Again, вошедших в альбом Driving Rain (2001).

В 2005 году парень сопровождал отца в турне по Северной Америке. С 2008 года начал записывать собственные композиции, а с 2009-го – выступать под псевдонимом Light. Свой первый мини-альбом из четырех композиций, Available Light, выпустил в 2010-м, годом позже появился альбом Close At Hand, передает РИА Новости.

"Мой отец – гений, даже больше, чем гений. Он меня вдохновляет. Он интеллектуален и очень профессионально делает то, что делает. Я получаю удовольствие от работы с ним. Он помогает мне находить гармонию с самим собой и открывать в себе новые способности", - признался Джейсон.

Шон Леннон, которому исполнилось 36 лет, с самых юных лет участвовал в записях своей матери Йоко Оно. В девять лет он уже пел It's Alright на трибьюте Йоко Оно, Every Man Has A Woman. С 2001 года делал самостоятельную музыкальную карьеру.

33-летний Дхани Харрисон сделал себе имя в музыке, завершив посмертный альбом отца Brainwashed. Он вышел в 2002 году. Кроме того, Дхани принял участие в организованном Эриком Клэптоном "Концерте для Джорджа". В 2006 году создал собственную группу thenewno2, а в 2010-м – Fistful of Mercy.


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
ГалинаДата: Среда, 04.04.2012, 19:34 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 1
Статус: Offline
Нет, невозможно. Копия всегда хуже оригинала
 
молнияДата: Четверг, 05.04.2012, 04:48 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 737
Репутация: 17
Статус: Offline
Сейчас время другое и вкусы у людей поменялись.
 
PutnikДата: Пятница, 06.04.2012, 18:37 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Возможно, речь не идет о копии легендарной группы в смысле стилистики, направления. Ребята носят фамилии своих отцов, в этом смысле проект получится созвучным с оригиналом, но музыку они могут играть и не совсем идентичную той, что прославила их родителей.
По крайней мере они не рэперы, не панки и не металлисты, что позволяет надеяться, что они будут исполнять классический рок, например.
Хотя столь известный брэнд может сыграть двоякую роль. С одной стороны поможет стартовать за счет популярности настоящих "битлов", с другой стороны нужно будет, что называется "соответствовать". Иначе провал будет неизбежен и может испортить всю карьеру в дальнейшем.


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
Форум » Творчество » Музыка » The Beatles-2 (Возможно ли?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Поделиться:

Центр реабилитации и социальной поддержки инвалидов ОО БелОИ
Администрация сайта не несет ответственности за любую размещенную пользователями на сайте информацию!
Copyright InvaHelp © 2007-2016