Понедельник, 29.04.2024





новогодние украшения web.a.net
Мы в социальных сетях: Мы ВКонтакте Мы в "Одноклассниках"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Hi-Tech » Компьютеры » Во что поиграть? (Компьютерные игры.)
Во что поиграть?
ГромозекаДата: Вторник, 28.04.2009, 22:56 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня наступил такой момент, когда все старые компьютерные игры надоели. А ничего путного из нового найти не могу. Наверно потому, что я играю в основном в пошаговые стратегии, а их сейчас выпускают очень мало. В отличии от шутеров и РПГ-стратегий. Поэтому приходится играть в частично пошаговые. Из последних таких игр мне понравились две:"Kings Bounty"и"Medieval 2" Хорошие игрушки. Вот только в Баунти нет создания случайной карты. Я проиграл сюжет два раза за разных персонажей,- в третий раз уже не смог, надоело. А вот Medieval получше в этом плане- играй за любую нацию, заключай договоры. Жаль только, что бои в реальном времени. Да и мне очень нравится, когда на персонажей можно навешивать всякое оружие, доспехи и амулеты. Ну как в "Героях силы и магии". А здесь этого к сожалению нет. Но все равно игра очень и очень! А во что играете вы? Может кто подскажет какую-нибудь не очень известную, но очень интересную игру? И вообще давайте здесь пообсуждаем игры со всеми их достоинствами и недостатками. Правда эта тема скорее будет интересней мальчикам, чем девочкам. Хотя как знать. Может кто и из девченок водит в бой отряды рыцарей?

(Скриншот из Medieval)

Добавлено (18.04.2009, 12:08)
---------------------------------------------
Наконец-то я добрался до продолжения игры "Medieval2". Называется она:"Empire. Total war". Правда она таких ресурсов требует, что пришлось апгрейдить свое железо. Ну и давно пора было. Игрушка "Empire" с первого взгляда очень впечатлила. Множество государств на карте, хорошо развитая дипломатия. И что самое главное- добавлены морские сражения, чего раньше не было. Впрочем это только с первого взгляда, посмотрим, что будет, когда я поиграю в нее хотя бы недельку.

Добавлено (28.04.2009, 22:56)
---------------------------------------------
Боже, продолжаю играть в Империю. Это сказка какая-то. 17 век. Почти полная карта мира, есть Америка, Индия, Европа. Только что Автралии я не наблюдаю)))) Начал играть за Пруссию, уже завоевал Курляндию ( во названьице!). Теперь оттяпал часть государства Польша-Литва, даже удалось захватить Варшаву. smile Ух, берегись, Европа, император Громозека жаждет славы и завоеваний!


Нет жизни без пистолета!
 
PutnikДата: Среда, 29.04.2009, 07:33 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Многие мои знакомые играют в подобные игры - бродилки, стрелялки, гонки... А у меня как-то не "прижилось". Даже можно сказать что я и не пробовал. Когда есть время играю в нарды, бильярд, моджонг. Последний конечно не натуральный азиатский, а так "разбиралка". Помню, по началу "подсел" на superball...

Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
ГромозекаДата: Среда, 29.04.2009, 10:59 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Репутация: 4
Статус: Offline
Пока отложил в сторону Империю. Потому что слишком много государств напали на мою бедную Пруссию со всех сторон. Ну что я им сделал? НУ ЧТО? Ну подумаешь, захватил у них несколько областей, ну сжег все фермы у поляков и граблю проплывающие торговые суда Австрии. Ну разве это повод для войны? smile Чувствую, война будет затяжная и трудная. Поэтому пока достал с полки отложенную когда-то "Спору" (Spore). Кто играл, тот меня поймет. Я думаю мало какая игра может после себя оставить такую порцию юмора, оптимизма и веселья. Если кратко, смысл игры очень прост. В доисторическом мировом бульене тебе дается одна клетка. И ты начинаешь ее развивать. Кушать тех, кто мельче, убегать от того, кто больше. Постепенно в тебе усваиваются ДНК тех, кто не успел от тебя убежать. И вот тут-то начинается самое интересное. Ты получаешь возможность развивать свое существо так, как тебе охота. Существо можно передалть так, что иногда чувсвуешь себя богом, правда с вывихнутой психикой. Меняется все, начиная от расцветки и заканчивая каждым усиком или морщинкой. Вот бы создателям "Звездных войн" такой редактор существ в те времена, когда создавались первые серии. smile Ниже приведу фото, как некоторые существа выглядят на фазе развития "клетка".

Добавлено (29.04.2009, 10:48)
---------------------------------------------
Постепенно твое чудо природы набирается ума, и приходит время ему выходить на сушу. Продолжаешь творить его дальше. Лепишь на него рога, копыта, руки, ноги, крылья, когти, хвосты... Вот маленький пример, что можно создать, проявив воображение:

Добавлено (29.04.2009, 10:52)
---------------------------------------------

Добавлено (29.04.2009, 10:57)
---------------------------------------------

Добавлено (29.04.2009, 10:59)
---------------------------------------------


Нет жизни без пистолета!

Сообщение отредактировал Громозека - Среда, 29.04.2009, 11:00
 
PutnikДата: Среда, 29.04.2009, 11:01 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
На последней картинке явно предок Чебурашки smile !

Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
ГромозекаДата: Суббота, 23.05.2009, 22:19 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Репутация: 4
Статус: Offline
Чебурашки, это что. Эти фото из Споры я взял с интернета. А вот сделал скриншот моей вчерашней игры. Это мои личные создания. Называются "Зебродилы". Решил, пусть будут яркой окраски и хищники. smile

Добавлено (29.04.2009, 11:13)
---------------------------------------------
Вообщем кто хочет посмеятся- советую поиграть. Намекну, что существа развиваются настолько сильно, что в конце игры вас ждут космические сражения и завоевания в космосе. Удачи!

Добавлено (23.05.2009, 22:19)
---------------------------------------------
Что-то не так с моим компьютером. Давно уже. Не могу ни во что поиграть.(((( Надо с ним что-то делать срочно. Одна проблемма: немного подремонтировать его и кому-то продать, умолчав о поломке, мне совесть не позоляет. А купить еще один компьютер, оставив себе и этот- это уже слишком...


Нет жизни без пистолета!

Сообщение отредактировал Громозека - Среда, 29.04.2009, 11:12
 
ku202Дата: Вторник, 17.01.2012, 13:49 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 1
Статус: Offline
Натолкнулся на браузерную игру. Очень понравилась. Вот ее описание!

Космическая стратегия «Звездные миры Xnova» - это браузерная онлайн игра полная интриг и баталий. Вам предоставляется шанс почувствовать себя правителем целой галактической империи. Изучайте новые технологии, стройте космические корабли, исследуйте бескрайние просторы космоса. Вездесущий миротворец, кровожадный пират, исследователь вселенной, только от Вас зависит путь, который вы выберете...

Отличительные особенности игры:

- Шесть различных рас обладающих уникальными особенностями, кораблями и даже миссиями;
- Уникальная боевая система (к примеру истребитель – самый эффективный корабль против флота, но бесполезен против обороны, бомбардировщик - наоборот);
- Уникальные расовые корабли и миссии;
- Множество различных офицеров (как постоянных, так и временных);
- Особые боевые и гражданские навыки, дающиеся за заслуги;
- Артефакты (можно найти в экспедиции или похитить у других игроков);
- Модернизация кораблей и обороны;
- и многое другое…

Присоединяйтесь к игре. Ваш народ ждет Ваших приказов!

http://www.galaxion.su/
http://www.xnova.us/


Бог умер - сказал Ницше
Ницше умер - сказал Бог
 
DesДата: Среда, 15.02.2012, 11:49 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с сыном любим гонки типа TDU2 или Need For Speed.Shift 2. Да, "постреливаем" иногда в S.T.A.L.K.E.R., Battlefield, Medal of Honor. Космическими (фантастическими) разборками не гнушаемся: Dead Space 2, Bulletstorm, F.E.A.R. 3 или Crysis 2 и Mass Effect 2. Игр дома столько, что я в них уже запутался! biggrin

House Studio

Сообщение отредактировал Des - Среда, 15.02.2012, 11:51
 
PutnikДата: Четверг, 16.02.2012, 11:32 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Des, а сыну сколько?
Мой вроде немного успокоился))) А еще не так давно за уши было не оттащить! Все свободное время торчал за компом. Мог не есть, не спать. Немалых трудов и нервов мне стоило чтобы переключить его на реальность.
Самому иной раз вроде хочется в че нить сыгрануть, но как-то все времени не хватает. Даже свои привычные нарды-маджонг и те забросил.


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
DesДата: Воскресенье, 19.02.2012, 18:34 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Putnik)
Des, а сыну сколько?

15 годиков летом будет.
Да, я ему много и не даю играть, ведь ему и так приходиться за компьютером сидеть - он дизайн-версткой занимается и, довольно, успешно. Так, что пришлось разграничить: или игры или работа. Он выбрал работу в издательских системах. А ещё, он технику любит, т. е. машины, и потому мне легче его отвлечь - даю ему ключи от гаража и он мне машину чистит, моет, короче, ковыряет как может, что потом фиг разберешься, что где! biggrin А я и не ругаюсь, главное чтоб ему нравилось чем-то заниматься! Это главное!


House Studio

Сообщение отредактировал Des - Воскресенье, 19.02.2012, 18:41
 
PutnikДата: Среда, 29.02.2012, 10:24 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
В Интернет выложили "Код Путина"

Владимир Путин стал героем серии онлайн-игр, и теперь все желающие могут попробовать помочь главе российского правительства в его приключениях в виртуальном мире.

Игровой проект "Код Путина" предоставляет геймерам довольно широкий выбор популярных игр разных жанров, адаптированных под актуальную политическую ситуацию. Например, шутер "ГосDOOMа" перекликается со знаменитым Doom не только названием, но и сюжетом. Играющему за Путина пользователю придется пройти через этажи и коридоры Госдумы, сражаясь с силами зла в виде коррупционеров и оборотней в погонах.

В "Дзюдо-тетрисе" предлагается укладывать рядами оппонентов в кимоно, а любителям собирать паззлы адресована "Cтройка", на которой из фрагментов собираются спортивные объекты олимпийского Сочи.

Аналогом классического "пакмана" стал "Сбор урожая", в котором Путин на комбайне собирает кукурузу, уклоняясь от встреч с преследующими его головами Хрущева. Первый уровень называется "Алтайский край", за ним следует "Оренбуржье" и так далее.

Любителям "Звездных войн" должна понравиться "Глонасс maps", где территорию России необходимо защитить от чужих баллистических ракет, расстреливая их лазерными лучами со спутников. Интеллектуалам же придется по вкусу онлайн-вариант игры "О, счастливчик" для тех, кто хочет вступить в ВТО". Чтобы помочь России попасть во Всемирную торговую организацию, нужно правильно ответить на 10 вопросов вроде названия крупнейшего термоядерного заряда или года, в котором произошла последняя деноминация рубля.

Временами игровой процесс прерывается входящим звонком жующего свой галстук Саакашвили или сообщением антивируса об обнаружении вируса "Навальный", который предлагается тут же отправить в "Корзину".

Отдельно нужно отметить интерфейс, в котором происходит выбор игр. Он выполнен в виде рабочего стола президентского ноутбука. При нажатии на кнопку "Пуск" на экран выводятся сообщения о рабочих событиях, участником которых становился Владимир Путин. Например, 19 декабря 2011 года он запустил гидроагрегат Саяно-Шушенской ГЭС, а 6 сентября того же года – новый газопровод "Северный поток".

**************************

А вот похоже и сама ИГРА.


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
DesДата: Четверг, 31.01.2013, 19:52 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Чего-то тема игр сошла на нет, что в игры никто не играет?
Предлагаю вашему вниманию последние новинки и не только:

Max Payne 3 (2012)
- Продолжение легендарной серии о полицейском;

Mass Effect 3 (2012)
- Продолжение не менее популярной космической саги о капитане Шепарде;

Far Cry 3 (2012)
- Тоже продолжение серии Far Cry никак не связанных между собой сюжетами. Джейсон Броуди, отправляется с друзьями в отпуск на необычайно красивый тропический остров. И тут же оказывается в заложниках у банды пиратов под предводительством безумного убийцы Вааса. Начиная с этого момента, ваша задача – выжить любой ценой;

I Am Alive (2012)
- Необычная по видеопредставлению игра. Адамсу Коллинсу предстоит найти свою жену и дочь, пропавших без вести после случившейся катастрофы;

Call of Duty - Black Ops 2 (2012)
- Действие второго эпизода Black Ops, посвященного секретным операциям вооруженного до зубов спецназа.  В кампании будут даны ответы на вопросы, оставшиеся открытыми после Call of Duty: Black Ops: убил ли Алекс Мэйсон Кеннеди или это сделал кто-то другой? Как выжил Фрэнк Вудс? Кто на самом деле Виктор Резнов?

Call of Duty - Modern Warfare 3 (2011)
- Самый популярный шутер всех времен возвращается в новой игре легендарной серии Call of Duty;

Battlefield 3 (2012)
- В Battlefield 3 игрокам предстоит стать элитой морской пехоты США и погрузиться в захватывающие задания из одиночной игры и великолепные многопользовательские сражения по всему миру, в том числе в Париже, Тегеране и Нью-Йорке;

Medal Of Honor.Warfighter (2012)
- Сюжет игры написан бойцами первого эшелона Tier 1 на основе реальных событий. Medal of Honor Warfighter - это посещение реальных горячих точек мира в одиночной кампании и противостояние оперативников Tier 1 в сетевой игре;

Dear Esther (2012)
- Необычная и необычно красивая игра "Дорогая Эстер". Спустя два года разработки, долгожданный независимый ремейк культового мода "Dear Esther", выходит на ПК. "Дорогая Эстер" погружает вас в оглушительно реалистичный мир, на удаленный и пустынный остров где-то на внешних Гебридских островах.


House Studio

Сообщение отредактировал Des - Четверг, 31.01.2013, 20:26
 
молнияДата: Пятница, 01.02.2013, 05:53 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 737
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата (Des)
что в игры никто не играет?
Играю в простые , а вот с разными миссиями не понимаю, что в них интересного? wacko
 
DesДата: Пятница, 01.02.2013, 09:42 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Во многих последних играх всё происходит почти как в жизни: есть цель-задача (миссия): помыть посуду или идти на работу и ваши действия по отношению к определенной "миссии": не мыть а выкинуть посуду, не идти на работу а пойти в бар с друзьями. И отношение других к вашим действиям: домашние обидятся за посуду а шеф отдела уволит вас или лишит премии а сотрудники изменят свое отношение к вам и не в лучшую сторону. То есть полная свобода в принятии каких либо решений и ход игры будет зависить именно от ваших (правильных или нет) решений или поступков. Плюс к этому "рельсовости" в современных играх почти не осталось и в основном везде присутствуют карты открытого мира.

House Studio
 
Форум » Hi-Tech » Компьютеры » Во что поиграть? (Компьютерные игры.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Поделиться:

Центр реабилитации и социальной поддержки инвалидов ОО БелОИ
Администрация сайта не несет ответственности за любую размещенную пользователями на сайте информацию!
Copyright InvaHelp © 2007-2016