Пятница, 17.05.2024





новогодние украшения web.a.net
Мы в социальных сетях: Мы ВКонтакте Мы в "Одноклассниках"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общество » Работа » работа для вас (каждый сможет)
работа для вас
holmik3Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 17:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
В последнее время в интернете развелось огромное количество почтовиков, САР, буксов и т.д. И все они обещают "кучу бабла" своим пользователям. Многие ведутся на такой развод, но скажу сразу, почти все буксы - это сайты-однодневки, которые исчезают и появляются с большой скоростью,и не успеете вы заработать минимум денег для вывода, как выясняется, что ваш почтовик уже не работает.

Мой вам совет - не регистрируйтесь в большом количестве буксов!
я предлагаю вам отобранные буксы которые плятят ,когда перейдете на сайт кликните по картинкам и регистрируйтесь и зарабатывайте.
Суть работы заключается в том, что Вам нужно будет читать письма, просматривать сайты и выполнять задания рекламодателей. Это идеальный вид заработка в сети для новичков! огромных денег вы не зароботаете , но можно иметь неплохой ежемесячный доход.
Вот ссылка на отборные буксы и почтовики,начать работать может каждый ниче сложного
хттп://magiaromano2010.narod.ru/
Если у вас есть свой сайт или страница личная можна тоже неплохо заработать зарегистрироватся и ввести туда код специальный который вы получите после регистрации ,вы будете получать прибыль от количества людей которые заходят на ваш сайт .вот ссылка хттп://tak.ru/partner.php?id=528990 везде ставьте 0 ,вы поймете
и вот ету долларовый доход тоже на свой сайт и того вы будете уже зарабатывать ничего неделая
хттп://www.redstream.ru/id/?ref=41614 вот по етим ссылкам регистр и вносите свой сайт и зарабатывайте
Удачи всем .спасибо

 
PutnikДата: Понедельник, 20.09.2010, 08:51 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Всегда удивляют такие люди, чесс слово! Ну слепил ты сайт за 15 минут, накидал туда баннеров, теперь сидишь и ждешь свои копейки "за клик". Ладно, каждый зарабатывает как может.
Но хоть рекламу, которую раскидываешь направо и налево можно написать по русски?

Quote (holmik3)
вы будете уже зарабатывать ничего неделая

Главная замануха любого лохотрона! Сыграть на вечной тяге человека к халяве!


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
holmik3Дата: Понедельник, 20.09.2010, 12:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
хе ну так все же деньги хоть какие-то ,я же не обманнываю
 
GERDDAДата: Понедельник, 20.09.2010, 13:16 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Репутация: 5
Статус: Offline
Во как просто... tongue
А я все думаю,как его хоть на лопату заработать... шоб потом грести деньгу... biggrin
 
PutnikДата: Понедельник, 20.09.2010, 13:43 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (holmik3)
я же не обманнываю

Так я же и не обвиняю. Просто любому бизнесу нужно продвижение, маркетинг, нужно привлечь клиента, а о каком маркетинге речь, если русский со словарем? Тут чувствуется, что даже этот минимум усилий о котором Вы говорите Вам сделать лень. Лично у меня такое предложение не может вызвать доверия и желания принять участие в принципе. Но бизнес Ваш и Вам решать, как его вести.


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
holmik3Дата: Понедельник, 20.09.2010, 13:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ну с нуля где еще можно заработать как не за просмотр реклам
 
PutnikДата: Понедельник, 20.09.2010, 13:48 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Заработок, кстати, весьма сомнительный, на мой взгляд. Не в смысле легальности, а в смысле прибыльности. Достаточно посчитать, сколько реально можно заработать за час и сколько при этом буде стоить электроэнергия, пробег компа и т.п.

Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
holmik3Дата: Понедельник, 20.09.2010, 13:54 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
не ну если просто кликать то да ,копейки...а если покупаешь рефералов на бирже или привлекаешь то получается друг другу в помощь ,и уже больше заабатываешь
если не хочешь кликать а есть сайт у тебя продвинутый то тоже неплохо заработать зарегистрироватся и ввести туда код специальный который вы получите после регистрации ,вы будете получать прибыль от количества людей которые заходят на ваш сайт .вот ссылка хттп://tak.ru/partner.php?id=528990 везде ставьте 0 ,вы поймете
и вот ету долларовый доход тоже на свой сайт и того вы будете уже зарабатывать ничего неделая
хттп://www.redstream.ru/id/?ref=41614 вот по етим ссылкам регистр и вносите свой сайт
 
PutnikДата: Понедельник, 20.09.2010, 14:08 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Опять же я не против, почему не зарабатывать, если есть возможность. Я просто рассуждаю.
Насколько должен быть раскручен сайт, чтобы получать реальный доход на условиях RedStream, к примеру: "$ 0,7 за 1000 купленных уникальных посетителей"? Я думаю, владелец хорошо раскрученного сайта имеет возможность заработать гораздо больше.
Кстати, баннеры типа _tak.ru висят далеко на не самых раскрученных ресурсах. В надежде хоть что-то поиметь от этого. Да и страницы заполняет...


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
holmik3Дата: Вторник, 21.09.2010, 13:02 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
согласен но на почтовиках и буксах где зарабатываешь за просмотр рекламмы там можно давать задания ссылки на свой сайт,конечно много не заработаешь но с нуля можно,особенно тем кто играет в онлайн игры)).,один человек зарабатывает ну оплачивает телефоны себе ,интернет ,еще и что-то снимает)
 
PutnikДата: Вторник, 21.09.2010, 13:52 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (holmik3)
оплачивает телефоны себе ,интернет ,еще и что-то снимает)

Ну если так, да при условии, что все равно торчишь за компом, уже вполне неплохо. Деньги лишними не бывают.
В общем, желающим попробовать - удачи! Мне некогда...


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
Форум » Общество » Работа » работа для вас (каждый сможет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Поделиться:

Центр реабилитации и социальной поддержки инвалидов ОО БелОИ
Администрация сайта не несет ответственности за любую размещенную пользователями на сайте информацию!
Copyright InvaHelp © 2007-2016