Вторник, 30.04.2024





новогодние украшения web.a.net
Мы в социальных сетях: Мы ВКонтакте Мы в "Одноклассниках"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общество » Работа » Работа на дому, в интернете. Достойная и честная оплата!
Работа на дому, в интернете. Достойная и честная оплата!
munyayДата: Пятница, 10.09.2010, 16:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, добрый день!
Понимаю Ваше тяжёлое положение и поэтому хочу предложить Вам подработку.
Мы-опытная бригада строителей отделочников. Занимаемся преимущественно ремонтами квартир. Всё время мы искали работу по рекомендациям и объявлениям в газетах, но теперь решили начать расширение своей деятельности и выйти на просторы Интернета, но для этого нам нужна Ваша помощь, без которой мы не можем обойтись!
Сейчас нам делают сайт, но он ещё не заполнен контентом и пока не работает, хотя его главную страницу уже можно увидеть ТУТ
От каждого клиента, которого Вы сможете убедить делать ремонт с помощью нашей компании, Вы сможете получать 2000-3000 рублей. Оплата, сразу после заключения договора строительного подряда. Сумму я пока назвал предварительную (будем обсуждать). Согласитесь, что 4-6 клиентов в месяц - это не очень тяжкий труд, но для Вас существенная финансовая поддержка!
Вот теперь скажите пожалуйста, найдутся среди Вас желающие просто общаться на форуме, убеждать клиентов заключать договора подряда с нашей компанией, и получать за эту работу свой гонорар.
Хочу задать свой вопрос потому, что мне нужно знать, есть желающие среди Вас, готовые регистрироваться на форумах районов новостроек г.Москвы с целью создания и поддержания в форуме темы по ремонту квартир? От Вас требуется только продавать и рекламировать наши строительные услуги.
Другими словами, Вы убеждаете клиента, что наша компания лучше других, и что лучшего варианта по ремонту квартиры им просто не найти. Когда клиент уже готов вызвать сметчика и прораба для заключения договора - Вы передаёте координаты этого клиента нам, и в том случае, если клиент подписывает с нами договор строительного подряда - Вы получаете свой честно заработанный капитал. Если вы умеете убеждать людей, и готовы общаться с потенциальными клиентами через Интернет, то мы готовы честно и добросовестно оплачивать Ваш труд. Регион Вашего проживания - значения не имеет, но общаться на форумах нужно только Москвы и Московской области, т.к. мы работаем только здесь. Форма оплаты Вашей работы любая: почтовый перевод, Яндекс-деньги и пр. В моей порядочности и добросовестности в отношении оплаты Вашего труда - можете не сомневаться.
Уверяю Вас, что Вам не придётся краснеть за Ваши рекомендации!
Думаю, что моё предложение лучше чем, Сетевой маркетинг, опросы и собирание на дому ручек!

С удовольствием выслушаю Ваше мнение и Вашу критику!

Сообщение отредактировал munyay - Пятница, 10.09.2010, 16:25
 
GERDDAДата: Пятница, 10.09.2010, 17:23 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (munyay)
собирание на дому ручек!

Ничего не имею против Вашего предложения,но имею все ЗА собирание ручек на дому клеять конвертики и ли расфасовывать семена по кулечкам...т.к. лучше "синица в руках чем журавль в небе",а что маленькая оплата,так опять же, лучше чем ничего...

 
munyayДата: Пятница, 10.09.2010, 19:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Возможно, что Вы и правы! Я тоже ничего не имею против мелкого ручного труда.
Но сколько времени Вы тратите на это занятие, и опять же нудный и монотонный труд. Возможно, что у Вас есть все способности к монотонному труду, а кто-то другой наделён даром убеждения, и способен за короткий 5-ти минутный диалог изменить мнение собеседника в противоположную и нужную сторону. И общение с людьми - ведь это тоже многих отвлекает от суровых будней и личных проблем!
Возможно найдутся люди, желающие попробовать свои силы в моём предложении!
 
GERDDAДата: Пятница, 10.09.2010, 20:37 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (munyay)
Возможно найдутся люди, желающие попробовать свои силы в моём предложении!

Конечно найдуться... smile Удачи Вам и нам... flowers
 
PutnikДата: Суббота, 11.09.2010, 14:14 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Уважаемый munyay, извиняюсь за сравнение, но Ваше предложение мне напомнило один популярный конкурс.
Участнику завязывают глаза, а ведущий показывает напечатанное на листке название товара, который участник должен разрекламировать. ))

Теперь о деле. Нисколько не сомневаюсь в Вашей честности и порядочности, но немного смущает полная невозможность в данном случае контролировать с моей стороны(к примеру) сделал заказ клиент или ушел? Хотя почему бы и не попробовать, правда?

В общем, если кто надумает, будем ждать отзывов. Может взялся бы и сам, но пока совершенно некогда.


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
GERDDAДата: Суббота, 11.09.2010, 16:08 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Putnik)
Может взялся бы и сам, но пока совершенно некогда.

а я бы не взялась рекламировать кота в мешке...
Где гарантии качества работы фирмы о которой идет речь.

 
PutnikДата: Суббота, 11.09.2010, 16:33 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Логично. Что скажете, munyay?

Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
Pirat4761Дата: Пятница, 26.08.2011, 21:28 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (GERDDA)
Ничего не имею против Вашего предложения,но имею все ЗА собирание ручек на дому клеять конвертики и ли расфасовывать семена по кулечкам...т.к. лучше "синица в руках чем журавль в небе",а что маленькая оплата,так опять же, лучше чем ничего...

А что, разве есть ещё такая работа? Интересно где?
 
Pirat4761Дата: Пятница, 26.08.2011, 21:29 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (GERDDA)
Ничего не имею против Вашего предложения,но имею все ЗА собирание ручек на дому клеять конвертики и ли расфасовывать семена по кулечкам...т.к. лучше "синица в руках чем журавль в небе",а что маленькая оплата,так опять же, лучше чем ничего...

Прошлым веком прям повеяло, это всё в прошлом, бусы, ручки, кульки, авоськи.....


Сообщение отредактировал Pirat4761 - Воскресенье, 28.08.2011, 19:28
 
ВалексДата: Вторник, 04.10.2011, 14:34 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Репутация: 1
Статус: Offline
Я не москвич, могу лишь предложить рифмовать рекламные слогоны. Для этого нужна лишь подробная информация о фирме. Чем больше я буду знать, что Вы хотите, тем точнее будут рифмы. Но где гарантия оплаты? Ответ - либо здесь, либо в ЛС для Валекс. Будет ответ - дам коордигнаты для выплаты денег. Только почта не работает.
 
PutnikДата: Вторник, 04.10.2011, 16:14 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Валекс, обрати внимание на дату публикации предложения. Автор давно уже не посещает наш сайт.

Но ты навел на мысль! Ведь у тебя действительно талант по части рифм, так дай объяву об услуге!

Рекламные слоганы, оригинальные поздравления и т.п. Почему нет?


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
Форум » Общество » Работа » Работа на дому, в интернете. Достойная и честная оплата!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Поделиться:

Центр реабилитации и социальной поддержки инвалидов ОО БелОИ
Администрация сайта не несет ответственности за любую размещенную пользователями на сайте информацию!
Copyright InvaHelp © 2007-2016